Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 16 марта 2017 года
Корпус 2
АВ11 – 09н | СП12 – 09н | МС11 – 09н | ОС11 – 09н | МИ11 – 09н | ||
Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Производственное обучение Конюхова С.А. слесарная | Основы безопасности жизнедеятельности Подкорытов А.В. | Математика Товер А.В. | География Лебедь Т.В. | Системы автоматизированного проектирования Бондарь В.В. | |
Математика Товер А.В. | Литература Фролкина Л.В. | Химия Шулакова Е.В. | География Лебедь Т.В. | |||
География Лебедь Т.В. | Математика Товер А.В. | Математика Родионова Г.Н. | Химия Шулакова Е.В. | |||
Математика Товер А.В. | География Лебедь Т.В. | Обществознание Баранова Н.Н. | Русский язык Жижкова Л.П. | |||
АВ21-09н | СП22 – 09н | МС21-09н | ОС21-09н | МИ21-09н | ||
Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | ||
Четверг | Экология Шулакова Е.В. | Математика Родионова Г.Н. | Производственное обучение Рослякова Т.В. столярная | Обществознание Баранова Н.Н. | Литература Фролкина Л.В. | |
Математика Родионова Г.Н. | Русский язык Жижкова Л.П. | Безопасность жизнедеятельности Подкорытов А.В. | Технология публикации цифровой мультимедийной информации Бондарь В.В. | |||
Обществознание Баранова Н.Н. | Безопасность жизнедеятельности Подкорытов А.В. | Русский язык Жижкова Л.П. | Технология публикации цифровой мультимедийной информации Бондарь В.В. | |||
Литература Фролкина Л.В. | Основы электротехники Бондарь В.В. | Экология Шулакова Е.В. | Математика Родионова Г.Н. | |||
Диспетчер ОУ Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5
Согласовано:
зав. учебной части
_____________ Т.П. Ситко
«___ » ____________ 2017 г
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 16 марта 2017 года
Корпус 2
АВ31 – 09н | АВ32-09н | СП32-09н | МС31 – 09н | ОС31-09н | МИ31-09н | ||
Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | Корпус № 2 | |||
Четверг | Производственная практика с 09.03.2017 г. по 31.05.2017 г. | Производственная практика с 09.03.2017 г. по 31.05.2017 г. | Производственная практика с 16.01.2017 г. по 24.05.2017 г. | Учебная практика с 15.03.2017 г. по 29.03.2017 г. | Производственное обучение Ломазей И.Г. | Производственная практика с 03.11.2016 г. по 28.12.2016 г. | |
Диспетчер ОУ Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5
Согласовано:
зав. учебной части
_____________ Т.П. Ситко
«___ » ____________ 2017 г
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 16 марта 2017 года
Корпус 1
СС11-09н | СМ11-09н | СТ11-09н | СП11-09н | ЭЛ11–09н | ||
Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Черчение Волкова Л.Ю. 214 (корп. 10) | Физическая культура Почечура Н.Н. с/з | Технология обработки на металлорежущих станках Киракосян С.А. | Химия Мостаков В.Ю. | Производственное обучение Качанов А.П. электромонтажная | |
Ин. язык Высокопоясная Т.А./Селезнева Т.И. 411/415 | Черчение Волкова Л.Ю. 214 (корп. 10) | Технология обработки на металлорежущих станках Киракосян С.А. | Ин.язык Высокопоясная Т.А./ Небольсина И.В. 411/415 | |||
Обществознание Долгова О.А. | Ин. язык Высокопоясная Т.А./Селезнева Т.И. 411/415 | Черчение Волкова Л.Ю. 214 (корп. 10) | Ин.язык Высокопоясная Т.А./ Небольсина И.В. 411/415 | |||
Ин. язык Высокопоясная Т.А./Селезнева Т.И. 411/415 | Химия Мостаков В.Ю. | Ин. язык Высокопоясная Т.А./Селезнева Т.И. 411/415 | Обществознание Долгова О.А. | |||
СС21 – 09н | СМ21 – 09н | СТ21-09н | СП21-09н | ЭЛ21–09н | ||
Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Производственное обучение Асланьян О.И. сборочная | Ин.язык Высокопоясная Т.А./ Небольсина И.В. 411/415 | Физическая культура Почечура Н.Н. с/з | История Кириченко О.М. | Обществознание Долгова О.А. | |
Физическая культура Лизогубенко Н.В. с/з | История Кириченко О.М. | Обществознание Долгова О.А. | Экология Мостаков В.Ю. | |||
История Кириченко О.М. | Экология Мостаков В.Ю. | Обществознание (вкл. экономику) Бондаренко Л.О. 213 (корп. 10) | Контрольно-измерительные приборы Тугушев Г.В. | |||
Технологические процессы гибки труб в цехах и на судах Иванова Ю.В. | Технология металлобработки на металлорежущих станках с программным управлением Киракосян С.А. | Черчение Волкова Л.Ю. 214 (корп. 10) | История Кириченко О.М. | |||
Диспетчер ОУ Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5
Согласовано:
зав. учебной части
_____________ Т.П. Ситко
«___ » ____________ 2017 г
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 16 марта 2017 года
Корпус 1
СС11 – 09с | СП11- 09с | ЭЛ11 – 09с | СП11 – 11с | СС21 – 09с | ||
Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Физическая культура Лизогубенко Н.В. с/з | Информатика Бойчук Н.В. 304а | Литература Геллерт О.Е. | Математика Торбик С.Г. | Производственное обучение Веселова Э.Е. слесарная № 1 | |
Литература Геллерт О.Е. | Математика Торбик С.Г. | Информатика Бойчук Н.В. 304а | Электротехника и электроника Тугушев Г.В. | |||
Информатика Бойчук Н.В. 304а | Физическая культура Лизогубенко Н.В. с/з | Математика Торбик С.Г. | Тех. механика Яковлева В.Д. 105 (корп. 10) | |||
Математика Торбик С.Г. | Литература Геллерт О.Е. | Материаловедение Колмогоров В.Г. 203 (корп. 10) | ||||
СП21 – 09 с | СП21 – 11с | ЭЛ21 – 09 с | СС31 – 09с | СП31 – 09с | ||
Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Экономики организации Бондаренко Л.О. 213 (корп. 10) | Тех. механика Яковлева В.Д. 105 (корп. 10) | Электрические машины и аппараты Васин В.В. 207 (корп. 10) | Учебная практика с 27.02.2017 г. по 05.04.2017 г. | Основное оборуд. для производства сварных конструкций Лагерников О.Г. | |
Физическая культура Почечура Н.Н. с/з | Техн. сварочных работ Лагерников О.Г. | Тех. механика Яковлева В.Д. 105 (корп. 10) | Правовое обеспечение профессиональной деятельности Бондаренко Л.О. 213 (корп. 10) | |||
Материаловедение Колмогоров В.Г. 203 (корп. 10) | Основное оборуд. для производства сварных конструкций Лагерников О.Г. | Чтение схем и чертежей Антонникова Н.Р. | Физическая культура Почечура Н.Н. с/з | |||
Информатика Хорольская Е.В. | Техн. сварочных работ Лагерников О.Г. | Электрические машины и аппараты Васин В.В. 207 (корп. 10) | Правовое обеспечение профессиональной деятельности Бондаренко Л.О. 213 (корп. 10) | |||
Диспетчер ОУ Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5
Согласовано:
зав. учебной части
_____________ Т.П. Ситко
«___ » ____________ 2017 г
Расписание занятий
Прибалтийского судостроительного техникума
На 16 марта 2017 года
Корпус 1
ЭЛ31 – 09с | СП31– 11с | СС41– 09с | СП41-09с | ||
Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | Корпус № 1 | ||
Четверг | Основы техн. экспл. и обслуживания электрического и электромех. оборудования Кажекин И.Е. | Производственная практика с 06.03.2017 г. по 05.04.2017 г. | Производственная практика с 07.03.2017 г. по 05.04.2017 г. | Производственная практика с 06.03.2017 г. по 05.04.2017 г. | |
Электрические машины и аппараты Васин В.В. 207 (корп. 10) | |||||
Электрические машины и аппараты Васин В.В. 207 (корп. 10) | |||||
Тех. механика Яковлева В.Д. 105 (корп. 10) | |||||
Диспетчер ОУ Малахова С.Н.
Корпус №1 – З/Д «Янтарь»
Корпус №2 – Новикова, 5