СВОДНЫЙ ПЛАН
запланированных к проведению в муниципальных образованиях Сахалинской области в 2019-2020 гг.
№ п/п | Мероприятия | Дата проведения | Место проведения | Ответственные | |
Сахалинская областная универсальная научная библиотека | |||||
1. | Выставка «Новогодний калейдоскоп» | 30.12.2019-08.01.2020 в течение дня | Сахалинская областная универсальная научная библиотека | В.А.Малышева | |
2. | Выставка «Зимняя сказка» | 30.12.2019-08.01.2020 в течение дня | Сахалинская областная универсальная научная библиотека | В.А.Малышева | |
3. | Библиотечная акция «Зима с краеведами» | 30.12.2019-08.01.2020 в течение дня | Сахалинская областная универсальная научная библиотека | В.А.Малышева | |
4. | Библиотечная акция «Новогодние каникулы в библиотеке» | 04-08.01.2020 в течение дня | Сахалинская областная универсальная научная библиотека | В.А.Малышева | |
5. | Творческий конкурс «Читающая мама – читающая страна» | 06.01.2019 14:00 | Сахалинская областная универсальная научная библиотека | В.А.Малышева | |
Сахалинская областная детская библиотека | |||||
6. | Игровая программа «Пусть ёлка новогодняя подарит волшебство» | 05.01.2020 | Сахалинская областная детская библиотека | Т.И.Новикова | |
7. | Интерактивный час «В ночь перед Рождеством» | 06.01.2020 | Сахалинская областная детская библиотека | Т.И.Новикова | |
8. | Развлекательная конкурсная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» | 08.01.2020 | Сахалинская областная детская библиотека | Т.И.Новикова | |
Сахалинская областная специальная библиотека для слепых | |||||
9. | Праздничная программа «Рождества волшебные мгновения…» | 08.01.2020 | Офтальмологическом отделении Сахалинской областной клинической больницы | Л.А.Мишина | |
Сахалинский областной центр народного творчества | |||||
10. | Семейная интерактивная программа «Ожидание Рождества» | 03.01.2020 | Сахалинский областной центр народного творчества | Д.Г.Смекалов | |
11. | Мастер-класс по изготовлению декоративной елочной игрушки «Рождественский ангел» | 05.01.2020 | Сахалинский областной центр народного творчества | Д.Г.Смекалов | |
Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | |||||
12. | Спектакль «Рождественская история» | 30.12.2019 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
13. | Спектакля «Зимний вечер в кабаре» | 30.12.2019 18:00 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
14. | Спектакль «Рождественская история» | 31.12.2019 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
15. | Спектакль «Рождественская история» | 02.01.2020 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
16. | Спектакля «Зимний вечер в кабаре» | 03.01.2020 18:00 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
17. | Спектакль «Царский подарок» | 03.01.2020 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
18. | Спектакль «Рождественская история» | 04.01.2020 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
19. | Спектакля «Зимний вечер в кабаре» | 05.01.2020 18:00 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
20. | Спектакль «Царский подарок» | 05.01.2020 10:00 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
21. | Спектакль «Рождественская история» | 06.01.2020 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
22. | Спектакля «Зимний вечер в кабаре» | 07.01.2020 18:00 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
23. | Спектакль «Царский подарок» | 07.01.2020 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
24. | Спектакль «Рождественская история» | 08.01.2020 10:00 12:30 | Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова | Т.Н.Корнеева | |
Сахалинский театр кукол | |||||
25. | Спектакль «Волшебник Изумрудного города» | 30.12.2019 02-07.01.2020 11:00 14:00 | Сахалинский театр кукол | И.А.Костанова | |
26. | Новогодняя интермедия | 30.12.2019 02-07.01.2020 11:00 14:00 | Сахалинский театр кукол | И.А.Костанова | |
27. | Спектакль «Чудеса в багаже» | 30.12.19 02-07.01.2020 11:00 13:00 | Сахалинский театр кукол | И.А.Костанова | |
Сахалинский областной краеведческий музей | |||||
28. | «Новогодние вытворяшки» | 03.01.2020 12:00 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
29. | Игровое занятие «Новый год идет по свету», Мастер-класс «Рождественская открытка» | 05.01.2020 12:00 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
30. | Игровая программа «Пришли Святки: гадание да колядки» | 07.01.2020 12:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
31. | Мастер-класс «Рождественский подсвечник» | 08.01.2020 12:00 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
32. | Игровая программа «Пришли Святки: гадание да колядки» | 09.01.2020 11:00 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
33. | Мастер-класс «Северный олень». Изготовление северного оленя в технике string art | 10.01.2020 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
34. | Игровое занятие «Этот старый Новый год». | 12.01.2020 12:00 15:00 | Сахалинский областной краеведческий музей | Ю.Ю.Алин | |
Сахалинский областной художественный музей | |||||
35. | Мастер-класс «Новогодний сувенир. Символ 2020 года» | 02.01.202 15:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
36. | Мастер-классы «Елочная игрушка» | 03-04.01.2020 13:00 | Центр русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли», ул. Курильская, 42 | А.Э.Ситчихин | |
37. | Мастер-класс «В мастерской у Деда Мороза. Декорирование и роспись новогодних шаров» | 03.01.2020 15:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
38. | «Музейный кинозал» Показ новогодних фильмов из медиатеки «Русский музей: Виртуальный филиал»: «Кружевная сказка». Из цикла «Пряничный домик»; «Рождество». Фильм из цикла «Праздники»; Городецкие картинки». Фильм из цикла «Праздники» | 04.01.2020 11:00 12:00 14:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
39. | Экскурсия «Современное искусство Кореи» | 04.01.2020 12:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
40. | Мастер-класс по изготовлению браслетов | 04.01.2020 15:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
41. | Мастер-класс «Новогодние картинки» | 05.01.2020 15:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
42. | Мастер-класс «Готовимся к Зимним святкам и Рождеству: Рождественская звезда» | 05.01.2020 15:00 | Центр русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли», ул. Курильская, 42 | А.Э.Ситчихин | |
43. | Мастер-класс «Берестяной олень» | 07.01.2020 15:00 | Сахалинский областной художественный музей | А.Э.Ситчихин | |
Литературно‐художественный музей книги А.П.Чехова «Остров Сахалин» | |||||
44. | Новогодний утренник «Ночь перед Рождеством: в поисках заклинания» | 30.12.2019 11:00 14:00 04.01.2020 06-07.01.2020 13:00 | Литературно‐художественный музей книги А.П.Чехова «Остров Сахалин» | Е.П.Фирсова | |
45. | Интерактивные занятия: «Подкова Заседателя», «Свет таланта», «Тайны новогоднего дерева», «Мышка в поисках Рождества» | 04-07.01.2020 13:00 15:00 | Литературно‐художественный музей книги А.П.Чехова «Остров Сахалин» | Е.П.Фирсова | |
Историко‐литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин» | |||||
46. | Музейное занятие «Чемодан загадок» | 03.01.2020 | Историко‐литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин» | Т.Г.Мироманов | |
47. | Мастер-класс «Рождественский сувенир» | 05.01.2020 | Историко‐литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин» | Т.Г.Мироманов | |
Музейно-мемориальный комплекс «Победа» | |||||
48. | Мастер-класс «Бесконечный Новый год» | 04-08.01.2020 11:00 | Музейно-мемориальный комплекс «Победа» | Ю.А.Филипенко | |
49. | Мастер-класс «Новогодние проделки» | 04-08.01.2020 12:00 | Музейно-мемориальный комплекс «Победа» | Ю.А.Филипенко | |
50. | Мастер-класс «Снежная параллель» | 04-08.01.2020 13:00 | Музейно-мемориальный комплекс «Победа» | Ю.А.Филипенко | |
51. | 3D-мэппинг-шоу «Магия света» | 02-08.01.2020 19:00-22:00 | Фасад Музейно-мемориального комплекса «Победа» | И.Ю.Александров | |
52. | Мастер-класс «Символ года» | 04-08.11.2020 11:00 | Исторический парк «Россия – моя история» | Ю.А.Филипенко | |
53. | Мастер-класс «Зимние забавы» | 04-08.11.2020 13:00 | Исторический парк «Россия – моя история» | Ю.А.Филипенко | |
Сахалинский областной зооботанический парк | Мастер-класс «Ёлочная игрушка» | 04-08.11.2020 15:00 | Исторический парк «Россия – моя история» | Ю.А.Филипенко | |
54. | Театрализованное представление «Дом вверх дном или новогоднее приключение Яги» | 05.01.2020 12:00-13:00 | Сахалинский зооботанический парк | С.М.Сергеев | |
55. | Театрализованное представление «Дом вверх дном или новогоднее приключение Яги» | 06.01.2020 12:00-13:00 14:00-15:00 | Сахалинский зооботанический парк | С.М.Сергеев | |
Муниципальное образование городской округ «Александровск-Сахалинский район» | |||||
56. | III Муниципальный конкурс изобразительного искусства «Новогодняя сказка», выставка победителей конкурса «Новогодняя сказка» | 31.12.2019 14:00 | Дом народного творчества, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
57. | Новогоднее театрализованное представление и массовое гуляние «Как – то раз под Новый год» | 01.01.2020 01:00 – 02:30 | Площадь им. 15 Мая, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
58. | Городской Новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | 02.01.2020 13:00 – 14:30 | Центральный районный дом культуры, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
59. | Музыкально-поэтическая композиция «Свет Рождества в душе моей» | 05.01.2020 13:00 | Центральная районная библиотека им. М. С. Мицуля, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
60. | Викторина «По заснеженным тропинкам» | 05.01.2020 14:00 | Детская модельная библиотека, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
61. | Театрализованное представление, посвященное Рождеству «На пороге Рождество!» | 07.01.2020 13:00 – 14:30 | Площадь им. 15 Мая, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
62. | Вечер-чествование одарённых детей и молодёжи города и района | 07.01.2020 16:00 – 18:00 | Центральный районный дом культуры, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
63. | Театрализованный концерт с участием народного хореографического ансамбля «Сахалиночка» | 12.01.2020 15:00 – 17:00 | Центральный районный дом культуры, г. Александровск-Сахалинский | Администрация МО | |
Муниципальное образование «Анивский городской округ» | |||||
64. | Конкурс стихов «Сказки матушки Зимы» | 31.12.2019 15:00 | Сельская библиотека, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
65. | Новогоднее народное гулянье «Карнавальная ночь.2020!» | 01.01.2020 01:00 | Городская площадь г.Анива | Администрация МО | |
66. | Танцевально-развлекательная программа «Ритмы Новогодней ночи» | 01.01.2020 01:00 | Сельский дом культуры, с. Огоньки | Администрация МО | |
67. | Развлекательная программа «Новогодняя ночь!» | 01.01.2019 01:00 | Сельский клуб. с. Песчанское | Администрация МО | |
68. | Народное гулянье «Мелодии новогодней ночи» | 01.01.2019 01:00 | Сельский дом культуры, с.Таранай | Администрация МО | |
69. | Конкурсно – развлекательная программа «Веселый маскарад» | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
70. | Диско – бал «Новый год в кругу друзей» | 01.01.2020 01:00 | Сельский дом культуры, с. Петропавловское | Администрация МО | |
71. | Народное гулянье «Новый год шагает по планете» | 01.01.2020 01:00 | Сельский дом культуры, с. Троицкое | Администрация МО | |
72. | Новогодняя ночь «Мелодии новогодней ночи» | 01.01.2019 01:00 | Сельсикй клуб, с. Воскресенское | Администрация МО | |
73. | Праздничная дискотека «Новогодний серпантин» | 01.01.2019 01:00 | Сельсикй клуб, с. Рыбацкое | Администрация МО | |
74. | Развлекательная программа «Дед Мороз и компания!» | 01.01.2019 01:00 | Сельсикй клуб, с.Успенское | Администрация МО | |
75. | Танцевально-развлекательная программа «Чудеса под Новый год» | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, с.Высокое | Администрация МО | |
76. | Танцевально – игровая программа «Рады, рады мы зиме, на Родимой стороне» | 03.01.2020 12:00 | Районный дом культуры, г. Анива | Администрация МО | |
77. | Игровая программа «Веселая метла» | 03.01.2020 11:00 | Сельсикй клуб, с. Воскресенское | Администрация МО | |
78. | Игровая программа «В гостях у ёлки» | 03.01.2020 12:00 | Сельсикй клуб, с. Высокое | Администрация МО | |
79. | Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» | 04.01.2020 12:00 | Сельский дом культуры, с. Таранай | Администрация МО | |
80. | Конкурс снежных фигур «Забавные Снеговики» | 04.01.2020 14:00 | Сельский дом культуры, с.Успенское | Администрация МО | |
81. | Игровая программа «Валенки, валенки» | 04.01.2020 14:00 | Сельсикй клуб, с. Рыбацкое | Администрация МО | |
82. | Игровая программа «Эх! Мороз, мороз!» | 04.01.2020 12:00 | Сельсикй клуб, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
83. | Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года» | 04.01.2020 17:00 | Сельский клуб, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
84. | Слайд-рассказ «Пряничный домик» | 04.01.2020 11:00 | Центральная библиотека им. П. Н. Ромахина, г. Анива | Администрация МО | |
85. | Литератрно-игровая мозаика «Весь мир наполнен чудесами» | 04.01.2020 12:00 | Детская библиотека, г.Анива | Администрация МО | |
86. | Игровая программа «Снегошоу или новогоднее веселье» | 04.01.2020 12:00 | Сельская библиотека, с. Воскресенское | Администрация МО | |
87. | Рождественская встреча «Под Рождественской Звездой» | 04.01.2020 12:00 | Сельская библиотека, с. Таранай | Администрация МО | |
88. | Викторина «Новогодние огни приглашают в сказку» | 04.01.2020 13:00 | Сельская библиотека, с. Петропавловское | Администрация МО | |
89. | Познавательно-игровая программа «Чудо рождественской ёлки» | 05.01.2020 12:00 | Детская библиотека, г.Анива | Администрация МО | |
90. | Иры на снежной поляне «В кругу друзей» | 05.01.2020 13:00 | Сельская библиотека, с. Петропавловское | Администрация МО | |
91. | Конкурс рисунков «Красавица зима» | 05.01.2020 13:00 | Сельский клуб, с. Рыбацкое | Администрация МО | |
92. | Развлекательная программа «Звездный след» | 05.01.2020 12:00 | Сельсикй клуб, с. Воскресенское | Администрация МО | |
93. | Слайд-рассказ «Рождественские Святки» | 06.01.2020 11:00 | Центральная библиотека им. П. Н. Ромахина, г. Анива | Администрация МО | |
94. | Час весёлых развлечений «Рождество пришло – детям радость принесло» | 06.01.2020 14:00 | Сельская библиотека, с. Троицкое | Администрация МО | |
95. | Фольклорный праздник «Рождественские чудеса | 06.01.2020 14:00 | Сельская библиотека, с. Троицкое | Администрация МО | |
96. | Игровая программа «Новогодняя сказка» | 06.01.2020 12:00 | Сельская библиотека, с. Успенское | Администрация МО | |
97. | Тематический вечер «Коляда пришла, Рождество принесла» | 06.01.2020 13:00 | Сельская библиотека, с. Петропавловское | Администрация МО | |
98. | Рождественские Колядки «Настали святки, запевай колядки!» | 06.01.2020 16:00 | Сельский дом культуры, с. Огоньки | Администрация МО | |
99. | Конкурно-игровая программа «Рождественские забавы» | 06.01.2020 14:00 | Сельский дом культуры, с. Успенское | Администрация МО | |
100. | Конкурсно-игровая программа «Санки-ледянки!» | 06.01.2020 15:00 | Сельский клуб, с. Песчанское | Администрация МО | |
101. | Рождественские Колядки «Пришла Коляда» | 06.01.2020 17:00 | Сельский клуб, с. Рыбацкое | Администрация МО | |
102. | Рождественские Колядки «Коляда, коляда накануне Рождества»» | 06.01.2020 18:00 | Сельский клуб, с. Воскресенское | Администрация МО | |
103. | Конкурсно – игровая программа «Рождественские забавы» | 07.01.2020 12:00 | Районный дом культуры г. Анива | Администрация МО | |
104. | Рождественская игровая программа «Свет Рождественской звезды» | 07.01.2020 14:00 | Сельский дом культуры, с. Троицкое | Администрация МО | |
105. | Игровая программа «Рождественская круговерть» | 07.01.2020 12:00 | Сельский дом культуры, с. Огоньки | Администрация МО | |
106. | Вечер-встреча «Как-то раз на Рождество» | 07.01.2020 15:00 | Сельский дом культуры, с. Таранай | Администрация МО | |
107. | Театрализованное представление «Рождественское чудо» | 07.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
108. | Развлекательная программа «Наши сани едут сами» | 07.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Воскресенское | Администрация МО | |
109. | Рождественские Колядки «Сельская Коляда!» | 07.01.2020 15:00 | Сельский клуб, с. Песчанское | Администрация МО | |
110. | Рождественские Колядки «пришла Коляда, отворяй ворота!» | 07.01.2020 12:00. | Сельский клуб, с.Высокое | Администрация МО | |
111. | Рождественская дискотека «Рождественская звезда» | 07.01.2020 20:00 | Сельсик клуб, с. Рыбацкое | Администрация МО | |
112. | Рождественские Колядки «У зимы в Святки свои порядки» | 08.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Мицулёвка | Администрация МО | |
113. | Видео-день «Зимний мультфейерверк» | 08.01.2020 12:00 | Сельская библиотека, с. Таранай | Администрация МО | |
114. | Конкурсно-игровая программа «Новогоднее конфетти» | 09.01.2020 12:00 | Сельская библиотека, с. Таранай | Администрация МО | |
Муниципальное образование городской округ «Долинский» | |||||
115. | Новогодний квест для детей «По следам Нового года!» | 30.12.2019 16:00 | Сельский дом культуры, с. Стародубское | Администрация МО | |
116. | Новогодняя ночь Театрализованное новогоднее представление «Символ года» | 01.01.2020 01:30 | Площадь им. В.И. Ленина, г. Долинск | Администрация МО | |
117. | Новогодняя ночь «Когда часы двенадцать бьют!» | 01.01.2020 01:00 | Сельский дом культуры, с. Углезаводск | Администрация МО | |
118. | Новогодняя ночь Танцевальная программа «Новый год в компании с Бабой Ягой» | 01.01.2020 01:00 | Сельский дом культуры, с. Быков | Администрация МО | |
119. | Новогодняя ночь «Эта волшебная зимняя ночь.» | 01.01.2020 01:30 | Сельский дом культуры, с. Советское | Администрация МО | |
120. | Новогодняя развлекательная программа «Снежинка на ладони» | 03.01.2020 13:00 | Сельский дом культуры, с. Быков | Администрация МО | |
121. | Развлекательно-познавательная программа «Волшебная сказка зимы» | 04.01.2020 12:00 | Городская детская библиотека, г. Долинск | Администрация МО | |
122. | Новогоднее театрализованное представление «Настоящий Дед Мороз» для жителей и гостей города | 04-06.01.2020 11:00 | Центральный дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
123. | Новогодняя игровая программа «Снегопадик» для жителей и гостей города. | 04-06.01.2020 12:00 | Центральный дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
124. | Игровая программа «Рождества прекрасные мгновения» | 06.01.2020 13:00 | Сельский дом культуры, с. Быков | Администрация МО | |
125. | Театрализованное представление «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!» | 06.01.2020 20:00 | Сельский дом культуры, с. Углезаводск | Администрация МО | |
126. | Театрализованная программа «Наступили Святки – начались колядки» с постановкой кукольного спектакля «Битый небитого везёт» | 07.01.2020 12:00 | Сельский дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
127. | Игровая программа с элементами викторины «Вифлеемская звезда» | 07.01.2020 13:00 | Центральный дом культуры, с. Стародубское | Администрация МО | |
128. | Рождественские посиделки для детей и родителей «Чудеса в Рождество» | 07.01.2020 14:00 | Сельский дом культуры, с. Углезаводск | Администрация МО | |
129. | Колядочные гуляния «Мы не просто к вам пришли, мы колядки принесли» | 07.01.2020 14:00 | Центральный дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
130. | Рождественские посиделки «Как-то раз, под Рождество…» (участники кружка) | 07.01.2020 17:00 | Центральный дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
131. | Новогодняя пародийная сказка-мюзикл «Золушка на новый лад» | 07.01.2020 18:00 | Центральный дом культуры, г. Долинск | Администрация МО | |
132. | Развлекательно-познавательная программа «Рождественские превращения» | 09.01.2020 12:00 | Библиотека, с. Советское | Администрация МО | |
133. | Развлекательная программа для пожилых людей «Проводим Старый Новый год» | 13.01.2020 15:00 | Дом интернат для инвалидов, с. Углезаводск | Администрация МО | |
Муниципальное образование Корсаковский городской округ | |||||
134. | Театрализованная программа «Волшебная ночь 2020», фейерверк, посвященный встрече Нового года | 01.01.2020 01:00 | Площадь имени В.И. Ленина, г. Корсаков | Администрация МО | |
135. | Шоу-программа «С Новым годом!», фейерверк, посвященный встрече Нового года | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, с. Новиково | Администрация МО | |
136. | Новогодняя ночь «С Новым годом, озерчане», фейерверк, посвященный встрече Нового года | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, с. Озерское | Администрация МО | |
137. | Новогодний бал «Если елка огнями цветет, это значит пришел Новый год!» | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, С. Соловьевка | Администрация МО | |
138. | Новогодний бал «Новогодний калейдоскоп» | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб, с. Чапаево | Администрация МО | |
139. | Новогодняя ночь «Снежное настроение с новогодним привкусом» | 01.01.2020 01:00 | Сельский клуб С. Лесное | Администрация МО | |
140. | Спектакль кукольного театра «Всему свое время» | 03.01.2020 11:00 | Культурно-досуговый центр «Океан», г. Корсаков | Администрация МО | |
141. | Игровые программы «Зимние забавы» | 03.01.2020 - 05.01.2020 12:00 | Площадь имени В.И. Ленина, г. Корсаков, | Администрация МО | |
142. | Игровая программа «Зимние развлечения» | 03.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Новиково | Администрация МО | |
143. | Детская игровая программа «Чьи сани быстрее» | 03.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Озерское | Администрация МО | |
144. | Игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят» | 03.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Соловьевка | Администрация МО | |
145. | Викторина «Добрые сказки зимы» | 03.01.2020 14:00 | Сельский клуб, с. Соловьевка | Администрация МО | |
146. | Конкурсные программы для детей | 03.01.2020 - 07.01.2020 12:00 | Парк культуры и отдыха, г. Корсаков | Администрация МО | |
147. | Кукольный спектакль «Как медведь новый год встречал» | 04.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Третья Падь | Администрация МО | |
148. | Мастер-класс «Рождественский подарок» | 04.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Новиково | Администрация МО | |
149. | Познавательно-творческий час «Наступает Рождество – зимних сказок торжество» | 05.01.2020 11:00 | Городская библиотека № 1, г. Корсаков | Администрация МО | |
150. | Выставка-коллаж «Преображение мира: Рождество» | 06.01.2020 11:00 | Городская библиотека № 13, г. Корсаков | Администрация МО | |
151. | Игровая программа «Игры Дедушки Мороза» | 06.01.2020 12:00 | Сельский клуб, С. Соловьевка | Администрация МО | |
152. | Познавательно-развлекательная программа «Под чистым снегом Рождества» | 06.01.2020 12:00 | Городская детская библиотека, г. Корсаков | Администрация МО | |
153. | Игровая программа для детей «Рождественские колядки» | 06.01.2020 13:00 | Сельский клуб, с. Лесное | Администрация МО | |
154. | Рождественские посиделки «Рождественский сочельник» | 06.01.2020 14:00 | Сельская библиотека, № 10, с. Соловьевка | Администрация МО | |
155. | Познавательно-развлекательная программа «Рождественские фантазии» | 06.01.2020 16:00 | Сельская библиотека № 7, с. Первая Падь | Администрация МО | |
156. | Поэтические предновогодние чтения «Через книгу к миру и согласию» | 06.01.2020 16:00 | Сельская библиотека, № 9 с. Раздольное | Администрация МО | |
157. | «Танцы на льду» | 06.01.2020 16:00 | Центр молодежных инициатив, г. Корсаков | Администрация МО | |
158. | Игровая программа «Рождественские игры» | 06.01.2020 17:00 | Сельский клуб, с. Охотское | Администрация МО | |
159. | Рождественские колядки «Коляда» | 06.01.2020 18:00 | Сельский клуб, с. Новиково | Администрация МО | |
160. | Конкурс маски «Наряды Коляды» | 06.01.2020 19:00 | Сельская библиотека № 5, с. Новиково | Администрация МО | |
161. | Акция «Первый читатель Нового года» (беспроигрышная лотерея) | 06.01.2020 - 10.01.2020, в течение дня | Городская детская библиотека, г. Корсаков | Администрация МО | |
162. | Театрализованное представление «Время чудес Рождество» | 07.01.2020 12:00 | Городская библиотека № 17, г. Корсаков | Администрация МО | |
163. | Детский Рождественский утренник | 07.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Озерское | Администрация МО | |
164. | Рождественский утренник «Рождества волшебное мгновенье» | 07.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Соловьевка | Администрация МО | |
165. | Рождественский утренник «Рождественский Дед» | 07.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Чапаево | Администрация МО | |
166. | Народное гулянье «Веселись, народ - Коляда у ворот!» | 07.01.2020 13:00 | г. Корсаков, площадь имени В.И. Ленина | Администрация МО | |
167. | Мастер - класс «Рождественский ангелочек» | 07.01.2020 14:00 | Сельский клуб, с. Третья Падь | Администрация МО | |
168. | Познавательная программа «Рождественская звезда» | 07.01.2020 16:00 | Сельский клуб, с. Третья Падь | Администрация МО | |
169. | Игровая программа «С Рождеством!» | 07.01.2020 21:00 | Сельский клуб, с. Новиково | Администрация МО | |
Муниципальное образование «Курильский городской округ» | |||||
170. | Поздравления Деда Мороза и Снегурочки по организациям | 30.12.2019 16:00 | с. Рейдово, г. Курильск | Администрация МО | |
171. | Поздравления Деда Мороза и Снегурочки | 30.12.2019 17:00 | с. Рейдово | Администрация МО | |
172. | Поздравления Деда Мороза и Снегурочки | 30.12.2019 16:00 | с. Буревестник, с. Горное | Администрация МО | |
173. | Новогодняя ночь | 01.01.2020 01:00 | Площадь г. Курильск | Администрация МО | |
174. | Новогодняя ночь | 01.01.2020 01:00 | Сквер, с. Рейдово | Администрация МО | |
175. | Новогодняя ночь | 01.01.2020 01:00 | с. Горное | Администрация МО | |
176. | Утренник «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»: а) Утренник - импровизация «Новый год. Новый год – в сказку добрую зовёт». б) веселая игровая программа «Забавы у новогодней елки»; в) конкурс Новогодних рисунков и поделок ««Весёлый карнавал - новогоднее конфетти»; г) игры, чаепитие. | 03.01.2020 10:00 | Библиотека, с. Горное | Администрация МО | |
177. | Игровая программа «У всех Новый год» | 03.01.2020 12:00 | Площадь г. Курильск | Администрация МО | |
178. | Детский утренник «Спешим на помощь Деду Морозу» | 03.01.2020 12:00 | Сельский клуб, с. Рейдово | Администрация МО | |
179. | Новогодний квест для детей «Чудеса под Новый год» | 04.01.2020 14:00 | Сельский клуб, с. Рейдово | Администрация МО | |
180. | Новогодний спектакль «Морозко» | 04-06.01.20 12:00 | Дом культуры и спорта, г. Курильск | Администрация МО | |
181. | Игровая программа «Зимние забавы 2020» | 04.01.2020 12:00 | с. Горное | Администрация МО | |
182. | 7 января Рождество Господа Бога и спаса нашего Иисуса Христа с 7-го по 17-е января – Святки (святые дни): а) К. П. – просмотр «Рождественский свет над миром всходит!»; б) книжная вечеринка «Рождества волшебные мгновенья…»; в) весёлые колядки. | 06.01.2020 | Библиотека с. Горное | Администрация МО | |
183. | Костюмированное шествие (Рождественские колядки) | 06.01.2020
18:00
<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2020-03-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |