СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства Вологодской области по художественной гимнастике
08.04.2017
Б.п. 2 выхода
1 "Подружки" | Череповец | ||
2 "Кружева" | Череповец | ||
3 "Искорки" | Вологда | ||
4 "Конфетти" | Вологда | ||
5 "Звездочки" 10.00-10.15 б.п. 1 "Незабудки" | Череповец | ||
Череповец | |||
2 "Киров" | Киров | ||
3 "Эдельвейс" | Череповец | ||
4 "Феерия" | Череповец |
10.15-10.45 3 юн.разряд - б.п. | ||
1 Жирнова Александра | Вологда | |
2 Назарова Александра | Череповец | |
3 Вересова Таисия | Череповец | |
4 Диева Людмила | Вологда | |
5 Федюкова Ульяна | Череповец | |
6 Власова Нелли | Череповец | |
7 Евтюгина Елизавета | Вологда | |
8 Малышева Лилия | Вологда | |
9 Франчук Альбина | Череповец | |
10 Егорова Мария | Вологда | |
11 Бледная Влада | Вологда | |
12 Попова Ксения | Вологда |
10.45-11.15 1 юн. разряд 1 поток б.п +1вид
1 Сямичева Елизавета | Череповец | |
2 Боборухина Анна | Вологда | |
3 Кочина Кристина | Череповец | |
4 Упадышева Полина | Череповец | |
5 Ефремова Ангелина | Череповец | |
6 Жвакина Анисия | Череповец | |
7 Мироненко Мария | Череповец | |
11.15-11.50 1 юн. разряд 2 поток б.п.+ 1вид | ||
1 Назмидинова Жасмин | Череповец | |
2 Мурова Алиса | Вологда | |
3 Суховей Елизавета | Вологда | |
4 Седова Дарья | Череповец | |
5 Грушина Вероника | Вологда | |
6 Богоркова Милана | Вологда |
11.50-12.15 2 юн. разряд 1 поток б.п.+ вид
1 Лукина Екатерина | Вологда | |
2 Глушкова Арина | Череповец | |
3 Коноплёва Екатерина | Вологда | |
4 Сандальнева Мария | Череповец | |
5 Наумова Ульяна | Череповец | |
6 Кричевцова Полина | Череповец | |
12.15-12.45 2 юн. разряд 2 поток б.п.+вид | ||
1 Банникова Анна | Вологда | |
2 Груздева Дарья | Вологда | |
3 Морозова Таисия | Череповец | |
4 Мартынова Злата | Череповец | |
5 Амельченко Валерия | Череповец | |
6 Соловьева Анастасия | Череповец | |
13.00 парад открытия, награждения 2011,2010 г.р. и групповые упражнения 2011-2009 Опробование площадки групповые упражнения 14.00-14.15 групповые упражнения 1 вид 1 «Киров» 2 «Юные грации» 3 «Арабеск» 14.15-14.45 3 разряд 1 поток б.п. + 1вид | ||
1 Давыдова Елизавета | Вологда | |
2 Журавлева Дарья | Вологда | |
3 Гламозда Вероника | Вологда | |
4 Коренная Татьяна | Череповец | |
5 Осадчая Вероника | Череповец | |
6 Темникова Беата | Череповец | |
7 Белова Елизавета | Череповец | |
8 Шабалова Ксения | Череповец |
14.45-15.50 2 разряд б.п. + 1 вид
1 Старостина Ульяна | Череповец | |
2 Макарова Апполинария | Череповец | |
3 Беляева Полина | Череповец | |
4 Батогова Мариана | Вологда | |
5 Пестова Евгения | Череповец | |
6 Сверчкова Полина | Вологда | |
7 Смыкова Анна | Вологда | |
8 Черняева Анастасия | Череповец | |
9 Молчанова Арина | Вологда | |
10 Кошурина Анастасия | Вологда | |
11 Морозова Полина | Череповец | |
12 Расторгуева Валерия | Череповец | |
15.50-16.40 1 разряд б.п.+ 1 вид | ||
1 Фокичева Александра | Череповец | |
2 Бацюн Анна | Череповец | |
3 Слесарева Елизавета | Вологда | |
4 Селиванова Екатерина | Вологда | |
5 Сапожникова Алиса | Череповец | |
6 Ядрихинская Дарья | Череповец | |
7 Боричева Ярослава | Вологда | |
8 Ермоленко Анна | Вологда | |
9 Микшина Анастасия | Череповец | |
10 Мельникова Вера | Череповец | |
11 Петрова Наталья | Череповец | |
16.40-17.00 перерыв 17.00-17.50 1 разряд б.п.+1 вид | ||
1 Серебрякова Мария | Череповец | |
2 Сырникова Алёна | Вологда | |
3 Болтунова Мирослава | Череповец | |
4 Ржаницына Ксения | Череповец | |
5 Олейникова Софья | Череповец | |
6 Шарова Мария | Вологда | |
7 Козьякова Алёна | Вологда | |
8 Берсенева Софья | Череповец | |
9 Хамидулина Ильмира | Вологда | |
10 Козлова Наталья | Череповец | |
17.50-18.40 КМС обруч, мяч | ||
1 Зайцева Анастасия | Череповец | |
2 Лукина Арина | Череповец | |
3 Корепова Светлана | Вологда | |
4 Латышева Арина | Вологда | |
5 Степаненко Алина | Череповец | |
6 Соловьева Екатерина | Вологда | |
7 Алишкевич Вероника | Вологда | |
8 Ваганова Ирина | Череповец | |
9 Ганина Анастасия | Вологда | |
10 Царёва Дарина | Вологда | |
18.40-19.05 КМС обруч, мяч | ||
1 Азизова Эмилия | Череповец | |
2 Кириллова Дарья | Череповец | |
3 Коноплева Софья | Вологда | |
4 Коклева Софья | Череповец | |
5 Бобылева Олеся | Череповец | |
19.05-20.00 КМС обруч,мяч | ||
1 Поникарова Мария | Череповец | |
2 Семенова Анна | Вологда | |
3 Степанова Алина | Череповец | |
4 Вагина Анна | Вологда | |
5 Степанова Оксана | Вологда | |
6 Чебоксарова Светлана | Череповец | |
7 Лисина Кристина | Череповец | |
8 Питерская Валерия | Череповец | |
9 Абдираимова Севара | Вологда | |
10 Шуракова Анна | Киров | |
12 Расторопова Алина | Киров |
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства Вологодской области по художественной гимнастике
09.04.2017
Поток 1 юн. разряд 2 и 3 вид
1 Назмидинова Жасмин | Череповец | |
2 Ефремова Ангелина | Череповец | |
3 Суховей Елизавета | Вологда | |
4 Седова Дарья | Череповец | |
5 Жвакина Анисия | Череповец | |
6 Мироненко Мария | Череповец | |
10.00-10.30 2 поток 1 юн. разряд 2 и 3 вид | ||
1 Боборухина Анна | Вологда | |
2 Сямичева Елизавета | Череповец | |
3 Грушина Вероника | Вологда | |
4 Кочина Кристина | Череповец | |
5 Богоркова Милана | Вологда | |
6 Упадышева Полина | Череповец | |
7 Мурова Алиса | Вологда | |
10.30-11.10 3 разряд 2 и 3 вид | ||
1 Коренная Татьяна | Череповец | |
2 Шабалова Ксения | Череповец | |
3 Белова Елизавета | Череповец | |
4 Журавлева Дарья | Вологда | |
5 Осадчая Вероника | Череповец | |
6 Темникова Беата | Череповец | |
7 Давыдова Елизавета | Вологда | |
8 Гламозда Вероника | Вологда | |
11.10-12.05 2 разряд 2 и 3 вид | ||
1 Беляева Полина | Череповец | |
2 Смыкова Анна | Вологда | |
3 Пестова Евгения | Череповец | |
4 Кошурина Анастасия | Вологда | |
5 Сверчкова Полина | Вологда | |
6 Расторгуева Валерия | Череповец | |
7 Батогова Мариана | Вологда | |
8 Макарова Апполинария | Череповец | |
9 Молчанова Арина | Вологда | |
10 Старостина Ульяна | Череповец | |
11 Морозова Полина | Череповец | |
12 Черняева Анастасия | Череповец | |
12.05-13.00 1 разряд 2 и 3 вид | ||
1 Сапожникова Алиса | Череповец | |
2 Петрова Наталья | Череповец | |
3 Ермоленко Анна | Вологда | |
4 Фокичева Александра | Череповец | |
5 Мельникова Вера | Череповец | |
6 Слесарева Елизавета | Вологда | |
7 Бацюн Анна | Череповец | |
8 Микшина Анастасия | Череповец | |
9 Ядрихинская Дарья | Череповец | |
10 Селиванова Екатерина | Вологда | |
11 Боричева Ярослава | Вологда | |
13.00-13.20 опробование площадки групповые упражнения 13.20-13.45 групповые «Элегия» г. Череповец «Незабудки» г. Череповец «Феерия» г. Череповец «Эдельвейс» г. Череповец «Киров» г. Киров «Юные грации» г. Вологда «Арабеск» г. Вологда «Элегия» г. Череповец 13.45-14.30 1 разряд 2 и 3 вид | ||
1 Шарова Мария | Вологда | |
2 Сырникова Алёна | Вологда | |
3 Берсенева Софья | Череповец | |
4 Козлова Наталья | Череповец | |
5 Хамидулина Ильмира | Вологда | |
6 Болтунова Мирослава | Череповец | |
7 Олейникова Софья | Череповец | |
8 Козьякова Алёна | Вологда | |
9 Ржаницына Ксения | Череповец | |
10 Серебрякова Мария | Череповец | |
14.30-15.20 КМС булавы, лента | ||
1 Степаненко Алина | Череповец | |
2 Зайцева Анастасия | Череповец | |
3 Соловьева Екатерина | Вологда | |
4 Латышева Арина | Вологда | |
5 Алишкевич Вероника | Вологда | |
6 Царёва Дарина | Вологда | |
7 Лукина Арина | Череповец | |
8 Корепова Светлана | Вологда | |
9 Ганина Анастасия | Вологда | |
10 Ваганова Ирина | Череповец | |
15.20-15.45 КМС булавы, лента | ||
1 Азизова Эмилия | Череповец | |
2 Кириллова Дарья | Череповец | |
3 Бобылева Олеся | Череповец | |
4 Коклева Софья | Череповец | |
5 Коноплева Софья | Вологда |
КМС булавы, лента
1 Вагина Анна | Вологда | |
2 Семенова Анна | Вологда | |
3 Устинова Анастасия | Вологда | |
4 Абдираимова Севара | Вологда | |
5 Степанова Алина | Череповец | |
6 Шуракова Анна | Киров | |
7 Расторопова Алина | Киров | |
8 Чебоксарова Светлана | Череповец | |
9 Степанова Оксана | Вологда | |
10 Лисина Кристина | Череповец | |
11 Питерская Валерия | Череповец | |
12 Поникарова Мария | Череповец |
парад награждения и закрытия соревнований