Об итогах районного
С 17 января по 04 февраля 2022 года проходила районная выставка, конкурс «Новогодняя фантазия». В нем приняли участие следующие образовательные учреждения:
СП «Детский сад №35» МОУ «Удимская №2 СОШ», СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ», МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка», МДОУ «ЦРР-Детский сад №12 «Березка», МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко», СП «Детский сад №7 «Тополёк» МОУ «Удимская №1 СОШ», МДОУ «Детский сад №1 «Золотой ключик», МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик», СП «Детский сад №2» МОУ «Шипицынская СОШ», СП «Детский сад №31» МОУ «Черемушская ООШ», МОУ «Песчанская СОШ», МОУ «Приводинская СОШ», МОУ «Савватиевская СОШ», МОУ «Черемушская ООШ», МОУ «Удимская №2 СОШ», МОУ «Удимская №1 СОШ», МОУ «Шипицынская СОШ», МБУ ДО «Шипицынская ДШИ №26», МОУ «Сольвычегодская СОШ», СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ», СП «Забелинская ООШ» МОУ «Шипицынская СОШ».
ПРИКАЗЫВАЮ:
утвердить результаты районного конкурса «Новогодняя фантазия»
1. Номинация «Поделки»
Возрастная категория 5– 6 лет.
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Власов Иван | СП «Детский сад №2» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Войтик Полина | СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Низовцева София и мама Светлана Викторовна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Чернышев Александр | МОУ «Песчанская СОШ» | |
Кузнецова Алиса | МДОУ «ЦРР-Детский сад №12 «Березка» | |
Соколов Александр | МОУ «Песчанская СОШ» | |
Черкасов Тимур | СП «Забелинская ООШ» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Курышев Глеб | МДОУ «Детский сад №1 «Золотой ключик» | |
Шашмурина Анастасия | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
II место | Косачев Матвей и мама Елена Николаевна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» |
Векшин Лев | СП «Детский сад №35» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Соловьев Иван | МДОУ «ЦРР-Детский сад №12 «Березка» | |
Низовцева Виктория | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
Серебрякова Арина | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
Нечаев Родион | СП «Детский сад №35» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Маклакова Арина и мама Мария Сергеевна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Манакова Кристина и мама Татьяна Александровна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Логинова Ева и мама Виктория Николаевна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Рысев Сергей | СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
III место | Локтина Дарина | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» |
Власова Мария | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
Коновалов Тихон | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
Юдин Ювеналий | СП «Детский сад №7» МОУ «Удимская №1 СОШ» | |
Лобова Юлия и мама Инна Сергеевна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Ладкина Дарья и мама Татьяна Николаевна | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» |
Возрастная категория 7 – 10 лет.
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Лисицинский Платон | МОУ «Удимская №2 СОШ» |
Стариков Юрий | МОУ «Сольвычегодская СОШ» | |
Побожий Иван | МОУ «Приводинская СОШ» | |
Рейн Артем | МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Лысцева Елизавета | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
II место | Михайлов Станислав | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Курсова Стефания | МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Кузнецова Полина | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Селяков Илья | МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Дмитриев Вадим | МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Маркова Анастасия | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Бутакова Екатерина | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
III место | Классен Тимур | МОУ «Удимская №1 СОШ» |
Носкова Раиса | МОУ «Приводинская СОШ» | |
Иванова Виктория | МОУ «Приводинская СОШ» | |
Морозов Максим | МОУ «Песчанская СОШ» |
Возрастная категория 11 – 14 лет.
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Преловская Анастасия | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Еремеева Екатерина | МОУ «Удимская №1 СОШ» | |
Рассказова Злата | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
Чередова Римма | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
II место | Шкрябина Дарья | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Иванова Лия | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
Устинова Елизавета | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
III место | Каликина Алина | МОУ «Удимская №1 СОШ» |
Михайлов Владислав | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Возрастная категория 18 лет и старше.
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Мокрецова Надежда Геннадьевна | МОУ «Удимская №1 СОШ» |
Трудова Татьяна Геннадьевна | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
Окулова Ольга Петровна | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
II место | Дементьева Дарья Николаевна | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Шашмурина Елизавета Андреевна | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Силкина Светлана Сергеевна | СП «Детский сад №35» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
III место | Останкова Надежда Геннадьевна | СП «Забелинская ООШ» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Митева Нина Сергеевна | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
Ершова Людмила Александровна | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» |
Коллективные работы
Название коллектива | Образовательное учреждение | |
I место | Старшая разновозрастная группа «Непоседы» | СП «Детский сад №35» МОУ «Удимская №2 СОШ» |
Средняя группа | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
Савины Кира, Дарья, Егор и Злобина Марианна | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
II место | Средняя группа «Ромашки» | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» |
Группа «Звездочки» | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
Дошкольная группа | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
Группа «Солнышки» | СП «Детский сад №2» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
III место | Старшая разновозрастная группа | СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ» |
Младшая разновозрастная группа | СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Группа «Непоседы» | МДОУ «Детский сад №1 «Кораблик» | |
Кирпинская Софья, Шемякина Ольга, Алимова Раиса | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Номинация «Рисунки»
Возрастная категория 5– 6 лет.
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Терехова Иванна | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» |
Котляр Богдан | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
Шестакова Варвара | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
Куликова Кристина | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
II место | Головина Софья | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» |
Селянин Максим | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» | |
Коновалов Тихон | МДОУ «Детский сад №15 «Рябинушка» | |
III место | Абакумов Артём | МДОУ «Детский сад ОВ №29 «Солнышко» |
Мишкой Татьяна | СП «Детский сад №2» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Шипицына Екатерина | СП «Детский сад №34 «Ёлочка» МОУ «Удимская №2 СОШ» |
Возрастная категория 7 – 10 лет
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Тетерина Валерия | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Костюков Никита | МОУ «Приводинская СОШ» | |
Меньшикова Милана | МОУ «Приводинская СОШ» | |
II место | Чередова Надежда | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» |
Рассказова Злата | МОУ «Савватиевская СОШ» | |
Зубарева София | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
Собашников Егор | МОУ «Сольвычегодская СОШ» | |
Стрекаловский Данила | СП «ЦДО» МОУ «Шипицынская СОШ» | |
III место | Присухин Даниил | МОУ «Приводинская СОШ» |
Нечаев Максим | МОУ «Удимская №2 СОШ» | |
Коломинова Милана | МОУ «Приводинская СОШ» |
Возрастная категория 11 – 14 лет
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Черемисина Мария | МОУ «Удимская №1 СОШ» |
II место | Серебров Константин | МОУ «Приводинская СОШ» |
III место | Власова Ульяна | МОУ «Шипицынская СОШ» |
Возрастная категория 15 – 18 лет
ФИ участника | Образовательное учреждение | |
I место | Царегородцева Ангелина | МОУ «Шипицынская СОШ» |
Полоскова Снежанна | МОУ «Удимская №1 СОШ» | |
II место | Дресвянкина Ксения | МОУ «Удимская №1 СОШ» |