План работы
МБОУДО «Краснохолмский РДДТ»
на осенние каникулы 2020-2021 уч. года
Дата | Объединение/студия | Мероприятие | Время и место проведения | Ответственный |
26.10 | Художественная студия «Рисовашка» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 11.40 –13.10 (кабинет студии) | Ямщикова М.А. |
2. Внеклассное мероприятие «День герба и флага Тверской области». | 13.20 (кабинет студии) | |||
Студия народных инструментов «Садко» | Занятия в студии согласно расписанию. | 10.30 –12.00 (кабинет студии) | Смирнов В.А. | |
Студия декоративного вязания «Петелька за петелькой» | 1. Занятия с обучающимися: «Разбор схем и узоров». | 13.00 –14.30 (кабинет студии) | Корвина О.А. | |
2. Викторина для обучающихся «Путешествие по сказкам». | в сети Интернет | |||
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества» | Занятия в студии согласно расписанию. | 12.30 –14.00 (кабинет студии) | Байнюк А.А. | |
27.10 | Художественная студия «Рисовашка» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 11.40 –13.10 (кабинет студии) | Ямщикова М.А. |
2. Внеклассное мероприятие «День герба и флага Тверской области». | 13.20 (кабинет студии) | |||
Студия народных инструментов «Садко» | Занятия в студии согласно расписанию. | 10.30 –13.40 (кабинет студии) | Смирнов В.А. | |
Театральная студия «Премьера» Студия кукольного театра «Волшебная страна» | 1. Театральная игра с обучающимися на развитие сценической речи. | 13.00 –14.30 (кабинет студии) | Корвина О.А. | |
2. Изготовление декораций с детьми к спектаклю «Теремок». | 14.35 –16.05 (кабинет студии) | |||
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 12.30 –14.00 (кабинет студии) | Байнюк А.А. | |
2. Беседа «День бабушек и дедушек». | 14.10 (кабинет студии) | |||
ВПК «Феникс» | Занятия в клубе согласно расписанию. | 17.00 -18.30 (зал 1 этажа) | Курнин В.Г. | |
Мастерская авторской игрушки «Мастерим игрушки сами» | Индивидуальные занятия с детьми по изготовлению авторской игрушки. | 11.00 -12.30 (кабинет мастерской) | Кузина А.А. | |
28.10 | Художественная студия «Рисовашка» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 11.40 –13.10 (кабинет студии) | Ямщикова М.А. |
2. Подготовка детей к конкурсу детских рисунков «Я люблю янтарь». | 10.50 (кабинет студии) | |||
Студия народных инструментов «Садко» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 10.30 –12.00 (кабинет студии) | Смирнов В.А. | |
Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» | Игра-викторина «Что? Где? Когда?» | в сети Интернет | Иванова Т.А. | |
Театральная студия «Премьера» Студия кукольного театра «Волшебная страна» | 1. Театральная игра с обучающимися на развитие словесного действия и мизансцены. | 13.00 –14.30 (кабинет студии) | Корвина О.А. | |
2. Изготовление декораций к спектаклю с детьми. | 14.35 –16.05 (кабинет студии) | |||
Студия декоративно-прикладного творчества «Оберег» | Онлайн мастер-класс «Дерево счастья» (начальный этап) | в сети Интернет | Иванова Т.А. | |
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 13.20 –14.50 (кабинет студии) | Байнюк А.А. | |
2. Беседа «День бабушек и дедушек». | 12.30 (кабинет студии) | |||
3. Кроссворд «Чрезвычайные ситуации». | в сети Интернет | |||
4. Кроссворд «В гостях у Черного моря». | в сети Интернет | |||
Студия «Флористика» | Дистанционный фотоконкурс «Последние моменты осени». | в сети Интернет | Кузина А.А. | |
29.10 | Художественная студия «Рисовашка» | Занятия в студии согласно расписанию. | 12.30 –13.10 (кабинет студии) | Ямщикова М.А. |
Студия народных инструментов «Садко» | Занятия в студии согласно расписанию. | 10.30 –13.40 (кабинет студии) | Смирнов В.А. | |
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 12.30 –14.00 (кабинет студии) | Байнюк А.А. | |
2. Викторина «Спешим на помощь». | в сети Интернет | |||
3. Демонстрация видеофильма «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях». Беседа. | 14.10 (кабинет студии) | |||
Театральная студия «Премьера» | 1. Театральная игра с обучающимися на развитие сценической речи и мизансцены. | 13.00 –14.30 (кабинет студии) | Корвина О.А. | |
2. Просмотр детского спектакля «Волшебный сундучок» (с последующим анализом). Приобщение обучающихся к театральному искусству и расширение индивидуального кругозора. | 14.35 (кабинет студии) | |||
Студия декоративно-прикладного творчества «Оберег» | Онлайн мастер-класс «Дерево счастья» (промежуточный этап) | в сети Интернет | Иванова Т.А. | |
Студия «Флористика» | Мастер-класс «Осенний букет». | в сети Интернет | Кузина А.А. | |
30.10 | Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга творчества» | 1. Занятия в студии согласно расписанию. | 13.20 –14.50 (кабинет студии) | Байнюк А.А. |
2. Демонстрация видеофильма «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях». Беседа. | 15.00 (кабинет студии) | |||
Студия декоративного вязания «Петелька за петелькой» | Занятия с обучающимися «Вязание изделия». | 13.00 –14.30 (кабинет студии) | Корвина О.А. | |
Студия «Флористика» | Мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки. | в сети Интернет | Кузина А.А. | |
Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» | Интеллектуально-познавательная программа «Географическая игра». | 12.00 (кабинет клуба) | Иванова Т.А. | |
Студия декоративно-прикладного творчества «Оберег» | Онлайн мастер-класс «Дерево счастья» (завершающий этап). | в сети Интернет | Иванова Т.А. | |
ВПК «Феникс» | Занятия в клубе согласно расписанию. | 17.00 –18.30 (зал 1 этажа) | Курнин В.Г. | |
31.10 | ВПК «Феникс» | Занятия в клубе согласно расписанию. | 15.00 –18.30 (зал 1 этажа) | Курнин В.Г. |
Художественная студия «Рисовашка» | Занятия в студии согласно расписанию. | 11.00 - 12.30 (кабинет студии) | Ямщикова М.А. | |
Студия декоративно-прикладного творчества «Оберег» | Конкурс по итогам онлайн мастер-класса «Дерево счастья» (прием работ на конкурс, подведение итогов). | в сети Интернет | Иванова Т.А. | |
Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» | Интеллектуально-познавательная программа «Своя игра». | 12.00 (кабинет клуба) | Иванова Т.А. |