Д. Старая «Ладога Арена» 03-05 февраля 2020 г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
3 спортивный разряд девочки:
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Морозова Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Артюхина Екатерина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Курочкина Полина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Шомрина Василиса | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Кузнецова Екатерина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Куклева Дарья | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Саитова Эмиоия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Устинова Полина | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Коробейникова Олеся | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Солодовникова Анна | СК «Мастер» | Санкт-Петербург | ||
Ханикяйнен Элина | СШ 6 | Петрозаводск |
3 спортивный разряд мальчики:
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Лесен Вячеслав | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Григорьев Кирилл | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н |
«Областные соревнования по фигурному катанию на коньках
«Кубок Ладоги – 3 этап»
Д. Старая «Ладога Арена» 03-05 февраля 2020 г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1 юношеский спортивный разряд девочки:
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Потемкина Анна | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Иванова Василиса | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Акентьева Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Капитонова Екатерина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Литвинова Ксения | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Уйманен Моника | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Мартьянова Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Пепеляева Александра | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Прохорова Яна | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Широкова София | ЧОУ ДОД ДЮСШ «Нев. лед» | Санкт-Петербург | ||
Аленцова Ольга | ЦФК Моск. р-на | Санкт-Петербург | ||
Лапина Елена | ЦФК Моск. р-на | Санкт-Петербург | ||
Сафронова Алена | ЦФК Моск. р-на | Санкт-Петербург | ||
Мунтяну Ксения | КФК «Северное сияние» | Санкт-Петербург | ||
Загуменная Дарья | КФК «Северное сияние» | Санкт-Петербург | ||
Васильева Злата | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Иванова Анастасия | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н |
1 юношеский спортивный разряд мальчики:
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Смирнов Кирилл | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н |
«Областные соревнования по фигурному катанию на коньках
«Кубок Ладоги – 3 этап»
Д. Старая «Ладога Арена» 03-05 февраля 2020 г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
2 юношеский спортивный разряд девочки:
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Нечаева Вероника | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Громова Дарья | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Мелешкина Наталья | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Сурикова Полина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Богоудинова Виктория | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Ерунова Ксения | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Власова Мария | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Сереброва Нина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Антонова Тамара | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Григорьева Алина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Захарова Таисия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Сухорукова Мария | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Платонова Майя | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Шелехова Серафима | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Кокурина Анастасия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Власова Анастасия | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Соляр Дарья | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Горелова Полина | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Талимончук Дарья | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Пелюшевская Василиса | ЧОУ ДОД ДЮСШ «Нев. лед» | Санкт-Петербург | ||
Акимова Ева | ЧОУ ДОД ДЮСШ «Нев. лед» | Санкт-Петербург | ||
Смольянинова Елизавета | КФК «Северное сияние» | Санкт-Петербург | ||
Марцевич Лидия | ЦФК Моск. р-на | Санкт-Петербург | ||
Бузулеева Маргарита | «Серпантин» | Санкт-Петербург | ||
Бузулеева Марианна | «Серпантин» | Санкт-Петербург | ||
Мерзлякова Ксения | «Серпантин» | Санкт-Петербург | ||
Петряшова Полина | «Серпантин» | Санкт-Петербург |
«Областные соревнования по фигурному катанию на коньках
«Кубок Ладоги – 3 этап»
Д. Старая «Ладога Арена» 03-05 февраля 2020 г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
юношеский спортивный разряд девочки (2011-2013 гг.р.)
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Фалкинберг Маргарита | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Воробьева Ольга | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Ковальчук Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Александрова Елизавета | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Алисейчик Варвара | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Иванова Полина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Николаева Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Буткевич Анастасия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Вишневецкая Мария | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Куклева Анастасия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Ходакова Мария | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Лепилова Арина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Уфаева Ярослава | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Колобова Таисия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Аверкова Алина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Торопынина Ксения | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Острогляд Диана | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Яковлева Дарья | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Артеменко Анастасия | КФК «Северное сияние» | Санкт-Петербург | ||
Соловьева Мария | «Серпантин» | Санкт-Петербург |
3 юношеский спортивный разряд девочки (2008-2010 гг.р):
№ пп | Фамилия Имя | Год рожд. | Организация | Территория |
Ануфриева Ксения | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Комкова Алена | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Яковлева Таисия | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Скляренко Арина | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Кусей Ульяна | МБУ «ВСШОР» | Всеволожск.р-н | ||
Пузырева Анастасия | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Селенкова Алина | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Громова Александра | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Маруева Маргарита | АНО «ЦФК ЛО «Династия» | Всеволожск.р-н | ||
Травкина Анастасия | РОО «ЦПФКиХ «ГЛАЙД» | Всеволожск.р-н | ||
Насырова София | «Серпантин» | Санкт-Петербург | ||
Тихомирова Александра | «Серпантин» | Санкт-Петербург | ||
Романова Алина | КФК «Северное сияние» | Санкт-Петербург |