1 возрастная группа (7-10 лет)
Номинация «Хоры»
Лауреат I степени
- Хор младших классов Лицея №3, МБОУ лицей № 3, художественный руководитель Шедогубова Наталья Андреевна;
Лауреат III степени
- Хор младших классов средней школы №28 «Солнечный круг», МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Почётный работник общего образования РФ Пастернак Наталья Александровна, концертмейстер Корчагина Елена Борисовна;
Номинация «Вокальные ансамбли»
Лауреат I степени
- «Образцовый коллектив» шоу-группа «Весёлая карусель», МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», руководитель Почётный работник общего образования РФ Брагина Дина Александровна;
- Вокальный ансамбль «Карамельки», МБОУ лицей № 6, руководитель Корчагина Элеонора Васильевна;
Лауреат II степени
- Вокальный ансамбль 3 классов, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 83, руководитель Брагина Екатерина Львовна;
Лауреат III степени
- Квартет вокальной студии «Свирель», МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 90, руководитель Свиридова Марина Олеговна;
- Вокальная группа «FOX», МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (КДЦ «Северный»), руководитель Гриднева Наталья Борисовна;
- Младшая группа «Народного коллектива» Воронежской области – ансамбля народной песни «Любо Жить», Группа компаний «Как дома», руководитель Дудина Наталия Тимофеевна;
Номинация «Дуэты и Солисты»
Лауреат I степени
- Матросов Матвей, МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга», руководитель Цуканова Светлана Александровна;
- Серков Владимир, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 14, руководитель Шацкая Елена Владимировна;
Лауреат II степени
- Вокальный дуэт (Харина Виктория, Харина Нелли), МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж, руководитель Малик Инна Викторовна;
- Кудрявцева Мария, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 21, руководитель Илларионова Наталья Станиславовна;
- Бахтин Кирилл Евгеньевич и юнармейский отряд «Патриот 38», МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 38, руководитель учитель ОБЖ, руководитель юнармейского отряда «Патриот 38» Ларюхина Ирина Дмитриевна, Илларионова Наталья Станиславовна;
Лауреат III степени
- Дуэт Артур и Даша, МБУДО Детская школа искусств № 16 городского округа город Воронеж, руководитель Ткачева Елена Анатольевна;
- Вокальный дуэт (Волкова София, Петров Игорь), МБУДО Детская школа искусств № 7 городского округа город Воронеж, руководитель Ланевская Светлана Александровна;
- Лебедев Михаил, МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый», руководитель Шедогубова Наталья Андреевна;
- Съянов Владимир, МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, руководитель Чивилёва Ольга Юрьевна;
2 возрастная группа (11-14 лет)
Номинация «Хоры»
Лауреат I степени
- Старший хор МБУДО ДШИ №11 им. М. И. Носырева, МБУДО Детская школа искусств № 11 им. М. И. Носырева городского округа город Воронеж, руководитель Никитенко Ирина Леонидовна;
Лауреат II степени
- Хор «Карнавал», МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый», руководитель Шедогубова Наталья Андреевна;
- Хор «Праздник детства», МБОУ лицей № 6, руководитель Корчагина Элеонора Васильевна;
Лауреат III степени
- «Народный коллектив» «Забава», МБОУ гимназия № 6, руководитель Адодина Наталья Александровна;
- Ансамбль «Михайловцы», КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус», руководитель Гасанова Мария Геннадьевна;
Номинация «Вокальные ансамбли»
Лауреат I степени
- Ансамбль русской песни «Россияночка», МБОУ лицей № 6, руководитель Игнатенко Наталья Вячеславовна;
Лауреат II степени
- «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Радуга», МКУК «Районный Дворец культуры Семилукского муниципального района Воронежской области», руководитель Жихарева Валентина Петровна;
-
Лауреат III степени
- Фольклорный ансамбль «Канарейки», МБУДО Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж, руководитель Гребенников Михаил Сергеевич;
- «Образцовый коллектив» Детская эстрадная студия «Обыкновенное чудо», МБУДО Детская школа искусств № 8 им. А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, руководитель Пересыпкина Лариса Анатольевна
- «Народный коллектив» ансамбль детской эстрадной песни «Монпансье», МБУК «Городской Дворец культуры» городского округа город Воронеж, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Пикалова Людмила Васильевна;
- Вокальный ансамбль «LaVita», МБУДО Детская школа искусств № 11 им. М. И. Носырева городского округа город Воронеж, руководители Ходус Константин Витальевич, Аверкина Юлия Олеговна;
Номинация «Дуэты и Солисты»
Лауреат I степени
- Лексашов Антон, КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус», руководитель Гасанова Мария Геннадьевна;
- Коршунов Денис, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 105, руководитель Шишкина Тамара Петровна;
- Мещеряков Егор, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 52, руководитель Талтынова Людмила Георгиевна;
Лауреат II степени
- Максимова Алена, Воскресная церковно-приходская школа Казанского храма города Воронежа, руководитель Колосова Наталья Викторовна;
- Киселёв Матфей, МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (КДЦ «Левобережье»), руководитель Панфилов Михаил Васильевич;
- Кочетов Лев, МБУДО Детская школа искусств № 16 городского округа город Воронеж, руководитель Ткачева Елена Анатольевна;
- Вокальный дуэт «Я плюс Ты» (Дорошева Варвара, Копылов Семен) МКУ ДО «Острогожская детская школа искусств» острогожского муниципального района Воронежской области, педагог Кузнецова Лариса Викторовна;
Лауреат III степени
- Матыкина Ульяна, МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (клуб «Восток»), руководитель Третьякова Татьяна Николаевна;
- Воробьев Артем, МБУДО Детская школа искусств № 7 городского округа город Воронеж, руководитель Илларионова Наталья Станиславовна;
- Алёхин Кирилл Музыкальная студия «Тоника», МБУДО Дом детства и юношества, руководитель Ивкова Светлана Александровна, концертмейстер Кащеева Ольга Анатольевна;
3 возрастная группа (15-17 лет)
Номинация «Хоры»
Лауреат II степени
- «Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Конфетти», МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», руководитель Комарова Алла Олеговна;
- Хор «Алые погоны», МБОУ Воронежская кадетская школа имени А.В. Суворова, руководитель Бедель Нина Ивановна;
Номинация «Вокальные ансамбли»
Лауреат I степени
- «Образцовый коллектив» шоу-группа «Маленький принц» МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи художественный руководитель Почётный работник общего образования РФ Корелов Андрей Олегович, педагог по вокалу Корелова Татьяна Владимировна;
Лауреат II степени
- Детский фольклорный ансамбль «Горница», МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (клуб «Восток»), руководитель Третьякова Татьяна Николаевна;
- Вокальный ансамбль «Кружева», МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 21, руководитель Лихих Марина Петровна;
Лауреат III степени
- «Образцовый коллектив» вокальный ансамбль «Карнавал», МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый», руководитель Шедогубова Наталья Андреевна;
Номинация «Дуэты и Солисты»
Лауреат I степени
- Яковлева Карина, МБУДО Детская школа искусств № 18 городского округа город Воронеж, руководитель Ольховатская Светлана Петровна;
Лауреат II степени
- Вокальный дуэт (Васильева Полина, Нестеров Дмитрий), МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева», руководитель Ерина Инна Юрьевна;
Лауреат III степени
- Чернышова Екатерина, МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (клуб «Восток»), руководитель Третьякова Татьяна Николаевна;
- Склярова Мария, МБОУ лицей № 6, руководитель Игнатенко Наталья Вячеславовна;