Итоги муниципального этапа
Краевого фото-видеоконкурса «Моя мама лучше всех»
Номинация: «Мать и дитя» – видео матери с ребенком
№ п/п | ОУ | ФИ участника, класс | Руководитель | Результат |
Возрастная категория: 14-17 лет | ||||
1. | МБОУ СОШ №25 ст-цы Должанской | Новак Виктория, 10 класс | Новак Н.И. | победитель |
Номинация: «Мать и дитя» – фотографии
№ п/п | ОУ | ФИ участника, класс | Руководитель | Результат |
Возрастная категория: 7-13 лет | ||||
1. | МБОУ ООШ №26 ст-цы Должанской | Лесникова Татьяна, 5 класс | Стрельцова А.П. | победитель |
2. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Маслова Анастасия, 2 класс | Полторацкая Е.Н. | призер (2 место) |
3. | МКОУ ДО СЮТ г.Ейска | Чепчурова Елизавета, 1 класс | Силантьева Е.С. | призер (3 место) |
4. | МБОУ ООШ №18 пос.Заводской | Федорова Ксения, 3 класс | Радченко Е.С. | участник |
5. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Люббе Лидия, 2 класс | Жукова Л.В. | участник |
6. | МБОУ ООШ №18 пос.Заводской | Радченко Денис, 7 класс | Радченко Е.С. | участник |
7. | МБОУ гимназия №14 им.первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина г.Ейска | Ходос Ангелина, 2 класс | Сахно Ю.А. | участник |
8. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Дрозд Кристина | Рыжова В.Б. | участник |
9. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Эфендиев Кирилл | Полянская Т.В. | участник |
10. | МБОУ гимназия №14 им.первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина г.Ейска | Колесник Мария | Сахно Ю.А. | участник |
11. | МБОУ ДО ДЮЦ г.Ейска | Козинец Алексей | Пылева С.В. | участник |
12. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Стрельник Иван | Грибенкина О.Н. | участник |
13. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Калмыков Ростислав | Грибенкина О.Н. | участник |
14. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Цявко Арина | Волошина Т.С. | участник |
15. | МБОУ СОШ №3 им.генерал-фельдмаршала М.С.Воронцова г.Ейска | Чумачек Михаил | Лисичкина С.В. | участник |
16. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Гончаров Никита | Грибенкина О.Н. | участник |
17. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Зацепа Ксения | Волошина Т.С. | участник |
Возрастная категория: 14-17 лет | ||||
18. | МБОУ СОШ №25 ст-цы Должанской | Новак Виктория | Новак Н.И. | победитель |
19. | МБОУ гимназия №14 им.первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина г.Ейска | Мороз Дарья | Сахно Ю.А. | призер (2 место) |
20. | МБОУ СОШ №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска | Сухачева Валерия | Мирзоян К.С. | призер (3 место) |
21. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Мирошниченко Тимофей | Полянская Т.В. | участник |
22. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Кошлец Виктория | Королева В.Ю. | участник |
Номинация: «Мама милая моя» - портреты женщины матери (фотографии)
№ п/п | ОУ | ФИ участника, класс | Руководитель | Результат |
Возрастная категория: 7-13 лет | ||||
1. | МБОУ СОШ №1 им.С.Соболя г.Ейска | Яруллин Матвей | Яруллина К.И. | победитель |
2. | МБОУ ООШ №26 ст-цы Должанской | Дихаминджия Мариам | Стрельцова А.П. | призер (2 место) |
3. | МБОУ СОШ №9 с.Кухаривка | Борчанинова Софья | Демина Е.В. | призер (3 место) |
4. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Мовчан Михаил | Лапига А.М. | участник |
5. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Агафонов Михаил | Найденко А.Н. | участник |
6. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Горошко Виктория | Масалыкина С.С. | участник |
7. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Хантилева Маргарита | Ладыжец Е.Ю. | участник |
8. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Дяков Богдан | Масалыкина С.С. | участник |
9. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Вовк Екатерина | Масалыкина С.С. | участник |
10. | МБОУ ДО СЮТ г.Ейска | Николаевнко Лилия | Перминова В.В. | участник |
11. | МБОУ ДО СЮТ г.Ейска | Чмиль Даниил | Перминова В.В. | участник |
12. | МБОУ СОШ №1 им.С.Соболя г.Ейска | Бачище Маргарита | Яруллина К.И. | участник |
13. | МБОУ СОШ №1 им.С.Соболя г.Ейска | Кондрашкина Маргарита | Яруллина К.И. | участник |
14. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Виштунц Алина | Масалыкина С.С. | участник |
15. | МБОУ ООШ №18 пос.Заводской | Федорова Ксения | Радченко Е.С. | участник |
16. | МБОУ ООШ №18 пос.Заводской | Радченко Денис | Радченко Е.С. | участник |
17. | МБОУ лицей №4 им.профессора Е.А.Котенко г.Ейска | Коваленко Полина | Борисенко А.И. | участник |
18. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Басина Злата | Жукова Л.В. | участник |
19. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Логинова Татьяна | Грибенкина О.Н. | участник |
20. | МБОУ СОШ №27 пос.Комсомолец | Куприкова Карина | Якименко А.В. | участник |
21. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Ковтун Милена | Болгова Е.В. | участник |
22. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Яньшин Александр | Лунц Н.В. | участник |
23. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Кипке Анжлелика | Войно Т.Н. | участник |
24. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Таран Ярослава | Колесникова Л.Н. | участник |
25. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Алексеев Тимофей | Лунц Н.В. | участник |
26. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Сергеева Яна | Чернушенко Т.А. | участник |
27. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Куксова Кира | Чернушенко Т.А. | участник |
28. | МБОУ ДО ДЮЦ г.Ейска | Лемак Никита | Пылева С.В. | участник |
29. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Кулишова Ксения | Осипова Е.М. | участник |
Возрастная категория: 14-17 лет | ||||
30. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Мирошниченко Кирилл | Найденко А.Д. | победитель |
31. | МБОУ СОШ №20 г.Ейска | Скляревский Кирилл | Листопадова М.В. | Призер (2 место) |
32. | МБОУ лицей №4 им.профессора Е.А.Котенко г.Ейска | Калинина Анастасия | Борисенко А.И. | призер (3 место) |
33. | МБОУ СОШ №27 пос.Комсомолец | Пропастина Надежда | Пропастина О.А. | участник |
Номинация:Мамы всякие нужны, мамы всякие важны
№ п/п | ОУ | ФИ участника, класс | Руководитель | Результат |
Возрастная категория: 7-13 лет | ||||
1. | МБОУ гимназия №14 им.первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина г.Ейска | Хорошайло Диана | Сахно Ю.А. | победитель |
2. | МБОУ лицей №4 им.профессора Е.А.Котенко г.Ейска | Коваленко Полина | Борисенко А.И. | победитель |
3. | МБОУ СОШ №25 ст-цы Должанской | Кушнарева Алиса | Кушнарева О.А. | призер (2 место) |
4. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Хантилева Маргарита | Ладыжец Е.Ю. | призер (3 место) |
5. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Абрамова Наталья | Воронкина О.Г. | участник |
6. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Жуков Михаил | Голубева Л.А. | участник |
7. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Подорванова Алина | Голубева Л.А. | участник |
8. | МБОУ СОШ №22 пос.Октябрьский | Милова Карина | Винникова И.Б. | участник |
9. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Ковтун Милена | Болгова Е.В. | участник |
10. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Терзеева Анастасия | Голубева Л.А. | участник |
11. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Шупта Александр | Болгова Е.В. | участник |
12. | МБОУ ООШ №18 пос.Заводской | Радченко Денис | Радченко Е.С. | участник |
13. | МБОУ СОШ №25 ст-цы Должанской | Костенко Павел | Костенко Е.С. | участник |
14. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Руссу Софья | Голубева Л.А. | участник |
15. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Муравская Софья | Голубева Л.А. | участник |
16. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Царев Аким | Войно Т.Н. | участник |
17. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Чернигин Артем | Колесникова Л.Н. | участник |
18. | МБОУ СОШ №19 пос.Степной | Куксова Кира | Чернушенко Т.А. | участник |
Возрастная категория: 14-17 лет | ||||
19. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Школяр Лина | Мищенко Т.И. | победитель |
20. | МБОУ гимназия №14 им.первого летчика-космонавта Ю.А.Гагарина г.Ейска | Савченко Артем | Сахно Ю.А. | призер (2 место) |
21. | МБОУ СОШ №7 им.историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска | Лукьяненко Кристина | Мирзоян К.С. | призер (3 место) |
22. | МКОУ ДО ДДТ МО Ейский район | Стрельченко Виталий | Стрельченко Л.В. | участник |
23. | МБОУ СОШ №21 им.летчика И.Щипанова ст-цы Ясенской | Абдрахимова Валерия | Сергеичева Е.А. | участник |