СПИСОК
Кандидатов в спортивную сборную команду Республики Башкортостан
По тайскому боксу на 2020 год
1. Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п | ФИО | Дата рождения | Спортивное или почетное звание | Должность в команде | Спортивная дисциплина или группа дисциплин | Основное место работы | Стаж работы в спортивных сборных командах (кол-во лет) |
Мусин Вилен Батталович | 23.04.1970 | «Лучший тренер РБ», «Лучший Наставник Боевых Искусств РБ» | главный тренер | тайский бокс | МБУ ОДПМК «Йэшлек» г.Уфа | 20 лет | |
Гаврилов Александр Сергеевич | 30.06.1987 | «Лучший Наставник Боевых Искусств РБ» | старший тренер | тайский бокс | МБУ ОКДПМ «Ровесник» г.Сибай | 15 лет | |
Ганиев Айдар Рустамович | 31.08.1980 | КМС | тренер | тайский бокс | Федерация тайского бокса РБ, г. Туймазы | 5 лет | |
Шакиров Радик Ирекович | 30.12.1986 | КМС | тренер | тайский бокс | РОО «ШБИ» Мэнь» г. Уфа РБ | 10 лет | |
Николаев Владимир Вячеславович | 11.02.1974 | тренер | тайский бокс | СК «Силуэт» г.Стерлитамак | 7 лет | ||
Тимофеев Василий Геннадьевич | 19.07.1996 | КМС | тренер | тайский бокс | СК «Лабиринт» | 3 года | |
Шайхулисламов Тимур Рустемович | 22.08.1991 | МС | тренер/ судья | тайский бокс | Спортивный клуб «Сила» г. Уфа | 3 года | |
Кадыров Роберт Равкатович | 15.10.1992 | КМС | тренер | тайский бокс | Спортивный клуб «Сила» г. Уфа | 3 года | |
Галлямов Равиль Фирдинантович | 24.11.1992 | КМС | тренер | тайский бокс | БК «Гризли», п.Чишмы | 6 лет | |
Туктаров Тимур Филюзович | 11.03.1994 | тренер | тайский бокс | БК «Гризли», п.Чишмы | 6 лет | ||
Кутилов Дмитрий Вадимович | 08.09.1991 | тренер | тайский бокс | МБУ СШОР № 24 г. Уфы | 4 года | ||
Абдрахманов Марсель Тохирович | 04.03.1993 | тренер/ судья | тайский бокс | СК «Лига» | 5 лет | ||
Миндигулов Рафис Шамильевич | 22.03.2000 | КМС | тренер | тайский бокс | БК «ТИТАН» г.Уфа | 1 год | |
Андреев Максим Викторович | 17.01.1986 | тренер | тайский бокс | СК ВЕ «Лабиринт» РБ г.Уфа | 9 лет | ||
Шаяхметов Алексей Валерьевич | 17.02.1996 | тренер | тайский бокс | СК ВЕ «Лабиринт» РБ г.Уфа | 4 года | ||
Ягафаров Алмаз Баязитович | 27.12.1986 | тренер/ судья | тайский бокс | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | 5 лет | ||
Харисов Марсель Ирикович | 14.11.1987 | старший тренер | тайский бокс | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | 11 лет | ||
Харисов Артур Ирикович | 15.06.1984 | старший тренер | тайский бокс | МБУ ОДПМК «Апельсин», г.Уфа | 17 лет | ||
Алимов Джарулла Магомедович | 27.10.1980 | тренер | тайский бокс | Клуб «Скорпион» г.Уфа | 12 лет | ||
Сибагатов Фидан Маратович | 13.05.1996 | тренер | тайский бокс | 28 ОФПС 44 ПЧ клуб «Тайсер», Серменево | 3 года | ||
Кузнецов Игорь Валерьевич | 19.07.1985 | тренер | тайский бокс | клуб «Тайсер», Белорецк | 1 год | ||
Выдрин Алексей Викторович | 31.08.1986 | тренер | тайский бокс | «Клуб единоборств» с. Чесноковка | 3 года |
Спортсмены-кандидаты в спортивные сборные команды Республики Башкортостан:
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Мужчины, женщины (18 лет и старше)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на сезон |
Ахметдинов Эрик Эдуардович | 01.10.1998 | КМС | 54 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 3 м | ПФО - 1-3м. | |
Туктаров Руслан Филюзович | 16.03.2000 | КМС | 60 кг | б/к «Гризли» п.Чишмы | Туктаров Т.Ф | Студенческие игры боевых искусств ПФО 5-27.10 Казань, 2 м | ПФО-1-3 м. | |
Миниахметов Джалиль Ильдарович | 24.09.2001 | 1 р | 57 кг | б/к «Гризли» п.Чишмы | Галлямов Р.Ф | Студенческие игры боевых искусств ПФО25-27.10 Казань, 2 м | ПФО-1-3 м. | |
Карцев Хаджимурад Юсупович | 13.07.2001 | КМС | 63,5 кг | Спортивный клуб «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | ПФО, 30.01 – 04.02.2019, г. Тюмень, 2м | ЧРФ – 1-3 м. | |
Джабраилов Турпал-Эли Бесланович | 05.02.2000 | КМС | 71 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КР – 3 место, г. Нижний Новгород, | ЧРФ– 1-3 м. | |
Изарипов Бислан Амранович | 14.10.1996 | КМС | 91 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-1 место, г.Челябинск, 15-17.11.2019 | КРФ-1-3 м. | |
Вагапов Тимур Адгамович | 17.09.1986 | КМС | 91 кг | СК ВЕ «Лабиринт» г.Уфа | Андреев М.В. | ПФО 2 м, 30.01-.02.2019 г. Тюмень | ПФО - 1-3 м | |
Моргунов Роман Валерьевич | 06.10.1992 | 2р | 81 кг | СК ВЕ «Лабиринт» г.Уфа | Андреев М.В. | РТ - 3 место, 1- 3.11.2019 | ПФО - 1-3 м | |
Каримова Лилия Шамильевна | 04.03.1992 | КМС | 45 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | ЧРФ – 3м, Пермь, 26.03-01.04.2019 | ЧРФ – 1-3 м. | |
Исламова Зарина Факилевна | 26.07.2001 | КМС | 54 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | ПРФ-1м, Нарофоминск 20-25.03.2018 | ПФО – 1м ЧРФ – 1-3 м. | |
Мырзабекова Айым Мырзабековна | 23.06.1996 | 2 р | 57 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | ВТ – 1 место 3-5.12.2018 | ЧМ среди студентов 1-3 |
Юниоры, юниорки (16-17 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Глазков Арсений Витальевич | 05.12.2002 | 2 р | тайский бокс | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | Харисов М.И. | ВТ «Кубок Содружества» Н. Новгород 2018г 2 м | ПФО 1-3место | |
Карамышев Тимур Дилюсович | 30.06.2002 | 1 р | 48 кг | спорт клуб «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 3 м | ПРФ – 1-3 м. | |
Швецов Станислав Дмитриевич | 17.08.2003 | КМС | 67 кг | г. Уфа РБ «РОО» ШБИ Мэнь» | Шакиров Р.И. | ПРФ-2 место, 8-14.05.2019 | ПРФ 1-3м | |
Нуриев Артур Наилевич | 19.07.2003 | 2 р | 60 кг | г. Уфа РБ «РОО» ШБИ Мэнь» | Шакиров Р.И. | РТ, 1-3.11.2019,1м | ПРФ 1-3м | |
Ялилов Рафаэль Тагирович | 03.03.2003 | 1 р | 71 кг | б/к Гризли п.Чишмы | Галлямов Р.Ф | ПФО Тюмень 30.01-04.02.2019, 1м | ПРФ 1-3м | |
Сулейманов Эмиль Ильвирович | 27.05.2003 | 1 р | 54 кг | б/к Гризли п.Чишмы | Туктаров Т Ф | ПФО Тюмень 30.01-04.02.2019, 3м | ПРФ 1-3м | |
Нугаманов Данир Шафикович | 30.09.2002 | 2 р | 57 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-1 м, г.Челябинск 15-17.11.19 | ПРФ 1-3м | |
Абдуллин Арслан Русланович | 01.07.2003 | 2 р | 54 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-2 место, г.Челябинск 15-17.11.19 | ПРФ 1-3м | |
Тогайбаев Александр Алесандрович | 17.04.2002 | 2 р | 60 кг | Спортивный клуб «Сила» г.Уфа | Кадыров Р.Р. | РТ - 1 место 1- 3.11.2019 | ПФО –1-3 место | |
Лузянин Станислав Радикович | 19.02.2002 | 2 юн | 60 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | РТ – 2 место г.Уфа 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Латыпов Батыр Ильнурович | 01.04.2002 | 2 р | 63,5 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-2 место, г.Челябинск 15-17.11.19 | ПФО-1-3 м. | |
Виноградов Кирилл Евгеньевич | 05.09.2002 | 1 р | 67 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПРБ – 1 м, г.Уфа, 7-9.06.2019 | ПРФ 1-3м | |
Выскубов Руслан Наирович | 17.03.2002 | 2 р | 54 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПРБ – 1м, г.Уфа, 7-9.06.2019 | ПРФ 1-3м |
Юноши, девушки (14-15 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Попов Алексей Вячеславович | 16.10.2005 | 2 юн | 34 кг | СК Лабиринт г.Уфа | Тимофеев В.Г. | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 3 м | ПРФ -1-3 место | |
Манкиев Данил Робертович | 19.10.2004 | 1 р | 51 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | РТ-2м, Уфа, 1- 3.11.2019 | ПФО - 1место | |
Мусин Роман Эдуардович | 09.07.2005 | 2 юн | 54 кг | СК Лабиринт г.Уфа | Тимофеев В.Г. | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 2 м | ПРФ - 1-3 место | |
Рахимов Алан Тимурович | 06.09.2005 | 2 юн | 38 кг | МАУ ФСН «ЦФКиС р.п. Приютово» | Гильмутдинов И.К. | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 2 м | ПФО – 1-3 | |
Ахметшин Савелий Игоревич | 15.02.2005 | 3 р | 48 кг | СК ВЕ «Лабиринт» РБ г.Уфа | Андреев М.В. | РТ-1 место, 1- 3.11.2019 | ПФО 1-3 место | |
Зайнуллин Эмиль Андреевич | 07.11.2005 | 3 р | 60 кг | СК ВЕ «Лабиринт» РБ г.Уфа | Шаяхметов А.В. | ПФО 31.01-04.02.2019г., г.Тюмень 2 м | ПФО – 1-3 | |
Минрахманов Марат Рустамович | 26.06.2005 | 2 р | 57 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПР, 08-14.05 2019 г 2 м | ПРФ-1-2м. | |
Зайнетдинов Арсен Айратович | 25.05.2005 | 3 р | 42 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПР, 08-14.05 2019, 6 м | ПРФ-1-2м. | |
Ганиев Руслан Рустамович | 03.09.2005 | 1 юн. | 40 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПФО 30.01 – 04.02.2019, г. Тюмень, 6 м | ПФО-1-2м. | |
Торопов Илья Александрович | 07.08.2005 | 2 юн. | 45 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | РТ – 3 место г.Уфа 07.06-09.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Кулбаев Данис Дамирович | 12.08.2005 | 2 юн | 48 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 1 м, Уфа, 1- 3.11.2019 | ПФО – 1-3 м | |
Хасанов Арслан Азаматович | 29.11.2004 | 1 юн | 63,5 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 1 м, Уфа, 1- 3.11.2019 | ПФО – 1-3 место | |
Халиков Анвар Айратович | 08.12.2004 | 1 р | 48 кг | БК «I Fight Octa GYM»г.Уфа | Харисов М.И. | ВТ «Кубок Содружества» Н. Новгород 2018г 1 м | ПРФ 1-3м. | |
Ледовский Сергей Александрович | 02.04.2004 | 2 р | 42 кг | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | Харисов М.И. | ПРБ 1-3 место 2016г-2019г | ПФО – 1-3 | |
Голубева Ангелина Владиславовна | 21.08.1991 | 1 р | 48 кг | БК «I Fight Octa GYM».Уфа | Харисов М.И. | «Спартакиада учащихся». Анапа2019 3м | ПРФ 1-3 место | |
Трофимова Екатерина Николаевна | 06.04.2004 | 3 р | 54 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | ПРФ 5-8 м, Одинцово, 8-14.05.2019 | ПРФ – 1-3 место | |
Пашкова Ульяна Олеговна | 18.02.2004 | 2 юн | 57 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 2 место Уфа 07.06-09.06.2019 | ПФО – 1-3 место | |
Бикташева Сабрина Аликовна | 17.07.2005 | 1 юн | 45 кг | спорт клуб «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | РТ, г Уфа, 22 – 24.02.2019, 1 м | ПРФ – 1-3 м. | |
Петрова Владислава Вячеславовна | 12.02.2004 | 2 юн | 48 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | РТ – 2 место г.Уфа 07.06-09.06.2019 | ПФО – 1-3 |
Юноши, девушки (12-13 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Арутюнян Леон Эдуардович | 13.05.2007 | 2 юн | 34 кг | РОО» ШБИ Мэнь» г.Уфа | Шакиров Р.И. | РТ - 1м, Уфа, 1-3.11.2019 | ПРФ 1-3м | |
Бикбулатов Кирилл Арсенович | 24.01.2006 | 2 юн | 32 кг | РОО» ШБИ Мэнь» г.Уфа | Шакиров Р.И. | РТ - 1м, Уфа, 1-3.11.2019 | ПРФ 1-3м | |
Старцев Андрей Алексеевич | 06.12.2006 | 2 юн | 44 кг | РОО» ШБИ Мэнь» г.Уфа | Шакиров Р.И. | РТ - 1м, Уфа, 1-3.11.2019 | ПРФ 1-3м | |
Журавлев Илья Сергеевич | 13.03.2006 | 2 юн | 36 кг | СК Лабиринт г.Уфа | Тимофеев В.Г. | 2м ВТ «Кубок содружества», Н.Новгород, 30.10-3.11.2018 | ПРФ - 1-3 место | |
Деньгин Михаил Андреевич | 25.05.2007 | 2 юн | 36 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | РТ – 3 место г.Уфа 07.06-09.06.2019 | ПФО-1-3м. | |
Аргынбаев Дамир Венерович | 25.06.2007 | 2 р | 32 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-2 место, г.Челябинск, 15-17.11.2019 | ПФО – 1-3 | |
Муртазин Ролан Фанильевич | 02.06.2006 | 2 р | 38 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-2 место, г.Челябинск, 15-17.11.2019 | ПФО – 1-3 | |
Миндавлетов Таймаз Илшатович | 02.11.2007 | 3 р | 38 кг | ПК «Иремель» г.Уфа | Мусин В.Б. | ПРБ -1м, Уфа, 7-9.12.2019 | ПФО – 1-3 | |
Соколов Роман Максимович | 05.04.2006 | 57 кг | СК «Черный дракон» г.Сибай | Гаврилов А.С. | КЧО-1 место, г. Челябинск 15-17.11.2019 | ПФО – 1-3 | ||
Абдуллин Ильнур Русланович | 13.03.2007 | 3 юн | 44 кг | спорт клуб «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | РТ– 3м, 22-24..02.2019, Уфа | ПРФ – 1-3 м. | |
Еремеев Лев Алексеевич | 22.11.2006 | 2 р | 40 кг. | ФТБ г. Туймазы РБ | Ганиев А.Р. | ПРБ – 1м, Уфа 7-9.12.2019 | ПРФ 1-3 место | |
Шайхаттаров Эмир Ильгизарович | 12.06.2007 | 3 р | 34 кг. | ФТБ г. Туймазы РБ | Ганиев А.Р. | КЧО-1 место, г. Челябинск 15-17.11.2019 | ПРФ 1-3 место | |
Шаймухаметов Егор Александрович | 29.09.2007 | 3 р | 32 кг. | ФТБ г. Туймазы РБ | Ганиев А.Р. | КЧО-1 место, г. Челябинск 15-17.11.2019 | ПРФ 1-3 место | |
Вальданов Егор Сергеевич | 8.08.2007г. | 3 р | 42 кг | СК «Тайсер» г.Белорецк | Кузнецов И.В. | КРБ-1м,Туймазы 5-7.04.2019 | ПРФ-1-3м | |
Сарычев Святослав Владимирович | 23.07.2007 | 2 р | 34 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПРБ – 2 м,Уфа 7-9.06.2019 | ПРФ 1-3 м | |
Ибрагимова Алсу Ильнуровна | 19.03.2006 | 1 юн | 44 кг | СК «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | КЧО-1 место, г. Челябинск 15-17.11.2019 | ПРФ – 1-3 м. | |
Пестряева Мария Алексеевна | 21.07.2006 | 1 юн | 50 кг | СК «Силуэт» г.Стерлитамак | Николаев В.В. | РТ, Уфа, 22 – 24.02.2019, 2 м | ПРФ – 1-3 м. |
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
Мужчины, женщины (18 лет и старше)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Миндигулов Рафис Шамильевич | 22.03.2000 | КМС | 54кг | БК «Титан» г. Уфы | Миндигулов Р.Ш. | РСБИ -2м, г. Анапа, 6-9.09.2016 | КРФ 1-2 м. | |
Гаврилов Ринат Радикович | 29.08.1994 | 2 р | 67 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 1 м, 22-24..02.2019, Уфа | ПФО – 1-3 место | |
Додихудоев Бахтовар Иночаявич | 21.01.1996 | 3 р | 51 кг | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | Харисов М.И. | РТ- 2 м, 22-24..02.2019, Уфа | ПФО – 1-3 | |
Наумов Виталий Викторович | 24.01.1997 | 2 р | 57 кг | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | Харисов М.И. | ЧРБ 2 м, Уфа, 7-10.04.2016 | ПФО – 1-3 | |
Валеев Эдуард Рустемович | 07.06.2000 | 1 р | 63,5 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | РТ – 2 м, Уфа 22-24..02.2019, | ПФО – 1-3 | |
Шарифуллин Фаниль Фанисович | 01.01.1999 | 2 р | 54 кг | СК «Черный дракон»г.Сибай | Гаврилов А.С. | РТ – 2 м, Уфа 22-24..02.2019, | ПФО-1-3 м. | |
Ганиев Айдар Рустамович | 31.08.1980 | КМС | 75 кг | ПК «Иремель» г.Уфа | Мусин В.Б. | РТ – 2 м, Уфа 22-24..02.2019, | ПФО-1-3 м. |
Юниоры, юниорки (16-17 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Ярмухаметов Радмир Фларитович | 28.02.2002 | 3 р | 67 кг | МБУ СШ №24 г.Уфы | Кутилов Д.В. | КРБ-2м, Уфа, 15-17.12.2018 | ПФО – 1-3 | |
Гимерлейх Глеб Максимович | 21.12.2002 | 3 р | 60 кг | МБУ СШ №24 г.Уфы | Кутилов Д.В. | ВЮИБИ 3 м, 10-13.09.2018 г. Анапа | ПФО 1-2м. | |
Яценко Дмитрий Яковлевич | 15.08.2002 | 3 р | 63,5 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 2 м 22-24..02.2019, Уфа | ПФО – 1-3 место | |
Истомин Илья Александрович | 09.10.2003 | 3 р | 57 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | РТ – 1 м 22-24..02.2019, Уфа | ПФО – 1-3 | |
Хинчагов Давид Борисович | 14.08.03 | 2 р | 60 кг | БК «I Fight Octa GYM» г.Уфа | Харисов М.И. | ПРБ -1м, Уфа, 7-9.12.2019 | ПФО 1-3 место | |
Гильманов Оскар Равилевич | 27.12.2003 | 51 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | ПУфы -3м, 6-7.06. 2019, Уфа | ПФО – 1-3 | ||
Артемьев Матвей Сергеевич | 18.03.2005 | -2 | 63,5 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | ПУфы 1м, 6-7.06. 2019, Уфа | ПФО – 1-3 | |
Исламов Айгиз Айратович | 1.04.2003г. | 48 кг | СК «Тайсер» Серменево | Сибагатов Ф.М. | ПУфы 1м, 6-7.06. 2019, Уфа | ПФО 1-3 место | ||
Агаджанян Давид Ароевич | 25.12.2002 | 3 р | 51 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПУфы -3м, 6-7.06. 2019, Уфа | ПФО - 1-3м | |
Ахметшин Эмиль Наилевич | 19.03.2003 | 2 р | 45 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПРБ – 2 м,Уфа, 7-9.06.2019 | ПФО - 1-3м |
Юноши, девушки (14-15 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Сахипов Рамиль Расулевич | 27.06.2004 | 3 юн | 42 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПУфы -2м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Кусербаев Альфир Ахметович | 28.07.2004 | 3 р | 51 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | ПУфы -1м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Шарафуллин Данил Радикович | 21.10.2004 | 3 р | 57 кг | Федерация тайского бокса г. Стерлитамак | Ягафаров А.Б. | ПУфы -2м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Гузаиров Данил Эдуардович | 19.11.2004 | 3 р | 45 кг | БК «I Fight Octa GYM»г.Уфа | Харисов М.И. | ПУфы -3м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Сугак Дмитрий Владимирович | 16.08.2004 | 3 р | 48 кг | БК «I Fight Octa GYM»г.Уфа | Харисов М.И. | ПУфы -3м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 |
Юноши, девушки (12-13 лет)
№ п/п | ФИО (полностью) | Дата рождения | Спортивный разряд (почетное звание) | Вид программы | Принадлежность (ДЮСШ, СШОР, СШ, СК, федерация) | Личный тренер | Высший спортивный результат 2019 | Планируемый результат на след. сезон |
Сайпанов Никита Сергеевич | 21.10.2006 | 3 юн. | 44 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПУфы -2м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Шаповалов Артем Николаевич | 16.02.2006 | 3 юн. | 44 кг | МБУ СШ №24 г. Уфы | Кутилов Д.В. | ПУфы -1м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Хаматов Раиль Романович | 28.05.2006 | 3юн | 57 кг | СК «Лига» г.Уфа | Харисов А.И | ПУфы -2м, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 | |
Рахматуллин Богдан Аликович | 06.02.2006 | 2 р | 40 кг | СК «Зевс» Чесноковка | Выдрин А.В. | ПРБ – 3 м,Уфа, 7-9.06.2019 | ПФО – 1-3 |