Приглашает Вас принять участие в VII
Региональном фестивале танца
«Движение в мечте»
Дата проведения:18 апреля 2020 г.
Место проведения: г. Симферополь, ул. Киевская 115, ДКП.
Организаторы: СРОО «Наш выбор», Студия танца «Гранд»
Цели фестиваля:
1. Развитие и популяризация танцев в Крыму;
2. Массовое привлечение детей и молодежи к занятиям танцами;
3. Популяризация здорового образа жизни;
4. Ознакомление граждан с красотой танца и тенденций его развития;
5. Повышение мастерства танцоров;
6.
Номинации:
- Классический танец
- Народный танец
- Детский танец (исключительно, для возрастной группы «Бэйбики» и «Малыши»)
- Современный танец
- Эстрадный танец
- Свободная танцевальная категория
- Оригинальный жанр
- Street Dance
- Танцевальное шоу
Возрастные группы:
ü Бэйбики (3 – 4 года)
ü Малыши (5 – 6 лет)
ü Дети (7 – 8 лет)
ü Ювеналы I (9 – 10 лет)
ü Ювеналы II (11 – 12 лет)
ü Юниоры (13 – 15 лет)
ü Взрослые (от 16 лет и старше).
ü Смешанная возрастная категория.
Возрастная категория в группах и ансамблях определяется по старшему из танцоров. Разрешается превышение возраста на 20% от общего количества участников номера. (на 5 человек разрешается 1 старший, на 10 человек 2 старших). |
Возрастная категория определяется по году рождения, а не по дате рождения!!!
Колличественный состав:
ü Соло (1 участник);
ü Дуэт/пара (2 участника);
ü Группа (3-7 участника);
ü Формейшн (8-24 участников);
ü Продакшн (25 участников и более)
Продолжительность композиции:
ü Соло, дуэт/пара – до 2:30 мин.
ü Группа – 4:00 мин.
ü Формейшн – 5:00 мин.
ü Продакшн – до 8:00 мин.
Музыкальное сопровождение:
ü Музыка предоставляется на электронную почту school_dance_grand@mail.ru не позднее, чем за 7 дней до фестиваля, наименование аудиофайла должно содержать название коллектива и номера (именно в такой последовательности). ü В день конкурсной программы руководители танцевальных коллективов должны иметь при себе копию аудиозаписи на флэш-носителе, каждая аудиозапись должна быть обозначена порядковым номером согласно программе фестиваля, названием коллектива и номера!!! |
Танцевальная площадка: размер 10*16 м.
Жюри фестиваля: Жюри конкурса формируется из ведущих специалистов и деятелей в области современной и классической хореографии.
Критерии оценивания танцевальных номеров:
- техника исполнения;
- композиция, постановка;
- соответствие музыкальной и содержательной составляющей;
- образ: костюм, прическа, макияж, актерское мастерство, выразительность, контакт со зрителем;
В фестивале могут принять участие все желающие.
Регистрация:
ü Регистрация осуществляется руководителем или представителем клуба.
ü Регистрация считается завершённой после предоставления заявки коллектива на участие в фестивале и оплаты организационных взносов.
Стоимость регистрации до 01.03.2020
Для участия по сниженной цене достаточно внести 30% от стоимости общего взноса до 01.03.20
Соло, дуэт/пара – 1700 руб. с каждого участника за программу (танец);
Группа – 700 руб. с каждого участника за программу (танец);
Формейшн, продакшн - 600 руб. с каждого участника за программу (танец);
С 02.03.2020 стоимость организационных взносов увеличивается: |
Стоимость регистрации с 02.03.2020 до 08.04.20
Соло, дуэт/пара – 1900 руб. с каждого участника за программу (танец),
Группа – 900 руб. с каждого участника за программу (танец).
Формейшн, продакшн - 750 руб. с каждого участника за программу (танец).
ü Оплата орг. взносов производится до 08. 04.20 (обратите внимание – с 02.03.20 стоимость орг. взноса увеличивается)
ü После 08.04.2020 заявки не принимаются.
ü Заявки заполняются в официальной группе ВКонтакте по ссылке:
https://vk.com/dvizhenie_v_me4te?w=app5708398_-115776556
ВХОД ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩИХ БЕСПЛАТНЫЙ
Организаторы рекомендуют всем танцорам иметь медицинскую страховку, действующую во время даты проведения фестиваля.
Каждый участник фестиваля обязан иметь при себе ксерокопию свидетельства о рождении!
Награждение:
ü Победители определяются в каждой возрастной категории по каждой номинации:
ü Соло и дуэты: лауреаты (I,II, III степень) – награждаются кубком, дипломами, медалями; дипломанты ( I,II, III степень) – награждаются дипломами.
ü Малые группы и формейшн: лауреаты (I,II, III степень) – награждаются дипломами, кубком и медалями; дипломанты (I,II, III степень) – награждаются дипломами.
ü Участники, выступающие в возрастных категориях Бейбики и Малыши, вне зависимости от занятого места получают медаль.
ü Все коллективы становятся призерами фестиваля: лауреаты (I, II, III степень), дипломанты (I, II, III степень).
ü Среди всех участников разыгрывается «Гран При» и специальные призы.
На фестивале будет работать профессиональный фотограф,
вестись видеосъемка!
За дополнительной информацией обращаться к организаторам по телефонам:
+7 978 862 11 10 – Андрей, +7 978 709 81 56 – Анна.
school_dance_grand@mail.ru
Данное положение является официальным приглашением для участия на фестивале!!! |
До встречи на фестивале.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!