Предложения отдела по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике
в план основных мероприятий администрации муниципального образования
Тосненский район Ленинградской области на 2018 год
№ п/п | Наименование мероприятия (название населенного пункта) | I | II | III | IV | Ответственный за подготовку | ||||||||
месяц | месяц | месяц | месяц | |||||||||||
1. | Мероприятие, посвященное освобождению Тосненского района от немецко–фашистских захватчиков (МАУ «ТРКСЦ») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
2. | Рождественский турнир Тосненского района среди ветеранов по мини футболу | Виноградова Н.А. | ||||||||||||
3. | IХ детские спортивные игры Тосненского района, среди младших школьников 1- 4 классов | Х | Виноградова Н.А. | |||||||||||
4. | Митинги, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, Дню памяти и скорби, Дню памяти воинов-интернационалистов | Калинина Т.А. | ||||||||||||
5. | Районный фестиваль ВИА «В кругу друзей» (МКУ СКК «Космонавт») | Калинина Т.А. | ||||||||||||
6. | Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (МАУ «ТРКСЦ») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
7. | Фестиваль- конкурс вокальных детских коллективов «Звонкое детство» (МКУК «Федоровский ДК») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
8. | Слет поисковых отрядов (д.Нурма, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы д. Нурма») | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
9. | Народное гуляние «Широкая Масленица» | Калинина Т.А. | ||||||||||||
10. | Зональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Тосненская танцевальная весна» (МАУ «ТРКСЦ») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
11. | Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню | Худякова Е.А. | ||||||||||||
12. | Районный интеллектуальный брейн-ринг «Мы наследники Великой Победы» МУК ТКЦ «Саблино» | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
13. | Фестиваль хоровых коллективов «Весенний ключ» (МАУ «ТРКСЦ») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
14. | Районный спортивный фестиваль семей Тосненского района «Планета спорта» (МКУ СДЦ «Атлант») | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
15. | Фестиваль молодежных субкультур «Брейк мастерс» | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
16. | Районный день призывника (МАУ «ТРКСЦ», выставочный зал) | Х | Рязанцев Е.А. | |||||||||||
17. | Фестиваль народного творчества людей старшего возраста «Душа по-прежнему крылата» (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
18. | Международный День детской книги (МКУК «Тосненская МЦБС») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
19. | Районный фестиваль детских общественных объединений Тосненского района «Здоровый образ жизни – это жизнь!» МКУ СДЦ «Атлант» | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
20. | Фестиваль патриотической песни «И песня, как память, жива» (МКУ «Никольский ДК» | Худякова Е.А. | ||||||||||||
21. | Районный открытый фестиваль-конкурс по хип-хопу и брейк-дансу «Тосно зажигает!» (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
22. | Чемпионат Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет г. Тосно | Х | Виноградова Н.А. | |||||||||||
23. | Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы | Волкова А.Е. | ||||||||||||
24. | Фестиваль юных поэтов и композиторов «Черемуховый май» (МКУК «Форносовский ДК») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
25. | День Победы (г.Тосно) | Калинина Т.А. | ||||||||||||
26. | Акция подростковых клубов «Память поколений» | Калинина Т.А. | ||||||||||||
27. | Общероссийский День библиотек (МКУК «Тосненская МЦБС») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
28. | Районный конкурс среди библиотекарей «КНИГИня-2018» (Тосненская МЦБС) | Худякова Е.А. | ||||||||||||
29. | Фольклорный праздник «Егорьевы Зимний» (МАУ «ТРКСЦ») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
30. | Фестиваль русской народной песни «Весенние зори» (МКУ «Тельмановский ДК») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
31. | Открытие Всероссийской «Вахты Памяти» на территории ЛО (д. Чудской Бор) | Худякова Е.А. Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
32. | «Книжное лето -2018» (Детская библиотека) | Х | Х | Шаповалова И.И. | ||||||||||
33. | Спортивные мероприятия, посвященные Дню города (спортивные площадки г.Тосно) | Волкова А.Е. | ||||||||||||
34. | Стайерское и спринтерское троеборье по плаванию, посвященное Дню города (Бассейн «Лазурный») | 9,10 | Волкова А.Е. | |||||||||||
35. | День города | Калинина Т.А. | ||||||||||||
36. | Районный праздник, посвященный Дню защиты детей МКУ СКК «Космонавт» | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
37. | Межмуниципальные соревнования «Кубок Тосненского района Ленинградской области по мотокроссу» п. Шапки – д. Сиголово | Х | Виноградова Н.А. | |||||||||||
38. | «Мы выбираем жизнь» (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
39. | «Тосненский сабантуй-2018» (пос. Шапки, озеро Нестеровское) | Х | Худякова Е.А. | |||||||||||
40. | «Урок природолюбия» (Площадь перед МАУ «Тосненский РКСЦ») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
41. | Районный спортивно-туристский слёт молодежи района (пос. Шапки, оз. Нестеровское) | 22-24 | Худякова Е.А. | |||||||||||
42. | Районный фестиваль «Танцы без границ!», посвященный Дню молодежи (МАУ «ТРКСЦ») | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
43. | «Открытый Чемпионат Тосненского района по баскетболу» 2018 года среди мужских команд (МКУ СДЦ «Атлант») | Х | Х | Виноградова Н.А. | ||||||||||
44. | Праздничное мероприятие, посвященное Дню единения Славянских народов, (озеро Нестеровское) | Худякова Е.А. | ||||||||||||
45. | Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности (Управление ЗАГС) | Худякова Е.А. | ||||||||||||
46. | День кино (МКУ СКК «Космонавт») | Калинина Т.А. | ||||||||||||
47. | Спортивные мероприятия, посвященные Дню Физкультурника, Фестиваль ВФСК ГТО среди VI – IХ ступеней | Х | Волкова А.Е. Виноградова Н.А. | |||||||||||
48. | Торжественное мероприятие, посвященное 88-годовщине со дня образования Тосненского района (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Х | Худякова Е.А.. | |||||||||||
49. | Районная молодежная акция за здоровый образ жизни «Сельцо-супер батл!» (Сельцовский КСК) | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
50. | Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний (городок аттракционов) | Калинина Т.А. | ||||||||||||
51. | Кубок Тосненского городского поселения по баскетболу среди мужских команд (МКУ СДЦ «Атлант») | 15,16 22,23 | Волкова А.Е. | |||||||||||
52. | Кубок Тосненского городского поселения по волейболу среди мужских команд | Волкова А.Е. | ||||||||||||
53. | Районный фестиваль «Виват музыка!» (МАУ «Тосненский РКСЦ) | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
54. | Районный фестиваль бардовской песни «Мы творчеством все дышим» (МКУК «Федоровский ДК») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
55. | ХII Кубок ЛО по тхэквондо (ИТФ) | Х | Виноградова Н.А. | |||||||||||
56. | VII Открытый турнир по плаванию на Кубок президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области(бассейн «Лазурный») | Х | Худякова Е.А. | |||||||||||
57. | Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Х | Виноградова Н.А. | |||||||||||
58. | Фестиваль прикладного творчества (МКУК «Ушакинский ЦДНТ» | Худякова Е.А. | ||||||||||||
59. | Спортивный праздник по бегу среди детей «Воспитаем Олимпийцев» | Волкова А.Е. | ||||||||||||
60. | Ярмарка профессий и учебных мест для учащихся школ Тосненского района (МАУ «Тосненский РКСЦ», фойе) | Х | Рязанцев Е.А. ЦЗН г. Тосно Комитет образования | |||||||||||
61. | Спартакиады Тосненского района среди людей с ограниченными возможностями (МКУ СДЦ «Атлант») | Виноградова Н.А. Волкова А.Е. | ||||||||||||
62. | Фестиваль молодых семей «Семейное счастье» МКУК «Ушакинский ЦДНТ» | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
63. | Конкурс-фестиваль «Дорога без конца», посвященный памяти Михаила Иконникова (МКУ ТКЦ «Саблино») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
64. | День народного Единства (МАУ «Тосненский РКСЦ») | Худякова Е.А. | ||||||||||||
65. | Фестиваль «Театральная осень» (пос.Сельцо, «Сельцовский КСК» филиал МАУ «ТРКСЦ» | Худякова Е.А. | ||||||||||||
66. | Слет молодежных активов и молодежных советов Тосненского района «Молодежная волна" (МКУ СДЦ «Атлант») | Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
67. | Физкультурный праздник семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья» среди дошкольных учреждений (МКУ СДЦ «Атлант») | Волкова А.Е. | ||||||||||||
68. | Районный конкурс «Молодежная палитра» (МКУ «Никольский ДК») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
69. | «Конкурс фестиваль исполнителей игры на гармошке и баяне – «Играй, моя гармонь!» (МКУ ТКЦ «Саблино») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
70. | Турнир по шахматам Тосненского городского поселения, памяти Евгения Дергачева | Волкова А.Е. | ||||||||||||
71. | Организация подведения итогов года в сфере молодежной политики | Худякова Е.А. Рязанцев Е.А. | ||||||||||||
72. | Подведение итогов года по спорту (г.Тосно) | Худякова Е.А. Виноградова Н.А. | ||||||||||||
73. | Открытый районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Надежды негасимый свет» (МКУК «ТКЦ «Саблино») | Шаповалова И.И. | ||||||||||||
74. | Конкурс профессионального мастерства специалистов учреждений культуры | Х | Худякова Е.А. | |||||||||||
75. | Праздничное мероприятие «Встреча Новогодней елки» (площадь у МАУ «ТРКСЦ») | Калинина Т.А. | ||||||||||||
76. | Фольклорный праздник «Никольщина в Федоровском» (МКУК «Федоровский ДК») | Худякова Е.А. Шаповалова И.И. | ||||||||||||
77. | Праздничное мероприятие по подведению итогов в сфере культуры (г.Тосно) | Худякова Е.А. | ||||||||||||
78. | Фестиваль молодых исполнителей «Луч надежды» (МКУК «Форносовский ДК») | Шаповалова И.И. |
Начальник отдела по К, ФК, С и МП Е.А. Худякова