Студенникова Елизавета, 2007 г.р.
Йенк Антон, 2006 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Фотеева Ольга Алексеевна
Концертмейстер: Пояркова Татьяна Николаевна
1. Н.Кузнецов, «Полька»
2. Б.Линкольн, «Дикси»
ОРКЕСТРОВЫЕ С
Медников Артём, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. М. Гарсон «Ballade»
2. А. Ривчун «Концертный этюд»
ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
15:25
Лис Арсений, 2011 г.р. (ГРУППА А) – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского
Преподаватель: Вергуляс Елизавета Вячеславовна
Концертмейстер: Михайлова Анастасия Ивановна
1. «Этюд №28», Ф. Фиорилло
2. «Сицилиана», Дж. Перголези
Коровченко Игнат, 2003 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. П. Дезмонд «Единство»
2. Д. Элингтон «Без свинга музыки нет»
Черемохов Виктор, 2003 г.р. – ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. В. Мясоедов «Архаик-блюз»
2. М. Гарсон «Джазовые вариации на тему Паганини »
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫС
16:00
Жуматова София, 2008 г.р. – ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
ДШИ № 6, г. Челябинска
Преподаватель: Панова Любовь Ивановна
Концертмейстер: Борзых Инна Борисовна
1. Б. Карамышев «Лирический танец»
2. Р. Н. П. «Во сыром бору тропина» Обработка И. Максименко, аранжировка для домры Пановой Л. И.
Клименко Андрей, 2007 г.р. – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. Ч. Негри «Белый цветок»
2. В. Козлов «Дедушкин рок-н-ролл»
Шабалина Анжелика, 2005 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Руднева Елена Викторовна
Концертмейстер: Давыдова Ольга Андреевна
1. В. Конов «Импровизация и блюз»
2. А. Лоскутов «Весёлая голова». Вариации на тему русской народной песни
Ярцев Савва, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Томсон Наталья Дмитриевна
1. Дж. Тартини Сарабанда
2. Р.н.п. «Когда б имел златые горы», обр. А. Прибылова
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
16:30
Соловьев Вячеслав, 2002 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Велитченко Татьяна Викторовна
1. В.Козлов «Навстречу приключениям»
2. Р. Диенс «Фальшивое танго»
Выдрин Роман, 2004 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ЦДШИ, г. Челябинск
Преподаватель: Аббасов Павел Рамазанович
1. Д. Чимароза Соната G-dur
2. А. Куклин Волшебный фаэтон
Сурина-Марышева Анастасия, 2004 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЦДШИ, г. Челябинск
Преподаватель: Доронина Светлана Валерьевна
Концертмейстер: Лучкина Светлана Владимировна
1. Л.В.Бетховен «Сонатина до мажор»
2. Луи Дезорм «Тарантелла»
Покровский Добрыня, 2003 г.р. ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. Японская народная песня «Сакура», обработка Й. Йоко
2. Г. Альберт Соната e-moll, 3 часть
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫE
17:20
Хажеева Людмила, 2000 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, Музыкальный колледж
Преподаватель: Суркова Нина Евгеньевна, Чернов Дмитрий Алексеевич
1. р.н.п. «По Муромской дорожке» в обр. С. Руднева
2. Р. Диенс «Fuoco»
Пылин Даниил, 2001 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЦДШИ, г. Челябинск
Преподаватель: Суркова Нина Евгеньевна
1. Н. Паганини «Романс»
2. В. Козлов «Маленький детектив»
ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА D
17:40
Гриняева Надежда, 2004 г.р. - ДИПЛОМАНТ
«Детская школа искусств №1» г. Челябинска
Преподаватель: Ивина Лариса Владимировна
Концертмейстер: Позднякова Дарья Александровна
1. К. Давыдов Романс без слов
2. М. Букиник Юмореска
КОМПОЗИТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО E
Нечаева Наталья, 2000 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЮУРГИИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Кривошей Анатолий Давидовыч
1. Н.Нечаева, «Вселенная»
2. Н.Нечаева, «Млечный путь»
ФОРТЕПИАНО Д
Письменова София, 2004 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского
Преподаватель: профессор Светлана Петровна Неволина
1. Ф.Мендельсон Концерт №1 часть 1
2. Р.Щедрин Юмореска
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК А
17:55
Красильников Эдуард, 2012 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Колач Елена Валерьевна, преподаватель
ДШИ №1, г. Троицк
Преподаватель: Колач Елена Валерьевна
1. «Ручей» А.Фут
2. «Лёгкая пьеса» А.Андрэ
3. «Песня без слов» Е.В. Колач
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК С
Старикова Софья, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Ивина Татьяна Сергеевна, преподаватель
ДШИ№ 9 г. Челябинска
Преподаватель: Ивина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Колесникова Мария Викторовна
1. Муз. Л.И. Сотченкова. Сл. К.К. Романов «Задремали волны»
2. Муз. И.О. Дунаевский, сл. М.Л. Матусовский «Скворцы прилетели»
ВОКАЛ В
18:10
Назаренко Диана, 2009 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. Е. Крылатов, Ю. Энтин «Где музыка берет начало?»
2. Е. Поплянова, Б. Заходер «Кошки-это кошки»
Конопля Григорий, 2009 г.р. – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Русская народная песня «Ах, ты степь широкая», обработка А. Новикова
2. Русская народная песня «Варяг», обработка С. Сиротина
ВОКАЛ С
18:20
Шкулипа Кирилл, 2007 г.р. - ДИПЛОМАНТ
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. Г.Гладков, И.Уфимцев «Песня солдата»
2. И. Дунаевский, В. Лебедев-Кумач «Спой нам, ветер»
Гайнуллина Диана, 2007 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. А. Шахгалдян, К. Кулиев «Ласточка»
2. Р.н.п. «Травушка-муравушка» в обработке П. Лондонова
Старикова Софья, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
ДШИ№ 9 г. Челябинска
Преподаватель: Ивина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Колесникова Мария Викторовна
1. Муз. С.Ф. Цинцадзе, сл. Н.М. Бараташвили «Песня стрекозы» из к/ф «Стрекоза»
2. Муз. М.А Басок, сл. М.Л. Моравская «Коноплянка»
Уфимцева Дарья, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДШИ №3 г. Челябинск
Преподаватель: Выдрина Людмила Сергеевна
1. Регина Спектор-Б.Пастернак «Apres moi»
2. Це Пик «Дива»
Яровой Егор, 2006 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Мама, А.Розанова, сл. Т. Назарова
2. Нас бьют - Мы летаем, сл. Джахан Поплыева, муз. Андрей Ктитарев
Будаева Карина, 2007 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Grenade (Bruno Mars)
2. На десерт (Open Kids)
Ансамбль С
Будаева Карина, 2007 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Яровой Егор, 2006 г.р.
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Нарисовать мечту (Олег Газманов)
2. Потанцуем Джек (Макс Фадеев
ВОКАЛ D
Ледовский Дмитрий, 2003 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ №3 г. Челябинск
Преподаватель: Выдрина Людмила Сергеевна
1. М. Магомаев «Синяя вечность»
2. П.Руис «Sway»
Деревянных Анна, 2003 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. А.Вивальди Ария Ирены из оперы «Баязет»
2. М. Шнайдер-Трнавский, перевод В. Татаринова «Розы в снегу» из цикла «От сердца»
Осипова Алина, 2005 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Словацкая народная песня «Ивушка», обработка В. Новака
2. Ф. Шопен, сл. С. Витвицкого «Желание»
Ергунова Софья, 2004 г.р. - ДИПЛОМАНТ
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Русская народная песня «Цвели цветики», обработка М. Коваля
2. А. Гретри Ария Изабеллы из оперы «Говорящая картина»
АНСАМБЛЬ В
19:30
Соколова Юлия, 2010 г.р. – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Олейников Кирилл, 2008 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Минеева Надежда Алексеевна
1. Ж.Дювернуа. Гавот для ф-но в 4 руки
2. В.Кузнецов. Полька для ф-но в 4 руки
Федоренко Макар, 2012 г.р. (ФОРТЕПИАНО А) - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Минеева Надежда Алексеевна
1. И.С.Бах. Маленькая прелюдия ре минор
2. В.Коровицын. «Первая проталинка»
Федоренко Георгий, 2010 г.р. (ФОРТЕПИАНО В) - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Минеева Надежда Алексеевна
1. М.Клементи. Сонатина Фа мажор, 1 часть
2. Э.Григ. «Птичка»
Федоренко Макар, 2012 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Федоренко Георгий, 2010 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Минеева Надежда Алексеевна
1. Поль Мориа. Менуэт (Аранжировка и переложение для ф - но в 4 руки М.Куликова)
2. Л.Марченко «Охота на моль» для ф-но в 4 руки
АНСАМБЛЬ С
Викулова Марина, 2007 г.р. – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Спиридонова София, 2007 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Иванова Светлана Вячеславовна
1. А. Дворжак «Славянский танец» соч. 46 №8 соль минор
2. В. Биберган Полька «Бабочка»
Покровский Дементий, 2007 г.р. – ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Кинзерская Елизавета, 2008 г.р.
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Руднева Елена Викторовна, Прасолова Мария Александровна
1. Е. Дербенко «Осенняя прогулка»
2. Русская народная песня «Во лузях», обработка В. Лаптева
АНСАМБЛЬ D
Силина Анастасия, 2004 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Макеева Вероника, 20004 г.р.
«Детская школа искусств №1» г. Челябинска
Преподаватель: Пряникова Ольга Геннадьевна, Уфимцева Елена Васильевна
1. И. Брамс «На заре ты её не буди»
2. В. Гаврилин Галоп из балета «Анюта»
Покровский Добрыня, 2003 г.р. – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Соловьев Вячеслав, 2002 г.р.
Сергеев Максим, 2004 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Велитченко Татьяна Викторовна, Прасолова Мария Александровна
1. Дж. Замецник «Неаполитанские ночи»
2. З. Беренд «Валенсианская Хота»