И Т О Г О В ЫЙ П Р О Т О К О Л
Личного первенства ЗАТО Александровск
По плаванию «День Стайера»
Время проведения: 06.10.2019
Место проведения: СОК «Каскад» г. Полярный
Дистанция 100м комплексное плавание
Девочки 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Устинова Надежда | 1.29.84 | III | Леоненков Д.В. | |||
Кондратьева Елизавета | 1.40.22 | 1юн | Леоненков Д.В. | |||
Познухова Виктория | 1.49.78 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Паталахина Александра | 1.51.46 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Антонова Софья | 1.57.36 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Савельева Елена | 1.59.53 | 2юн | Мовсесян Л.В. |
Девочки 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Прохорова Елизавета | 1.04.77 | МС | Леоненков Д.В. | |||
Дорина Александра | 1.18.70 | II | Леоненков Д.В. | |||
Шарова Арина | 1.20.11 | II | Леоненков Д.В. | |||
Орлова Дарина | 1.22.09 | II | Леоненков Д.В. | |||
Викторова Дарья | 1.24.42 | III | Леоненков Д.В. | |||
Законова Валерия | 1.27.58 | III | Леоненков Д.В. | |||
Муреева Софья | 1.37.73 | 1юн | Мовсесян Л.В. | |||
Бирюкова Вероника | 1.45.60 | 1юн | Мовсесян Л.В |
Девочки 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Грибова Кристина | 1.11.41 | I | Леоненков Д.В. | |||
Яковлева Вера | 1.14.79 | I | Леоненков Д.В. | |||
Дроздова Анастасия | 1.16.35 | II | Леоненков Д.В. | |||
Комарова Маргарита | 1.20.74 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Тимофеева Станислава | 1.30.09 | III | Леоненков Д.В. |
Девушки 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Демидова Анна | 1.14.55 | I | Леоненков Д.В. | |||
Крюкова Александра | 1.15.54 | II | Леоненков Д.В. | |||
Белогуб Александра | 1.18.32 | II | Леоненков Д.В. | |||
Кобелева Дарья | 1.31.14 | III | Леоненков Д.В. |
Мальчики 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Пудов Александр | 1.52.07 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Грибов Тимофей | 1.58.67 | 3 юн | Леоненков Д.В. | |||
Томашевский Дмитрий | 1.58.87 | 3 юн | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Пудов Андрей | 1.24.00 | III | Мовсесян Л.В | |||
Шубин Владимир | 1.36.18 | 2 юн | Мовсесян Л.В | |||
Вовк Никита | 1.45.52 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Нестеренко Александр | 1.45.91 | 2 юн | Мовсесян Л.В | |||
Карнюшин Андрей | 1.46.38 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Истомин Артем | 1.51.75 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Данилов Егор | 1.53.27 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Жарко Михаил | 1.54.00 | 2 юн | Мовсесян Л.В | |||
Соловьев Павел | 1.54.86 | 3 юн | Мовсесян Л.В | |||
Муравин Павел | 2.00.22 | 3 юн | Леоненков Д.В. | |||
Балыбердин Матвей | 2.07.76 | 3 юн | Мовсесян Л.В |
Мальчики 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Сызганский Даниил | 1.16.71 | III | Леоненков Д.В. | |||
Дерманский Никита | 1.16.78 | III | Леоненков Д.В. | |||
Пауль Владимир | 1.17.26 | III | Леоненков Д.В. | |||
Яковлев Павел | 1.23.02 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Тимофеев Арсений | 1.26.34 | 1 юн | Леоненков Д.В. | |||
Братаев Егор | 1.39.74 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Телейчук Максим | 1.42.10 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Кашин Артем | 1.42.38 | 2 юн | Мовсесян Л.В | |||
Арндт Артем | 1.44.06 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Солдатов Анатолий | 1.44.97 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Буряк Даниил | 1.50.39 | 2 юн | Леоненков Д.В. |
Юноши 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Гринык Даниил | 1.08.72 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Коптев Максим | 1.09.28 | II | Леоненков Д.В. | |||
Фролов Ярослав | 1.11.41 | II | Леоненков Д.В. | |||
Новиков Артем | 1.12.28 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Сазонов Егор | 1.13.16 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Семакин Кирилл | 1.16.02 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Омельченко Александр | 1.16.10 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Тихомиров Арсений | 1.21.44 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Минин Сергей | 1.23.87 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Жабко Егор | 1.27.50 | 1 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Лутцев Александр | 1.28.18 | 1 юн | Мовсесян Л.В. |
Юноши 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Тетерин Даниил | 1.02.22 | I | Леоненков Д.В. | |||
Сизев Данил | 1.03.39 | I | Леоненков Д.В. | |||
Орлов Андрей | 1.04.12 | I | Леоненков Д.В. | |||
Меркулин Владислав | 1.05.73 | II | Леоненков Д.В. | |||
Катенкарий Олег | 1.08.06 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Куклин Михаил | 1.09.87 | II | Леоненков Д.В. | |||
Игнатьев Илья | 1.11.40 | II | Леоненков Д.В. | |||
Чалов Егор | 1.14.00 | II | Мовсесян Л.В. |
Дистанция 100м на спине
Девочки 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Кондратьева Ксения | 1.48.51 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Бирк Анна | 1.56.72 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Баранкина Кира | 2.03.37 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Терентьева Александра | 2.07.47 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Волкова Диана | 2.28.17 | 3юн | Мовсесян Л.В. | |||
Мазалева Милана | 2.36.82 | б/р | Мовсесян Л.В. |
Девочки 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Кондратьева Елизавета | 1.36.99 | 1юн | Леоненков Д.В. | |||
Ефимова Диана | 1.46.93 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Петенко Анастасия | 1.51.21 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Кондратьева Мария | 2.05.52 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Фафанова Василиса | 2.11.06 | 3юн | Мовсесян Л.В. | |||
Талалаева Валентина | 2.15.41 | 3юн | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Комисаров Максим | 1.41.80 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Томашевский Дмитрий | 1.55.44 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Фомин Андрей | 2.01.80 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Жаров Богдан | 2.08.37 | 3 юн | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Пудов Андрей | 1.23.68 | 1 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Карнюшин Андрей | 1.43.88 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Афанасьев Михаил | 1.46.35 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Муравин Павел | 1.52.01 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Иванишкин Виталий | 1.55.05 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Черкашин Дмитрий | 2.16.50 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Коченков Иван | 2.21.65 | Мовсесян Л.В. |
Дистанция 100м брасс
Девочки 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Устинова Надежда | 1.43.13 | 1юн | Леоненков Д.В. | |||
Познухова Виктория | 1.56.32 | 1юн | Леоненков Д.В. | |||
Руднева Анастасия | 2.06.44 | 1юн | Леоненков Д.В. | |||
Савельева Елена | 2.06.46 | 1юн | Мовсесян Л.В. | |||
Вачукова Арина | 2.14.69 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Кондратьева Мария | 2.35.74 | 3юн | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Пудов Александр | 2.05.01 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Грибов Тимофей | 2.07.00 | 3 юн | Леоненков Д.В. | |||
Фомин Андрей | 2.10.39 | 3 юн | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Петров Иван | 1.52.49 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Нестеренко Александр | 2.03.41 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Жарко Михаил | 2.04.68 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Грачиков Артем | 2.09.47 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Истомин Артем | 2.14.55 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Соловьев Павел | 2.16.11 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Балыбердин Матвей | 2.19.84 | 3 юн | Мовсесян Л.В. |
Дистанция 100м вольный стиль
Девочки 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Бирк Анна | 1.47.33 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Кондратьева Ксения | 1.52.33 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Терентьева Александра | 2.17.06 | б/р | Леоненков Д.В. | |||
Баранкина Кира | 2.20.50 | б/р | Мовсесян Л.В. | |||
Волкова Диана | 2.54.04 | б/р | Мовсесян Л.В. |
Девочки 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Паталахина Александра | 1.42.70 | 2юн | Леоненков Д.В. | |||
Ефимова Диана | 1.50.40 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Антонова Софья | 1.50.94 | 2юн | Мовсесян Л.В. | |||
Вачукова Арина | 1.57.45 | 3юн | Мовсесян Л.В. | |||
Петенко Анастасия | 2.05.21 | 3юн | Мовсесян Л.В. | |||
Фафанова Василиса | 2.10.36 | 3юн | Мовсесян Л.В. | |||
Талалаева Валентина | 2.39.40 | б/р | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2011 г.р. и младше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Комисаров Максим | 1.44.86 | 3 юн | Леоненков Д.В. | |||
Жаров Богдан | 2.09.45 | Мовсесян Л.В. |
Мальчики 2009-2010 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Шубин Владимир | 1.23.49 | 1 юш | Мовсесян Л.В. | |||
Вовк Никита | 1.35.00 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Петров Иван | 1.37.28 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Игумнов Артем | 1.43.50 | 2 юн | Леоненков Д.В. | |||
Иванишкин Виталий | 1.53.76 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Афанасьев Михаил | 1.54.70 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Грачиков Артем | 1.59.18 | 3 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Коченков Иван | 2.11.09 | Мовсесян Л.В. | ||||
Черкашин Дмитрий | 2.16.80 | Мовсесян Л.В. |
Дистанция 200м на спине
Девушки 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Шарова Арина | 2.48.37 | II | Леоненков Д.В. | |||
Войтович Валерия | 3.20.91 | 1юн | Мовсесян Л.В. | |||
Муреева Софья | 3.21.32 | 1юн | Мовсесян Л.В. | |||
Бирюкова Вероника | 3.45.56 | 1юн | Мовсесян Л.В. |
Девушки 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Комарова Маргарита | 2.49.97 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Землякова Дарья | 2.52.32 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Старова Алина | 2.58.74 | III | Леоненков Д.В. |
Девушки 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Еремина Екатерина | 2.27.55 | I | Леоненков Д.В. | |||
Хромых Софья | 2.32.06 | I | Леоненков Д.В. | |||
Пачинина Маргарита | 2.53.17 | II | Мовсесян Л.В. |
Юноши 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Братаев Егор | 3.13.16 | 1 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Кашин Артем | 3.35.30 | 2 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Буряк Данил | 3.52.34 | 2 юн | Леоненков Д.В. |
Юноши 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Гринык Даниил | 2.29.10 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Михайлов Григорий | 2.30.17 | II | Леоненков Д.В. | |||
Новиков Артем | 2.35.33 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Омельченко Александр | 2.52.59 | III | Мовсесян Л.В. |
Юноши 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Орлов Андрей | 2.20.70 | II | Леоненков Д.В. | |||
Катенкарий Олег | 2.25.10 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Губарев Вадим | 2.40.37 | III | Мовсесян Л.В. |
Дистанция 200м брасс
Девушки 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Прохорова Елизавета | 2.39.13 | КМС | Леоненков Д.В. | |||
Орлова Дарина | 3.22.19 | III | Леоненков Д.В. | |||
Законова Валерия | 3.25.18 | III | Леоненков Д.В. | |||
Исаева София | 3.26.27 | III | Леоненков Д.В. |
Девушки 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Грибова Кристина | 2.47.06 | I | Леоненков Д.В. | |||
Дроздова Анастасия | 2.53.50 | I | Леоненков Д.В. | |||
Комарова Полина | 3.02.01 | II | Мовсесян Л.В. | |||
Тимофеева Станислава | 3.39.22 | III | Леоненков Д.В. |
Девушки 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Демидова Анна | 2.57.63 | II | Леоненков Д.В. | |||
Белогуб Александра | 3.17.03 | III | Леоненков Д.В. | |||
Пачинина Маргарита | 4.00.03 | 1юн | Мовсесян Л.В. |
Юноши 2007-2008 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Пауль Владимир | 3.03.12 | III | Леоненков Д.В. | |||
Яковлев Павел | 3.25.20 | 1 юн | Мовсесян Л.В. | |||
Руднев Илья | 4.09.47 | 2 юн | Леоненков Д.В. |
Юноши 2005-2006 г.р.
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Коптев Максим | 2.40.99 | II | Леоненков Д.В. | |||
Сазонов Егор | 3.00.90 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Семакин Кирилл | 3.04.36 | III | Мовсесян Л.В. | |||
Лутцев Александр | 3.49.32 | 1 юн | Мовсесян Л.В. |
Юноши 2004 г.р. и старше
№ | Ф.И. участника | Год рожд. | результат | Выполн. разряд | место | тренер |
Тетерин Даниил | 2.33.46 | I | Леоненков Д.В. | |||
Орлов Андрей | 2.49.41 | II | Леоненков Д.В. | |||
Чалов Егор | 2.56.29 | II | Мовсесян Л.В. |