Итоги городского дистанционного конкурса патриотической песни
«Достояние республики 2020»
Номинация «Народное пение»
Группа дошкольники «Хор»
Диплом II степени - Хор «ГолосОk» (МАДОУ «Детский сад№305» г. Перми)
Руководитель: Криницина Виктория Александровна
Группа дошкольники «Солист»
Диплом II степени -Шестакова Анна (МАДОУ «Детский сад №90» Оляпка»)
Руководитель: Таланова Наталья Владимировна, Титова Ольга Владимировна
Номинация «Академический вокал»
Группа дошкольники «Ансабль»
Диплом II степени - Дуэт «Пташечки» (Детский сад «ЛЕГОПОЛИС»)
Руководитель: Старкова Юлия Константиновна
Группа дошкольники «Солист»
Диплом I степени - Шаханова Мария (МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371»)
Руководитель: Гордеева Наталия Викторовна
Диплом II степени - Галимова Анна (МАДОУ «Детский сад №370»)
Руководитель: Толстикова Лариса Олеговна
Диплом II степени - Матафонова Анфиса (МАДОУ «Детский сад № 407»)
Руководитель: Фатыхова Анастасия Борисовна
Диплом III степени - Нечаева Алина (МАДОУ «Детский сад №407»)
Руководитель: Фомина Вера Алексеевна, Аликина Наталья Николаевна
Младшая группа «Хор»
Диплом II степени – Младший хор «Тоника» (МАУДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми)
Руководитель: Кылосова Ирина Николаевна, Петухова Юлия Юрьевна
Младшая группа «Ансамбль»
Диплом III степени - Детский образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон» (МАУ ДО ДЮЦ «Рифей»)
Руководитель: Семёнова Татьяна Расиловна, Якупова Ольга Сергеевна
Средняя группа «Хор»
Диплом II степени - Концертный хор «Вдохновение» (МБУДО «Карагайская ДМШ»)
Руководитель: Польщикова Светлана Владимировна
Средняя группа «Ансамбль»
Диплом II степени - Вокальный ансамбль «Music мир» (МАУ ДО «ДМШ № 10 «Динамика»)
Руководитель: Трапезникова Татьяна Анатольевна, Соколова Илона Владимировна
Средняя группа «Солист»
Диплом I степени - Гущин Матвей (МАУ ДО ДЮЦ «Рифей»)
Руководитель: Семёнова Татьяна Расиловна, Якупова Ольга Сергеевна
Диплом I степени - Обирин Александр(МАУ ДО ДЮЦ «Рифей»)
Руководитель: Семёнова Татьяна Расиловна, Якупова Ольга Сергеевна
Диплом II степени - Теленкова Александра (МАУ ДО ДЮЦ «Рифей»)
Руководитель: Семёнова Татьяна Расиловна, Якупова Ольга Сергеевна
Диплом III степени - Амельченкова Софья(МАУ ДО «ДМШ № 10 «Динамика»)
Руководитель: Трапезникова Татьяна Анатольевна, Соколова Илона Владимировна
Старшая группа «Ансамбль»
Диплом I степени - Детский образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон» (МАУ ДО ДЮЦ «Рифей»)
Руководитель: Семёнова Татьяна Расиловна, Якупова Ольга Сергеевна
Диплом III степени - Вокальный ансамбль «Вдохновение» (МБУДО «Карагайская ДМШ»)
Руководитель: Польщикова Светлана Владимировна
Старшая группа «Солист»
Диплом I степени - Курочкина Екатерина (МБУДО «Карагайская ДМШ»)
Руководитель: Польщикова Светлана Владимировна
Диплом III степени - Фрейман Елизавета (МАОУ «СОШ Мастерград»)
Руководитель: Фрейман Людмила Витальевна
Номинация «Эстрадный вокал»
Группа дошкольники «Ансабль»
Диплом III степени- Трио «САМ» (МАДОУ «Детский сад "АртГрад»)
Руководитель: Шилова Светлана Викторовна
Диплом III степени- Трио «Юные солдаты», (МАДОУ «Детский сад № 305»)
Руководитель: Харчева Дарья Владимировна
Группа Дошкольники «Солист»
Диплом I степени - Митягина Есения (МАДОУ «Театр на Звезде»)
Руководитель: Носкова Елена Владимировна, Зуева Светлана Николаевна.
Диплом I степени - Логутов Павел (МАДОУ Детский сад «Театр на Звезде»
Руководитель: Носкова Елена Владимировна, Зуева Светлана Николаевна
Диплом II степени - Бадаева Мария (МАДОУ «Детский сад № 120»)
Руководитель: Кузьминых Александра Николаевна, Лузина Ольга Сергеевна
Диплом III степени - Онина Надежда (МАДОУ «ЦРР- детский сад №371»)
Руководитель: Симанович Олеся Владимировна
Младшая группа «Ансамбль»
Диплом I степени - Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Отражение», группа Дети 2 (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми)
Руководитель: Ощепкова Альбина Рафильевна, хормейстер — Конева Евгения Сергеевна, хореограф — Новикова Зинаида Азмугафиевна
Диплом II степени - Калугина Александра, Каменских Наталия
Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна, Иванцов Денис Вячеславич
Младшая группа «Солист»
Диплом I степени - Ибламинов Данияр Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна, Иванцов Денис Вячеславич
Диплом II степени - Закирова Василиса (МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа»)
Руководитель: Абаева Яна Валерьевна
Диплом III степени - Белоногова Анастасия, (МАУ ДО ЦДТ «РИТМ»)
Руководитель: Бурди Елена Петровна
Диплом III степени - Тарасова Дарья (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г.Перми)
Руководитель: Пучкова Ольга Николаевна
Средняя группа «Хор»
Специальный диплом - Хор «Конфетти» (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми)
Руководитель: Коньшина Алина Владиславовна
Младшая группа «Ансамбль»
Диплом I степени - Средняя группа Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г. Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна, Иванцов Денис Вячеславич
Диплом II степени - Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Отражение», группа Юниоры 2 (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми)
Руководитель — Ощепкова Альбина Рафильевна, хормейстер — Конева Евгения Сергеевна, хореограф — Новикова Зинаида Азмугафиевна
Диплом III степени - Средняя-младшая группа Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г. Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна, Иванцов Денис Вячеславич
Средняя группа «Солист»
Диплом I степени - Оборина Злата Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна,Иванцов Денис Вячеславич
Диплом III степени - Гильфанова Алина (МАОУ «СОШ №114»)
Руководитель: Лузянина Власта Георгиевна
Диплом III степени - Трушникова Софья Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль «Отражение» (МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми)
Руководитель: Ощепкова Альбина Рафильевна
Диплом III степени - Санникова Анастасия Музыкально-театральная студия «ДеТвоРа» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г. Перми)
Руководитель: Тарасов Станислав Алексеевич
Диплом III степени - Кочинова Ксения Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна,Иванцов Денис Вячеславич
Диплом III степени - Мухаметдинова Дарья Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна,Иванцов Денис Вячеславич
Диплом III степени - Зыкова Таисия Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Школьный секрет» (МАУ ДО «ЦДТ «Юность» г.Перми)
Руководитель: Иванцова Светлана Юрьевна, Мяснянкина Людмила Леонидовна,Иванцов Денис Вячеславич