ПРОТОКОЛ
Итогов соревнований по ПРЫЖКАМ в длину
Спартакиады профсоюзных организаций образовательных учреждений Калининского района
29сентября 2021 г.
Школы женщины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Набока Александра Владимировна | учитель | ||
II | Шалагинова Елена Юрьевна | учитель ФК | ||
II | Лахтионова Екатерина Александровна | пед.доп. | ||
III | Петрова Валентина Андреевна | учитель | ||
Петрова Мария Дмитриевна | логопед | 9 инт. | ||
Лаврентьева Любовь Алексеевна | учитель | |||
Кучеренко Инна Андреевна | пед.доп.обр. | 28 инт. | ||
Александрова Юлия Олеговна | учитель ФК | |||
Черкасова Маргарита Валерьевна | учитель | |||
Карабанова Виктория Сергеевна | учитель | |||
Долматова Ольга Олеговна | логопед | 9 инт | ||
Вайман Полина Григорьевна | учитель | |||
Александрова Екатерина Игоревна | замдир по ВР | 28 инт. | ||
Безручко Ольга Юрьевна | учитель | 9 инт. | ||
Михайлишина Елена Юрьевна | замдир по УВР |
Школы женщины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Скрипник Ольга Владимировна | воспит. ГПД | ||
II | Кузьмина Людмила Леонидовна | учитель ФК | ||
III | Иокша Елена Александровна | пед-псих | ||
Степанова Елена Вадимовна | директор | |||
Лаврентьева Влада Дмитриевна | библиотекарь | 9 инт. | ||
Кутина Наталья Петровна | учитель | |||
Селивёрстова Светлана Станиславовна | учитель | |||
Абрамова Елена Юрьевна | учитель | 9 инт. | ||
Долгушева Инна Петровна | соц.педагог | |||
Котельникова Вера Ивановна | пед-псих |
Школы женщины 60+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Михайлова Надежда Владимировна | учитель | ||
II | Петрова Нина Николаевна | учитель | ||
III | Михайлова Галина Валентиновна | пед.доп.обр. | ||
Тимофеева Надежда Геннадьевна | учитель | |||
Бабкина Маргарита Викторовна | учитель иняз |
Школы мужчины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Тюрин Дмитрий Анатолльевич | учитель | ||
II | Попков Дмитрий Никитич | учитель | ||
III | Игнатов Валерий Александрович | учитель | 28 инт. | |
Сафронов Александр Владимирович | преп-орг ОБЖ | |||
Карабанов Андрей Андреевич | зав. ОДОД | |||
Радченко Илья Игоревич | зам.дир. по АХР | |||
Иванов Павел Сергеевич | учитель |
Школы мужчины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № школы | результат |
I | Бураковский Александр Александрович | учитель | ||
II | Марков Владимир Анатольевич | Учитель ФК |
Командное первенство:
I место – 184 школа – 4 очка
II место – 175 школа – 5 очков
III место –88 школа– 11 очков
4 – 149 школа - 13 очков
5 – 561 школа – 14 очков
6 – 148 гимназия –15 очков
7 – 9 школа-интернат – 16 очков
8 – 28 школа-интернат – 17 очков
Не полный командный зачёт (по 2 человека) – 128 и 514 школы, 138 и 192 – 1 человек.
Всего 12 ОУ.
№ ГБОУ | Кол-во участников | Баллы всех участников | Сумма баллов по 3м лучшим | Место |
4+9+10+5+7 | ||||
5+9+3 | ||||
3+1+7 | III | |||
1+9 | - | н/з | ||
- | н/з | |||
5+7+3 | ||||
8+10+4+4+5+6 | ||||
1+2+4+2 | II | |||
2+1+5+6+8+1 | I | |||
- | н/з | |||
2+5 | - | н/з | ||
3+9+2 |
Детские сады женщины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Голубева Мария Викторовна | воспитатель | ||
II | Карнишова Екатерина Александровна | музрук | ||
III | Левагина Анастасия Павловна | воспитатель | ||
Алексеенко Ирина Николаевна | воспитатель | |||
Толпыгина Екатерина Юрьевна | воспитатель | |||
Брызгалова Екатерина Николаевна | ИФК | |||
Мамыкина Наталья Валерьевна | ИФК | |||
Шабалина Наталья Владимировна | воспитатель | |||
Мамлеева Ирина Владимировна | ст.воспитат. | |||
Кузнецова Александра Александровна | делопроизвод. | |||
Терещенко Екатерина Андреевна | воспитатель | |||
Савинкина Людмила Игоревна | воспитатель | |||
Прокопьева Ирина Николаевна | пом.воспитат. | |||
Устинова Ирина Владимировна | воспитатель | |||
Кравцова Диана Дмитриевна | воспитатель | |||
Ерёмина Ольга Сергеевна | музрук | |||
Махова Юлия Александровна | воспитатель | |||
Жидеева Елизавета Александровна | воспитатель | |||
Минеева Алёна Андреевна | воспитатель | |||
Соловьёва Юлия Николаевна | воспиаттель | |||
Васильева Александра Анатольевна | воспитатель | |||
Багреева Ангелина Игоревна | воспитатель | |||
Симчук Виктория Юрьевна | пом.воспитат. | |||
Морозова Юлия Васильевна | воспитатель |
Детские сады женщины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Васильева Дина Олеговна | ИФК | ||
II | Шахтиева Юлия Викторовна | ИФК | ||
III | Смирнова Татьяна Николаевна | воспитатель | ||
Витко Лариса Александровна | ИФК | |||
Ивашинникова Нина Адольфовна | ИФК | |||
Цывунина Оксана Васильевна | воспитатель | |||
Савина Светлана Владимировна | воспитатель | |||
Федотова Мария Сергеевна | воспитатель | |||
Никулина Елена Сергеевна | пом.воспитат. | |||
Скуланова Римма Павловна | воспитатель | |||
Савиных Лариса Витальевна | ИФК | |||
Румянцева Ольга Владимировна | воспитатель | |||
Кузьмина Юлия Жановна | ИФК | |||
Лагутина Светлана Николаевна | воспитатель | |||
Осипова Елена Эдуардовна | воспитатель | |||
Приймак Татьяна Николаевна | музрук | |||
Быкова Мария Вячеславовна | музрук | |||
Рыжкова Светлана Николаевна | пом.воспитат. | |||
Парамонова Светлана Владимировна | воспитатель | |||
Филина Ирина Анатольевна | воспитатель | |||
Прокофьева Елена Вячеславовна | воспитатель | |||
Головешко Юлия Владимировна | музрук | |||
Елизарова Марина Борисовна | замзав по УВР | |||
Хозина Эльмира Аминулловна | воспитатель | |||
Рощупкина Ольга Фёдоровна | логопед | |||
Бутырская Светлана Павловна | воспитатель | |||
Антипина Надежда Александровна | воспитатель | |||
Ходакова Елена Николаевна | воспитатель | |||
Жутяева Наталья Александровна | ИФК | |||
Попова Светлана Юрьевна | пом.воспитат. | |||
Соломыкина Надежда Яковлевна | музрук |
Детские сады женщины 60+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Хрусталёва Марина Константиновна | воспитатель | ||
II | Барсукова Марина Анатольевна | воспитатель | ||
III | Хрисанфова Татьяна Вячеславовна | музрук | ||
Гуришева Наталья Ивановна | воспитатель |
Сады мужчины до 40 лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Косенков Артур Ильич | ИФК | ||
II | Арискин Егор Евгеньевич | ИФК |
Сады мужчины 40+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Павкович Олег Маркович | РКОЗ |
Сады мужчины 60+ лет
место | Фамилия Имя | должность | № ГБДОУ | результат |
I | Ефремов Владимир Николаевич | РКОЗ |
Командное первенство:
I место – ГБДОУ 16 – 3 очка
II место – ГБДОУ 43 – 6 очков
III место – ГБДОУ 68 - 9 очков
4 – ГБДОУ 44 и 101 – 14 очков
5 – ГБДОУ 50 - 17 очков
6 – ГБДОУ 20 – 23 очка
7 – ГБДОУ 67 – 24 очка
8 – ГБДОУ 12 - 25 очков
9 – ГБДОУ 36 – 27 очков
10 – ГБДОУ 88 – 36 очков
11 – ГБДОУ 6 и 42 – 28 очков
12 – ГБДОУ 5 – 40 очков
13 - ГБДОУ 21 – 48 очков
Не полный командный зачёт – ГБДОУ 82 (2 человека) и 61 (1 человек)
Всего 17 ГБДОУ.
№ ГДОУ | Кол-во участников | Баллы всех участников | Сумма баллов 3х лучших | Место |
5+18+19+17+21 | ||||
11+13+14 | ||||
10+6+9 | ||||
1+1+1 | I | |||
3+12+8+14 | ||||
17+9+22 | ||||
4+7+16 | ||||
9+14+15 | ||||
1+2+3 | II | |||
8+11+16+22+23+2+4 | ||||
2+15+5+10+13 | ||||
- | н/з | |||
6+17+21+1 | ||||
9+6+1+2 | III | |||
13+12 | - | н/з | ||
7+11+18+20 | ||||
10+13+4+7+19+3 |