МБУ КДЦ «Октябрь»
Город Голицыно
ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ
Экологический фестиваль детско-юношеского творчества
«Мир вокруг нас»
ФИ | НАЗВАНИЕ | ИТОГ |
«Спешите делать добро» (агитбригада) | ||
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-10 лет | ||
МБОУ «Голицынская СОШ №1» | Агитбригада «Зеленый патруль», руководитель Селезнева Елена Юрьевна | 1 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет | ||
МБУ КДЦ «Октябрь», г.Голицыно | «Кураж» | 1 место |
МБОУ «Голицынская СОШ №2» | 2 место | |
Музыкальная «Гармония» | ||
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-6 лет | ||
МБДОУ детский сад №36 общеразвивающего вида г.Голицыно | Хореографическая постановка «Пусть будет цветущей Земля!» | 1 место |
Детская хореографическая студия «Баланс» г. Одинцово, руководитель Диана Тарасова | «Моя Россия» | 2 место |
Детский фольклорнй ансамбль «Ладушки» МБУК КТ КСК «Назарьевский», рук-ль коллектива Светлана Томилина | Песня | 2 место |
Хореографический ансамбль «Маленькая страна», рук-ль Наталия Мусык МБУ КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | «Рыжий кот» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-10 лет | ||
МБОУ «Голицынская СОШ №2» Софья Ливенцева | Песня «Синяя птица» | 1 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 лет | ||
Хореографический коллектив «Радуга», рук-ль Татьяна Киреева МБУ КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Танец «Огонь и вода» | 1 место |
Хореографический ансамбль «Маленькая страна», рук-ль Наталия Мусык КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Танец «Как по небу» | 2 место |
НОМИНАЦИЯ «ФАНТАЗИЯ В ПОЛЬЗУ ЭКОЛОГИИ» (рисунок)
ФИ | НАЗВАНИЕ | ИТОГ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-6 лет | ||
МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида г.Голицыно | Пелагея Абраменкова «Разноцветная планета», рук-ль Миндубаева Маргарита Владимировна | 1 место |
МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида г.Голицыно | Ульяна Рассолова «Земля наш общий дом», рук-ль Миндубаева Маргарита Владимировна | 1 место |
МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида г.Голицыно | Мария Бакина «Все в наших руках» рук-ль Миндубаева Маргарита Владимировна | 2 место |
Клуб юных натуралистов и экологов «Лес» рук-ль Ванчикова Екатерина КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Гапеева Лиза «Природа» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-8 лет | ||
Студия художественного творчества СПЕКТР АУ МАУКиС МАКСИМУМ, рук-ль Борисова Полина Владимировна | Тишкина София «Чудо-юдо рыба-кит» | 1 место |
Студия художественного творчества СПЕКТР АУ МАУКиС МАКСИМУМ, рук-ль Борисова П.В. | Душенков Александр «Берегите Землю!» | 2 место |
ИЗОстудия «Акварелька» рук-ль Любовь Черниенко КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | «Мы жители одной планеты» | 3 место |
МБДОУ детский сад №20 комбинированного вида г.Голицыно | За работу «Копилка добрых дел» рук-ль Миндубаева Маргарита Владимировна | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-10 лет | ||
МБУК КТ КСК «Назарьевский» студия изобразительного искусства, рук-ль Контурова Вероника Николаевна | Свидерская Ксения «Сбережём планету» | 1 место |
МБУК «Введенская сельская библиотека» | Монина Ульяна «Радость на лугу», рук-ль Стратила Наталья Николаевна | 2 место |
Студия художественного творчества СПЕКТР АУ МАУКиС МАКСИМУМ, рук-ль Борисова Полина Владимировна | Матыцина Кира «Байкалу нет равных озер на Земле-он самый глубокий и чистый!» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет | ||
ИЗОстудия «Акварелька» рук-ль Любовь Черниенко КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Сарапина Настя Барашкова Арина «Разговор с природой» | 1 место |
МБУККТ Введенский МСДК «Огонек» | Герич Ирина «Дети Земли», рук-ль Реутина Юлия | 2 место |
ИЗОстудия «Акварелька» рук-ль Любовь Черниенко КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Гашичева Полина «Мы жители одной планеты-майский жук» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-17 лет | ||
МБУК КТ КСК «Назарьевский» студия изобразительного искусства рук-ль Контурова Вероника Николаевна | Пашовкина Ксения «Любим и бережем» | 1 место |
НОМИНАЦИЯ «ВТОРАЯ ЖИЗНЬ» (ДПИ)
ФИ | НАЗВАНИЕ | ИТОГ |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-6 лет | ||
МБДОУ детский сад №62 комбинированного вида | «Земля наш дом» | 1 место |
Студия раннего развития «Познавай-ка», рук-ль Ирина Игушкина МБУ КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | «Не загрязняйте лес! Он чудесен!» | 2 место |
МБДОУ детский сад №36 общеразвивающего вида г.Голицыно | Кривцов Ярослав (с мамой) «Праздничное платье» | 2 место |
Студия раннего развития «Познавай-ка», рук-ль Ирина Игушкина МБУ КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Фролова Александра (с мамой) «Скорпион» | 3 место |
МБДОУ детский сад №36 общеразвивающего вида г.Голицыно | Бехтерев Алеша (с мамой) «Ослик» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-8 лет | ||
МБУККТ Введенский МСДК «Огонек» | Тереков Егор «Божья коровка» | 1 место |
Студия художественного творчества СПЕКТР АУ МАУКиС МАКСИМУМ, рук-ль Борисова Полина Владимировна | Борисов Антон «На неизведанной планете» | 2 место |
Рыжовы Мария, Вера и Алеша | «Давайте жить в чистом городе» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-10 лет | ||
Студия «Рукодельница» АУ «МАУКиС МАКСИМУМ» (г.п.Новоивановское), рук-ль Кривопуст Надежда Львовна | Матыцина Кира Органайзер для канцелярских принадлежностей «Абстракция» | 3 место |
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-13 лет | ||
МБОУ «Голицынская СОШ №1» классный руководитель Инесса Ивановна Скворцова 4 «а» кл | Черниенко Даниил «Пингвины на льдине» | 2 место |
Студия раннего развития «Познавай-ка», рук-ль Ирина Игушкина КДЦ «Октябрь» г.Голицыно | Игушкина Софья, Игушкин Иван «Оставь жизнь после себя» | 2 место |