Расписание защит студентов Заочного факультета по кафедре «Автомобильные перевозки»
Дата | № | ГЭК № 4, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Луценко Е.А. | |||
ФИО | Группа | Руководитель | |||
23 июня (ВТ) | 1. | Кучеренко М.А. | 3ЗбОПс1 | Атрохов Н.А. | |
2. | Ларенышев Н.И. | 3ЗбОПс1 | Атрохов Н.А. | ||
3. | Вольнова Ю.С. | 3ЗбОПс3 | Атрохов Н.А. | ||
4. | Гоголадзе Л.Г. | 3ЗбОПс3 | Атрохов Н.А. | ||
5. | Новиков Е.Ф. | 3ЗбОПс1 | Филиппова Н.А. | ||
6. | Ушаков П.А. | 3ЗбОПс1 | Филиппова Н.А. | ||
7. | Ерошик В.В. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | ||
8. | Назыров В.М. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | ||
9. | Ларин И.И. | 3ЗбОПс3 | Жуков А.И. | ||
10. | Макеев А.А. | 5ЗбОПп | Жуков А.И. | ||
11. | Попов Г.Г. | 5ЗбОПп | Жуков А.И. | ||
12. | Смирнова Е.И. | 3ЗбОПс3 | Александров С.Б. |
Дата | № | ГЭК № 2, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Акопов Ф.В. | Дата | № | ГЭК № 6, 10:00, ауд.408л, Секретарь: Акопов Ф.В. | ||||||
ФИО | Группа | Руководитель | ФИО | Группа | Руководитель | ||||||
25 июня (ЧТ) | 1. | Антоненко Н.Л. | 3ЗбОПс1 | Шилимов М.В. | 25 июня (ЧТ) | 1. | Айлярова А.Р. | 3ЗбОПс1 | Атрохов Н.А. | ||
2. | Савченко А.А. | 3ЗбОПс2 | Шилимов М.В. | 2. | Вережников М.Д. | 3ЗбОПс1 | Снеткова О.Л. | ||||
3. | Семшов А.А. | 3ЗбОПс2 | Шилимов М.В. | 3. | Боровкова И.А. | 3ЗбОПс1 | Снеткова О.Л. | ||||
4. | Симаков И.В. | 3ЗбОПс2 | Шилимов М.В. | 4. | Митькина В.В. | 3ЗбОПс1 | Снеткова О.Л. | ||||
5. | Стрежнев А.Е. | 3ЗбОПс2 | Шилимов М.В. | 5. | Бреннер Н.А. | 3ЗбОПс3 | Снеткова О.Л. | ||||
6. | Максимов Д.С. | 3ЗбОПс1 | Акопов Ф.В. | 6. | Мангутов В.А. | 3ЗбОПс3 | Снеткова О.Л. | ||||
7. | Шлеенков А.В. | 3ЗбОПс1 | Акопов Ф.В. | 7. | Зоркин Н.В. | 3ЗбОПс3 | Шилимов М.В. | ||||
8. | Александров С.А. | 5ЗбОПп | Акопов Ф.В. | 8. | Землянко М.В. | 5ЗбОПп | Шилимов М.В. | ||||
9. | Горбачёв М.Ю. | 5ЗбОПп | Акопов Ф.В. | 9. | Рудык В.В. | 5ЗбОПп | Шилимов М.В. | ||||
10. | Ушакова И.С. | 3ЗбОПс1 | Мороз Д.Г. | 10. | Сауткин В.В. | 3ЗбОПс1 | Рощин А.И. | ||||
11. | Жигулин Д.А. | 3ЗбОПс2 | Титова С.С. | 11. | Коваль А.И. | 3ЗбОПс2 | Рощин А.И. | ||||
12. | Веселов А.П. | 5ЗбОПп | Мороз Д.Г. | 12. |
Дата | № | ГЭК № 3, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Луценко Е.А. | Дата | № | ГЭК № 5, 10:00, ауд.408л, Секретарь: Титова С.С. | ||||||
ФИО | Группа | Руководитель | ФИО | Группа | Руководитель | ||||||
26 июня (ПТ) | 1. | Акопджанов Ю.А. | 3ЗбОПс1 | Снеткова О.Л. | 26 июня (ПТ) | 1. | Афанасьев Д.Г. | 3ЗбОПс2 | Мороз Д.Г. | ||
2. | Щербаков М.В. | 3ЗбОПс2 | Титова С.С. | 2. | Приходько И.А. | 3ЗбОПс2 | Титова С.С. | ||||
3. | Малахов В.В. | 3ЗбОПс2 | Титова С.С. | 3. | Егорушкин О.С. | 3ЗбОПс1 | Домнина С.В. | ||||
4. | Курчаков Р.Р. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | 4. | Огороднов Г.Ф. | 3ЗбОПс1 | Домнина С.В. | ||||
5. | Босюк Е.А. | 3ЗбОПс2 | Пасынский А.А | 5. | Данилов Д.А. | 3ЗбОПс2 | Домнина С.В. | ||||
6. | Попов В.Д. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | 6. | Щербаков Л.М. | 3ЗбОПс2 | Домнин И.В. | ||||
7. | Сытдиков И.Ш. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | 7. | Кошелев И.С. | 3ЗбОПс2 | Рощин А.И. | ||||
8. | Яхнин А.Ю. | 3ЗбОПс2 | Филиппова Н.А. | 8. | Кувырков Е.И. | 3ЗбОПс2 | Рощин А.И. | ||||
9. | Беляев С.В. | 5ЗбОПп | Филиппова Н.А. | 9. | Чубенко А.А. | 3ЗбОПс3 | Рощин А.И. | ||||
10. | Журавлев О.В. | 5ЗбОПп | Филиппова Н.А. | 10. | Донковцев Д.И. | 5ЗбОПп | Мороз Д.Г. | ||||
11. | Сурикова У.Д. | 3ЗбОПс1 | Александров С.Б. | 11. | Чернышов С.А. | 5ЗбОПп | Мороз Д.Г. | ||||
12. | Морозов А.С. | 3ЗбОПс1 | Александров С.Б. | 12. | Родина Е.В. | 5ЗбОПп | Мороз Д.Г. |
Расписание защит студентов - бакалавров по кафедре «Автомобильные перевозки»
Дата | № | ГЭК № 4, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Луценко Е.А. | |||
ФИО | Группа | Руководитель | |||
29 июня (ПОН) | 1. | Алексеева А.С. | 4бОП2 | Атрохов Н.А. | |
2. | Букин Г.В. | 4бОП2 | Атрохов Н.А. | ||
3. | Ван Меувен Эрик | 4бОП1 | Атрохов Н.А. | ||
4. | Подлегаева К.В. | 4бОП2 | Атрохов Н.А. | ||
5. | Рубежная Е.Д. | 4бОП2 | Филиппова Н.А. | ||
6. | Беликов И.А. | 4бОП2 | Луценко Е.А. | ||
7. | Вечканов К.В. | 4бОП2 | Луценко Е.А. | ||
8. | Гуленков П.С. | 4бОП2 | Луценко Е.А. | ||
9. | Муслимова Э.М. | 4бОП3 | Бульба А.В. | ||
10. | Королёва Е.Н. | 4бОП3 | Домнина С.В. | ||
11. | Нуржанов И. | 4бОП3 | Домнин И.В. | ||
12. |
Дата | № | ГЭК № 3, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Луценко Е.А. | Дата | № | ГЭК № 5, 10:00, ауд.408л, Секретарь: Титова С.С. | ||||||
ФИО | Группа | Руководитель | ФИО | Группа | Руководитель | ||||||
30 июня (ВТ) | 1. | Мерцалов В.А. | 4бОП3 | Филиппова Н.А. | 30 июня (ВТ) | 1. | Быкова А.О. | 4бОП1 | Титова С.С. | ||
2. | Мазанов И. | 4бОП1 | Филиппова Н.А. | 2. | Герасин И.М. | 4бОП1 | Титова С.С. | ||||
3. | Мирсаидова К.Р. | 4бОП2 | Филиппова Н.А. | 3. | Трофимов А.А. | 4бОП1 | Титова С.С. | ||||
4. | Мельников А.В. | 4бОП3 | Филиппова Н.А. | 4. | Горбалетов Н.А. | 4бОП3 | Титова С.С. | ||||
5. | Травин А.В. | 4бОП3 | Филиппова Н.А. | 5. | Поляков И.В. | 4бОП2 | Мороз Д.Г. | ||||
6. | Галкин И.А. | 4бОП1 | Жуков А.И. | 6. | Желткова А.А. | 4бОП2 | Снеткова О.Л. | ||||
7. | Ильин В.А. | 4бОП1 | Жуков А.И. | 7. | Симонова К.Р. | 4бОП2 | Снеткова О.Л. | ||||
8. | Лопатин Г.А. | 4бОП1 | Пасынский А.А. | 8. | Жидоморова М.О. | 4бОП3 | Снеткова О.Л. | ||||
9. | Рязанцев Н.А. | 4бОП1 | Пасынский А.А. | 9. | Карпова А.И. | 4бОП3 | Снеткова О.Л. | ||||
10. | Степнова Е.Р. | 4бОП2 | Снеткова О.Л. | 10. | Спиридонова В.Е. | 4бОП3 | Снеткова О.Л. | ||||
11. | 11. | Суханова П.И. | 4бОП3 | Снеткова О.Л. | |||||||
12. | 12. | Танасогло П.В. | 4бОП3 | Снеткова О.Л. |
Дата | № | ГЭК № 2, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Акопов Ф.В. | Дата | № | ГЭК № 6, 10:00, ауд.408л, Секретарь: Акопов Ф.В. | ||||||
ФИО | Группа | Руководитель | ФИО | Группа | Руководитель | ||||||
3 июля (ПТ) | 1. | Белоусов А.П. | 4бОП1 | Акопов Ф.В. | 3 июля (ПТ) | 1. | Илиева А.А. | 4бОП2 | Атрохов Н.А. | ||
2. | Мазурин Л.М. | 4бОП1 | Акопов Ф.В. | 2. | Буравцова А.А. | 4бОП1 | Рощин А.И. | ||||
3. | Марков И.А. | 4бОП1 | Акопов Ф.В. | 3. | Никишина М.Г. | 4бОП1 | Рощин А.И. | ||||
4. | Филева Ю.Г. | 4бОП1 | Мороз Д.Г.. | 4. | Цатурян А.А. | 4бОП1 | Рощин А.И. | ||||
5. | Панин Е.Р. | 4бОП3 | Титова С.С. | 5. | Климов М.А. | 4бОП2 | Шилимов М.В. | ||||
6. | Бакалов М.Д. | 4бОП1 | Мороз Д.Г.. | 6. | Васильев А.С. | 4бОП2 | Шилимов М.В. | ||||
7. | Антишкина Л.В. | 4бОП2 | Александров С.Б.. | 7. | Майоров Д.И. | 4бОП2 | Шилимов М.В. | ||||
8. | Епифанова Д.В. | 4бОП2 | Александров С.Б.. | 8. | Моисеев М.А. | 4бОП2 | Шилимов М.В. | ||||
9. | Макарова Д.К. | 4бОП2 | Александров С.Б.. | 9. | Епифанов П.Г. | 4бОП3 | Шилимов М.В. | ||||
10. | Смольянинов А.В. | 4бОП2 | Александров С.Б.. | 10. | Полякова А.В. | 4бОП3 | Мельникова Т.Е.. | ||||
11. | Терешина Д.С. | 4бОП2 | Александров С.Б.. | 11. | Боброва А.В. | 4бОП3 | Мельникова Т.Е.. |
Расписание защит студентов - магистров по кафедре «Автомобильные перевозки»
Дата | № | ГЭК № 1, 10:00, ауд.408л, Секретарь: Титова С.С.. | Дата | № | ГЭК № 1, 14:00, ауд.408л, Секретарь: Титова С.С. | ||||||
ФИО | Группа | Руководитель | ФИО | Группа | Руководитель | ||||||
2 июля (ЧТ) | 1. | Чуб В.Д. | 2мТП | Мороз Д.Г. | 2 июля (ЧТ) | 1. | Митрофанова М.А. | 2мАП | Мороз Д.Г. | ||
2. | Чиркова Я.М. | 2мАП | Александров С.Б. | 2. | Овнанян Г.М. | 2мАП | Мороз Д.Г. | ||||
3. | Белый К.Ю. | 2мТП | Янков К.В. | 3. | Прокопенков А.В. | 2мАП | Мороз Д.Г. | ||||
4. | Кузьменко Е.А. | 2мАП | Просов С.Н. | 4. | Коренев А.В. | 2мАп | Филиппова Н.А. | ||||
5. | Хорошилова А.Д. | 2мТП | Блудян Н.О. | 5. | Фаддейкина Ю.С. | 2мАП | Шилимов М.В. | ||||
6. | Робышев Г.В. | 2мТП | Снеткова О.Л. | 6. | Коротких Н.В. | 2мАП | Домнина С.В. | ||||
7. | Звездилин Д.А. | 2мАП | Александров С.Б. | 7. | Алхелу Нур | 2мАП | Александров С.Б. | ||||
8. | Султанова Ш.М. | 2мАП | Домнина С.В. | 8. | Донец Н.А. | 2мАП | Шилимов М.В. | ||||
9. | Ерёмина А.В. | 2мАП | Рощин А.И. | 9. | Романов К.И. | 2мАП | Александров С.Б. | ||||
10. | Герасимова Д.Е. | 2мТП | Янков К.В. | 10. | Симонов И.В. | 2мТП | Снеткова О.Л. | ||||
11. | Платонова В.Р. | 2мАП | Атрохов | 11. | Низигийимана П. | 2мТП | Домнина С.В. |