Региональная спортивная общественная организация
«Федерация восточного боевого единоборства Вологодской области»
Вологодская область, г. Вологда, ул. Пирогова, д. 21а
тел.: (8172) 56-03-37; e-mail: bunkai@mail.ru
ИНН: 3525209008/352501001 ОГРН:1083500001474
ОТЧЁТ
Открытый Кубок Вологодской области, областные соревнования по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – сётокан)
04 декабря 2016 года г. Череповец, ул. Труда, 33а Дворец боевых искусств
1. Судьи, обслуживающие соревнования:
1- Папук Сергей Иванович – главный судья 1 К
2- Авдонин Александр Анатольевич – главный секретарь 1К
3-Авдонина Людмила Георгиевна – зам. главного секретаря 1К
4- Лапоткова Оксана Дмитриевна– старший площадки, рефери 1К
5- Калугин Виталий Ефимович – старший площадки, рефери 1К
6-Марков Максим Русланович – рефери 1К
7-Разживин Сергей Борисович – судья 1К
8-Хаузов Александр Евгеньевич – судья 1К
9-Ильичёв Максим Сергеевич – судья 1К
10-Петров Александр Николаевич – судья
11-Левичев Игорь Александрович – судья 1К
12-Павлов Евгений Леонидович – судья 3 К
13-Гудкова Наталья Николаевна – судья
14-Кабыков Александр Анатольевич – судья
15-Решетников Юрий Владимирович – судья
16 – Монетов Леонид Евгеньевич - судья
17-Понурина Анастасия Денисовна – судья-хронометрист
18 – Мустафина Алиса Альбертовна – судья-хронометрист
19 – Шаровская Анастасия Денисовна – судья протокола
20 – Черепанов Александр Михайлович – судья протокола
21 – Дороншоев Руслан Авзалшоевич – судья протокола
2. Организации, участвующие в соревнованиях:
1. город Вологда
-«Асахикан» -тренер Авдонин А.А.
-«Бункай» - тренер Папук С.И.
- «Воин» - тренер Разживин С.Б.
- «Хотэй» - тренер Лапоткова О.Д.
2. город Череповец
- ЦБИ – тренера Хаузов А.Е., Петров А.Н., Павлов Е.Л.
- Азот – тренер Рамазанов Ф.М.
-Волна – тренер Решетников Ю.В.
-Будо – тренер Кабыков А.А.
3. Вологодский район (руководитель- Калугин В.Е.)
4. Республика Коми (руководитель – Монетов Л.Е.)
3. Участники соревнований:
1. Количество спортсменов – 193
2. Количество участников соревнований – 395
из них:
-мальчики, юноши, мужчины – 301
-девочки, девушки, женщины – 94
Мастер спорта – 0
Кандидат в мастера спорта – 13
1 разряд – 11
2 разряд – 10
3 разряд – 6
3-1 юношеский разряд – 40
Разыграно комплектов наград – 36
Состоялись все запланированные возрастные категории, за исключением категории женщины (из-за отсутствия участниц).
Медицинское обеспечение.
Соревнования обслуживала бригада врачей и бригада скорой помощи.
Количество обращений спортсменов по травмам различной степени – 19.
Все повреждения и травмы имели незначительный характер.
Главный судья – Папук Сергей Иванович
РСОО «Федерация восточного боевого единоборства Вологодской области»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка Вологодской области, областных соревнований по восточному боевому единоборству (сётокан)
04 декабря 2016 года г. Череповец
мальчики 7 лет сётокан – ката одиночные (15 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Коробков Ярослав | 5/5 | б/р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Грачёв Александр | 5/4 | б/р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Сотников Михаил | 4/3 | б/р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Калугин Илья | 4/3 | б/р. | Вологда | С.И. Папук |
мальчики 8 лет сётокан – ката одиночные (10 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Криульский Артём | 4/4 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Лукичев Роман | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Макаров Алексей | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Гугнин Данила | 3/2 | 3 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин |
мальчики 9 лет сётокан – ката одиночные (16 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Гришин Семён | 4/4 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Пьянков Артём | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Баженов Олег | 3/2 | б/р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Лебедев Артём | 3/2 | 3 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин |
мальчики 10 лет сётокан – ката одиночные (22 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Безяев Евгений | 5/5 | 2 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Суровицын Илья | 5/4 | 2 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Калугин Никита | 4/3 | 1 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Фомин Владислав | 4/3 | 2 юн.р | Вологда | О.Д.Лапоткова |
мальчики 11 лет сётокан – ката одиночные (19 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Седов Константин | 5/5 | 3 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Сейферман Владислав | 5/4 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Даниловский Дмитрий | 4/3 | 1 юн.р | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Кузнецов Семён | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
мальчики 12 лет сётокан – ката одиночные (16 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Потылицын Максим | 5/5 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Авдоничев Евгений | 5/4 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Любимов Алексей | 4/3 | 1 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Белков Елисей | 4/3 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук |
мальчики 13 лет сётокан – ката одиночные (9 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Вологдин Данил | 4/4 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Каштанов Матвей | 4/3 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Лысаков Михаил | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Громцев Константин | 3/2 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов |
юноши 14 лет сётокан – ката одиночные (6 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Заугарин Сергей | 3/3 | 1 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Кудров Роман | 3/2 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Пиларов Артём | 2/1 | б/р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин |
юноши 15 лет сётокан – ката одиночные (3 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Скопинов Всеволод | 2/2 | 3 р. | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Белков Матвей | 2/1 | 1 р. | Вологда | С.И. Папук | ||
Одинцов Павел | 2/0 | 2 р. | Вологда | С.И. Папук |
юноши 16-17 лет сётокан – ката одиночные (7 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 3/3 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Власов Семён | 3/2 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Проничев Даниил | 2/1 | 1 юн.р | Череповец | А.Н.Петров | ||
Пинаев Евгений | 2/1 | 1 р. | Вологда | С.И. Папук |
мужчины сётокан – ката одиночные (8 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 4/4 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Монетов Леонид | 4/3 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Власов Семён | 3/2 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Черепанов Александр | 3/2 | КМС | Вологда | О.Д.Лапоткова |
девочки 8-9 лет сётокан – ката одиночные (14 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Авдоничева Кристина | 4/4 | 2 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Богданова Марьяна | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Баркалёва Александра | 3/2 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Макарова Анна | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 10-11 лет сётокан – ката одиночные (7 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Анненкова Ульяна | 3/3 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Одинцова Вероника | 3/2 | 1 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Шишпанова Кристина | 2/1 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков | ||
Самофал Анастасия | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 12-13 лет сётокан – ката одиночные (7 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Ахутина Олеся | 3/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Добаева Диана | 3/2 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Беляева Полина | 2/1 | 2 юн.р | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Кораблёва Ирина | 2/1 | 3 юн.р | Вологда | С.И. Папук |
девушки 14-15 лет сётокан – ката одиночные (11 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Шаровская Анастасия | 4/4 | 1 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Мустафина Алиса | 4/3 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Смирнова Алёна | 3/2 | 1 юн.р | Вологда | С.И. Папук | ||
Козлова Мария | 3/2 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов |
девушки 15-17 лет сётокан – ката одиночные (6 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Шаровская Анастасия | 3/3 | 1 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Мустафина Алиса | 3/2 | КМС | Вологда | С.И. Папук | ||
Балина Анастасия | 2/1 | б/р. | Респ. Коми | Л.Е.Монетов | ||
Третьякова Анастасия | 2/1 | б/р. | Череповец | А.А.Кабыков |
КУМИТЭ
мальчики 7 лет сётокан – кумитэ (13 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Коробков Ярослав | 4/4 | б/р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Коротков Богдан | 4/3 | б/р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Сотников Михаил | 4/3 | б/р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Решетов Олег | 4/3 | б/р. | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 8 лет сётокан – кумитэ (12 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Криульский Артём | 4/4 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Морозов Максим | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Воеводин Савелий | 4/3 | б/р. | Вологда | О.Д.Лапоткова | ||
Лукичев Роман | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 9 лет сётокан – кумитэ (25 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Пьянков Артём | 5/5 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Купцов Илья | 5/4 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Седунов Александр | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Чернышов Алексей | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
мальчики 10 лет сётокан – кумитэ (27 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Безяев Евгений | 5/5 | 2 юн.р | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Калугин Никита | 5/4 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Гильмединов Тимур | 4/3 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Ященко Виктор | 4/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
мальчики 11 лет сётокан – кумитэ (28 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Седов Константин | 6/6 | 3 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Лукашук Анатолий | 6/5 | 2 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Сейферман Владислав | 5/4 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Баландин Василий | 5/4 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 12 лет сётокан – кумитэ (22 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Потылицын Максим | 5/5 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Торопов Александр | 5/4 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Киреев Максим | 4/3 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Белков Елисей | 4/3 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук |
мальчики 13 лет сётокан – кумитэ (14 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Бойко Константин | 4/4 | 1 юн.р | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Павлов Андрей | 4/3 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Резков Дмитрий | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Каштанов Матвей | 3/2 | 3 р. | Вологда | А.А.Авдонин |
юноши 14 лет сётокан – кумитэ (8 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Мальцев Максим | 3/3 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Заугарин Сергей | 3/2 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Пиларов Артём | 2/1 | б/р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Глебов Фёдор | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
юноши 15 лет сётокан – кумитэ (6 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Белков Матвей | 3/3 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Одинцов Павел | 3/2 | 2 р. | Вологда | С.И.Папук | ||
Скопинов Всеволод | 2/1 | 3 р. | Вологда | С.Б.Разживин |
юноши 16 лет сётокан – кумитэ (8 участников)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Артюгин Кирилл | 3/3 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Мельников Матвей | 3/2 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Тарбаев Александр | 2/1 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Рязанцев Владислав | 2/1 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов |
юноши 17 лет сётокан – кумитэ (3 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Проничев Даниил | 2/2 | 1 юн.р | Череповец | А.Н.Петров | ||
Власов Семён | 2/1 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Пинаев Евгений | 2/0 | 1 р. | Вологда | С.И.Папук |
мужчины сётокан – кумитэ (4 участника)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Черепанов Александр | 2/2 | КМС | Вологда | О.Д.Лапоткова | ||
Ферзилаев Замир | 2/1 | б/р. | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Дороншоев Руслан | 1/0 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Власов Семён | 1/0 | КМС | Вологда | С.И.Папук |
девочки 7 лет сётокан – кумитэ (3 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Кардышева Александра | 2/2 | б/р. | Вологодский р-н. | В.Е.Калугин | ||
Кудринская Анна | 2/1 | б/р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Копосова Софья | 1/0 | б/р. | Череповец | Е.Л.Павлов |
девочки 8 лет сётокан – кумитэ (10 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Богданова Марьяна | 4/4 | 3 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Баркалёва Александра | 4/3 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Бухатарь Кира | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Евдокимова Надежда | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 9 лет сётокан – кумитэ (8 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Авдоничева Кристина | 3/3 | 2 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Макарова Анна | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Липатникова Анастасия | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |
девочки 10 лет сётокан – кумитэ (7 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Павлова Алина | 3/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Вдовичева Алиса | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Самофал Анастасия | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Одинцова Вероника | 2/1 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
девочки 12 лет сётокан – кумитэ (6 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Богданова Елизавета | 3/3 | 1 юн.р | Череповец | Ф.М.Рамазанов | ||
Ахутина Олеся | 3/2 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Логинова Лилия | 3/2 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук | ||
Кораблёва Ирина | 1/0 | 3 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
девочки 13 лет сётокан – кумитэ (2 участницы)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Добаева Диана | 1/1 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Чупрова Полина | 3/2 | 2 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин |
девушки 14 лет сётокан – кумитэ (6 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Веснина Алёна | 3/3 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Рыбакова Валерия | 3/2 | 2 юн.р | Вологда | С.Б.Разживин | ||
Соколова Елизавета | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов | ||
Смирнова Алёна | 2/1 | 1 юн.р | Вологда | С.И.Папук |
девушки 15-16 лет сётокан – кумитэ (7 участниц)_ (возраст, вид программы)
№ | Место | ФИО | Боёв/ побед | Разр. (кю) | Организ. | Личн. тренер |
Мустафина Алиса | 3/3 | КМС | Вологда | С.И.Папук | ||
Шаровская Анастасия | 3/2 | 1 р. | Вологда | А.А.Авдонин | ||
Балина Анастасия | 2/1 | б/р. | Республика Коми | Л.Е.Монетов | ||
Чернат Полина | 2/1 | б/р. | Череповец | А.Е.Хаузов |