Результаты Открытого городского конкурса творческих работ «Отговорила роща золотая»
Номинция «Вокально-хоровое творчество»
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель/концертмейстер | Результат | |
Возрастная категория Дошкольники | ||||
Герасимов Арсений | МДОУ «Детский сад №103» | Третьякова Светлана Александровна, Даниева Юлия Викторовна Концертмейстер Герасимова Юлия Владимировна | Диплом I степени | |
Вокальная группа «Сказка» | МДОУ «Детский сад №61» | Морозова Евгения Владимировна | Диплом II степени | |
«Домисолька» | МДОУ Детский сад № 127 «Северная сказка» | Казарян Анна Хачиковна | Диплом III степени | |
Возрастная категория 7-10 лет | ||||
1. | Рыборецкая София | МОУ «Гимназия №30» | Швецова Ирина Николаевна | Диплом III степени |
Рычкова Елизавета | МОУ «Гимназия №30» | Крестьянинова Зоя Александровна | Гран-при | |
Король Алексей | ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N21» | Аникина Татьяна Викторовна | Диплом II степени | |
Ансамбль «Карусель» | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» | Плиг Анна Валерьевна | Диплом III степени | |
Возрастная категория 15-18 лет | ||||
Кордаш Екатерина | ГБОУ РК «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N21» | Аникина Татьяна Викторовна | Диплом III степени | |
Группа «Сиера» | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» | Хуотари Андрей Вячеславович | Диплом II степени | |
Дружинин Марк | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» | Баженова Анжелика Игоревна | Диплом III степени | |
Пащенко Александра | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» | Баженова Анжелика Игоревна | Диплом I степени | |
Образцовый коллектив Республики Карелия «Хоровая студия «Фантазия», Вокальный ансамбль «Фантазия» | МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2» | Лобаскина Ирина Борисовна Концертмейстер: Ляликова Лариса Геннадьевна; Хормейстер: Алимова Татьяна Андреевна | Диплом I степени |
Номинация «Театральное творчество»
Возрастная категория Дошкольники | ||||
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Горбаченко Кирилл | МДОУ «Детский сад №120 «Носики-курносики» | Перцева Ирина Павловна Воронцова Елена Юрьевна | Диплом III степени | |
Еремина Вероника | МДОУ «Детский сад №120 «Носики-курносики» | Перцева Ирина Павловна Воронцова Елена Юрьевна | Диплом III степени | |
Семенова Елизавета | МДОУ «Детский сад №90 «Теремок» | Рыжова Юлия Николаевна | Диплом III степени | |
Репин Марк | МДОУ «Детский сад №41» «Золушка» | Исупова Анна Алексеевна | Диплом II степени | |
Проккоев Александр | МДОУ «Детский сад №121» | Сонцева Наталья Викторовна | Диплом II степени | |
Рыжова Арина | МДОУ «Детский сад №90 «Теремок» | Малолетникова Ирина Григорьевна | Диплом I степени | |
«Осьминожки» | МОУ «Лицей №1» (дошкольное отделение) | Шуба Валентина Андреевна | Диплом I степени | |
Логунов Захар | МДОУ «Детский сад №90 «Теремок» | Архипова Надежда Александровна Кашина Анна Егоровна | Диплом I степени |
Возрастная категория 7-10 лет | ||||
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Мокрецова Диана | МОУ «СОШ №12» | Барадуллина Татьяна Валентиновна | Диплом III степени | |
Амосова Софья | МОУ ДО «ДТДиЮ №2» Театральная студия «Вместе» (на базе МОУ «СОШ №3») | Попова Ольга Владимировна | Диплом III степени | |
Николаевская Валерия | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» | Черная Наталья Ивановна | Диплом III степени | |
Намшукова Карина | МОУ «СОШ № 6» | Баженова Анжелика Игоревна | Диплом III степени | |
Смирнов Матвей | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» | Черная Наталья Ивановна | Диплом II степени | |
Смолина Варвара | МОУ «СОШ № 29» | Конкина Татьяна Владимировна | Диплом II степени | |
Полунина Екатерина | МОУ «СОШ №11» | Захарова Елена Николаевна | Диплом II степени | |
Попова Александра | МОУ ДО «ДТДиЮ №2» Театральная студия «Вместе» (на базе МОУ «СОШ №3») | Попова Ольга Владимировна | Диплом I степени | |
Дереза Милана | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» | Черная Наталья Ивановна | Диплом I степени | |
Талбонен Полина | МОУ ДО «ДТДиЮ №2» Театральная студия «Вместе» (на базе МОУ «СОШ №3») | Попова Ольга Владимировна | Диплом I степени |
Возрастная категория 11-14 лет | ||||
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Кудряшова Мария | МОУ «СОШ №6» | Радишевская Алина Германовна | Диплом III степени | |
Кургузов Вадим | МОУ «СОШ №25» | Кононова Софья Владимировна | Диплом II степени | |
Реутов Ростислав | МОУ «Державинский лицей» | Дмитреева Татьяна Вениаминнова | Диплом II степени | |
Борзаковская София | МО ДО «ДТДиЮ №2», Образцовый коллектив Республики Карелия «Детский театр «РОСТ» (на базе МОУ «Академический лицей»). | Халонен Вероника Анатольевна | Диплом I степени | |
Осипова Альбина | МО ДО «ДТДиЮ №2», Образцовый коллектив Республики Карелия «Детский театр «РОСТ» (на базе МОУ «Академический лицей»). | Мурашкина Людмила Ивановна | Диплом I степени | |
Малафеев Тимофей | МОУ «СОШ №25» | Бойцова Наталья Владимировна | Диплом I степени |
Специальный Диплом:
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Учащиеся кадетского корпуса | ГБОУ РК «Карельский Кадетский Корпус имени А. Невского» | Денисова Татьяна Васильевна | Диплом «За оригинальность и креативность» |
Возрастная категория 15-18 лет | ||||
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Калитина Анна | МОУ «Державинский лицей» | Жилин Олег Юрьевич | Диплом III степени | |
Нажиева Олеся | МОУ «СОШ № 25» | Устинова Ольга Юрьевна | Диплом II степени | |
Коржавина Светлана | МО ДО «ДТДиЮ №2» Театральная студия «Вместе» (на базе МОУ «СОШ №3»). | Попова Ольга Владимировна | Диплом II степени | |
Смирнов Николай | МО ДО «ДТДиЮ №2», Образцовый коллектив Республики Карелия «Детский театр «РОСТ» (на базе МОУ «Академический лицей»). | Халонен Вероника Анатольевна | Диплом I степени | |
Кононова Мария | МО ДО «ДТДиЮ №2», Образцовый коллектив Республики Карелия «Детский театр «РОСТ» (на базе МОУ «Академический лицей»). | Халонен Вероника Анатольевна | Диплом I степени |
Специальный Диплом:
Название коллектива/ Ф.И. участника | Учреждение | Руководитель | Результат | |
Радецкая Ева, Гутаев Захар, Лунев Егор, Кутний Георгий, Климук Александр | МОУ «Гимназия №30» | Власова Лидия Михайловна | Диплом «За оригинальность и креативность» |