Открытый чемпионат города Волгодонска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимомовму двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД
датаобновления: 06.02.2021
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Божина Иван | Юноши 13-15 | Волгодонск |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
АветисянАрмик | Юноши 13-15 | Морозовск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Пустоваров Алексей | Юниоры 20-23 | Волгодонск |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Пустоваров Александр Пустоваров Александр | Юниоры 20-23 Открытая 24-39 | Волгодонск Волгодонск |
Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Головко Игорь | Юноши 16-17 | Волгодонск |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Коровин Михаил | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Козоброд Александр | Мастера 40-44 | Волгодонск |
Силовое двоеборье без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Смахтина Инна | Мастера 45-49 | Волгодонск |
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Смахтина Марина | Юниоры 20-23 | Волгодонск |
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Капкаев Николай Кутлунин Артём | Юноши 13-15 Юноши 13-15 | Морозовск Морозовск |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Кисиев Максим | Юноши 14-18 | Морозовск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Меньков Николай | Открытая 24-39 | Морозовск |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Старостин Игорь | Открытая 24-39 | Котельниково |
Жим лёжа без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Самарская Татьяна | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Черномырдин Никита Хомушку Александр | Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Морозовск Волгоград |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Любимцев Алексей | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Берко Денис Кириллов Кирилл Сущенко Алексей Тартин Сергей Медведев Денис | Юноши 18-19 Юниоры 20-23 Открытая 24-39 Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Котельниково Морозовск Воронеж Волгоград Морозовск |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Пустоваров Александр Пустоваров Александр | Юниоры 20-23 Открытая 24-39 | Волгодонск Волгодонск |
Жим лёжа в однопетельной софт-экипировке
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Тартин Сергей Ли Руслан | Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Волгоград Волгодонск |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Орехов Дмитрий | Открытая 24-39 | Константиновск |
Жим лёжа в многопетельной софт-экипировке
Мужчины
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Ли Руслан | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Становая тяга без экипировки
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Кондакова Екатерина Самарская Татьяна | Юноши 13-15 Открытая 24-39 | Морозовск Волгодонск |
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Кутлунин Артём Прокопенко Тимофей Забродин Кирилл | Юноши 13-15 Юноши 13-15 Юноши 13-15 | Морозовск Морозовск Морозовск |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Рогозян Лев | Юноши 13-15 | Морозовск |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Кисиев Максим Шамилов Арсен Пьяных Григорий | Юноши 13-15 Открытая 24-39 Открытая 24-39 | Морозовск Котельниково Екатеринбург |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Пономарёв Николай | Юниоры 20-23 | Морозовск |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Сущенко Алексей | Открытая 24-39 | Воронеж |
Пауэрспорт
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Глазырин Николай | Открытая 24-39 | Волгодонск |
Жим штанги стоя
Мужчины
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастная категория | Город / Команда / Тренер |
Глазырин Николай | Открытая 25-39 | Волгодонск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Шакиров Руслан | Открытая 25-39 | Морозовск |
Подъём на бицепс
Мужчины
Весовая категория 67,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Слюсарев Евгений | Открытая 25-39 | Сальск |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
ШакировРуслан | Открытая 25-39 | Морозовск |
Народный жим ½ веса
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Степанов Даниил | Юноши 13-19 | Котельниково |
Весовая категория 82,5
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Шариповрвашид | Юноши 13-19 | Котельниково |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Шишков Тимофей | Юноши 13-19 | Котельниково |
ФЖД жимовое двоеборье любители
Мужчины
Весовая категория 70
N | ФИО | Возрастнаякатегория | Город / Команда / Тренер |
Белкин Сергей | Открытая 24-39 | Котельниково |