ТРЕБОВАНИЯ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ
1. Во время проведения конкурса руководитель коллектива ДОЛЖЕН ИМЕТЬ копии или оригиналы свидетельств о рождении и паспорта танцоров (список с датами рождения не является документом)
2. В номинации ФОРМЕЙШН, МАЛАЯ ГРУППА имеет право танцевать один участник следующей возрастной категории.
3. В номинации ДУЭТ возрастная категория определяется по старшему партнеру
4. В номинации МИНИПРОДАКШН, СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН танцуют участники трех разных возрастов или те, которые не попадают в пункты 1.2. Например: 30% юниоры и 70% детей, 50% бэби и 50% детей, 80% юниоры и 20% взрослые и т.д.
5. В номинации ПРОДАКШН делений на возрастные категории - НЕТ
Если танцевальный номер не соответствует танцевальному направлению или возрастной категории – он автоматически занимает последнее место
Финансовые условия:
Благотворительный целевой взнос: все номинации и направления
СОЛО: 1000 рублей с человека; 2танца - 1500 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
ДВОЙКИ: 600 рублей с человека; 2танца – 900 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
МАЛЫЕ ГРУППЫ, ФОРМЕЙШН, МИНИПРОДАКШН, СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН: 600 рублей с человека; 2 танца - 900 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
ПРОДАКШН: 500 рублей с человека, 2 танца - 800 рублей с человека (по сумме 2-х танцев в одном танцевальном направлении)
ВНИМАНИЕ!!!
В больших формах в стоимость участия входит медаль того или иного достоинства с логотипом фестиваля
Целевой взнос оплачивается в здании ДК в день выступления за наличный расчет с выдачей всех необходимых документов за 2 часа до вашего выхода
ВХОД для зрителей, родителей и сопровождающих лиц, а также фото и видео съемка на свою аппаратуру – БЕСПЛАТНО
Порядок и сроки регистрации: Предварительная до 8 ноября 2019 года включительно
Для участия в конкурсе необходимо выслать заявочный лист-анкету Заявки на участие принимаются по теле - факсу (8-8634) 39-42-54, или E-mail:lena-karnaval@mail.ru, сотовый телефон организатора WhatsApp 8 961 331 19 20,
ВНИМАНИЕ!!! Взнос оплачивается в ГДК за наличный расчет с выдачей всех необходимых документов за 2 часа до первого выхода Вашего коллектива.
*** Награждение танцоров будет проходить в день соревнований.
*** Программа может меняться в зависимости от поданных заявок,
*** Организатор имеет право не принимать заявки позже указанной даты,
в противном случае взнос увеличивается в 2 раза
Музыкальные носители: флешка - имейте дубликаты.
Критерии судейства: применяется международная 3Д, 4Д (ШОУ) система оценки исполнительского мастерства. В состав жюри входят квалифицированные специалисты, представляющие основные направления хореографического искусства.
· Жюри не учитывают материальные возможности, социальные принадлежности, национальности конкурсантов — только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения.
· При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение и различные специальные эффекты во внимание не принимаются, а так же при выступлениях запрещаются открытый огонь, жидкие и сыпучие вещества.
· Жюри не имеет права разглашать результаты конкурса до официального объявления.
· Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит.
В финале: жюри оценивает танцоров, выставляя им места.
В финале: для определения итогового результата судейства используется "Скейтинг Система".
Награждение: присуждаются звания Лауреатов I, II и III степеней(1,2, 3 места) Дипломантов I, II и III степеней (4, 5, 6 места), диплом Участника (7 место и ниже) в каждой номинации и возрастной категории, а также Гран-При (присуждение остается на усмотрение жюри)
День | Программа (предварительная) участия |
1-й день 16 ноября 2019 год суббота | 8.00 - Заезд творческих коллективов, регистрация 10.00 - Конкурсная программа (Классический танец, Демиклассика, Джаз, Модерн, Народный танец Этно, Народный танец Стилизация, Хороводы, Восточный танец) - все возраста Награждение. |
2-й день 17 ноября 2019 год воскресение | 8.00 - Заезд творческих коллективов, регистрация 10.00 - Конкурсная программа (Эстрадный танец, Акробатический танец, Танцевальное Шоу, Бальное Шоу, Стрит Шоу) – все возраста Награждение. |
Программа с точным временем выступлений будет выслана на электронные адреса руководителей – 11-12 ноября 2019 года
С уважением организатор, Елена Николаевна Кузюбердина