Список награждаемых
На дне Чести школы – 2018
№ | Фамилия, имя | класс | номинация | приз | учитель | |
Отличники (Перегудова Н.Е.) | ||||||
1. | Барышникова Мария | 4а | отличники | сова | ||
2. | Оводов Александр | 3в | отличники | |||
3. | Верховых Анна | 3а | отличники | |||
4. | Горащенко Илья | 2б | отличники | |||
5. | Клюева Валерия | 5б | отличники | |||
6. | Кравченко Дарья | 5б | отличники | |||
7. | Малютин Арсений | 5б | отличники | |||
8. | Дёмин Игорь | 5а | отличники | |||
9. | Маслова Анна | 5а | отличники | |||
10. | Спиридонова Ольга | 5в | отличники | |||
11. | Ефимова Мария | 7б | отличники | |||
Победители олимпиад (Саплина И.А.) | ||||||
Волошко Григорий | 9б | Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ | грамота | Бабкина Е.И. | ||
Дейнека Олеся | 9в | победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призёр Межрегиональной олимпиады школьников по физической культуре «На старт!» | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Конев Антон | 9б | Победитель Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Челябинский городской интеллектуальный форум «Шаг в будущее» | Грамота грамота | Бабкина Е.И. Сикорская Л.М. | ||
Качуренко Артур | 9а | Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике | грамота | Манеева Н.Н. | ||
Дорина Анна | 11а | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку | грамота | Галкина Г.В. | ||
Молчановская Ирина | 11а | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку | грамота | Галкина Г.В. | ||
Серажитдинова Софья | 7в | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и русскому языку | грамота | Целикова К.А. Пугачёва О.С. | ||
Митякина Дарья | 9в | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку | грамота | Целикова К.А. | ||
Ермак Варвара | 8б | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Кудряшова Ирина | 8в | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Малых Полина | 9в | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Пересторонин Тарас | 10б | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Перетрухина Олеся | 9б | Призёр Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре | грамота | Лихолетова О.А. | ||
Воскобойникова Мария | 7в | победитель Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии | грамота | Саламатова О.В. | ||
Туманов Артём | 7в | Победитель Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии | грамота | Немилостива О.Г. | ||
Исмайлова Софья | 9в | Призёр Муниципального этапа областной олимпиады школьников по психологии | грамота | Пивоварова Ю.В. | ||
Урубаева Валерия | 11а | Победитель Межрегиональной олимпиады школьников по физической культуре «На старт!» Призёр Олимпиады «Звезда» по естественным наукам | Лихолетова О.А. Левицкая И.С. Дёмина С.Б. | |||
Какоулина Таисия | 6а | Призёр Олимпиады «Звезда» по истории | Попова О.П. | |||
Дубровин Семен | 6а | Призёр Олимпиады «Звезда» по истории | Попова О.П. | |||
Ледовский Дмитрий | 7а | Призёр Олимпиады «Звезда» по истории | Попова О.П. | |||
Лычагина Елизавета | 7в | Призёр Олимпиады «Звезда» по истории Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Попова О.П. Пугачева О.С. | |||
Сидорченко Сергей | 10б | Призёр Олимпиады «Звезда» по обществознанию | Лончинская Л.Я. | |||
Якупов Богдан | 10б | Призёр Олимпиады «Звезда» по естественным наукам | Сивак Н.Ю. Демина С.Б. | |||
Коркунова Анна, | 10б | Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Подивилова Е.Ю. | |||
Воровщикова Елена | 8в | Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Подивилова Е.Ю. | |||
Ефимова Мария | 7б | победитель Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Лундина А.А. | |||
Калинина Елизавета | 6а | Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку Победитель городской олимпиады по компьютерной графике | Пугачева О.С. Соловьёва Е.О. | |||
Поддуба Илья | 7а | Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Пугачева О.С. | |||
Шамилова Анастасия | 7в | Призёр Олимпиады «Звезда» по русскому языку | Пугачева О.С. | |||
Верховых Анна | 3а | Победитель Городской олимпиады по математике | Петрова Е.С. | |||
Кокарев Иван | 3в | Победитель Городской олимпиады по математике, призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Лукоянова Е.Н. | |||
Кудашова Татьяна | 2а | Призёр Городской олимпиады по математике | Васильева О.Н. | |||
Иванов Глеб | 1б | Призёр Городской олимпиады по математике | Кушнарёва Т.Ю. | |||
Долов Семён | 4в | Призёр Городской олимпиады по английскому языку | Целикова К.А. | |||
Смирнов Ярослав | 1а | призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Вавилина С.М. | |||
Голованова Аглая | 1б | призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Кушнарёва Т.Ю. | |||
Шохин Артём | 1б | призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Кушнарёва Т.Ю. | |||
Шевкунова Варвара | 1в | призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Имамова Т.С. | |||
Хасуева Хэда | 1в | призёр Городской олимпиады по окружающему миру | Имамова Т.С. | |||
Шакиров Таир | 4в | 3 место в городе Интеллектуальный марафон краеведческой направленности | Бурдина Я.В. | |||
Хасуева Раяна | 4а | призёр Районный этап олимпиады по окружающему миру | Смолина Е.Н. | |||
Интеллектуальные конкурсы (Цыганова С.К.) | ||||||
Гуманюк Илья | 9а | диплом 3 степени в городском конкурсе «Шаг в будущее» | грамота | Манеева Н.Н. | ||
Захарова Ульяна | 9б | диплом 3 степени в городском конкурсе «Шаг в будущее» | диплом | Харин О.А. | ||
Шайдуров Мирон | 1в | 2 место в городском конкурсе «Мой первый доклад» Диплом 1 степени в городском конкурсе «Интеллектуалы 21 века» | Имамова Т.С. | |||
Смирнов Ярослав | 1а | 3 место в городском конкурсе «Мой первый доклад» | Вавилина С.М. | |||
Барышникова Мария | 4а | Диплом 1 степени Интеллектуалы 21 века | Смолина Е.Н. | |||
Аржевитина Арина | 4б | 1 место в районном конкурсе «Тропинка» 3 место в городском конкурсе «Тропинка» | Смолина Е.Н. Решетова Н.А. Бурдина Я.В. | |||
Бутова Татьяна | 4б | 1 место в районном конкурсе «Тропинка» 3 место в городском конкурсе «Тропинка» | ||||
Насибулин Назар | 4в | 1 место в районном конкурсе «Тропинка» | ||||
Оводов Александр | 3в | Диплом 1 степени Интеллектуалы 21 века | Лукоянова Е.Н. | |||
Барышников Александр | 1б | Диплом 2 степени Интеллектуалы 21 века | Кушнарёва Т.Ю. | |||
Бароненко Михаил | 7в | 1 место в городском конкурсе «Экобум» | Сикорская Л.М. | |||
Якупова Дарья | 8а | 1 место в городском конкурсе «Экобум» | Сикорская Л.М. | |||
Пережогина Анастасия | 8а | 2 место в городском конкурсе «Удивительный мир природы» 1 место в городском конкурсе «Экобум» | Сикорская Л.М. | |||
Давыдкин Станислав | 6а | Призёр экологического конкурса «Малая универсиада» Школьное НОУ | Сикорская Л.М. | |||
Зимовец Виктория | 8б | Победитель областного конкурса «В краю озёр и рудных скал» | Сикорская Л.М. | |||
Воровщикова Елена | 8в | Призёр областного конкурса «В краю озёр и рудных скал» | Сикорская Л.М. | |||
Бессонов Александр | 4а | Грамота лауреата в городском конкурсе «Шаг в будущее» | грамота | Смолина Е.Н. | ||
Демидов Владимир | 4а | Диплом 2 степени в городском конкурсе «Шаг в будущее» | диплом | Смолина Е.Н. | ||
Дрягина Софья | 4а | Диплом 2 степени в городском конкурсе «Шаг в будущее» | диплом | Смолина Е.Н. | ||
Русский мир | ||||||
Алымов Данил | 9в | Победители районного этапа игры «Русский мир» Средний состав | Страшнова Н.Н. | |||
Велидчук Арина | 9в | |||||
Исмайлова София | 9в | |||||
Митякина Дарья | 9в | |||||
Царькова Анна | 9в | |||||
Давыдов Филипп | 9в | |||||
Волошко Григорий | 9б | |||||
Конев Антон | 9б | |||||
Перетрухина Олеся | 9б | |||||
Якупова Дарья | 8а | |||||
Захарова Ульяна | 9б | |||||
Барков Илья | 5б | |||||
Боровских Евгений | 5б | Победители районного этапа игры «Русский мир» Младший состав | ||||
Клюева Валерия | 5б | |||||
Кравченко Дарья | 5б | |||||
Левада Алексей | 5б | |||||
Малютин Арсений | 5б | |||||
Пильников Иван | 5б | |||||
Сергеева Ярославна | 5б | |||||
Чичиланов Макар | 5б | |||||
Школьное НОУ | ||||||
Давыдкин Станислав | 6а | дубль | Сикорская Л.М. | |||
Горбунова Валерия | 8а | грамота | Подивилова Е.Ю. | |||
Спортивные достижения (Шалева И.С.) | ||||||
Команда девушек по баскетболу | ||||||
Истекова Лолита | 9в | 2 место в городских соревнованиях по баскетболу 2 место в областных соревнования «КЭС-Баскет» | фигурка | Екимасов Ю.Н. | ||
Ионина Александра | 8б | |||||
Овчинникова Елизавета | 9б | |||||
Чаркина Виктория | 9а | |||||
Ермолина Наталья | 9в | |||||
Гааг Дарья | 7б | |||||
Чернова Елизавета | 5б | |||||
Иванова Полина | 10а | |||||
Ветчинникова Анастасия | 10а | |||||
Арасланова Диана | 5в | |||||
Павлова Виктория | 7в | |||||
Команда юношей по баскетболу | ||||||
Знамеровский Станислав | 9в | 2 место в районных соревнованиях по баскетболу | Фигурка грамота | Екимасов Ю.Н. | ||
Яловец Сергей | 8б | |||||
Давыдов Филипп | 9в | |||||
Шалаев Данил | 7а | |||||
Кошелев Тимофей | 7а | |||||
Чиянов Арсений | 8в | |||||
Смолин Антон | 8б | |||||
Галкин Егор | 9б | |||||
Степаненко Глеб | 7в | |||||
Лукьянов Сергей | 8а | |||||
Баймаков Владислав | 6в | |||||
Команда девушек по волейболу | ||||||
Шумакова Дарья | 9б | 3 место в районных соревнованиях по волейболу | фигурка | Екимасов Юрий Николаевич, Чернышова Марина Спартаковна | ||
Истомина Анастасия | 11а | |||||
Коркунова Анна | 10б | |||||
Бахтинова Мария | 11а | |||||
Подгорбунских Яна | 10а | |||||
Леонтьева Ева | 9а | |||||
Бекетова Ева | 7в | |||||
Локтюшина Ника | 7в | |||||
Балакина Анна | 10б | |||||
Победители по лёгкой атлетике (БАБКИНА Е.И.) | ||||||
Кудрявцева Мария | 7б | 2 место на районном весеннем кроссе | фигурка | Хорват А.М. Екимасов Ю.Н. | ||
Кудряшова Ирина | 8в | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Шумакова Ксения | 7а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Мазеева Мария | 8в | 2 место на районной эстафете 1 место на районном весеннем кроссе | ||||
Скрягина Вероника | 7б | 2 место на районном весеннем кроссе 1 место на районной эстафете | ||||
Власенко Елизавета | 8в | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Полкопина Марина | 7б | 2 место на районном весеннем кроссе 1 место на районной эстафете | ||||
Дмитриева Александра | 7б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Дорожкина Ульяна | 8в | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Кох Мария | 7а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Поколева Екатерина | 8б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Захарчев Семён | 8а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Голуб Виталий | 8в | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Бацких Николай | 7а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Яловец Сергей | 8б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Лисенко Илья | 7а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Олимов Данила | 8в | 2 место на районном весеннем кроссе 1 место на районной эстафете | ||||
Камышлейцев Степан | 7а | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Щербинин Андрей | 8б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Фетисов Егор | 7б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Степаненко Михаил | 8б | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Туманов Артём | 7в | 2 место на районном весеннем кроссе | ||||
Клековкин Всеволод | 9в | 1 место на районной эстафете | ||||
Демидов Владислав | 9в | 1 место на районной эстафете | ||||
Толмачёв Алексей | 9в | 1 место на районной эстафете | ||||
Знамеровский Станислав | 9в | 1 место на районной эстафете | ||||
ОФП | ||||||
Демидов Владислав | 9в | 3 место в районных соревнованиях по ОФП | Лихолетова О.А. Хорват А.М. Екимасов Ю.Н. | |||
Толмачёв Алексей | 9в | |||||
Пересторонин Тарас | 10б | |||||
Лузин Данил | 10б | |||||
Сперанский Семён | 10б | |||||
Запевалов Глеб | 10б | |||||
Кунгуров Кирилл | 11а | |||||
Маслов Григорий | 9в | |||||
Клековкин Всеволод | 9в | |||||
Суханов Егор | 9б | |||||
Гваджава Георгий | 11а | |||||
Галкин Егор | 9б | |||||
Кубок главы города по горным лыжам и сноуборду | ||||||
Галкин Егор | 9б | Твердохлебов А.Д. | ||||
Березина Арина | 4в | |||||
Пейсахов Борис | 4а | |||||
Веремеев Николай | 4а | |||||
Кожарин Евгений | 4б | |||||
Суханов Егор | 9б | |||||
Творческие конкурсы (Шалёва И.С.) | ||||||
Хрустальная капель | ||||||
Поколева Екатерина | 8а | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Хрустальная капель» | медаль | Хорват Л.А. Хорват М.А. | ||
Глотова Анна | 8а | диплом | ||||
Максимова Анна | 9в | |||||
Какоулина Таисия | 6а | |||||
Блинова Алиса | ||||||
Толмачёв Алексей | 9в | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Хрустальная капель» | диплом | Перлина С.С. | ||
Петренко Ирина | 4в | Диплом 3 степени в районном конкурсе «Хрустальная капель» | диплом | Перлина С.С. | ||
Хайрулин Богдан | 3а | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Хрустальная капель» | диплом | Перлина С.С. | ||
ИЗО, творческие конкурсы | ||||||
Шумакова Дарья | 9б | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» | диплом | Шалева И.С. | ||
Лямо Артур | 6а | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» | диплом | Ромакер М.А. | ||
Вертяховская Диана | 3б | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» | диплом | Страту И.В. | ||
Вертяховская Валерия | 3б | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» | диплом | Страту И.В. | ||
Ромакер Игорь | 6а | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» | диплом | Ромакер М.А. | ||
Войцеховская Екатерина | 5б | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Бабкина Е.И. | ||
Ледешкова Евгения | 9б | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Шалева И.С. | ||
Резник Анастасия | 9в | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Весенний вернисаж» Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Целикова К.А. | ||
Кузенкова Алиса | 1б | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Хорват М.А. | ||
Качева Анастасия | 4в | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Хорват М.А. | ||
Рожников Михаил | 3в | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Лукоянова Е.Н. | ||
Клепикова Алёна | 2б | Диплом 3 степени районной выставки «Весенний вернисаж» Диплом 2 степени районного конкурса «Город мастеров» Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | Диплом диплом | Основина Т.И. | ||
Золотухина Анна | 1б | Диплом 2 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Кудашова Татьяна | 2а | Диплом 3 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Хорват М.А. | ||
Худякова Анастасия | 3а | Диплом 3 степени районной выставки «Весенний вернисаж» | диплом | Хорват М.А. | ||
Говорухина Мария | 3б | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Страту И.В. | ||
Говорухина Анастасия | 9в | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Целикова К.А. | ||
Ильясова Амалия | 6а | Диплом 2 степени районного конкурса «Город мастеров» | диплом | Ромакер М.А. | ||
Иванченко Арина | 2б | Диплом 2 степени районного конкурса «Город мастеров» | диплом | Основина Т.И. | ||
Харисова Милена | 5б | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Бабкина Е.И. | ||
Суслова Анастасия | 3а | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Петрова Е.С. | ||
Пичугин Богдан | 3а | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Петрова Е.С. | ||
Важенин Никита | 1б | Диплом 1 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Микулик Анна | 1б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Дементьев Артём | 3б | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Страту И.В. | ||
Воровщикова Софья | 1б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Кузенкова Вероника | 9б | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Шалева И.С. | ||
Величко Радислав | 3б | Диплом 2 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Страту И.В. | ||
Заславская Майя | 1б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Овчинникова Елизавета | 9б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Шалева И.С. | ||
Прянишникова Кристина | 9б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Шалева И.С. | ||
Лычагина Анна | 9б | Диплом 3 степени районной выставки «Город мастеров» | диплом | Шалева И.С. | ||
Плыга Анна | 3б | Диплом 2 степени районного конкурса «Яркий. Центральный. Твой» Диплом 1 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | Диплом диплом | Страту И.В. | ||
Кушнерук Елизавета | 9в | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Целикова К.А. | ||
Ручкин Захар | 3а | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Петрова Е.С. | ||
Насонов Егор | 3а | Диплом 3 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Петрова Е.С. | ||
Овчинникова Иоанна | 4а | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Смолина Е.Н. | ||
Абрамов Иван | 1а | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Вавилина С.М. | ||
Хасуева Раяна | 4а | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Смолина Е.Н. | ||
Барышникова Мария | 4а | Диплом 1 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Смолина Е.Н. | ||
Шохин Артём | 1б | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Баев Александр | 1б | Диплом 2 степени в районном конкурсе «Новогодний переполох» | диплом | Кушнарева Т.Ю. | ||
Шаг к Парнасу (РОМАКЕР М.А.)+ лит. конкурсы | ||||||
Адрианова Анастасия | 1б | Лауреат в номинации в районном конкурсе «Шаг к Парнасу» | диплом | Кушнарёва Т.Ю. | ||
Плыга Анна | 3б | Лауреат в номинации в районном конкурсе «Шаг к Парнасу» | диплом | Страту И.В. | ||
Сергеева Ярослава | 5б | Лауреат в номинации в районном конкурсе «Шаг к Парнасу» | диплом | Бабкина Е.И. | ||
Хайруллин Богдан | 3а | Лауреат в номинации в районном конкурсе «Шаг к Парнасу» | диплом | Петрова Е.С. | ||
Старцев Дмитрий | 9б | Лауреат в номинации в районном конкурсе «Шаг к Парнасу» | диплом | Шалева И.С. | ||
Особые успехи в литературном творчестве Поздравляет сама Марина Александровна | Книга, грамота | |||||
Бароненко Михаил | 7в | Ромакер М.А. | ||||
Якупова Дарья | 8а | |||||
Барышникова Мария | 4а | |||||
Лучшие выпускники -2018 | ||||||
Семёнова Таисия | 11а | Фигурка | ||||
Звонкие голоса | ||||||
Шитлина Анастасия | 8в | Лауреаты 1 степени в городском конкурсе «Звонкие голоса» средний состав | медаль | Перлина С.С. Богданова И.В. | ||
Пустовая Арина | 6а | |||||
Иоголевич Ольга | 6а | |||||
Фёдорова Мария | 6а | |||||
Толмачёва Дарья | 6а | |||||
Сидоренко Елизавета | 6б | |||||
Шигаева Анастасия | 6в | |||||
Семёнова Тамара | 6в | |||||
Хомутова Арина | 7в | |||||
Заневская Мария | 7в | |||||
Лычёва Екатерина | 7в | |||||
Локтюшина Ника | 7в | |||||
Скрягина Вероника | 7б | |||||
Гааг Дарья | 7б | |||||
Полкопина Марина | 7б | |||||
Шумакова Ксения | 7а | |||||
Насибулина Ванесса | 7а | |||||
Кох Мария | 7а | |||||
Морозова София | 5в | |||||
Жукова Валерия | 5в | |||||
Спиридонова Ольга | 5в | |||||
Осипова Ксения | 5в | |||||
Лапина Марина | 9а | |||||
Леонтьева Ева | 9а | |||||
Харисова Милена | 5б | |||||
Гурина Ева | 1а | |||||
Кальманов Пётр | 1б | Лауреаты 1 степени в городском конкурсе «Звонкие голоса» младший состав | ||||
Назарова Анна | 1б | |||||
Хасуева Хеда | 1в | |||||
Синицына Злата | 2а | |||||
Торопова Анна | 2а | |||||
Насибулина Рената | 2б | |||||
Перова Дарья | 4а | |||||
Аржевитина Арина | 4б | |||||
Жильцова Полина | 4б | |||||
Галунчикова Настя | 3в | |||||
Решетникова Полина | 3в | |||||
Кирина Дарья | 3в | |||||
Возгова Анна | 2в | |||||
Киселёва Софья | 3в | |||||
Чистякова Полина | 3а | |||||
Манеев Михаил | 3а | |||||
Захарчева Софья | 2в | |||||
Тарасова Виктория | 2в | |||||
Гриценко Елена | 2в | |||||
Руковишникова Женя | 2в | |||||
Басина Адэль | 2в | |||||
Чернязова Саша | 4а | |||||
Ульянова Полина | 4б | |||||
Марченко Анастасия | 4б | |||||
Андрющенко Полина | 4б |