Итоги выступления участников
II Международной Ассамблеи искусств
«Северное ожерелье»
22 ноября
Номинация «Исполнительское мастерство»
(оркестровые струнные инструменты)
№ | ФИ участника | Образовательное учреждение | Итог выступления |
Группа 7-9 лет | |||
1. | Ковалева Ульяна | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева» | лауреат I степени |
2. | Лобанова Майя | Савнкт-Петербург | диплом |
3. | Окунева Елизавета | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | диплом |
4. | Сокур Светлана | МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» | диплом |
5. | Степанова Вероника | МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» | грамота |
6. | Шалонников Александр | МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» | грамота |
Группа 10-12 лет | |||
1. | фестиваль Дьяченко Ольга | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева» | грамота |
2. | фестиваль Теплякова Анастасия | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева» | грамота |
3. | Быков Лев | МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева» | лауреат I степени |
4. | Мартынова Алина | МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» | лауреат II степени |
5. | Палаева Александра | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат II степени |
6. | Рунцо Екатерина | ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» | грамота |
Группа 13-15 лет | |||
1. | фестивальГущина Илона | МБУ ДО Кемская ДШИ | грамота |
2. | фестивальРедькина Софья | МБУ ДО Кемская ДШИ | грамота |
3. | Леонов Игорь | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат II степени |
4. | Мастинникова Анастасия | МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» | лауреат III степени |
5. | Хямяляйнен Милана | МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» | лауреат III степени |
Группа 16-20 лет | |||
1. | Досяк Илья | ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» | лауреат I степени |
2. | Кугачева Алиса | ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» | лауреат I степени |
Группа 21-25 лет | |||
1. | Вальверде Салазар Хосе Фабьян | ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» | лауреат I степени |
Группа без ограничения возраста | |||
1. | Бойко Анастасия Александровна | ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» | лауреат II степени |
2. | Костров Павел | Карельская государственная филармония | лауреат I степени |
3. | Таникова Прасковья Серафимовна | ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» | лауреат I степени |
Ансамбли | |||
Группа 10-12 лет | |||
1. | Ансамбль скрипачей «Радуга» | ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» | грамота |
Группа 13-15 лет | |||
фестивальГущина Илона, Редькина Софья | МБУ ДО Кемская ДШИ | лауреат I степени | |
Группа 16-20 лет | |||
1. | Макарова Ангелина | ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» | грамота |
2. | Малышева Софья | ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» | диплом |
Группа без ограничения возраста | |||
Струнный квартет: Черкасов Алексей, Бурмистрова Анастасия, Чернова Маргшарита, Лапин Иоанн | ПГК им. Глазунова | лауреат I степени |
Номинация «Эстрадный вокал»
№ | ФИ участника | Образовательное учреждение | Итог выступления |
Группа 7-9 лет | |||
1. | Белова Анастасия | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | лауреат III степени |
2. | Дмитриев Архип | МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» | лауреат I степени |
3. | Соловьёва Татьяна Юрьевна | Школа эстетического воспитания Д. Виноградовой | лауреат II степени |
Группа 10-12 лет | |||
1. | Балахонов Кирилл | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | лауреат I степени |
2. | Бондарчук Василиса | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | лауреат II степени |
3. | Ванаг Лидия | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат III степени |
4. | Карпов Никита | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | диплом |
5. | Коровина Яна | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | диплом |
6. | Мухтарова Тамила | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | диплом |
7. | Ползунова Софья | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат III степени |
8. | Ромашова Варвара | МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа | диплом |
Группа 16-20 лет | |||
1. | Лаппо Дарья | МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты | диплом |
2. | Михайлова Елизавета | МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты | лауреат III степени |
3. | Кошкина Валерия | ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» | лауреат I степени |
4. | Соловьёва Мария | ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» | лауреат II степени |
5. | Сучкова Алина | МОУ ДО ДТДиЮ | лауреат III степени |
Группа без ограничения возраста | |||
1. | Макарова Наталья Юрьевна | ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» | грамота |
Ансамбль | |||
Группа 7-9 лет | |||
1. | Вокальный ансамбль «Семицветики» | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат II степени |
Группа 10-12 лет | |||
1. | Вокальный ансамбль «Квинтушки» | МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало» | лауреат I степени |
Группа 16-20 лет | |||
1. | Дуэт Михайлова Елизавета, Лаппо Дарья | МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты | лауреат II степени |