Программа краевого фестиваля
«Шире Круг-2019»
Номинация: «Художественное слово»
Начало в 10.00 (театральный зал)
1 Категория: 7-10 лет
№ п/п | ФИО участника | Название конкурсного произведения/Автор | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Саёра Салихова | «А счастья на базаре не купить» Ирина Самарина | Найтаван Джаваншировна Романова | МБУ ДК г. Кизел | |
Ольга Новикова | «Экзамен» Надежда Теффи | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Гарник Казарян | «Матери солдата» Ольга Вятская | Марина Жораевна Казарян | Школа №2 г. Губаха | |
Азалия Бурханова | «Мама с дочкой» Ольга Гражданцева | Алсу Рашшатовна Бурханова | Бурханова Алсу Рашшатовна |
2 Категория: 11-14 лет
№ п/п | ФИО участника | Название конкурсного произведения/Автор | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Марина Пескив | «Оля» Фёдор Кнорре | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Лейла Гюльвердиева | «Зеркало» Борис Ганаго | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Елизавета Цирюльникова | «Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Марьям Мухандес | «Как хочу изучить я, собачий язык» | Майя Владимировна Шубина | МАОУ «Школа №2» г. Губаха | |
Карина Кирьянова и Мария Овчинникова театральная студия «МиМ» | «Уж я бегал, бегал и устал» Хармс и Пастернак «Уральские стихи» | Александр Николаевич Борисов и Александра Витальевна Борисова | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Степан Кукушкин | «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второкласника и второгодника» Лев Давыдычев | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха |
3 Категория: 15-18 лет
№ п/п | ФИО участника | Название конкурсного произведения/Автор | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Анастасия Изместьева | «Стряпухина Радость»/ В. Астафьев | Елена Викторовна Изместьева | МАОУ СОШ №15 г. Губаха | |
Ольга Ефремова | «Весенний остров»/ Виктор Петрович Астафьев | Евгения Александровна Муксунова | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Стефания Тачкина | «Гимн Жизни»/ В. Астафьев | Наталья Владимировна Кукушкина | МБОУ СОШ №14 (НОЦ) г. Губаха | |
Николай Шевченко | «Открытое письмо»/ К. Симонов | Екатерина Викторовна Шевченко | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха |
Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Начало в 11.00 (ротонда)
1 Категория: 7-10 лет
№ п/п | ФИО участника | Название конкурсной работы | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Алина Тимиргазиева | Пасхальный Заяц | Калашина Л.А. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Юлия Забаева | Шкатулка | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Анастасия Баданина | Подставка под яйцо | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Карина Титова | Разделочная доска | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Юлия Солонико | Хозяйка медной горы | Паращук Ю.С. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск | |
Екатерина Дмитриева, Юлия Ятманова | Тыквенный домик | Маленьких А.В. | МБУ ДК г. Кизел |
2 Категория: 11-14 лет
№ п/п | ФИО участника | Название конкурсной работы | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Ксения Павлова | Пасхальная курочка | Калашина Л.А. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Дарья Качина | Подставка под яйцо | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Олеся Вышкворка | Салфетница | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Иван Ситников | Салфетница | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Евгения Волегова | Разделочная доска | Пушкарёв А.В. | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Александра Окунева | Рыбки | Повышева О.Ю. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск | |
Дарья Ижикова | Птицы | Повышева О.Ю. | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск | |
Мария Щукина, Наталья Лосева, Кирилл Скачилов | Проводы Русской зимы | Жильцова Т.Е. | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Валерия Лескова | Павлин | Маленьких А.В. | МБУ ДК г. Кизел | |
ТурканРаджабова | Объёмная хохлома | Маленьких А.В. | МБУ ДК г. Кизел |
Начало в 12.00 (зрительный зал)
НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАЦИЙ:
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Номинация: «Хореография, Вокальный ансамбль, Вокал соло»
1 Категория: 7-10 лет
№ п/п | ФИО солиста/ Название коллектива | Название конкурсного произведения | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Танцевальная группа «Золотой ключик» (ВНЕ КОНКУРСА!) | «Порушка- Параня» | Лупентичева Наталья Анатольевна | МАДОУ Детский сад «Золотой ключик» корпус №14 | |
Арина Северова | «Весь этот джаз» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Вокальная студия «Мелодия» | «Детство» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск | |
Хореографический коллектив «Кнопки» + «Карамельки» | «Миньоны» | Марина Владимировна Климакова, Екатерина Мокеевна Ходатович | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Саёра Салихова | «Вредная» | Найтаван Джаваншировна Романова | МБУ ДК г. Кизел | |
Эстрадная группа «Анютины глазки» | «Сказочная колыбельная» | Лиана Джимщериевна Кукулава | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
«Фуэте» | Танец «Славянские дети» | Ольга Эдуардовна Ванюкова | ЦДР «Луч» г. Кизел | |
Ксения Рогожникова | «Маленькая модница» | Екатерина Владимировна Газизуллина | МБУ ДО ДЮЦ «Спектр» г. Губаха | |
Эстрадная группа «Сюрприз» | «Сапожки» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Танцевальный коллектив «Классная компания» | «Непрошенная война» | Ольга Анатольевна Сайпанова | МКУ «Дворец Культуры «Энергетик» г. Яйва | |
MeGa DANCE | «Русь» | Елена Владимировна Хиневич | МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Гремячинск | |
Студия современного танца «Li-Dance» | «Пилоты» | Лидия Ивановна Больдт | Г. Кизел | |
Вокальная группа «Радуга» | «Всё ли можно сосчитать» | Вера Васильевна Тимашева | МАОУ «СОШ №15» г. Губаха | |
Анна Головина | «Леди джаз» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Хореографический коллектив «Кнопки» | «Матрёшки» | Марина Владимировна Климакова, Екатерина Мокеевна Ходатович | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Ксения Гребнева | «Плакали зверушки» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск | |
Танцевальный коллектив «Классная компания» | «Непрошенная война» | Ольга Анатольевна Сайпанова | МКУ ДК «Энергетик» п. Яйва | |
Анастасия Рыжкова | «Мама моя» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск | |
Екатерина Черемискина | «Пульс планеты» | Вера Васильевна Тимашева | МАОУ «СОШ №15» г. Губаха | |
Коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» | «Модницы» | Ольга Владимировна Ведерникова | МАУ «Культурно-деловой центр» г. Чусовой | |
Танцевальный коллектив «Искорки» | «Махонька» | Алефтива Ионасовна Трутнева | МКУ «Дворец Культуры «Энергетик» г. Яйва | |
Мария Вахрушева | «Не волнуйся папа» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск | |
Детский хореографический коллектив «Мечта» | «Весёлые домовята» | Анна Васильевна Митракова | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Анастасия Вальтер | «Стану я звездой» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск | |
Хореографический коллектив «Кнопки» | «Дикие танцы» | Марина Владимировна Климакова, Екатерина Мокеевна Ходатович | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Варвара Лыткина | «Леди джаз» | Юлия Юрьевна Немкова | ДК «Бумажник» г. Соликамск |