ПРОГРАММА КОНКУРСА
Номинация «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ»
1. «Зорька алая»
1 курс Екатеринбургского государственного театрального института
АДЕЛИНА БУХВАЛОВА,
Художественный руководитель – Блинова Азалия Всеволодовна,
2. «Мир без любимого» Из кинофильма «31 июля»,
1 курс Екатеринбургского государственного театрального института
ТАТЬЯНА СМИРНЯГИНА
Художественный руководитель – Блинова Азалия Всеволодовна,
3. «Ночной полёт»
1 курс Екатеринбургского государственного театрального института
АННА СУШКОВА
Художественный руководитель – Блинова Азалия Всеволодовна,
4. «В горнице»
2 курс Екатеринбургского государственного театрального института УЛЬЯНА БЕРЕСНЕВА,
Художественный руководитель – Гаранина Наталья Войттовна
5. «Болтунья»
2 курс Кемеровского Государственного Института Культуры
ОЛЬГА ЕМЕЛЬЯНЦЕВА
Художественный руководитель – Латынникова Ирина Николаевна
6. «Молитва»
2 курс Екатеринбургского государственного театрального института ДАРЬЯ КВАСОВА,
Художественный руководитель – Неустроев Андрей Владимирович
7. Ария Ольги из оперы «Евгений Онегин»
2 курс Екатеринбургского государственного театрального института
ЕЛЕНА ТИТОВА,
Художественный руководитель – Гаранина Наталья Войттовна,
8. "Wicked game" (Жестокая игра)
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института АЛЕКСЕЙ ГАЛКИН
Художественный руководитель – Марченко Владимир Иванович
9. "Полетел снежок над Обью"
3 курс Челябинскогогосударственного института культуры
АНАСТАСИЯ ГЕЙГЕР,
Художественный руководитель – Калужских Елена Васильевна
10. «Речка»
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института ТАТЬЯНА ЖИЖИНА,
Художественный руководитель – Холмогорова Надежда Гавриловна
11. «Встретимся мы так или иначе ноты»
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института АЛЕКСАНДР КРЕЖЕВСКИХ,
Художественный руководитель – Холмогорова Надежда Гавриловна
12. Жестокий романс"
3 курс Челябинскогогосударственного института культуры
ВИКТОР ФЕДОСЕЕВ,
Художественный руководитель – Калужских Елена Васильевна
13. «Расскажи…»
4 курс Екатеринбургского государственного театрального института АНТОН КОСАЧЁВ,
Художественный руководитель – Белоусов Вячеслав Владимирович
14. «Не для тебя»
3 курс Кемеровского Государственного Института Культуры АНАСТАСИЯ ЛЕОНТЬЕВА,
Художественный руководитель – Прокопов Виктор Леонидович
15. «Три вальса»
4 курс Новосибирского государственного театрального института
НАДЕЖДА КОСТЮК,
Художественный руководитель – Шелевер Марина Андреевна
16. «Точно»
3 курс Челябинскогогосударственного института культуры
ВАЛЕРИЯ КОТОВА
Художественный руководитель – Мещанинова Виктория Николаевна
17. Куплеты Орловского из оперетты «Летучая мышь»
4 курс Екатеринбургского государственного театрального института ЕГОР СПРИРИДОНОВ,
Художественный руководитель – Дворман Владимир Израилевич
18. «Я – не красавица»
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института ГАЛИНА ТРЕГУБОВА
Художественный руководитель –
Царегородцева Екатерина Григорьевна
19. "Шла девушка по улице Милана"
4 курс Екатеринбургского государственного театрального института ДАНИЛА КОНДРАТЕНКО,
Художественный руководитель – Русинов Андрей Иванович
20. Песенка Пепиты из оперетты «Вольный Ветер»
3 курс Асбестовского колледжа искусств Надежда Щёкина,
Художественный руководитель – Бочкарёва Ирина Анатольевна
21. «Think» (Подумай)
2 курс Екатеринбургского государственного театрального института (заочное отделение)
ЕВГЕНИЯ СУЗДАЛЬЦЕВА,
Художественный руководитель – Сахнов Владислав Геннадьевич
22. «Там нет меня»
4 курс Екатеринбургского государственного театрального института АЛЕКСАНДРА ЕЛЬЦОВА,
Художественный руководитель – Дворман Владимир Израилевич
23. «Your Heart Is As Black As Night»
«Ты страшный подлец»
4 курс Нижнетагильского Государственного Социально-Педагогического института
МАРИЯ ЮШИНА,
Художественный руководитель – Вейде Владимир Давыдович
ФЕСТИВАЛЬ
24. Вольфганг Амадей Моцарт
Ария Дон Жуана «Fin ch'han dal vino»
Из оперы «Дон Жуан»
4 курс Екатеринбургского государственного театрального института ВЛАДИСЛАВ АГАМУРАДОВ,
Художественный руководитель – Стрежнев Кирилл Савельевич
Номинация «Малый ансамбль»
25. «Ох, Серёжа»
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ 2 курса Свердловского областного колледжа искусств и культуры отделения
Художественный руководитель – Казакова Елена Алексеевна
26. «Памяти ушедших актеров»
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ 2 курса Свердловского областного колледжа искусств и культуры
Художественный руководитель – Казакова Елена Алексеевна
27. «Первый лёд»
1 курс Екатеринбургского государственного театрального института АННА СУШКОВА, АДЕЛИНА БУХВАЛОВА,
ТАТЬЯНА СМИРНЯГИНА, ЛЮБОВЬ ШУМКОВА,
Художественный руководитель – Блинова Азалия Всеволодовна,
28. La spagnola (Гордая прелесть осанки)
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института заочного отделения
КРИСТИНА БУЛАТОВА И СВЯТОСЛАВ БУЛАТОВ,
Художественный руководитель – Быков Михаил Николаевич,
29. «Ромашки спрятались»
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института АНАСТАСИЯ ДЬЯЧКОВА, ГАЛИНА ТРЕГУБОВА, ТАИСИЯ ГАНГУР, АННА МЕЧКОВА, ЭММА НИКИТИНА,
Художественный руководитель –
Царегородцева Екатерина Григорьевна
30. «Прощание с Родиной»
4 курс Екатеринбургского государственного и кино» ДАНИЛА КОНДРАТЕНКО, ИЛЬЯ ГОРШКОВ, ЕВГЕНИЙ БУШУЕВ, АНДРЕЙ БАХАРЕВ, АЛЕКСАНДР СОБОЛЬ, НИКИТА БУРЛАКОВ, НИКИТА СВАЛУХИН,
Художественный руководитель – Русинов Андрей Иванович
31. «Нас бьют, мы летаем»
1 курс Нижнетагильского колледжа искусств отделения
ВИКТОРИЯ БЕРДНИКОВА, НИКИТА БОНДАРЕВ, АННА ПОПОВА,
Художественный руководитель – Булыгин Игорь Николаевич
32. «Лучший город земли»
3 курс Нижнетагильского колледжа искусств отделения
ЕЛЕНА ДУБОВА, МИХАИЛ ВЕРНИГОРОВ,
Художественный руководитель – Каратаев Валерий Геннадьевич
33. "Это здорово"
1 курс Пермского государственного института культуры
НИКИТА ПИРОЖКОВ, МАРГАРИТА ЯКИМОВА, АННА ЯКУШЕВА, ЕКАТЕРИНА ЗЕЛЕНИНА, АЛЬБЕРТ ШАФИГУЛЛИН,
Художественный руководитель – Федотов Сергей Павлович
34. «Зеркала»
3 курс Екатеринбургского государственного театрального института заочного отделения
КРИСТИНА БУЛАТОВА И СВЯТОСЛАВ БУЛАТОВ,
Художественный руководитель – Быков Михаил Николаевич,