Программа концерта конкурсных выступлений
Декабря(суббота) 2017 г. 16:00 г. Тюмень
Место проведения:Дворец творчества и спорта «Пионер»
Направление: Хореографические композиции для детей (возраст 7 - 14 лет) | ||||
№ | Ф.И.О. постановщика | Название номера | Коллектив | Город / Учреждение |
Номинация «Народно - сценический танец». Соло | ||||
1. | Цепляева Татьяна Николаевна | «Огневушка-Поскакушка» | Усова Александра Ансамбль народного танца «Юность Сибири» | Тюмень Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Народно - сценический танец». Ансамбль | ||||
2. | Голодова Ольга Николаевна | «Казачья доля» | Ансамбль эстрадного танца «Калипсо» | Тюмень МАУК Центр Русской культуры |
3. | Овчинников Александр Владимирович | Удмуртская плясовая «Тол бабайжингетэм» | Ансамбль народного танца «Юность Сибири» | Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» |
4. | Ниссенбаум Елена Васильевна | «Колыбельная» | Центр Современной хореографии «Aquarelle» | Тюмень Детский клуб «Старт» |
5. | Фомченко Елена Владимировна | «Барыня» | Коллектив «Велес» | Тюмень, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского» |
6. | Лабуткина Елена Анатольевна | «Ложкари» | Хореографический ансамбль «Маков цвет» | Тюмень МАОУ СОШ №15 |
7. | Михайлова Татьяна Сергеевна | Карельский танец «Раскрасавицы-девицы» | Ансамбль народного танца «Юность Сибири» | Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» |
Номинация «Эстрадный танец». Соло | ||||
8. | Армантович Вероника Александровна | Little Girl | Студия танца «Вероника» | Тюмень МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» |
Номинация «Эстрадный танец». Ансамбль | ||||
9. | Зыкова Алена Игоревна | «Порушка» | Театр танца «Victory» | Тюмень, ООО «АлМаЗы» |
10. | Вязьмина Светлана | «Считалочка…» | Ансамбль народного танца «Горошины» | Тюмень |
11. | Линдер Валерия Петровна | «Если звезды собирают, значит это кому-нибудь нужно» | Студия современной хореографии «Босоножки» | Тюмень Центр развития «PROдвижение» |
12. | Обогрелова Виктория Юрьевна | «Бибика» | Коллектив «Лантана» | Тюмень, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского» |
13. | Борисова Яна Дмитриевна | «На прогулке» | Хореографический ансамбль «Новое поколение» | Тюмень, Танцевальная студия «Новое поколение» |
14. | Кислов Александр Викторович | «Солнце» | Студия театра и танца «АЛВИК» | Тюмень Центр семейной психологии |
15. | Костяной Артем Сергеевич | «???» | «Litle Gangsters» | Тюмень |
16. | Вязьмина Светлана Витальевна | «Как видят дети…» | Ансамбль народного танца «Горошины» | Тюмень |
17. | Кулакова Мария Владимировна | «Социум» | Хореографический ансамбль «Счастье» | Тюмень Центр хореографии «Счастье» |
18. | ЦобехияАделияМогелевна | «Кляксы» | Группа «Галактика» | Тюмень Студиятанцев «Star Dance» |
19. | Линдер Валерия Петровна | «Мы делили апельсин» | Студия современной хореографии «Босоножки» | Тюмень Центр развития «PROдвижение» |
20. | Фомченко Елена Владимировна | «Мы поедем, мы помчимся» | Коллектив «Велес» | Тюмень, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского» |
21. | Голодова Ольга Николаевна | «Круче всех» | Ансамбль эстрадного танца «Калипсо» | Тюмень МАУК Центр Русской культуры |
22. | Армантович Вероника Александровна | «Мы маленькие дети» | Студия танца «Вероника» | Тюмень МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» |
23. | Чмыхун Дарья Владимировна | «В поле» | Хореографический ансамбль «Астра» | Тюмень Лаборатория знаний «Астра» |
24. | Вандышева Юлия Владимировна | «Матрёшечки» | Ансамбль детского танца «Ландыши» | Тюмень МАОУ ДО ДШИ «Этюд» |
25. | Ермакова Маргарита Сергеевна | «Кошки» | Ансамбль «Мечта» | Тюменский район, п. Винзили МАОУ ДО ДШИ «Мечта» |
26. | Пак Виктория Сергеевна | «Полька» | Хореографический ансамбль «Виктория» | Тюмень, МАУ ДО «ДШИ им. В. В. Знаменского» |
27. | Лабуткина Елена Анатольевна | «Флотские будни» | Хореографический ансамбль «Маков цвет» | Тюмень МАОУ СОШ №15 |
28. | Кислов Александр Викторович | «Луна и звезды» | Студия театра и танца «АЛВИК» | Тюмень Центр семейной психологии |
29. | Вязьмина Светлана Витальевна | «За синей птицей» | Ансамбль эстрадного и современного танца «Реверанс» | Тюмень |
30. | Голодова Ольга Николаевна | «Каникулы» | Ансамбль эстрадного танца «Калипсо» | Тюмень МАУК Центр Русской культуры |
31. | Линдер Валерия Петровна | «Утро в деревне» | Студия современной хореографии «Босоножки» | Тюмень Центр развития «PROдвижение» |
Номинация «Современная хореография». Соло | ||||
32. | Костерина Екатерина Вячеславовна | «Другой» | Центр современного искусства «БОТУА» | Тюмень, Центр современного искусства «БОТУА» |
33. | Ниссенбаум Елена Васильевна | «Ты-мир» | Елена Пластинина | Тюмень Детский клуб «Старт» |
34. | Костерина Екатерина Вячеславовна | «Без лица» | Центр современного искусства «БОТУА» | Тюмень, Центр современного искусства «БОТУА» |
Номинация «Современная хореография». Дуэт | ||||
35. | Ниссенбаум Елена Васильевна | «Мое второе Я» | Анастасия и Ксения Квартыч | Тюмень Детский клуб «Старт» |
Номинация «Современная хореография». Малые формы | ||||
36. | Терентьев Алексей Андреевич | «Сплетни» | Коллектив современной хореографии «Лица» | Тюмень Танцевальный клуб «GallaDance» |
37. | Ханова Алина Рудиковна | «Искренности» | Коллектив «Граффити» | Тюмень ЦТР «Граффити» |
Номинация «Современная хореография». Ансамбль | ||||
38. | Костерина Екатерина Вячеславовна | «Тайники детства» | Центр современного искусства «БОТУА» | Тюмень, Центр современного искусства «БОТУА» |
39. | Кислов Александр Викторович | «Весна» | Студия театра и танца «АЛВИК» | Тюмень Центр семейной психологии |
40. | ЦобехияАделияМогелевна | «Мамины мысли» | Группа «Барбадэнс» | Тюмень Студиятанцев «StarDance» |
41. | Науменко Юлия Романовна | «Целое» | Коллектив «Dance Fever» | Тюмень Школа танца «EVO» |
42. | Ниссенбаум Елена Васильевна | «Звонкие сны» | Центр современной хореографии «Aquarelle» | Тюмень Детский клуб «Старт» |
43. | Кулакова Мария Владимировна | «Времена года» | Хореографический ансамбль «Счастье» | Тюмень Центр хореографии «Счастье» |
44. | Костерина Екатерина Вячеславовна | «Расщепление» | Центр современного искусства «БОТУА» | Тюмень, Центр современного искусства «БОТУА» |
45. | Одинцова Ольга Александровна | «Кто ищет, тот найдет» | Театр танца «Элиос» | Тюмень МАУ ДО ДШИ «Этюд» |
46. | Канаева Татьяна Александровна | «Крайности» | Хореографический ансамбль «Счастье» | Тюмень Центр хореографии «Счастье» |
47. | Борисова Яна Дмитриевна | «Дождь» | Хореографический ансамбль «Новое поколение» | Тюмень, Танцевальная студия «Новое поколение» |
48. | Чмыхун Дарья Владимировна | «Экспресс» | Хореографический ансамбль «Астра» | Тюмень Лаборатория знаний «Астра» |
49. | Терентьев Алексей Андреевич | «Крылья бабочки» | Коллектив современной хореографии «Лица» | Тюмень Танцевальный клуб «GallaDance» |
50. | Науменко Юлия Романовна | «Изоляция» | Коллектив «Integral» | Тюмень Школа танца «EVO» |
51. | Петрова Евгения Дмитриевна | «Чужие» | Хореографический ансамбль «Счастье» | Тюмень Центр хореографии «Счастье» |
52. | Мухаметчанова Алина Даутовна | «Наперегонки к мечте» | Ансамбль танца «Атриум» | Тюмень Дом культуры «Орфей» |
Номинация «Театр танца». Ансамбль | ||||
53. | Ханенко Ольга Евгеньевна | «Страна потерянных снов» | Мастерская современного танцаCAPSULA | Тюмень ДНК «Строитель» |
54. | Кислов Александр Викторович | «Свет» | Студия театра и танца «АЛВИК» | Тюмень Центр семейной психологии |
55. | Ткачук Александр Владимирович | «Снежное тепло» | Коллектив «Dangerous» | Тюмень, Студия современного танца «Триумф» |
56. | Коротченко Олег Вячеславович | «Жизнь за экраном» | Театр танца «Chroma» (хрОма) | Тюмень МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» |
57. | Торопова Виктория Игоревна | «Проспект дружбы» | Мастерская современного танцаCAPSULA | Тюмень ДНК «Строитель» |
Номинация «Фристайл». Ансамбль | ||||
58. | Грешнов Евгений Валерьевич | Harley Quinn | Команда «Brilliance» | Тюмень Школа танца «EVO» |
59. | Климов Алексей Сергеевич | «История одного мышонка» | Команда «The company Kids» | Тюмень МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» |
60. | Аветисян Юрий Араратович, Юмагузина Алина Робертовна | «Нефтяники» | Коллектив «Иллюзион» | Тюмень ЦДТ «МЕГА детки» |
61. | Стасяк Анна Сергеевна | «Show me» | Студия театра и танца «АЛВИК» | Тюмень Центр семейной психологии |
62. | Грешнов Евгений Валерьевич | «Ready or Not» | EVO Kids Crew | Тюмень Школа танца «EVO» |
63. | Климов Алексей Сергеевич | «Мы танцуем как мы хотим» | Команда «The Чупики» | Тюмень МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» |
Номинация «Брей-данс». Ансамбль | ||||
64. | Бакиев Дамир Маратович | «Сны улиц» | Команда «Real Hooligans» | Тюмень Школа танца «EVO» |
Направление: Хореографические композиции для молодежи (возраст от 14 лет и старше) | ||||
№ | Ф.И.О. постановщика | Название номера | Коллектив | Учреждение |
Номинация «Классический танец». Ансамбль | ||||
65. | Цепляева Татьяна Николевна | Вальм из балета «Щелкунчик» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Народно-сценический танец». Соло | ||||
66. | Лагун Наталья Юрьевна | «Сударушка» | Анна Соколовская | Тюмень, ФГБОУ ВО Тюменский государственный медицинский университет |
Номинация «Народно-сценический танец». Малые формы | ||||
67. | Михайлова Татьяна Сергеевна | Татарский танец «ШоянКызлар» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
68. | Кречетникова Дарья Сергеевна | «Вечерки» | Студия хореографии «Forma» | Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта» |
Номинация «Народно-сценический танец». Ансамбль | ||||
69. | Адамович Ольга Юрьевна | Чувашский танец «Акатуй» | Ансамбль народного танца «Юность Сибири» | Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» |
70. | Зыкова Алена Игоревна | «Вервери» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
71. | Гермус Диана Кристьяновна | «Завитуха» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
72. | Овчинников Александр Владимирович | Марийский игровой танец «Тымырпашкар» | Ансамбль «Кружева» | Тюмень МАУ ДО ДШИ «Гармония» |
73. | Кречетникова Дарья Сергеевна | «Казачий пляс» | Студия хореографии «Forma» | Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта» |
74. | Зыкова Алена Игоревна | «Женский армянский танец» | Театр танца «Victory» | Тюмень ООО «АлМаЗы» |
75. | Степанченко Яна Анатольевна, Кречетников Виктор Георгиевич | Белгородская пляска «Чибатуха» | Ансамбль народного танца «Юность Сибири» | Тюмень, ГАУ ДОТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» |
76. | Мингалева Татьяна Геннадьевна | «Ух ты, масленница» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Эстрадный танец». Малые формы | ||||
77. | Медведева Светлана Вадимовна | «Танец сердца» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
78. | Ермакова Маргарита Сергеевна | «Ивана-Купала» | Ансамбль «Мечта» | Тюменский район, п. Винзили МАОУ ДО ДШИ «Мечта» |
Номинация «Эстрадный танец». Ансамбль | ||||
79. | Зыкова Алена Игоревна | «Рил» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
80. | Асланова Мария Александровна | «О чем молчат цветы» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
81. | Лагун Наталья Юрьевна | «Люди время» | Театр танца «Своя» | Тюмень, ФГБОУ ВО Тюменский государственный медицинский университет |
82. | Одинцова Ольга Александровна | «Ля комедия» | Танцевальный ансамбль «Ассорти» | Тюмень МАУ ДО «ДШИ «Этюд» |
83. | Веленгурский Дмитрий Русланович | «Делирий» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Современная хореография». Соло | ||||
84. | Терентьев Алексей Андреевич | «Голуби» | Коллектив современной хореографии «Лица» | Тюмень Танцевальный клуб «GallaDance» |
85. | Ермакова Маргарита Сергеевна | «Вдова» | Ансамбль «Мечта» | Тюменский район, п. Винзили МАОУ ДО ДШИ «Мечта» |
86. | Лагун Наталья Юрьевна | «Альфонсина» | Театр танца «Своя» | Тюмень, ФГБОУ ВО Тюменский государственный медицинский университет |
Номинация «Современная хореография». Дуэт | ||||
87. | Батюкова Анастасия Валерьевна | «Там, вдалеке, есть свобода» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
88. | Распутина Евгения Николаевна | «Вопреки желаниям» | Коллектив «Впечатление» | Свердлоская область, Талицкий район, с. Бутка, МКУ ТГО ИКДЦ |
89. | Агишева АльфияБахтияровна | «Марк и Белла» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
90. | Терентьев Алексей Андреевич | «Я всегда с тобой» | Коллектив современной хореографии «Лица» | Тюмень Танцевальный клуб «GallaDance» |
91. | Кобзева Анастасия Владиславовна | «Двое» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Современная хореография». Малые формы | ||||
92. | Стерхова Дарья Андреевна | «Помни солнышко свое» | Театр танца «Импульс» | Тюмень, МОО «Федерация современного искусства» |
93. | Шубина Дарина Александровна | «Притча о слепых» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
94. | Медведева Светлана Вадимовна, Панова Елена Вячеславовна | «Вхождение в жито» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
95. | Боталова Анастасия Витальевна | «Я буду с тобой…» | Театр танца «Импульс» | Тюмень, МОО «Федерация современного искусства» |
Номинация «Современная хореография». Ансамбль | ||||
96. | Кузьменкова Екатерина Андреевна, Букаринова Марина Сергеевна | «В начале было слово» | Учебный театр «Территория танца» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
97. | Юсупова Регина Альбертовна | «Пристань» | Театр танца «Проспект» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
98. | Борисова Яна Дмитриевна | «Прачки» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
99. | Голомолзина Софья Дмитриевна | «Обыкновение» | Коллектив современного танца «Перспектива» | Тюмень |
100. | Одинцова Ольга Александровна | «Чудное мгновение» | Театр танца «Элиос» | Тюмень МАУ ДО «ДШИ «Этюд» |
101. | Агишева АльфияБахтияровна | «В деревне Бог живет не по углам» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
102. | Юсупова Регина Альбертовна | «Неизбежностьь» | Театр танца «Проспект» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
103. | Голомолзина Софья Дмитриевна | «Точка. Линия. Набросок» | Коллектив современного танца «Перспектива» | Тюмень |
104. | Очкас Алена Игоревна | «Безответная любовь» | Студия современной хореографии «ArtLine» | Тюмень МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» |
105. | Борисова Яна Дмитриевна | «Ноябрь» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Театр танца». Дуэт | ||||
106. | Кара Мария Ивановна | «Связанные чувством» | Студия танца Тюменского индустриального университета | Тюмень ФГБОУ ВО «ТИУ» |
Номинация «Театр танца». Ансамбль | ||||
107. | Лагун Наталья Юрьевна, Овчарова Юлия Олеговна | «Салат из роз» | Театр танца «Своя» | Тюмень, ФГБОУ ВО Тюменский государственный медицинский университет |
Номинация «Спортивный танец. Латиноамериканская программа. Секвей» | ||||
108. | Веленгурский Дмитрий Русланович | «Феникс» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
109. | Могутова Дарья Андреевна, Пилюгин Артем Олегович | «Recontre» | Студия хореографии Тюменского колледжа водного транспорта | Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта» |
110. | Киселева Наталья Юрьевна, Семенов Никита Сергеевич | «Между мной и тобой» | Театр танца «Академия» | Тюмень, Тюменский государственный институт культуры |
Номинация «Фристайл». Дуэт | ||||
111. | Сарган Яна Олеговна | «Крутая перемена» | Тюмень Студия танцев«Star Dance» | |
Номинация «Фристайл». Ансамбль | ||||
112. | Яичникова Елена Андреевна | «Танцевальная терапия» | Коллектив «Панда» | Тюмень МАУ ДО ЦРТДиЮ Бригантина |
Номинация «Брейк-данс». Ансамбль | ||||
113. | Мурзаев Артур Тауфикович | Брейк-команда Тюменского колледжа водного транспорта | Тюмень, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта» |