XV Открытый городской конкурс «Утренняя звезда» состоится 8 апреля 2017г.
Апреля 2017 года (суббота)
Конкурс хореографических коллективов.
Уважаемые руководители!
Огромная просьба соблюдать порядок проведения конкурсной программы!!!!
Время проведения: начало конкурсной программы в 12.00
Место проведения: спортивный комплекс школы (ФОК)
Порядок конкурсной программы:
1 отделение №№ 1-24:
Прибытие 11.00 размещение в ФОКе
Выступление 12.00-13.45
Перерыв 15 минут.
2 отделение №№ 25-62:
Прибытие 13.00 размещение в здании школы.
Выступление 14.00-16.45.
Перерыв 15 минут
3 отделение №№ 63-100:
Прибытие 16.00 размещение в здании школы.
Выступление 17.00-20.00
· По всем вопросам обращайтесь к диспетчерам
· Всем участникам и сопровождающим иметь при себе сменную обувь.
· Работает буфет
Огромная просьба к руководителям, выбрать из коллектива 1-2 детей, которые будут выходить для получения призов и дипломов!
Контактный телефон: 8-905-662-80-34 (Слинякова Жанна Анатольевна.)
Спасибо за понимание!
Организаторы конкурса.
XV Открытый городской фестиваль “УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
ХОРЕОГРАФИЯ (8 апреля 2017год)
№ п\п | № | Конкурсант | Возраст | Школа | Номер | ||||||||
1. | Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 3-4 года | МБОУ «Школа №91» | «Цыплята» | |||||||||
2. | Студия танца «Be Flex» | 4-5 лет | МАОУ «Школа №187» | «Ежики» | |||||||||
3. | Танцевальный коллектив «Dance fantasy» | 4-5 лет | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Веселые лучики» | |||||||||
4. | Танцевальный коллектив «Стремление» | 4-5 лет | ЧОУ ДО КДЮСШ «Грация» | «Мама» | |||||||||
5. | Танцевальный коллектив «Джемики 1» | 5лет | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Маленькие звездочки» | |||||||||
6. | Школа танца «Триумф» | 5-6 лет | Школа танца «Триумф» | «Ягодки» | |||||||||
7. | Хореографический ансамбль «ШОКОЛАД» | 6 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» | «Мухоморная история» | |||||||||
8. | Студия танца «Be Flex» | 5-6 лет | МАОУ «Школа №187» | «Тучка» | |||||||||
9. | |||||||||||||
Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 5-6 лет | МБОУ «Школа №91» | «На лесной полянке!» | ||||||||||
Школа танца «Триумф» | 5-6 лет | Школа танца «Триумф» | «Бабочки» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Стремление» | 5-6 лет | Спортивный клуб «Борисовский» | «Божья коровка» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Новое поколение» | 5-6 лет | ЧУДО ФК и ШС «Новое поколение» | «Радужный мир» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Карусель» | 5-6 лет | МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» | «Бьют часы на старой башне» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СОЮЗ» | 5-6 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «Обнимашки» | ||||||||||
Хореографический коллектив «СТРАНА ЧУДЕС» | 5-6 лет | МБОУ «Школа №60» | «Тихий час в детском саду» | ||||||||||
Хореографическое объединение «Пируэт» | 5-6 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» д/к «Олимп» | «Солнечные лучики» | ||||||||||
«Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь» | 6 лет | МБУ ДО ДЮЦ «КОНТАКТ» | «В курятнике» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Веста» | 6-7 лет | МБУ ДО ДЮЦ «КОНТАКТ» клуб «Орленок» | «В коробке с карандашами» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СОЮЗ» | 6-7 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «Ж и харка» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «ФАНТАЗИЯ» | 6-7 лет | Центр развития культуры и спорта «Метеорит» | «Попугай» | ||||||||||
Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 6-7 лет | МБОУ «Школа №91» | «Портняжки» | ||||||||||
Гимнастическая студия «ВДОХНОВЕНИЕ» | 6 -8 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик»д/к «Сатурн» | «Пчелки» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Новое поколение» | 6-8 лет | ЧУДО ФК и ШС «Новое поколение» | «Утята» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «ШОКОЛАД» | 6 -7 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» | «Будни ежиков» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Росинка» | 7 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб им.А.П. Гайдара | «Музыкант» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Джемики » | 6-7 лет | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Робинзоны» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «ШОКОЛАД» | 7лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» | «Мы рисуем новый мир» | ||||||||||
«Коллектив эстрадно-спортивного танца «Млечный путь» | 7 лет | МБУ ДО ДЮЦ «КОНТАКТ» | «Танцевать всегда готовы» | ||||||||||
Студия танца «Be Flex» | 7 лет | МАОУ «Школа №187» | «Первый снег» | ||||||||||
Театр танца «Стрекоза» | 5-7 лет | МАОУ «Школа №118» | «Шоколадный бунт» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Веста» | 7-8 лет | МБУ ДО ДЮЦ «КОНТАКТ» клуб «Орленок» | «Папуасы» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СТРАНА ТАНЦА» | 7-8 лет | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Задорные попугаи» | ||||||||||
Хореографический коллектив «Серпантин» | 7-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» д/к «Ракета» | «Плясовую заведем» | ||||||||||
Хореографический коллектив «СТРАНА ЧУДЕС» | 9 лет | МБОУ «Школа №60» | «Завивайся, березка» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Арабский цветок» | 8-10 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Космос» | «Любимый восток » | ||||||||||
Танцевальный коллектив «NEXT» | 7-9 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» д/к «Рось» | «В стиле кантри» | ||||||||||
Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 7-8 лет | МБОУ «Школа №91» | «В каплях утренней росы» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Стремление» | 7-9 лет | ЧОУ ДО КДЮСШ «Грация» | «По малину в сад» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Карусель» | 7-8 лет | МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» | «Утро на птичьем дворе» | ||||||||||
СОЛИСТЫ | |||||||||||||
Салмина Дарья | 7лет | МБОУ «Школа №60» | «За подснежниками» | ||||||||||
Кириллова Маргарита | 8 лет | МБОУ «Гимназия №50» | «На капитанском мостике» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Мозаика» | 7-9 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к им. А.В. Прыгунова | «Колесо» | ||||||||||
Танцевальная студия «Карамель» | 7-8 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» д/к им. Н. Маркина | «Пятки горят» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Дружный ритм» | 2-3 класс | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Нам хочется гулять» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Эксклюзив» | 8-9 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Дружаевске встречи» | «Ох, уж эти детки» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Dance fantasy» | 1-3 класс | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Веселая переменка» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Фантазия» | 8-9 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Созвездие» | «Поварята» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Фантазия» | лет | Центр развития культуры и спорта «Метеорит» | «Ура, каникулы» | ||||||||||
СОЛИСТЫ | |||||||||||||
Шипулина Яна | 10 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб им.А.П. Гайдара | «На крыльях мечты» | ||||||||||
Сергеева Алина | 11 лет | МБУ ДО «АГНЕС» | «Внутри меня» | ||||||||||
Школа танца «Сувенир» группа «Росинка» | 8-11 лет. | Школа танца «Сувенир» | «Там на неведомых дорожках» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Импульс» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Виктория» | «Новое поколение» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СОЮЗ» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «Своя страшная история» | ||||||||||
Хореографический коллектив «Серпантин» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Ракета» | «Долгожданный барабан» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Эксклюзив» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Дружаевски встречи» | «Светофор» | ||||||||||
Хореографическая судия «Фантазия» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Московского района» | «Весна» | ||||||||||
Коллектив эстрадного танца «Осторожно, дети!» | 8-9 лет | МАОУ «Школа №81» | «Цветение сакуры» | ||||||||||
Хореографический коллектив «СТРАНА ЧУДЕС» | 9 лет | МБОУ «Школа №60» | «Весенним вечерком» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СОЮЗ» | 9-10 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «To shine» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Созвездие» | лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Созвездие» | «Прогулка у моря» | ||||||||||
ДУЭТЫ | |||||||||||||
Серебрякова Виктория Жирова Ульяна | 9 лет | Центр развития культуры и спорта «Метеорит» | «Притяжение» | ||||||||||
Терюкова Вероника Елсова Мария | 10-11 лет | МБОУ «Школа №91» | «Добежать» | ||||||||||
Кружок эстрадного танца «Раз,два,три…» | 10-11 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Ракета» | «Бабки-ежки» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Фантазия» | 10-11 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Созвездие» | «Папуасы» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Эксклюзив» | 10-12 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Дружаевски встречи» | «Скорая помощь» | ||||||||||
Студия хореографии «Аррива» | 10-12 лет | МБУ ДО ДЮЦ «КОНТАКТ» клуб «Знамя» | «Пятки горят» | ||||||||||
СОЛИСТЫ | |||||||||||||
Журавлева Дарья | 6 класс | МАОУ «Лицей №180» | «Веет весною» | ||||||||||
Тюрикова Ксения | класс | МБУК ЦК и Д «Молодежный» | «Окрыленная» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Славяночка» | 9-11 лет | МБОУ «Школа № 182» | «Завалинка» | ||||||||||
Хореографическое объединение «Пируэт» | 11-12 лет | МБУ ДО ДЮЦ«КОНТАКТ» клуб «Олимп» | «На ярмарку!» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Мозаика» | 10-12 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к им. Прыгунова | «Широка река» | ||||||||||
Студия танца «Be Flex» | 9-11 лет | МАОУ «Школа №187» | «Ветер перемен» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Новое поколение» | 9-11 лет | ЧУДО ФК и ШС «Новое поколение» | «Краски юности» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Росинка» | 9-11 лет | МБУ ДО «АГНЕС» клуб им.А.П. Гайдара | «Предсказуемая встреча» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «ШОКОЛАД» | 10-12 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» | «Иное» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СТРАНА ТАНЦА» | 3-4 класс | НР ДОО «Центр современной хореографии» | «Зимняя сказка» | ||||||||||
Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 3-4 класс | МБОУ «Школа №91» | «Секретики» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Арабский цветок» | 2-4 класс | МБУ ДО «АГНЕС» клуб «Космос» | «Русалочки» | ||||||||||
Гимнастическая студия «Вдохновение» | 10-13 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» д/к «Сатурн» | «Река» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «NEXT» | 10-12 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Рось» | «На прогулке» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Фантазия» | 11-12 лет | Центр развития культуры и спорта «Метеорит» | «Я хочу лететь» | ||||||||||
Студия современного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» | 11-13 лет | МБОУ «Школа №91» | «Подари мне крылья» | ||||||||||
Коллектив эстрадного танца «Осторожно дети!» | 11-12 лет | МБОУ «Школа №181» | «Потанцуем?» | ||||||||||
Хореографическая судия «Фантазия» | 13-14 лет | МБУ ДО «ЦДТ Московского района» | «Вдоль по лестнице» | ||||||||||
СОЛИСТЫ | |||||||||||||
Каменкова Екатерина | 13 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Ракета» | «Веселая, бедовая» | ||||||||||
Майорова Екатерина | 14 лет | МБОУ «Школа №60» | «Лети, душа» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Вдохновение» | лет | МБУ ДО «АГНЕС» | «Классные девчонки» | ||||||||||
Школа танца «Сувенир» группа «STEP BY STEP» | 12-14 лет. | Школа танца «Сувенир» | «Недетское время» | ||||||||||
ДУЭТЫ | |||||||||||||
Сергеева Алина Камаева Диана | 11-12 лет | МБУ ДО «АГНЕС» | «Подруги» | ||||||||||
Виноградова Валерия Кашина Анастасия | 12 лет | МБУ ДО «ЦДТ Московского района» | «Зеркало» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Карусель» | 10-12 лет | МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» | «В ритмах Греции» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Славяночка» | 12-13 лет | МБОУ «Школа № 182» | «Мазурка» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Союз» | 15-17 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «Марийский девичий перепляс» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «NEXT» | 15-18 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Рось» | «Домохозяйки» | ||||||||||
Хореографический ансамбль «Шоколад» | 14-16 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» | «Хочется убежать» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «Импульс» | 15-17 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Виктория» | «Прогуляем школу» | ||||||||||
Гимнастическая студия «Вдохновение» | 14-16 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» д/к «Сатурн» | «Небо после дождя…» | ||||||||||
Танцевальный коллектив «СОЮЗ» | 15-17 лет | МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района д/к «Шанс» | «За звездой кочевой» | ||||||||||
СОЛИСТЫ | |||||||||||||
Гусихина Полина | 15 лет | МАУ ДО ДЮЦ «Юбилейный» | «Ноченька» | ||||||||||
Лебедева Алена | 16 лет | МБУ ДО ЦВР «Золотой ключик» д/к «Олимп» | «Валенки» | ||||||||||