ОТЧЁТ
Главного судьи соревнований
Открытое Первенство Донецкой Республиканской специализированной детско- юношеской школы олимпийского резерва по боксу среди юниоров, юниорок 2003-2004 и старших юношей 2005 – 2006 годов рождения, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Ю. В. Бухмана проводилось в городе Донецке с 14 по 16 января 2021 года.
Ринг был установлен в зале ДС «Шахтер» г. Донецка в соответствии с требованиями Правил проведения соревнований по боксу АИБА.
Соревнования прошли на высоком организационном и спортивном уровне.
На торжественном открытии соревнований присутствовали :
Президент Федерации бокса ДНР А. Н. Ткаченко; ЗТ Украины по боксу, ЗТ Украины по кикбоксингу, Заслуженный работник физической культуры и спорта А. А. Чмутов; ЗМС, Чемпион СССР, Чемпион Европы, призер Чемпионата мира В. П. Засыпко.
Судейская коллегия со своими обязанностями справилась. Победители были определены правильно, протестов не поступало.
Лучшими судьями первенства были признаны:
Извеков | Игорь | Горловка |
Моисеенко | Дмитрий | Донецк |
Найденов | Павел | Донецк |
В соревнованиях приняло участие 80 спортсмен из Донецкой Народной Республики: Донецк, Макеевка, Харцызск, Головка, Дебальцево, Иловайск, Шахтерск, Енакиево,
Ждановка, Торез, Ясиноватая. Победители и призеры турнира награждены грамотами. За время соревнований было проведено 58 поединков.
Из них закончились победой:
- по очкам | WR | - | 33 |
- ввиду явного преимущества одного из боксёров | RSC | - | 7 |
- ввиду отказа от продолжения боя одного из соперников | ABD | - | 9 |
- ввиду невозможности продолжать бой | RSCI | - | 2 |
- ввиду дисквалификации одного из соперников | ДСК | - | 0 |
- нокаутом | KO | - | 0 |
- ввиду неявки на поединок одного из соперников | WO | - | 7 |
К отчёту главного судьи прилагаются: отчёт главного судьи соревнований; состав участников по регионам, возрасту, спортивной подготовке и весовым категориям; состав судейской коллегии соревнований; календарь соревнований; графики боёв; заявки участвующих организаций.
Главный судья соревнований Д. И. Моисеенко Судья Международной категории АИБА /Донецк/
Главный секретарь соревнований А. Ю. Алексеенко.
Судья Республиканской категории /Харцызск/
Открытое Первенство Донецкой Республиканской специализированной детско- юношеской школы олимпийского резерва по боксу среди юниоров, юниорок 2003-2004 г.р. и старших юношей, девушек 2005 – 2006 г.р., посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Ю. В. Бухмана
г. Донецк 14-16.01.2021
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО РЕГИОНАМ И ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМЮниоры и юниорки 2003-2004г. р. |
П/П | ||||||||||||
Город Вес | Донецк | Макеевка | Горловка | Дебальцево | Ясинова тая | Харцызск | Иловайск | Шахтерск | Енакиево | Ждановка | Торез | ВСЕГО |
Юниоры 2003-2004 г.р. | ||||||||||||
Юниорки 2003-2004 г.р. | ||||||||||||
ВСЕГО | 25 | |||||||||||
Открытое Первенство Донецкой Республиканской специализированной детско- юношеской школы олимпийского резерва по боксу среди
юниоров, юниорок 2003-2004 г.р. и старших юношей, девушек 2005 – 2006 г.р., посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Ю. В. Бухмана
г. Донецк 14-16.01.2021
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО РЕГИОНАМ И ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМЮноши и девушки 2005-2006 г. р. |
П/П | ||||||||||||||
Город Вес | Донецк | Макеевка | Горловка | Дебальцево | Ясинова тая | Харцызск | Иловайск | Шахтерск | Енакиево | Ждановка | Торез | Амвросиевка | ВСЕГО | |
Юноши 2005-2006 г.р. | ||||||||||||||
Девушки 2005-2006 г.р. | ||||||||||||||
ВСЕГО | 55 | |||||||||||||
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО ВОЗРАСТУ И ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМ:
Юниоры, юниорки 2003-2004 г. р.
Год рождения Вес | 2003 г.р | 2004 г.р | ВСЕГО |
ВСЕГО | |||
Юноши, девушки 2005-2006 г. р.
Год рождения Вес | 2005 г.р | 2006 г.р | ВСЕГО |
Юноши 2005-2006 г.р. | |||
Девушки 2005-2006 г.р. | |||
ВСЕГО | |||
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМ И СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКЕ:
Юниоры, юниорки 2003-2004 г. р.
Вес Разряд | КМС | I р. | II р. | IIIр. | Нов. | ВСЕГО |
Юниоры 2003-2004 г.р. | ||||||
Юниоки 2003-2004 г.р. | ||||||
Всего | ||||||
Юноши 2008-2009 г. р.
Вес Разряд | КМС | I р. | II р. | IIIр. | Нов. | ВСЕГО |
Юноши 2005-2006 г.р. | ||||||
Девушки 2005-2006 г.р. | ||||||
Всего | ||||||
Главный судья соревнований Д. И. Моисеенко Судья Международной категории АИБА /Донецк/
Главный секретарь соревнований А. Ю. Алексеенко.
Судья Республиканской категории /Харцызск/