12.01. 14.30 - Лек Гр 320рт Теоретические основы электротехники Саввин Д.Д. ТЭиЭ
13.01. 09.00 - Пр Гр 309рт Теоретические основы электротехники Грошев А.Е. ТЭиЭ
14.01. 09.00 - Лек Гр 8гл Прикладная механика Батиенков В.Т. ОИД
12.45 - Лек Гр 104эн Аналоговая и цифровая электроника Журбин Г.Е. ЭЭА
15.01. 09.00 - Пр Гр 8гл Прикладная механика Батиенков В.Т. ОИД
16.01. 14.30 - Лаб Гр 8гл Прикладная механика Батиенков В.Т. ОИД
17.01. 09.00 - Лаб Гр 106эн Аналоговая и цифровая электроника Журбин Г.Е. ЭЭА
18.01. 10.45 - Лек Гр 122аэ Силовая преобразовательная техника Микитинский А.П. ЭиЭ
12.45 - Лаб Гр 307рт Теоретические основы электротехники Грошев А.Е. ТЭиЭ
19.01. 09.00 - Лаб Гр 122аэ Силовая преобразовательная техника Микитинский А.П. ЭиЭ
20.01. 14.30 - Зач Гр 122аэ Силовая преобразовательная техника Микитинский А.П. ЭиЭ
21.01. 12.45 - Лек Гр 223лк Метрология, стандартизация, сертификация Гречихин В. В. ИИСТ
14.30 - Лек Гр 111эн Делопроизводство, стандарты и нормативные Чамлай С.В. ЭЭА
22.01. 09.00 - Зач Гр 106эн Аналоговая и цифровая электроника Журбин Г.Е. ЭЭА
23.01. 14.30 - Экз Гр 8гл Прикладная механика Батиенков В.Т. ОИД
24.01. 09.00 - Пр Гр кафИ Иностранный язык Москалец ИЯ
25.01. 09.00 - Пр Гр кафИ Иностранный язык Москалец ИЯ
27.01. 09.00 - Экз Гр кафИ Иностранный язык Москалец ИЯ
28.01. 16.15 - Лек Гр 104эн Электрические аппараты Медведев В.В. ЭЭА
29.01. 09.00 - Экз Гр 309рт Теоретические основы электротехники Саввин Д.Д. ТЭиЭ
30.01. 12.45 - Лек Гр 143эн Общая энергетика Луконин В. А. ТЭСиТ
14.30 - Лек Гр 424лк Электротехническое материаловедение Михайлов В.В. ЭиЭ
16.15 - Лаб Гр 424лк Электротехническое материаловедение Михайлов В.В. ЭиЭ
31.01. 09.00 - Лаб Гр 424лк Электротехническое материаловедение Михайлов В.В. ЭиЭ
12.45 - Лек Гр 122аэ Теория автоматического управления Сухенко Н. А. ЭиЭ
14.30 - Лек Гр 103эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
01.02. 09.00 - ЗачОц Гр 424лк Электротехническое материаловедение Михайлов В.В. ЭиЭ
02.02. 09.00 - Лек Гр 122аэ Решение инженерных задач на ПЭВМ Бекин А.Б. ЭиЭ
10.45 - Лек Гр 122аэ Элементы систем автоматики Микитинский А.П. ЭиЭ
12.45 - Лек Гр 205х Элективные курсы по физической культуре Серова Н.А. ИФВиС
"Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова"
Факультет открытого и дистанционного обучения
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 30.12.2016
Заочная форма обучения групп 3-143б (ЭССб)[22/2] 2016 / 2017 уч.год Зимняя сессия
Дата Часы от - Зан. Пг Ауд. Дисциплина Преподавател Кафедра
12.01. 14.30 - Лек Гр 320рт Теоретические основы электротехники Саввин Д.Д. ТЭиЭ
13.01. 09.00 - Пр Гр 320рт Теоретические основы электротехники Слухаев Н.Г. ТЭиЭ
12.45 - Лек Гр 101эн Техника высоких напряжений Синегубов А.П. ЭСЭЭС
14.30 - Лаб Пг1 208эн Техника высоких напряжений Бураков И.Ф. ЭСЭЭС
14.01. 14.30 - Лек Гр 101эн Электромагнитные переходные процессы в Цыгулев Н.И. ЭСЭЭС
15.01. 14.30 - Пр Гр 101эн Электромагнитные переходные процессы в Цыгулев Н.И. ЭСЭЭС
16.01. 14.30 - Лек Гр 101эн Теория надежности в электроэнергетике Березкин Е.Д. ЭСЭЭС
17.01. 14.30 - Лек Гр 101эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
18.01. 09.00 - Лек Гр 15гг Социология Исакова О. В. СиП
12.45 - Пр Гр 15гг Социология Исакова О. В. СиП
14.30 - Лаб Пг2 212эн Техника высоких напряжений Бураков И.Ф. ЭСЭЭС
19.01. 09.00 - Пр Гр 15гг Социология Исакова О. В. СиП
12.45 - Пр Гр 220эн Теория надежности в электроэнергетике Ковалева Н.А. ЭСЭЭС
20.01. 09.00 - Зач Гр 15гг Социология Исакова О. В. СиП
21.01. 09.00 - ЗачОц Гр 216эн Электромагнитные переходные процессы в Цыгулев Н.И. ЭСЭЭС
22.01. 10.45 - Лек Гр 101эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
23.01. 09.00 - Экз Гр 217эн Теория надежности в электроэнергетике Березкин Е.Д. ЭСЭЭС
24.01. 12.45 - Лек Гр 304лк Информационно-измерительная техника в Кревченко Ю.Р. ИИСТ
14.30 - Лаб Пг1 305рт Теоретические основы электротехники Слухаев Н.Г. ТЭиЭ
25.01. 09.00 - Лаб Пг1 208эн Техника высоких напряжений Бураков И.Ф. ЭСЭЭС
09.00 - Лаб Пг2 305рт Теоретические основы электротехники Слухаев Н.Г. ТЭиЭ
26.01. 14.30 - Пр Гр 101эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
27.01. 09.00 - Лаб Пг2 103эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
28.01. 12.45 - Лек Гр 101эн Электроснабжение Михайлов В.В. ЭиЭ
14.30 - Лек Гр 231х Элективные курсы по физической культуре Рыбальченко Т.И. ИФВиС
29.01. 09.00 - ЗачОц Гр 309рт Теоретические основы электротехники Саввин Д.Д. ТЭиЭ
30.01. 09.00 - Лаб Пг1 103эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
09.00 - Лаб Пг2 208эн Техника высоких напряжений Бураков И.Ф. ЭСЭЭС
09.00 - Лек Гр 403гл Основы ведения деловой документации Сизухина Е. А. ПИМ
31.01. 09.00 - Зач Гр 105эн Техника высоких напряжений Синегубов А.П. ЭСЭЭС
01.02. 14.30 - Пр Гр 231х Основы ведения деловой документации Сизухина Е. А. ПИМ
02.02. 09.00 - Зач Гр 103эн Электрические машины Рожков В.И. ЭЭА
03.02. 09.00 - Зач Гр 232х Основы ведения деловой документации Сизухина Е. А. ПИМ
04.02. 09.00 - Лек Гр 101эн Теория автоматического управления в Рыбалкин А.Д. ЭСЭЭС
10.45 - Лек Гр 101эн Электрическая часть станций и подстанций Галкин А.И. ЭСЭЭС
12.45 - Лек Гр 101эн Электромеханические переходные процессы в Булочкин Г.И. ЭСЭЭС
14.30 - Лек Гр 101эн Электроэнергетические системы и сети Кудинов И.Д. ЭСЭЭС
"Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова"
Факультет открытого и дистанционного обучения
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 30.12.2016
Заочная форма обучения групп 3-151б (МАППб)[2/1] 2016 / 2017 уч.год Зимняя сессия