ПРОГРАММА Межрегионального конкурса детского творчества
«ОСЕННИЕ ВЫТВОРЯШКИ» на 06.10.2020 год
10.15 – 10.45 – регистрация в номинации «Художественное слово" соло 3 года, «Художественное слово" группа 4-5, 6-7 лет
11.00 – 11.10 – торжественное открытие конкурсного дня, представление жюри
11.10 – 11.30 – конкурсные прослушивания в номинации «Художественное слово" соло 3 года
Художественное слово (соло) - 3 года
№ п/п | ФИО | Организация | Кол-во | Произведение | Хрон-ж |
3 года | |||||
1. | Мкрчан Милана | МБДОУ ДС № "Светлячок" город Старый Оскол | стихотворение "Листопад" | " | |
2. | Ситникова Ангелина | МБДОУ ДС №10 "Светлячок" | "Зонтик" | 3 минуты | |
3. | Калуцких Валерия | МБДОУ ДС 71 «Почемучка» | Татьяна Бокова «Липучка-почемучка» | ||
4. | Емельяненко Мария | МБДОУ д/с № 80 г.Белгорода | Алина Емельяненко "Осенью" (авторское) | 2 минуты 12 секунд | |
5. | Ерёменко Мария Романовна | МБДОУ ДС №42 "Малинка" | "Осень красавица" Алента Тинай | 2 минуты |
11.30 – 11.40 – конкурсные прослушивания в номинации «Художественное слово" группа 4-5, 6-7 лет
Художественное слово (группа)
№ п/п | ФИО | Организация | Кол-во | Произведение | Хрон-ж |
4-5 лет | |||||
6. | "Ромашки" | МБДОУ ДС №68 "Ромашка" | "Осенняя прогулка" | 3-4 мин. | |
6-7 лет | |||||
7. | Коллектив "Почемучки" | МБДОУ ДС №20 «Калинка» Старооскольского городского округа. | С.Я. Маршак «Багаж» | 5 мин |
11.10 - 11.40 - Регистрация 1-й БЛОК в номинации "Художественное слово", соло 4-5 лет
11.40 - 11.50 - Технический перерыв, проветривание помещения
11.50 - 12.00 - Представление жюри
12.00 - 13.15 - Конкурсные прослушивания 1-й БЛОК в номинации "Художественное слово", соло 4-5 лет
й БЛОК Художественное слово (соло) - 4-5 лет
8. | Петросянц Лев | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Светлячок" Старооскольского городского округа (МБДОУ ДС № 10 "Светлячок") | "Приметы осени" | 3 мин | |
9. | Иванов Андрей | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Светлячок" Старооскольского городского округа (МБДОУ ДС № 10 "Светлячок") | "Праздник урожая" | 3 мин | |
10. | Гатауллина Анастасия | Филиал МУК "ДК и С" Центр культурного развития с.Тимоново | "Оборванного мишку утешала" | 1:56 мин | |
11. | Голосной Константин | МБДОУ ДС № 46 "Вишенка" | Ежик вышел на дорогу | 3 мин | |
12. | Шаталова Софья Сергеевна | МБДОУ ДС №64 "Искорка" Старооскольского городского округа | "Дары природы" | 2 мин. | |
13. | Ткаченко Ангелина Александровна | МБДОУ ДС №64 "Искорка" Старооскольского городского округа | "В лесу" | 2 мин. | |
14. | Новиков Иван Никитович | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Светлячок" Старооскольского городского округа | "Бабье лето" Д. Кедрин | 2 мин | |
15. | Фомина Анна Евгеньевна | МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" | "Родина" | 1.5 мин | |
16. | Дорохина Ксения | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №37 "Соловушка" | "Натворила осень дел" И.Гурина | 3 мин | |
17. | Вершинин Виктор Викторович | МБДОУ ДС №16 "Ивушка" Старооскольского городского округа | "Золотая осень" Светлана Богдан (стихотворение) | 3 минуты | |
18. | Анисимова Алина Сергеевна | МБДОУ ДС №16 "Ивушка" Старооскольского городского округа | "Вышла чашка погулять" Михаил Яснов (стихотворение) | 3 минуты | |
19. | Плотников Тимофей Ильич | МБДОУ ДС №16 "Ивушка" Старооскольского городского округа | "Горести-печалисти" Михаил Яснов (стихотворение) | 3 минуты | |
20. | Фатыхов Тимофей | МБДОУ ДС № 67 " Аистёнок" | Праздник урожая | Стихотворение об осени | |
21. | Смирных Сергей | МБДОУ ДС № 67 " Аистёнок" | Как жаль -я не умею рисовать. | Стихотворение об осени | |
22. | Коломыцева Ксения | МБДОУ ДС №67 " Аистёнок" | Осень | Стихотворение об осени | |
23. | Фатыхов Тимофей Максимович | МБДОУ ДС № 67 " Аистёнок" | Праздник урожая | Стихотворение об осени | |
24. | Смирных Сергей Дмитриевич | МБДОУ ДС №67 " Аистёнок" | Как жаль - я не умею рисовать. | Стихотворение об осени | |
25. | Коломыцева Ксения Максимовна | МБДОУ ДС №67 " Аистёнок" | Осень | Стихотворение об осени | |
26. | Бессонов Денис Васильевич | МБДОУ ДС №67 " Аистёнок" | Осень на носу | Стихотворение об осени | |
27. | Лиманский Степан Дмитриевич | МБДОУ ДС №16 "Ивушка" | Т. Бокова "Праздник урожая" | 2 минуты | |
28. | Калуцких Данила | МБДОУ ДС №20 "Калинка" | "Сестрёнка", автор Е. Ерёмина | 2 минуты | |
29. | Вардапетян Аревик | МБДОУ ДС №20 "Калинка" | "Праздник урожая", автор Т. Бокова | 1 минута | |
30. | Харсун Дмитрий | МБДОУ ДС №20 "Калинка" | "Бабушкино лето", автор В. Степанов | 2 минуты | |
31. | Куценко Олеся | МБДОУ ДС №52 "Ласточка" | Анна Алексеева "Первая любовь" | 1.6 мин | |
32. | Симонов Артем Игоревич | МАДОУ ДС № 69 «Ладушки» Старооскольского городского округа | Стихотворение Николая Грибачева «Песня зайца Коськи» | 1 мин. | |
33. | Подольская Дарья Ильинична | МАДОУ ДС № 69 «Ладушки» Старооскольского городского округа | Cтихотворение Гайды Лагздынь «Кот Федот» | 1 мин. | |
34. | Стариков Артем Александрович | МАДОУ ДС № 69 «Ладушки» Старооскольского городского округа | Cтихотворение Ирины Гуриной «Натворила осень дел» | 1 мин. | |
35. | Киктев Даниил Денисович | МАДОУ ДС № 69 «Ладушки» Старооскольского городского округа | Cтихотворение Татьяны Уманской «Осенние заботы зайца» | 1 мин. | |
36. | Васютина Варвара | МБДОУ ДС № 46 "Вишенка" | Приметы осени | ||
37. | Сидякина Кира | МБДОУ ДС № 46 "Вишенка" | Никто, Б.Заходер | 1,5 м |
12.25 - 13.05 - Регистрация 2-й БЛОК в номинации «Художественное слово", соло 4-5 лет
13.15 - 13.25 - Технический перерыв, проветривание помещения
13.25 - 13.35 - Представление жюри
13.35 - 14.50 - Конкурсные прослушивания 2-й БЛОК в номинации «Художественное слово", соло 4-5 лет