Место
Ансамбль народного танца "КУПЕ" - Ярославский государственный медицинский университет
Место
1. Народный коллектив "Яблонька" - Курский государственный медицинский университет
2. Ансамбль народного танца «Молодость Лезгинки» - Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Место
1. Коллектив «Девчата» - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. Танцевальный коллектив "Фаворит" - Смоленский государственный медицинский университет
Спец. Приз
1. Роман Усачев - Смоленский государственный медицинский университет
2. Хореографический ансамбль «Prima» - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Народный танец (малая форма до 3х человек)
Место
Ансамбль народного танца "Славяночка" - Ярославский государственный медицинский университет
Место
1. Антонов Александр и Данилова Анастасия - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. Сайед Сумайа, Викаш Кунтал - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Народный танец (соло)
Место
Копнёнкова Дарья - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Место
Хилен Винсальд - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Место
Гаурава Тина - Владимирский базовый медицинский колледж
Современный танец (ансамбль)
Место
1. Театр танца "NEW VISION" - Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера
2. Ансамбль соременного танца "Эллайт" - Липецкий медицинский колледж
Место
Ансамбль танца "Торнадо" - Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Место
1. «X-FLASH» - Ивановская государственная медицинская академия
2. Amble - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
3. Танцевальный коллектив "Astra" - Казанский государственный медицинский университет
Спец.приз
«Amble» - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова – приз ректора Самарского государственный медицинский университет
Современный танец (соло)
Место
Абдрашитов Дмитрий - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Место
Юдин Максим - Ростовский государственный медицинский университет
Место
Москалева Полина - Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Современный танец (малая форма)
Место
Андрей Диканов, Сергей Диканов, Евгения Егорова - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Место
1. Казанцев Михаил и Журавская Кристина - Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера
2. Ансамбль современного танца "Soul Mates " - Ярославский государственный медицинский университет
Место
1. Семериков Максим и Наджафова Эсмира - Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера
2. Нескородева Алена, Тормышов Игорь - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Уличные танцы
Место
1. «GBF» - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. Танцевальный коллектив «Проект 17+» - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Место
Танцевальный коллектив "Mix crew" - Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Место
1. «LG Group» - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. "Танцевальный коллектив «Infinity dance group» - Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Спец.приз
Бурлаков Константин - Тверской государственный медицинский университет
Классический танец
Место
Шулга Ольга - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Место
Безносова Любовь - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Эстрадный вокал (соло)
Место
Богомолов Александр - Алтайский государственный медицинский университет
Место
1. Гаянова Алия - Башкирский государственный медицинский университет
2. Екатерина Сози - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
Место
1. Александр Чучунов - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. Бессуднова Александра - Тверской государственный медицинский университет
3. Козлова Анна - Тверской государственный медицинский университет
Спец. приз:
1. Волкова Дарья- Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого – спец. приз РязГМУ (день рождения 18 лет)
2. Садонцева Елизавета- Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого – спец. приз УГМУ
3. Клопова Карина - Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
4. Кузнецова Анна - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
5. Афонина Виктория - Ивановская государственная медицинская академия
6. Михейцев Илья - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
7. Никитин Евгений - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
Народный вокал (соло)
Место
Иващенко Валентин - Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Место
Юхно Виктория - Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Место
Садовая Валерия - Кубанский государственный медицинский университет
Спец.приз
1. Гамазенкова Анастасия - Кубанский государственный медицинский университет
2. Бакулева Надежда - Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко