ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
ДЛЯ ВСЕХ КУРСОВ И НАПРАВЛЕНИЙ
ОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМЫОБУЧЕНИЯ
на ноябрь–декабрь 2021 года
ФИО преподавателя/ Адрес электронной почты | Наименование предмета | Дата/дни недели | Время/аудитория |
Антипов Андрей Владимирович ant-andrew@mail.ru | Автоматизация технологических процессов и производств, Информационно-измерительная техника, Программное обеспечение систем управления, Организация и планирование автоматизированных производств, Диагностика и надежность автоматизированных систем и тд | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 12.00-14.00/ |
Быканова Александра Сергеевна Sunnyalex1@yandex.ru | Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Регламентация, нормирование и оплата труда на предприятиях, Регламентация и нормирование труда, Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 09.00-12.00/ |
Волкодаева Арина Валерьевна arina-21@mail.ru | Менеджмент, документационное обеспечение управления, основы деловой и публичной коммуникации, Инновационный менеджмент, Социология и психология управления, Основы кадровой стратегии и кадрового планирования, Организационное поведение и управление коммуникациями в организации | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 8.30-12.00/ |
Гурьянов Александр Михайлович gurjanovam@mail.ru | Физика | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 15.00-17.00/308 |
Грушанин Евгений Александрович judo80@yandex.ru | Физическая культура и спорт, Элективные курсы по физической культуре и спорту | 17.11.2021/среда 24.11.2021/среда 01.12.2021/среда 08.12.2021/среда | 10.00-11.30 |
*Дадонов Дмитрий Николаевич dadonovdn@mail.ru | Электрические станции и подстанции, Электроэнергетические системы и сети, Оперативно-диспетчерское управление электрооборудования объектов электроэнергетики | 20.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 9.00-11.50/ |
Детина Светлана Александровна Sd911@mail.ru | Безопасность жизнедеятельности | 14.11.2021/воскресенье 20.11.2021/суббота 28.11.2021/воскресенье | 10.00-12.00/ 14.00-15.30/ 10.00-12.00/ |
Дорофеева Ксения Олеговна ksyukhabestk@yandex.ru | Иностранный язык, Иностранный язык профессионального общения, Иностранный язык в деловом и профессиональном общении | 13.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота | 09.00-11.00/209 |
Журавлев Александр Анатольевич zhuravlev-aa@mail.ru | Система управления химико-технологическими процессами, Катализ в химической технологии, Физические методы разделения углеводородов, Основы технологии производства углеродных материалов | 12.11.2021/пятница 20.11.2021/суббота 26.11.2021/пятница 03.12.2021/пятница 10.12.2021/пятница | 16:55-17:55/ 17:25-18:30/ 16:55-17:55/ 16:55-17:55/ 16:55-17:55/ |
Капп Татьяна Олеговна tokapp@mail.ru | Организация производства на предприятиях, региональная экономика, маркетинг, планирование на предприятиях нефтехимической отрасли, экономическая безопасность | 15.11.2021/понедельник 22.11.2021/понедельник 29.11.2021/понедельник 06.12.2021/понедельник | 12.00-13.30/по расписанию |
Каширина Марианна Валерьевна mvkvv@yandex.ru | Экономическая теория, Статистика, Налоги и налогообложение, Деньги, кредит, банки, Экономика предприятия, Государственные и муниципальные финансы, Экономика и социология труда, Бухгалтерская (финансовая) отчетность, Финансы предприятия | 08.11.2021/понедельник 15.10.2021/понедельник 22.11.2021/понедельник 29.11.2021/понедельник 06.12.2021/понедельник | 9.00-11.50 |
Крымкин Никита Юрьевич krymkinnyu@mail.ru | Газохимия, Общая химическая технология, Материальные и тепловые расчеты в химической технологии, Теория и технология химических производств, Методы разделения смесей органических соединений, Промышленный органический синтез, Промышленная органическая химия, Современные технологии массообменных процессов в химической технологии, Производственная практика: Научно-исследовательская работа | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 09.00-11.50/ |
Ксенафонтова Татьяна Алексеевна tatjanaaks@mail.ru | Техническая термодинамика и теплотехника, Прикладная механика | 11.11.2021/четверг 18.11.2021/четверг 25.11.2021/четверг 02.12.2021/четверг 09.12.2021/четверг | 8.30-11.50/ |
Кувшинникова Ольга Евгеньевна Kuvshinnikova.olga@mail.ru | Основы технического регулирования и управления качеством | ||
*Лада Александр Николаевич lada@smartsolutions-123.ru; lada@kg.ru | Основы проектной деятельности, Практико-ориентированный проект | ||
Мельникова Марина Витальевна mv-melnikova@mail.ru | Трудовое право, Правоведение | 27.11 и 04.12 в 9.00 | |
Минеев Сергей Петрович sermin@bk.ru | Метрология, стандартизация и сертификация, Вычислительные машины, системы и сети, Обеспечение безопасности технически сложных объектов, Моделирование систем и процессов, Технология программирования и разработка программного обеспечения, Программные комплексы расчета надежности технических систем и тд | 16.11.2021/вторник 23.11.2021/вторник 30.11.2021/вторник 07.12.2021/вторник | 8.30-11.50/ |
Муравлев Юрий Владимирович Muravlik63@gmail.com | Проектирование автоматизированных систем, Цифровые системы управления, Технические и программные средства комплексной автоматизации, Обработка сигналов в системах автоматизации и управления, Автоматизация управления жизненным циклом продукции | 13.11.2021/суббота 20.11.2021/суббота 27.11.2021/суббота 04.12.2021/суббота | 8.30-11.50/ |
Николаева Жанна Валериевна do.nfsamgtu@mail.ru | Общая и неорганическая химия, Аналитическая химия, Физическая химия, Промышленная экология, Коллоидная химия, Основы химии и технологии высокомолекулярных соединений | 11.11.2021/четверг 23.11.2021/вторник 30.11.2021/вторник 07.12.2021/вторник | 16.00-18.00/ 14.00-17.00/ 10.00-15.00/(хим.корпус) 15.00-18.00/ |
Подолян Елена Анатольевна lastml5@yandex.ru | Основы теории управления, Мотивация и стимулирование трудовой деятельности, Связи с общественностью в управлении персоналом, Современные проблемы и технологии управления персоналом | 09.11.2021/вторник 17.11.2021/среда 26.11.2021/пятница 03.12.2021/пятница 10.12.2021/пятница | 8.30-13.55/ЛК 14.05-15.40/302 8.30-11.50/302 8.30-11.50/203 8.30-11.50/302 |
Попов Сергей Васильевич svpopov2018@yandex.ru | Основы проектирования и оборудование химических производств, процессы и аппараты химической технологии, Проектирование деталей, машин и аппаратов, Моделирование химико-технологических процессов, Компьютерная химия в химической технологии, Стехиометрия, материальные и энергетические расчеты в химической технологии, Оборудование НПЗ, Оборудование процессов органического синтеза, Инженерные службы, организация и управление химических производств, Определение современного технического уровня химических производств, основы проектирования химико-технологических процессов | 10.11.2021/среда 18.11.2021/среда | 15.50-17.25/307 12.20-13.55/307 |
24.11.2021/среда 01.12.2021/среда 08.12.2021/среда | 15.50-17.25/307 | ||
Пузанкова Александра Борисовна Puzankova.emigo@yandex.ru | Инженерная и компьютерная графика | 13.11.2021/суббота 22.11.2021/понедельник 27.11.2021/суббота 06.12.2021/понедельник | 8.30-11.50/ |
Ран Наталья Алексеевна natalirahn@mail.ru | Математика, Высшая математика, Информационные технологии, Экономическая математика, Математические методы в экономике | 16.11.2021/вторник 24.11.2021/среда 30.11.2021/вторник 09.12.2021/четверг | 10:15-11:50/101 14:05-15:40/311 10:15-11:50/101 14:05-15:40/402 |
Румянцева Мария Александровна rumjanseva@rambler.ru | История, философия, основы экономики, государственное регулирование экономики | 12.11.2021/пятница 19.11.2021/ пятница 26.11.2021/ пятница 03.12.2021/ пятница 10.12.2021/ пятница | 8.30-10.05/302 |
Сорокин Алексей Григорьевич prepodepp@yandex.ru | Энергетическая электроника, Управление качеством, Электроснабжение, Электротехнологические установки и системы, Электроэнергосбережение | 20.11.2021/суббота 23.11.2021/вторник 04.12.2021/суббота 07.12.2021/вторник | 8.30-11.50/ |
Шишков Евгений Михайлович e.m.shishkov@ieee.org | Теоретические основы электротехники, электрические станции и подстанции, Передача и распределение электрической энергии, Электротехника и промышленная электроника, практики и тд | 18.11.2021/четверг 25.11.2021/четверг 02.12.2021/четверг | 16.00-17.30/211 |
Шишков Лариса Ивановна lishishkova@bk.ru | Общая энергетика, Электротехнические и конструкционные материалы, Эксплуатация электрооборудования электроэнергетических систем | 03.12.2021/пятница 06.12.2021/понедельник 08.12.2021/среда 09.12.2021/четверг 10.12.2021/пятница | 9.00-16.00/107 |
Хабибрахманова Оксана Валерьевна chemicaluniversity@mail.ru | Органическая химия, инструментальные методы химического анализа, химическое сопротивление материалов и защиты от коррозии, физическая химия, коллоидная химия, Химия нефти и газа, Учебная практика, Физико-химические методы анализа товарных нефтепродуктов, Хроматография в химической технологии, Прецизионные методы исследования свойств и качества нефтепродуктов, Критические свойства органических соединений, теория химических процессов органического синтеза, физико-химические свойства растворов | 09.11.2021/вторник 18.11.2021/четверг 23.11.2021/вторник 01.12.2021/среда 07.12. 2021/вторник | 16.00-17.00/204 |
Если не указаны даты пересдач, необходимо связаться с преподавателем по электронной почте.