График
Проведения ярмарок «Покупайте нижегородское»
на территории Нижегородской области на 2021 год
№ | Дата мероприятия | Место проведения | К чему приурочена | Контактное лицо от администрации, телефон |
январь | ||||
13.01.2021 | Арзамасский район, р.п.Выездное | Фестиваль «Арзамасский валенок» | Вилкова Дарья Сергеевна 8 (831 47) 7-13-65 | |
февраль | ||||
20.02.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День защитника отечества | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
20.02.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | День защитника Отечества | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | |
март | ||||
март 2021 г | Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина | Масленица | Ширыбанова Елена Евгеньевна 8 (831 74) 2-71-86 | |
06.03.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | 8 марта | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
06.03.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | День весны и красоты | Буравова Юлия Валерьевна 8 920-042-02-21 | |
14.03.2021 | Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь | Проводы русской зимы | Волков Антон Николаевич 8 (831 90) 4-18-46 | |
14.03.2021 | г.Ветлуга, стадион «Динамо» | Масленичные гулянья | Саратова Ольга Сергеевна 8 (831) 502-14-71 | |
14.03.2021 | Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь | Масленица | Новосёлова Тамара Владимировна 8 (831 55) 2-11-01 | |
14.03.2021 | г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды») | Масленица | Деомидова Алевтина Александровна 8 (831 37) 2-11-94 | |
14.03.2021 | Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская | Масленица | Возова Марина Валентиновна 8 (831 58) 3-57-00, 8 (831 58) 3-59-00 | |
14.03.2021 | Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК | Проводы Русской зимы Масленица | Вялов Дмитрий Александрович 8 (831 56) 2-24-87, Сергеева Екатерина Викторовна 8 (831 56) 2-13-82 | |
14.03.2021 | Пильнинский р-н, р.п.Пильна, Центральная площадь | Масленичное народное гулянье | Салтыкова Олеся Сергеевна 8 (831 92) 5-11-45 | |
14.03.2021 | Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново, площадь Советская (около Дома Культуры) | Народные гулянья «Масленица» | Горбунова Светлана Александровна 8 (831 68) 5-21-64 | |
14.03.2021 | Г.о.г.Шахунья, пл.Советская | Масленица | Баранов Сергей Александрович 8 (831 52) 2-16-17 | |
14.03.2021 | Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой) | Праздник «Веселись честной народ - Масленица у ворот!» | Тулупова Зинаида Васильевна 8 (831 57) 2-16-65 | |
14.03.2021 | Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября, площадь около районного Дворца культуры | Масленица | Заикин Александр Михайлович 8 (831 40) 4-14-34 | |
14.03.2021 | Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово, ул.Почтовая 71/01 | Масленица | Новосельцева Людмила Анатольевна 8 (831 79) 54-3-33 | |
14.03.2021 д | Г.о.г. Чкаловск, г Чкаловск пл.В.П.Чкалова | Масленица | Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08 | |
14.03.2021 | Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП Соков) | Проводы Русской зимы | Иванов Павел Михайлович 8 (831 73) 70-1-92, 70-2-98 | |
14.03.2021 | Починковский р-н, с.Починки, пл. Ленина | Проводы русской зимы | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
14.03.2021 | г.Саров, ул.Давиденко, д.9, на территории Парка КиО им.П.М.Зернова | Масленица | Степашкина М.М. 8 (831 30) 3-42-00 | |
апрель | ||||
23.04.2021 | Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой) | Весенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» | Тулупова Зинаида Васильевна 8 (831 57) 2-16-65 | |
май | ||||
май 2021 | Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина (на площади около РДК) | Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель» | Ширшова Юлия Александровна 8 (831 72) 5-27-28 | |
01.05.2021 | Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова | Весенняя сельскохозяйственная ярмарка | Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08 | |
01.05.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс» | Ярмарка «Сад, огород» | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | |
01.05.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, (земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо») по адресу: пл. Советская, д.1г, д.1д. | Ярмарка «Сад, огород» | Симака Ольга Николаевна 8 953 552 12-23 | |
08.05.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День Победы | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
09.05.2021 | г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул. Куйбышева (территория «Парк обеды») | День Победы | Деомидова Алевтина Александровна 8 (831 37) 2-11-94 | |
09.05.2021 | Пильнинский р-н, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября | День Победы | Салтыкова Олеся Сергеевна 8 (831 92) 5-11-45 | |
09.05.2021 | Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30лет ВЛКСМ, д.35 площадь перед ДК | День Победы | Минаков Борис Алексеевич 8 (831 79) 5-07-08 | |
22.05.2021 | Варнавинский район, с.Новоникольское | День села Новоникольское День Св. Николая Чудотворца | Сахаров Александр Николаевич 8 (831 58) 3-21-63 | |
29.05.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День защиты детей | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
29.05.2021 | Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П. Чкалова | Фестиваль «Гипюра сказочный узор» | Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08 | |
июнь | ||||
июнь 2021 | Сосновский район, с.Созоново, ул.Калинина, около дома № 51 | Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная мозаика» | Попкова Любовь Борисовна 8 (831 74) 2- 93-61 | |
01.06.2021 | Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» | День защиты детей | Саратова Ольга Сергеевна 8 (831) 502-14-71 | |
12.06.2021 | Дивеевский район, с.Дивеево, ул.Южная (стадион) | День села Дивеево Дивеевского муниципального района Нижегородской области | Чуракова Нина Борисовна 8 (831 34) 4-54-55, 8 902 687-78-59 | |
12.06.2021 | Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина | День России | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
30.06.2021 | Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира | День рабочего поселка Тоншаево | Кострова Елена Анатольевна 8 (831 51) 2-13-87, 8 902 305-82-85 | |
12.06.2021 | Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за ТЦ «Гармония») | День России | Солодова Юлия Николаевна 8 (831 61) 7-04-29 | |
12.06.2021 | Вознесенский р-н, с.Суморьево, ул.Советская, д.5 (площадь около д.5) | День села Суморьево | Рыжов Александр Петрович 8 (831 78) 7-34-46 | |
12.06.2021 | Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра) | День России, День рабочего поселка Вознесенское | Антипов Валерий Иванович 8- 920-060-28-25, 8 (831 78) 6-11-48 | |
12.06.2021 | Вадский район, с.Вад, ул.Новая | День района Вадского района | Заикин Александр Михайлович 8 (831 40) 4-14-34 | |
13.06.2020 | Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина, площадь возле ДК «Юбилейный» | День города Володарск | Волчкова Ирина Александровна 8 (831 36) 4-11-82, 4-11-79 | |
19.06.2021-20.06.2021 | г.о.Семеновский, в Семенов, пл.Шаханова | Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» | Воробьева Светлана Александровна 8 (831 62) 5-20-06 | |
20.06.2021 | Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК | Престольный праздник Троицы | Вялов Дмитрий Александрович 8 (831 56) 2-24-87, Сергеева Екатерина Викторовна 8 (831 56) 2-13-82 | |
20.06.2021 | Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново (парк) | День района «Моя самая близкая Русь» | Горбунова Светлана Александровна 8 (831-68) 5-21-64 | |
20.06.2021 | Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Школьный переулок (стадион) | День села Бахтызино | Рыжов Александр Петрович 8 (831 78) 7-34-46 | |
21.06.2021 | Вознесенский р-н, д.Борки, ул.Ленина, д.2 | Праздник русской березки «Духов день» | Сюндюков Евгений Владимирович 8 (831 78) 7-22-69 8 920 032 63-58 | |
26.06.2021 | Ветлужский р-н, г.Ветлуга,стадион «Динамо» | День молодежи | Саратова Ольга Сергеевна 8 (831) 502-14-71 | |
26.06.2021 | Вачский район, р.п.Вача, ул.Советская, (центральная площадь) | День рабочего поселка Вача | Глава администрации р.п.Вача 8 (831 73) 6-17-17, 8 (831 73) 6-19-18 | |
27.06.2021 | Шарангский р-н, р.п.Шаранга, парк «Заречный» | День молодежи | Новоселова Тамара Владимировна 8 (831 55) 2-11-01 | |
19.06.2021- 21.06.2021 | Варнавинский район, д.Михаленино | Открытие рыболовного сезона Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы» | Черемухина Наталья Сергеевна 8 (831 58) 3-33-32, 8 (831 58) 3-33-24 | |
24.06.2021 | Варнавинский район, р.п.Варнавино, пл.Советская | День поселка, День памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, (Варнавинская Година) | Возова Марина Валентиновна 8 (831 58)-3-57-00, 8 (831 58)-3-59-00 | |
27.06.2021 | Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября | Праздник российской молодежи | Салтыкова Олеся Сергеевна 8 (831 92) 5-11-45 | |
29.06.2021 | Варнавинский район д.Михаленино | День памяти Тихона Луховского (Тихонова Година), Праздник д.Михаленино | Черемухина Наталья Сергеевна 8 (831 58) 3-33-32, 8 (831 58) 3-33-24 | |
июль | ||||
июль 2021 | Лысковский р-н, г.Лысково, городской парк | День города Лысково | Карякин Валерий Порфирьевич 8 (831 49) 5-11-82 | |
03.07.2021 | Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а» | День рабочего поселка Шиморское | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
05.07.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День семьи | Барягина Светлана Алексеевна, 8 (831 36) 6-80-60 | |
08.07.2021 | Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11 | Масленникова Елена Леонидовна 8 (831 44) 6-58-34 | ||
08.07.2021 | Починковский р-н, с.Починки, пл. Ленина | День семьи, любви и верности | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
12.07.2021 | Варнавинский район, с.Макарий | День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла | Сахаров Александр Николаевич 8 (831 58) 3-21-63 | |
17.07.2020 | Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле) | День села Криуша | Золотов Василий Митрофанович 8 (831 78) 7-11-42 | |
21.07.2021 | Варнавинский район с.Богородское | Праздник Иконы Казанской Божьей Матери | Сахаров Александр Николаевич 8 (831 58) 3-21-63 | |
24.07.2021 | г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды») | День рабочего поселка Сокольское | Деомидова Алевтина Александровна 8 (831 37) 2-11-94 | |
24.07.2021-25.07.2021 | Навашинский городской округ, г.Навашино, пл.Ленина | День городского округа Навашинский | Абрамова Марина Александровна 8 (831 75) 5-56-70 | |
25.07.2021 | Вачский район, с.Казаково, ул.Заводская (напротив минимаркета ИП Соков) | День села Казаково | Иванов Павел Михайлович 8 (831 73) 70-1-92, 70-2-98 | |
26.07.2021 | Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул.30лет ВЛКСМ, д.35 (площадь перед ДК) | День поселка | Минаков Борис Алексеевич 8 (83179 50) 5-07-08 | |
31.07.2021 | г.Арзамас, пл.Соборная | XI Международный фестиваль- конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» | Караулова Ирина Валентиновна 8 (831 47) 7-57-43 | |
31.07.2021 | Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» | День города Ветлуга | Саратова Ольга Сергеевна 8 (831) 502-14-71 | |
31.07.2021 | Шарангский р-н, р.п.Шаранга, центральная площадь, парк «Заречный» | День рабочего поселка Шаранга | Новосёлова Тамара Владимировна 8 (831 55) 2-11-01 | |
август | ||||
август 2021 | Сосновский район, д.Рыльково (приблизительно в 30 метрах на юг от участка № 9 по ул.Озерная) | Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни моих друзей» | Бакулина Наталья Александровна 8 (831 74) 2-67-13 | |
август 2021 | Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А | День Сосновского района | Воронцова Ольга Валентиновна 8 (831 74) 2-73-72 | |
август 2021 | Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14 А, (стадион «Труд»). | День района | Ширыбанова Елена Евгеньевна. 8 (831 74) 2-71-86 | |
01.08.2020 | Володарский район, р.п.Смолино, площадь Ленина | 80 лет со Дня образования испытательного полигона и рабочего поселка Смолино | Ванюшина Людмила Александровн 8 906 350-91-30 | |
07.08.2021 | Варнавинский район п.Северный | День поселка Северный | Шишина Вера Викторовна 8 (831 58) 3-11-75 | |
07.08.2021 | Краснобаковский район, р.п.Ветлужский, площадь возле ДК «Маяк» | День поселка Ветлужский | Тихомирова Елена Викторовна 8 (831 56) 2-91-35 | |
07.08.2021 | Г.о.г.Шахунья, пл.Советская, парк Центральный | День города Шахунья | Баранов Сергей Александрович 8 (831 52)2-16-17 | |
07.08 2021 | Уренский р-н, г.Урень, парк «Борок» | «Уренская Ярмарка» | Козлов Михаил Евгеньевич 8 (831 54) 2-16-09 | |
07.08.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс» | Ярмарка «Школьный базар» | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | |
08.08.2021 | г. Бор, ул.Пушкина, д.96 (территория, прилегающая к универсальному рынку «Центральный») | День города | Хлебодарова Марина Сергеевна 8 (831 59) 3-71-59 | |
10.08.2021 | Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина | День рабочего поселка Воскресенское, День Воскресенского района | Поздышева Мария Александровна 8 (831 63) 9-20-67 | |
12.08.2021-21.08.2021 | Г.о.г.Выкса, ул. Ст.Разина, д.35 | Медовый спас | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
14.08.2021 | Г.о.г.Шахунья, р.п.Сява | День рабочего поселка Сява | Баранов Сергей Александрович 8 (831 52) 2-16-17 | |
14.08.2021 | Арзамасский район, с.Чернуха | Районный фестиваль мёда «Медовый спас» | Вилкова Дарья Сергеевна 8 (831 47) 7-13-65 | |
14.08.2020 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Ярмарка «Школьный базар» | Буравова Юлия.Валерьевна 8 9200420221 | |
14.08.2020 | Сеченовский р-н, с. Сеченово, пл.Советская | День Сеченовского района | Моисеева Елена Геннадьевна 8 (831 93) 5-15-60 | |
15.08.2020 | Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина | День знаний | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
19.08.2021 | Спасский район, с.Спасское, пл.Революции | День села Спасское | Чилимова Валентина Владимировна 8 (831 65) 2 58-55 | |
21.08.2021 | Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул.40 лет Октября | День рабочего поселка Пильна | Салтыкова Олеся Сергеевна 8 (831 92) 5-11-45 | |
21.08.2021 | Г.о.г.Шахунья, р.п. Вахтан | 100-летие рабочего поселка Вахтан | Баранов Сергей Александрович 8 (831 52) 2-16-17 | |
21.08.2021 | Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой) | Праздник Ковернинского района «Счастья тебе, земля Ковернинская!» | Тулупова Зинаида Васильевна 8 (831 57) 2-16-65 | |
21.08.2021 | Г.о.г.Чкаловск, г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова | День города Чкаловска | Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08 | |
21.08.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Ярмарка «Школьный базар» | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | |
21.08.2021 | Сергачский р-н, г.Сергач, «Центральная площадь» | День города Сергач | Лазарева Елена Евгеньевна 8 (831 91) 5-16-88 | |
21.08.2021 | Г.о.г.Выкса, р.п. Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8 | День любви, семьи и верности | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
22.08.2021 | Вачский район, с.Чулково, ул.Садовая, у дома 1«а» | День села Чулково | Абросимова Татьяна Николаевна 8 930 815 70-41, 8 (831 73) 76-1-74, 8 (831 73) 76-1-99 | |
22.08.2021 | Г.о.г.Выкса, с.Сноведь, ул.Базарная | День села Сноведь | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
22.08.2021 | Г.о.г.Выкса, п.Дружба, м-н Дружба, д.27 | День поселка Дружба | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
25.08.2021 | Г.о.г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2 | День села Новодмитриевка | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
27.08.2021 | Г.о.г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20 | День села Борковка | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
27.08.2021 | Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса») | Выставка «Дары природы» | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
28.08.2021 | Г.о.г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2 | День рабочего поселка Виля | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
28.08.2021 | Г.о.г.Выкса, р.п.Досчатое, м-н Приокский, д.17 | День рабочего поселка Досчатое | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
28.08.2021 | Г.о.г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а» | Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
28.08.2021 | г. Арзамас, ул. К.Маркса | День города Арзамас | Караулова Ирина Валентиновна 8 (831 47) 7-57-43 | |
28.08.2021 | г.о.Сокольский, р.п.Сокольское, ул.Набережная (территория речного порта) | Фестиваль молодых семей «Свет родного маяка» | Деомидова Алевтина Александровна 8 (831 37) 2-11-94 | |
21.08.2021 | Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, 78, (центральная площадь) | День Большемурашкинского района | Тезенин Андрей Евгеньевич 8 (831 67) 5-15-36, 8 (831 67) 5-12-60 | |
21.08.2021 | Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь | День города Княгинино | Родионова Ольга Геннадьевна 8 (831 66) 4-14-66 | |
28.08.2020 г | Г.о.Перевозский, г.Перевоз, пл.Ленина, (ориентир проспект Советский, д.8, 10) | День города Перевоз | Анисимова Ольга Константиновна 8 (831 48) 5-23-37 | |
28.08.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День знаний | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
28.08.2021 | Сеченовский р-н, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс» | Ярмарка «Школьный базар» | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | |
29.08.2021 | Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь | День поселка | Волков Антон Николаевич 8 (831 90) 4-18-46 | |
29.08.2021 | Г.о.г.Выкса. р.п.Виля, пл.Культуры, д.7 «а» | День рабочего поселка Виля | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
29.08.2021 | Г.о.г.Выкса, с.Мотмос, ул.Советская, (около магазина «Пятерочка») | День села Мотмос | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
сентябрь | ||||
05.09.2021 | Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11 | Масленникова Елена Леонидовна 8 (831 44) 6-58-34 | ||
06.09.2021 | Г.о.Навашинский, г.Навашино, в районе ул.Приозерная (парк у о.Зеленое) | Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции | Абрамова Марина Александровна 8 (831 75) 5-56-70 | |
04.09.2021 | Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира | День города Кстово | Кузьмина Марина Вениаминовна 8 (831 45) 3-93-14 | |
04.09.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
11.09.2021 | г.о.Воротынский, р.п.Воротынец, пл.Советская | День Воротынского района | Носкова Елена Викторовна 8 (831 64) 2-18-61 | |
11.09.2021 | г.о.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова | День города Семенов | Санников Александр Алексеевич 8 (831 62) 5-16-33 | |
11.09.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
11.09.2021 | Починковский р-н с.Починки, пл.Ленина | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | ||
18.09.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
21.08.2021 | Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК | «Пироград» - традиционный праздник «Прощай, лето» | Вялов Дмитрий Александрович 8 (831 56) 2-24-87, Сергеева Екатерина Викторовна 8 (831 56) 2-13-82 | |
21.09.2021 | Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина (площадь около церкви) | День села Полховский Майдан | Рожков Иван Александрович 8 (831 78) 7-27-26 | |
25.09.2021 | г. Бор, ул.Луначарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы) | Сергиевские дни | Болотова Эвелина Валерьевна 8 (831 59) 2-46-93 | |
25.09.2021 | Гагинский район, с.Гагино | День Гагинского района | Соколова Валентина Ивановна 8 920 255-62-06 | |
25.09.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия.Валерьевна 8 9200420221 | ||
26.09.2021 | Г.о.г.Первомайск, ул.Октябрьская, д.7в | День города Первомайск | Шировов Александр Васильевич 8 (831) 2-13-05 | |
24.09.2019 | г.Дзержинск, Свадебная площадь (около Дворца культуры Химиков) | Иванова Вероника Владимировна 8 (831 3) 27-98-61 | ||
24.09.2021 | Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (Центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой) | Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» | Тулупова Зинаида Васильевна 8 (831 57) 2-16-65 | |
25.09.2021 | Г.о.г. Чкаловск г.Чкаловск пл.В.П. Чкалова | День города Чкаловска | Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08 | |
26.09.2021 | Вачский район, р.п.Вача, ул.1 Мая, ОАО «Вачский Торжок» | Тихонов Владимир Александрович 8 904 921 38-64 | ||
октябрь | ||||
октябрь 2021 | Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, 56 «А» | Праздник осеннего урожая | Карякин Валерий Порфирьевич 8 (831 49) 5-11-82 | |
1-2 декада октября | Богородский р-н, г.Богородск, городская площадь (напротив магазина Пятерочка, ул.Ленина, д.214) | День работника сельского хозяйства | Маркина Елена Васильевна 8 (831 70) 2-39-92 | |
02.10.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
02.10.2021 | Починковский р-н с.Починки, ул. Напольная | Сельскохозяйственная ярмарка | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
02.10.2021 | Лукояновский р-н, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д.45 «а» | День работников сельского хозяйства | Хапов Валерий Юрьевич 8 (831 96) 4-14-08 | |
8.10.2021 | Г.о.г.Выкса с.В.Верея | День села В.Верея | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
09.10.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
09.10.2021 | г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57 | День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» | Зуева Ольга Викторовна 8 (831 76) 5-36-84 | |
11.10.2021 | Балахнинский р-н, г.Балахна, пл.Советская, д.11 | Масленникова Елена Леонидовна 8 (831 44) 6-58-34 | ||
14.10.2021 | Краснобаковский район, р.п.Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК | Покров Пресвятой Богородицы | Вялов Дмитрий Александрович 8 (831 56) 2-24-87, Сергеева Екатерина Викторовна 8 (831 56) 2-13-82 | |
14.10.2021 | Вадский район, с.Вад, ул.50 лет Октября (площадь около районного Дворца культуры) | Покров Пресвятой Богородицы. День образования с. Вад» | Заикин Александр Михайлович 8 (831 40) 4-14-34 | |
16.10.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
16.10.2021 | Г.о.г.Выкса, ул.Ленина, д.11 (за ТД «Выкса») | День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности | Стачева Ольга Владимировна 8 905 190-69-22, 8 (831 77) 6-58-34 | |
17.10.2021 | Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.18 (МУП «Рынок «Шатковский») | День работников сельского хозяйства | Рыбенков Сергей Николаевич 8 (831 90) 4-10-65 | |
19.09.2021 | г.Саров, ул.Димитрова, д.8, (территория Торгового парка «АСС») | Ярмарка «Осенний завоз» приурочена к окончанию сбора урожая | Степашкина М.М. 8 (831 30) 3-42-00 | |
23.10.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
29.10.2020 г | Г.о.Перевозский, г.Перевоз, пл.Ленина, (ориентир проспект Советский, д.8, 10) | День работников сельского хозяйства | Кузнецова Елена Николаевна 8 (831 48) 5-39-60 | |
30.10.2021 | Сеченовский р-н, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 | Буравова Юлия.Валерьевна 8 920 042-02-21 | ||
ноябрь | ||||
04.11.2021 | Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, 22 (территория за ТЦ «Гармония») | День народного единства | Солодова Юлия Николаевна 8 (831 61) 7-04-29 | |
06.11.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | День согласия и примирения | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 | |
декабрь | ||||
19.12.2021 | Починковский р-н, с.Починки, ул.Ленина, д.5«а» | Новый год | Першина Ольга Ивановна 8 831 97 5-18-32 | |
24.12.2021 | Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (центральная площадь поселка, между сквером «Молодежный» и детской площадкой) | Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» | Тулупова Зинаида Васильевна 8 (831 57) 2-16-65 | |
25.12.2021 | Володарский р-н, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, уч.10А | Новый год | Барягина Светлана Алексеевна 8 (831 36) 6-80-60 |