Номинация «Защита персональных данных»
Специальные дипломы
1.За высокий потенциал представленного проекта — Шеленкова Мария Геннадиевна (Калужская область)
Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Эстрадное пение» Возрастная группа «18-25»
Специальные дипломы: За бережное отношение к российской песенной лирике — Затинщикова Ксения Андреевна (Калужская область)
Номинация «Фотография» Возрастная группа «18-24»
2 место — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Номинация «Открытая номинация»
Специальные дипломы: За патриотическую тематику — Вокальный ансамбль «Дежавю» (Калужская область)
Номинация «Художественное чтение» Возрастная группа «16-21»
Выход в финал (7 человек) — Рубцов Даниил Олегович (Калужская область)
Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Изобразительное искусство» Возрастная группа «14-17»
Специальные дипломы: Спасёнова Елизавета Сергеевна (Калужская область)
Номинация «Фотография» Возрастная группа «18-24»
За серию «Запретная зона» — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-17»
2 место — Клименко Алексей Геннадьевич (Калужская область)
Возрастная группа «18-24»
За серию работ «Круговорот» — Товмасян Маро Гамлетовна (Калужская область)
Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-17»
2 место — Клименко Алексей Геннадьевич (Калужская область)
Двенадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация ‚Фотография‘ Возрастная группа ‚14-16‘
2 место — Гукина Алена Владимировна (Калужская область)
Возрастная группа ‚17-20‘
3 место — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Специальные дипломы:
Будылова Мария Алексеевна (Калужская область)
Возрастная группа ‚21-24‘
3 место — Шитов Константин Игоревич (Калужская область)
Одиннадцатые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-16»
2 место — Яковенко Виктория Владимировна (Калужская область)
Возрастная группа «17-20»
3 место — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Специальные дипломы:
За результат блиц-конкурса — Будылова Мария Алексеевна (Калужская область)
За изобразительное решение коллекции — Гаврикова Полина Игоревна (Калужская область)
Возрастная группа «21-24»
1 место — Белокурская Елена Александровна (Калужская область)
Десятые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Изобразительное искусство» Возрастная группа «18-21»
1 место — Граблевская Татьяна Викторовна (Калужская область)
Номинация ‚Фотография‘ Возрастная группа ‚21-24‘
1 место — Шитов Константин Игоревич (Калужская область)
Девятые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-16»
2 место — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Номинация «Искусство воспитания» Возрастная группа «18-20»
1 место — Веселкова Анастасия Игоревна (Калужская область)
Восьмые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фортепиано» Возрастная группа «14-17»
Специальные дипломы:
За яркую интерпретацию прелюдии и фуги И.С. Баха — Кузнецова Полина Геннадьевна (Калужская область)
Номинация «Саксофон» Возрастная группа «14-17»
За успешное выступление — Крылевский Евгений Владимирович (Калужская область)
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-17»
3 место — Чекарева Юлия Валерьевна (Калужская область)
Седьмые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «14-17»
1 место — Чекарева Юлия (Калужская область)
Возрастная группа «18-21»
2 место — Астрахов Павел (Калужская область)
Специальные дипломы:
Белокурская Елена (Калужская область)
Номинация «Сохранение народных художественных промыслов» Возрастная группа «15-25»
2 место — Булыгина Екатерина (Калужская область)
Специальные дипломы:
Климачкова Ольга (Калужская область)
Шестые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «10-15»
1 место — Быличкин Дмитрий Сергеевич (Калужская область)
Возрастная группа «16-21»
2 место — Шитов Константин Игоревич (Калужская область)
Номинация «Кулинарное искусство» Возрастная группа «15-21»
1 место — Мещеряков Константин Олегович (Калужская область)
Номинация «Сохранение народных художественных промыслов» Возрастная группа «15-25»
Специальные дипломы:
Климачкова Ольга Сергеевна (Калужская область)
Пятые молодежные Дельфийские игры России
Номинация «Фотография» Возрастная группа «10-15»
2 место — Быличкин Дмитрий Сергеевич (Калужская область)
Возрастная группа «16-21»
3 место — Шилин Денис Михайлович (Калужская область)
Номинация «Кулинарное искусство»
Возрастная группа «15-21»
1 место — Ануфриев Сергей Витальевич (Калужская область)