РЕЗУЛЬТАТЫ
V районного открытого вокального фестиваля- конкурса
детского и юношеского творчества«Осенний блюз» - 2021
«ВОКАЛ»
№ п/п | фамилия, имя участника, название коллектива | возраст | Название произведения | Организация, руководитель | результат |
1. | Зеленева Олеся и Вокальная студия «Дети солнца» | Микки Маус | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Лауреат 1 степени | |
2. | Кухарева Аделина | «Лунатики» | ЦДО «Созвездие» Калинина А.А. | Лауреат 2 степени | |
3. | Шеменева Софья | Художница осень | «Д/с № 155» Лобанова Виктория Леонидовна, Кузнецова Галина Александровна | Дипломант 1 степени | |
4. | Алексеева Мария | Все ли можно сосчитать | ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна | Лауреат 3 степени | |
5. | Данилова Злата | Ручеек | СОШ №46 Лысакова Марина Егоровна | Дипломант 3 степени | |
6. | КВАРТЕТ «Радужные» Цицилин Дима, Уланова Злата, Орлова Аня, Подопригорина Саша | Осень, рыжая девчушка | «Д/с № 157» Коновалова Руслана Георгиевна, Докучаева Ирина Владимировна | Лауреат 3 степени | |
7. | Дуэт «Две капельки» Гончаровы Анастасия и Анна | Дудочка | ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна | Лауреат 3 степени | |
8. | ТРИО «Маленькая страна» Козлова Арина, Масляная Мария, Лихачева Екатерина | Русский чай | «Д/с № 155» Лепина Наталия Павловна, Сидельникова Ольга Николаевна, Прохорова Дарья Николаевна | Лауреат 3 степени | |
9. | Музыкальный ансамбль «Барбариски» | Капризный дождь | Д/с № 103 | Лауреат 3 степени | |
10. | Вокальная студия «Дети солнца» | Все мы делим пополам | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Дипломант 1 степени | |
11. | Вокальный ансамбль «Весёлые нотки» | 6-8 | Осень - раскрасавица | Д/с № 189 Албакова Елена Васильевна | Дипломант 2 степени |
12. | Вокальный коллектив «Детский сад № 155» | Осень дивная | Д/с № 155 Лобанова Виктория Леонидовна | Дипломант 1 степени | |
13. | Ансамбль «Акварельки» | Ласковая осень | Д/с № 186 | Дипломант 3 степени | |
14. | Маслова Александра | Нет дороже мамочки | ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна | Лауреат 3 степени | |
15. | Комарова Ксения | Колыбельная для Лизы | ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна | Лауреат 1 степени | |
16. | Бенда Милана | Три желания | ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна | Лауреат 2 степени | |
17. | Ансамбль «Березонька» | 6-8 | Белая березонька | Попов Сергей Владимирович Д/с № 153 | Дипломант 1степени |
18. | Вокальный ансамбль «Колокольчик» | 6-8 | Про песенку | ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна | Лауреат 1 степени |
19. | Варлыгина Анастасия | Кикимора болотная | ЦДО «Созвездие» Калинина Анастасия Андреевна | Лауреат 2 степени | |
20. | Вокально-эстрадный ансамбль «Карамель» | 9-11 | Ода музыке | УВК №1 Бобешко Виктория Андреевна | Лауреаты 3 степени |
21. | Колтакова Анна | Доброта | УВК №1 Бобешко Виктория Андреевна | Дипломант 1 степени | |
22. | Сенцова Мария | Песня Моаны | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреаты 1 степени | |
23. | Черкашина Ирина | Прекрасное далеко | СОШ№95 Аксютина Инна Юрьевна | Лауреат 3 степени | |
24. | Головизнина Диана (Вокальная студия «Соловушка») | Мама | Дом пионеров и школьников Малофеева Екатерина Юрьевна | Дипломант 1 степени | |
25. | Матющенко Алёна | Танцующая обезьянка (Tones ad I- Dance Monkey) | ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна | Дипломант 3 степени | |
26. | Коноплина Алина | Проснись и пой | Лицей № 4 Котова Екатерина Александровна | Лауреат 3 степени | |
27. | Фёдорова София | Льется музыка | УВК №1 Четвертакова Светлана Юрьевна | Дипломант 3 степени | |
28. | Попова Мирослава | Губки бантиком | ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна, | Лауреат 1 степени | |
29. | ДУЭТ Тенищева Эвелина, Тимошенко Александровна | Лучшая подружка | ЦДО «Созвездие» Шевчун Ирина Николаевна | Лауреат 2 степени | |
30. | Вокальный ансамбль «Крещендо» | 9-11 | Музыка детства | ЦДО «Созвездие» Калинина Анастасия Андреевна | Лауреат 1 степени |
31. | Шишкина Мария | Мальчишка джаз | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 3 степени | |
32. | Пронина Елизавета | Лев и брадобрей | ЦДО «Созвездие» Калинина Анастасия Андреевна | Лауреат 2 степени | |
33. | Данилова Камилла | Белые лошади | СОШ №46 Лысакова Марина Егоровна | Дипломант 3 степени | |
34. | Фриган Елизавета | Миллион снов | «УВК №1» Четвертакова Светлана Юрьевна | Дипломант 2 степени | |
35. | Сорокина Дарья и Вокальная студия «Дети солнца» | Там нет меня | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Дипломант 1 степени | |
36. | Лебедева Надежда Вокальная студия «Дети солнца» | Undo | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Дипломант 3 степени | |
37. | Татаринова Дарья | Птица | ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна, | Лауреат 3 степени | |
38. | Гладышева Елизавета | Родина-Мать | гимназия №10 Померанцева Лариса Николаевна | Лауреат 3 степени | |
39. | Гурченко Кирилл | Sunny | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 3 степени | |
40. | Петросян Милена | Ая стан Арм. Нар. песня | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 1 степени | |
41. | Лосева Виктория | Буду я | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 2 степени | |
42. | МИКС мл. гр. | Знаю я | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 2 степени | |
43. | Творческое объединение «Живая вода» | 12-14 | Месяц май | УВК №1 | Лауреат 1 степени |
44. | Яковлева Олеся | Если в сердце живет любовь | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Дипломант 1 степени | |
45. | Чилайша Наоми | Symphony | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Лауреат 3 степени | |
46. | Крицкая Елизавета | Гляжу в озера синие | «УВК №1» | Дипломант 2 степени | |
47. | Гашимова Эсмира Расим кызы | Drip Drop | ДпиШ Зеленева Галина Ивановна | Дипломант 2 степени | |
48. | Прокоса Тамара | Starfall | «УВК №1» | Дипломант 3 степени | |
49. | Неретин Илья | Нью-Йорк | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Дипломант 1 степени | |
50. | Купов Кирилл | Така як ты | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Дипломант 1 степени | |
51. | Гриднева Мария | Я искала тебя | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 2 степени | |
52. | Меркулов Даниил | Московский бит | гимназия №2 Шкарупа Григорий Николаевич | Лауреат 3 степени | |
53. | Харченко Александра | Памяти Эдит Пиаф | «УВК №1» Четвертакова Светлана Юрьевна | Дипломант 3 степени | |
54. | Климанова Варвара | Мама, Богомолица | ЦДО «Созвездие» Швецова Татьяна Владимировна | Лауреат 1 степени | |
55. | Рыбина Кристина | Шопен | УВК №1 | Лауреат 3 степени | |
56. | Зайцева Руслана | Runnin (Lose it All) | УВК №1 | Лауреат 3 степени | |
57. | Ливенцева Алина | Halleluyah | ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна | Лауреат 3 степени | |
58. | ДУЭТ Купов Кирилл, Комова Ксения | Обернись | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Дипломант 1 степени | |
59. | МИКС старшая группа | Это наше детство | Гимназия №2 Новикова Елена Мурзабековна | Лауреат 2 степени | |
60. | Вокальный ансамбль «Вдохновение» | We are the Champions | УВК №1 | Дипломант 1 степени | |
61. | Творческое объединение «LW» | 15-18 | Паранойя | УВК №1 | Дипломант 1 степени |