Р А С П И С А Н И Е
ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 3 КУРСА 5 СЕМЕСТРА 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА
В период с 30 октября по 23 ноября (25 дней)
Число и день недели | ВРЕМЯ | Актерское искусство 13 студентов | Любительский театр 17 студентов | Режиссура ТП и П 21 студентов | Звукорежиссура 17 студентов |
30 октября пятница | 10.00 – 11.30 | ||||
11.40 – 13.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | ||||
13.40 -15.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | |||
15.20 – 16.50 | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | Звуковое оборудование 2с Трофименко М.Е. | |||
17.00 – 18.30 | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | Звуковое оборудование 2с Трофименко М.Е. | |||
октября суббота | 10.00-11.30 | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2с Маганет В.С. | |||
11.40-13.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | |||
13.40-15.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | ||||
15.20-16.50 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | ||||
17.00-18.30 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | ||||
1 ноября воскресенье | 10.00 – 11.30 | ||||
11.40-13.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
13.40-15.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
15.20-16.50 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
17.00-18.30 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | Практика профессионального общения на иностранном языке 2л Бакуля В.В. | ||
2 ноября понедельник | 10.00-11.30 | ||||
11.40-13.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | ||||
13.40-15.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | |||
15.20-16.50 | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | ||||
17.00-18.30 | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | Цифровые аудиотехнологии 2с Чудинов А.К. | |||
3 ноября вторник | 10.00 – 11.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | История музыкальных стилей 2л Авдеева А.А. | |
11.40 -13.10 | История русского театра 2л Петрова О.Г. | История музыкальных стилей 2л Авдеева А.А. | |||
13.40 -15.10 | История русского театра 2л Петрова О.Г. | История музыкальных стилей 2с Авдеева А.А. | |||
15.20 -16.50 | История русского театра 2л Петрова О.Г. | Музыкальная драматургия 2л Авдеева А.А. | |||
17.00 -18.30 | |||||
18.40 – 20.10 | |||||
4 ноября среда | 10.00-11.30 | Педагогика 2л Флоря В.И. | Физическая культура и спорт 2ч Каравацкая Н.А. | ||
11.40-13.10 | Педагогика 2л Флоря В.И. | ||||
13.40-15.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | |||
15.20-16.50 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | ||
17.00-18.30 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | Теория драмы 2л Клебанов Ю.Д. | |||
18.40 – 20.10 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | ||||
5 ноября четверг | 10.00 – 11.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | ||
11.40-13.10 | История русского театра 2л Петрова О.Г. | ||||
13.40-15.10 | История русского театра 2с Петрова О.Г. | Мастерство звукорежиссера 2с Денисенко Г.В. | |||
15.20-16.50 | История русского театра 2с Петрова О.Г. | Психоакустика 2л Пашинина О.В. | |||
17.00-18.30 | Музыкальная драматургия 2л Авдеева А.А. | ||||
18.40 – 20.10 | Музыкальная драматургия 2л Авдеева А.А. | ||||
6 ноября пятница | 10.00 – 11.30 | Педагогика 2л Флоря В.И. | |||
11.40-13.10 | Педагогика 2л Флоря В.И. | ||||
13.40-15.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | |||
15.20-16.50 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | Звуковое оборудование ЭКЗАМЕН Трофименко М.Е. | ||
17.00-18.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Основы продюсерского мастерства 2л Васильченко Н.Н. | |||
18.40-20.10 | Основы продюсерского мастерства 2л Васильченко Н.Н. | ||||
7 ноября суббота | 10.00 – 11.30 | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | ||
11.40-13.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | ||
13.40-15.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | |||
15.20 – 16.50 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | ||||
18.40-20.10 | |||||
8 ноября воскресенье | 10.00-11.30 | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | |||
11.40-13.10 | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
13.40-15.10 | Сценическая речь 2ч Ганыш Н.П. | Этика делового общения 2л Ольшанская Е.В. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | ||
15.20-16.50 | Сценическая речь в театральном спектакле 2ч Ганыш Н.П. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
17.00-18.30 | Практика профессионального общения на иностранном языке 2с Бакуля В.В. | ||||
18.40-20.10 | |||||
9 ноября понедельник | 10.00-11.30 | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | Эстетика 2л Романова Н.В. | ||
11.40-13.10 | Философия 2л Герасимов Н.И. | Эстетика 2л Романова Н.В. | |||
13.40-15.10 | Философия 2л Герасимов Н.И. | ||||
15.20-16.50 | Философия 2л Герасимов Н.И. | ||||
17.00-18.30 | Цифровые аудиотехнологии 2с Чудинов А.К. | ||||
10 ноября вторник | 10.00-11.30 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | История русской литературы 2л Гудзова Я.О. |
11.40-13.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | История русского и зарубежного театра 2л Петрова О.Г. | |
13.40-15.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | История русского и зарубежного театра 2л Петрова О.Г. | ||
15.20-16.50 | История зарубежной литературы 2л Гудзова Я.О. | ||||
17.00-18.30 | История зарубежной литературы 2л Гудзова Я.О. | ||||
18.40-20.10 | История зарубежной литературы 2л Гудзова Я.О. | ||||
11 ноября среда | 10.00 – 11.30 | Педагогика 2л Флоря В.И. | Физическая культура и спорт ЗАЧЕТ Каравацкая Н.А. | ||
11.40-13.10 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Эстетика 2с Романова Н.В. | |||
13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | ||||
17.00-18.30 | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | Слуховой анализ 2с Емцев П.М. | |||
18.40-20.10 | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | Слуховой анализ 2с Емцев П.М. | |||
12 ноября четверг | 10.00 – 11.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | ||
11.40-13.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | История русского и зарубежного театра 2с Петрова О.Г. | ||
13.40-15.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2с Дробот Р.В. | История музыкальных стилей ЭКЗАМЕН Авдеева А.А. | ||
15.20-16.50 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2с Дробот Р.В. | Психоакустика 2с Пашинина О.В. | |||
17.00 – 18.30 | |||||
18.40 – 20.10 | |||||
13 ноября пятница | 10.00-11.30 | Педагогика 2л Флоря В.И. | |||
11.40-13.10 | Педагогика 2л Флоря В.И. | ||||
13.40-15.10 | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | ||||
15.20-16.50 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | |||
17.00-18.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Основы продюсерского мастерства 2с Васильченко Н.Н. | |||
18.40 – 20.10 | Основы продюсерского мастерства ЗАЧЕТ Васильченко Н.Н. | ||||
14 ноября суббота | 10.00- 11.30 | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | |||
11.40-13.10 | Сценическая речь ЭКЗАМЕН Ганыш Н.П. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | |||
13.40-15.10 | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | ||||
15.20-16..50 | Сценическая речь в театральном спектакле ЗАЧЕТ Ганыш Н.П. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | |||
17.00-18.30 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2с Дробот Р.В. | ||||
18.40 – 20.10 | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | ||||
15 ноября воскресенье | 10.00-11.30 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | |||
11.40-13.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Хореография в театрализованных представлениях 2ч п/г Родоченко А.С. | |||
13.40-15.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Хореография в театрализованных представлениях ЗАЧЕТ Родоченко А.С. | |||
15.20-16.50 | |||||
17.00-18.30 | Практика профессионального общения на иностранном языке 2с Бакуля В.В. | ||||
18.40 – 20.10 | |||||
16 ноября понедельник | 10.00 -11.30 | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | |||
11.40-13.10 | Тренинги актёрского мастерства 2ч Жуков С.Ю. | Философия 2л Герасимов Н.И. | |||
13.40-15.10 | Тренинги актёрского мастерства ЗАЧЕТ Жуков С.Ю. | Философия 2л Герасимов Н.И. | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | ||
15.20-16.50 | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | ||||
17.00-18.30 | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | Цифровые аудиотехнологии ЗАЧЕТ Чудинов А.К. | |||
18.40-20.10 | |||||
17 ноября вторник | 10.00 – 11.30 | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | Музыкальная драматургия ЗАЧЕТ Авдеева А.А. | |
11.40-13.10 | Философия 2л Герасимов Н.И. | ||||
13.40-15.10 | Философия 2л Герасимов Н.И. | Мастерство звукорежиссера 2с Денисенко Г.В. | |||
15.20-17.40 | Философия ЭКЗАМЕН Герасимов Н.И. | История русской литературы 2л Гудзова Я.О. | |||
17.00-18.30 | История зарубежной литературы 2л Гудзова Я.О. | ||||
18.40 – 20.10 | История зарубежной литературы 2л Гудзова Я.О. | ||||
18 ноября среда | 10.00 – 11.30 | Педагогика ЗАЧЕТ(ДИФ) Флоря В.И. | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | ||
11.40-13.10 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Философия ЭКЗАМЕН Герасимов Н.И. | Педагогика ЗАЧЕТ Флоря В.И. | ||
13.40-15.10 | Философия ЭКЗАМЕН Герасимов Н.И. | Теория драмы 2с Клебанов Ю.Д. | |||
15.20-16.50 | Теория драмы ЭКЗАМЕН Клебанов Ю.Д. | ||||
17.00-18.30 | Слуховой анализ ЗАЧЕТ Емцев П.М. | ||||
18.40 – 20.10 | |||||
19 ноября четверг | 10.00 – 11.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | Работа режиссёра с вокальным коллективом 2ч Маганет В.С. | ||
11.40-13.10 | Работа режиссёра с вокальным коллективом ЭКЗАМЕН Маганет В.С. | ||||
13.40-15.10 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | Мастерство звукорежиссера ЭКЗАМЕН Денисенко Г.В. | |||
15.20-16.50 | Работа режиссёра с балетмейстером 2с Дробот Р.В. | Психоакустика ЭКЗАМЕН Пашинина О.В. | |||
17.00-18.30 | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | ||||
18.40 – 20.10 | |||||
20 ноября пятница | 10.00 – 11.30 | Педагогика ЗАЧЕТ (ДИФ) Флоря В.И. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | ||
11.40-13.10 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | ||||
13.40-15.10 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2с Дробот Р.В. | ||||
15.20-16.50 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | |||
17.00-18.30 | Танец (классический, народный, бальный, современный) 2ч Жуков П.Н. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | |||
18.40 – 20.10 | Танец (классический, народный, бальный, современный) ЗАЧЕТ Жуков П.Н. | ||||
21 ноября суббота | 10.00 – 11.30 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | |||
11.40-13.10 | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | ||||
13.40-15.10 | Работа режиссёра с балетмейстером ЭКЗАМЕН Дробот Р.В. | ||||
15.20-16.50 | |||||
17.00-18.30 | История русской литературы 2с Гудзова Я.О. с 18.00 | ||||
18.40 – 20.10 | История русской литературы ЗАЧЕТ Гудзова Я.О. | ||||
22 ноября воскресенье | 10.00 – 11.30 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2ч п/г Дробот Р.В. | ||
11.40-13.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП 2с Дробот Р.В. | |||
13.40-15.10 | Сольное пение, вокальный ансамбль 2ч Соколова Н.Н. | История и теория праздничной культуры 2л Дробот Р.В. | |||
15.20-16.50 | История и теория праздничной культуры ЭКЗАМЕН Дробот Р.В. | ||||
17.00-18.30 | |||||
18.40 – 20.10 | |||||
23 ноября понедельник | 10.00 – 11.30 | Сольное пение, вокальный ансамбль ЗАЧЕТ (Д) Соколова Н.Н. | Сценический танец и работа с балетмейстером 2ч Жуков П.Н. | Основы режиссуры и мастерства актёра в ТП ЭКЗАМЕН Дробот Р.В. | |
11.40-13.10 | Сценический танец и работа с балетмейстером ЗАЧЕТ Жуков П.Н. | ||||
13.40-15.10 | |||||
15.20-16.50 | |||||
17.00-18.30 | |||||
18.40 – 20.10 | |||||
Индивидуальные занятия | Сценическая речь – 4ч инд. Актёрское мастерство – 3ч инд.,12ч мгз Сольное пение, вокальный ансамбль – 2ч инд. | Психоакустика – 2ч инд. Звуковое оборудования – 2ч инд. Цифровые аудиотехнологии – 4ч инд. Слуховой анализ – 2ч инд. Мастерство звукорежиссера – 2ч инд. |
Учебно-методическое управление
Зам. декана | Ю.Д. Майстренко |