Номинация «Доброволец года»
1. Сафин Булат Мехманович - Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова
2. Ахметзянова Ралина Ильдаровна -Нижнекамский медицинский колледж
3. Емельянова Екатерина Сергеевна - Казанский филиал «Российский государственный университет правосудия» (г. Казань)
4. Аветисян Анаит Оганесовна - Бугульминское медицинское училище
5. Ахметшин Райнур Рустемович - Нижнекамский педагогический колледж
6. Талибрахманова Аида Ильдаровна - Казанский педагогический колледж
7. Мухаметянов Камиль Шамилевич - Альметьевский политехнический техникум
8. Прокопичева Полина Федоровна - Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж
9. Сатдинов Данис Радикович - Казанский радиомеханический колледж
10. Яров Никита Олегович - Колледж Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИУЭП)
Номинация «Интеллект года»
1. Котенкова Анастасия Михайловна - Казанский политехнический колледж
2. Бочкарев Алексей Александрович - Бугульминский машиностроительный техникум
3. Панкова Ольга Григорьевна - Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж
4. Серяков Иван Олегович - Зеленодольский механический колледж
5. Карипов Тимур Ильгизович - Набережночелнинский филиал «Университет управления «ТИСБИ»
6. Гаранин Дмитрий Олегович - Набережночелнинский институт (филиал) «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
7. Данилова Софья Радиковна - Набережночелнинский филиал «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)»
8. Ибрагимова Алия Фаридовна - Казанский медицинский колледж
9. Сайфутдинова Полина Константиновна - Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова
10. Исмагилов Ильфат Искандерович - Буинский ветеринарный техникум
Номинация «Медийщик года»
1. Загидуллин Амирхан Фарилович - Лаишевский технико-экономический техникум
2. Миннегараева Валерия Ленаровна - Казанский радиомеханический колледж
3. Косцова Диана Александровна - Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж
4. Фомичёва Арина Александровна - Бугульминский аграрный колледж
5. Карпенко Анастасия Эдуардовна - Альметьевский политехнический техникум
6. Мехин Андрей Александрович - Алексеевский аграрный колледж
7. Даминов Булат Ильдарович - Технический колледж им. В.Д. Поташова
8. Смакова Элина Рафисовна - ФСПО Казанский кооперативный институт «Российский университет кооперации»
9. Мударисов Даниил Радикович - Набережночелнинский медицинский колледж
10. Новикова Кристина Витальевна - Колледж малого бизнеса и предпринимательства
Номинация «Общественник года»
1. Прищепа Арина Андреевна - Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука
2. Сердюк Екатерина Вячеславовна - Набережночелнинский педагогический колледж
3. Шурыгина Елизавета Юрьевна - Нижнекамский педагогический колледж
4. Азамов Акмал Адхамович - Казанский авиационно-технический колледж имени П.В. Дементьева
5. Беляков Кирилл Сергеевич - Мамадышский политехнический колледж
6. Мизгирева Екатерина Олеговна - Лениногорский нефтяной техникум
7. Обухова Елизавета Андреевна - Зеленодольский механический колледж
8. Замалдинова Азалия Маратовна - Казанский педагогический колледж
9. Камалова Камилла Рамилевна - Набережночелнинский филиал «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)»
10. Бариев Иршат Ханифович - Казанский филиал «Российский государственный университет правосудия» (г. Казань)
Номинация «Профессионал года»
1. Хуснутдинов Ильнур Ильдусович -Казанский государственный аграрный университет
2. Афанасьев Данил Александрович - Заинский политехнический колледж
3. Скучаева Мария Александровна - Нижнекамский музыкальный колледж им. С. Сайдашева
4. Шарифуллин Динислам Рамилевич - Мамадышский политехнический колледж
5. Медведев Раиль Радикович - Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи
6. Гордеев Владимир Вячеславович -Зеленодольский механический колледж
7. Каминская Ксения Эдуардовна - Казанский филиал «Российский государственный университет правосудия» (г. Казань)
8. Расулов Дамир Ильгизович - Казанский энергетический колледж
9. Фомин Радмир Русланович - Альметьевский политехнический техникум
10. Асхадуллина Адиля Алмазовна - Международный колледж сервиса
11. Каметов Ильнур Русланович - Альметьевский торгово-экономический техникум
Номинация «Спортсмен года»
1. Шайдуллин Булат Фаилевич - Набережночелнинский политехнический колледж
2. Бушмакина Аделя Динаровна - Нижнекамский педагогический колледж
3. Иванова Екатерина Александровна - Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж
4. Лямасова Александра Сергеевна - Набережночелнинский педагогический колледж
5. Муратова Залия Маратовна - Альметьевский политехнический техникум
6. Зарифуллин Адель Ильдарович - Зеленодольский механический колледж
7. Лекомцева Дарья Сергеевна - Казанское училище олимпийского резерва
8. Шерстнев Илья Алексеевич - Зеленодольский механический колледж
9. Вавилов Дмитрий Александрович - Тетюшский государственный колледж гражданской защиты
10. Гематдинов Ратмир Радикович - Казанский педагогический колледж