Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза»
г. Москва 27 сентября 2020 г. «4 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
Коада Евангелина Вокальный коллектив "Звонкие голоса" | МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский СК | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Арлекино | Приз Жюри (Гран При) |
Тюкина Екатерина | Музыкальный театр "Дети ИКS" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Джазовый вокал | I Am Changing | Лауреат 1 |
Тюкина Екатерина | Музыкальный театр "Дети ИКS" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Разные люди | Лауреат 1 |
Тюкина Екатерина | Музыкальный театр "Дети ИКS" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | Россия | Лауреат 1 |
Старкова Эльвира Николаевна | Кочневский ДК "КОЛОС" Филиал МБУК БГО "Белоярский РДК" | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Эстрадный вокал | Ты не стой на моем пути | Лауреат 1 |
Михедюкова Регина | Нижнекамский медицинский колледж | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Народный вокал | Канареечка | Лауреат 1 |
Бурцева Вера | Театр музыки и танца "Щелкунчик" г. Оренбург | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Thank you for the music | Лауреат 1 |
Лавренчук Татьяна | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народный вокал | Субботея | Лауреат 1 |
Лавренчук Татьяна | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Головоломки | Лауреат 1 |
Лавренчук Анастасия | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народный вокал | Вишня | Лауреат 1 |
Акилов Ярослав | МБУК "МКБЦ" РДК "Мечта" Самарская обл., с. Красный Яр | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Баллада о красках | Лауреат 1 |
Герасименко Христина | МКУК ЗГСКО Дворец культуры им. И.А. Усанова | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Весёлая мышка | Лауреат 1 |
Рухленко Наталья | Детский театр "Радуга" МБУДО ДШИ N17 им. М. Н. Симанского, г. Саратов | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Художественное слово | Сказки об Италии: Нунча М. Горький | Лауреат 1 |
Заварухина Анастасия | МОУ ДО Воскресенский Детский Центр | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Художественное слово | О почтальонке Т. Черновская | Лауреат 1 |
Чеховская Яна | МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района фольклорный ансамбль "Веселинки" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Голос погибшего солдата | Лауреат 1 |
Ерослаева Вероника | МБУ ДО ДШИ "Камертон" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Мама мармеладная | Лауреат 2 |
Осотова Маргарита | МБУ ОДО "СИВИНСКИЙ ДТ" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Патриотическая песня | Советская военная песня Огонёк | Лауреат 2 |
Милохин Семен | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | А мне бы петь и танцевать | Лауреат 2 |
Биденюк Елизавета | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | Поговори со мной | Лауреат 2 |
Лавренчук Анастасия | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Миру мир | Лауреат 2 | |
Семенова Полина | МБОУ СОШ №2 г. Россошь | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Расскажите птицы | Лауреат 2 |
Киселёва Злата | ООДТДМ им. В.П. Поляничко | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Oh! Darling | Лауреат 2 |
Мачнева Софья Вокальный ансамбль "Чудеса" | МАУДО "Детский эколого-биологический центр" г.Оренбург | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Мой добрый учитель | Лауреат 2 |
Думанчук Софья | МУДО «Ясногорская детская школа искусств им.М.П.Мусоргского» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | Небо Славян | Лауреат 2 |
Ассмус Арина | Театр музыки и танца "Щелкунчик" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | Мир без войны | Лауреат 2 |
Хореографическая студия "Карамельки" | МОУ ДО Воскресенский Детский Центр | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Современный танец | Месяц май | Лауреат 2 |
Жукова Юлия | МБОУ "ДШИ №3" ЭМР | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Козочка М. Пришвин | Лауреат 2 |
Крутцов Алексей Алексеевич | МБДОУ ДШИ №3 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | В старом танке В.Железняков | Лауреат 2 |
Думанчук Софья | МОУ "СОШ №3 им. С.В. Ишеева" г. Ясногорска Тульской области | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Генералам 1812 года М. Цветаевой | Лауреат 2 |
Павлова Надежда | МАУДО "Центр внешкольной работы "Подросток" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Народный вокал | Черный ворон | Лауреат 3 |
Постовалова Ефросинья | МАДОУ детский сад №134 города Тюмени | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Ягодки муз. К. Костина, сл. И. Лагерева | Лауреат 3 |
Меньщикова Марина Викторовна | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Эстрадный вокал | Просто быть счастливой | Лауреат 3 |
Ульяна Азарова | Образцовый коллектив студии вокального творчества "SOFIA LOVE" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Улыбка | Лауреат 3 |
Боровик Юлия | МБУ ДО "СДДТ" | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Бардовская песня | Курск | Лауреат 3 |
Широкоступова Анфиса | ТМТ «Щелкунчик» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Life | Лауреат 3 |
Пантелеева Владислава | МКОУ СОШ №9 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | Непокоренный | Лауреат 3 |
"Русичи" Ходакова Анжелика, Политаев Денис, Перушкина Татьяна, Регер Светлана Алисаевна | МКУК ЗГСКО Дворец культуры им. И.А.Усанова | 11 - смешанная - общая группа (более 3 - х гр.) | Народный вокал | Ой совечёра | Лауреат 3 |