Сведения на 04 октября 2017 года
СРОК СДАЧИ ДО 01 НОЯБРЯ!!!!
Ф.И.О. студента | Зачеты | Экзамены | курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Группа 2СРб-02-41оп | |||||
Чамин Павел Владимирович | 1. Основы социального прогнозирования и проектирования (Ильясов А.А.) 2. Физкультура (Алешина) | Демография (Спирина Д.В.) | |||
Группа 2Сб-00-21оп | |||||
Даниелян Кристина Размиковна | 1. Физическая культура (Алешина) | ||||
Куликова Виктория Анатольевна | 1. Физкультура (Алешина) 2. История (зима) | 1. Математика (Парыгина) 2. Русский язык и культура речи (Ященко М.А.) | |||
Сурин Артем Николаевич | 1. История (зима) 2. Иностранный язык (Миронова) 3. Логика и теория аргументации (Касаткина) | 1. История (Колокольчикова) 2. Русский язык и культура речи (Ященко) | |||
Группа 2Сб-00-22оп | |||||
Гоголев Артемий Владимирович | 1. Основы социологии (Ковалева) 2. Математика (Парыгина) | ||||
Докин Никита Вячеславович | 1. Психология (Ильясов) | 1. Математика (Парыгина) 2. Русский язык и культура речи (экзамен) | Математика (экзамен) | ||
Группа 2Сб-00-31оп | |||||
Зайцева Елизавета Юрьевна | 1. История социологии (зима) | 1. Методология и методы социологического исследования (зима) 2. Социальная структура и стратификация | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | ||
Кокшарова Дарина Николаевна | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | ||||
Коновалова Анна Андреевна | 1. Социальная структура и стратификация (Мехова) | ||||
Лучезарный Владислав Владимирович | 1. Методы прикладной статистики для социологов (Парыгина) | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | |||
Плотников Вадим Юрьевич | 1. Методы прикладной статистики для социологов (Парыгина) | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | |||
Ф.И.О. студента | Зачеты | Экзамены | курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Чистякова Алина Евгеньевна | 1. Социальная структура и стратификация (Мехова) | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | |||
Чистякова Екатерина Игоревна | 1. История социологии (зима) | 1. Метология и методы социологического исследования (зима) | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | ||
Шкурат Дарья Романовна | 1. Социальная структура и стратификация | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | |||
Шутова Ксения Сергеевна | 1. Социальная структура и стратификация | 1. История социологии (Гужавина) 2. Социальная структура и стратификация (Мехова) | |||
Группа 2РТпб-00-31оп | |||||
Родионов Кирилл Владимирович | 1. Физическая культура | ||||
Чекалева Александра Андреевна | 1. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) | ||||
Группа 2ПДОпб-13-21оп | |||||
Зверева Мария Александровна | 1. Иностранный язык (Миронова) 2. Естественнонаучная картина мира (Румянцева) 3. Русский язык (теоретический курс) (Воробьева) | 1. Введение в языкознание (Грудева) 2. Введение в литературоведение (Лукичева) | |||
Группа 2ПДОпб-13-31оп | |||||
Боева Вера Андреевна | 1. Источниковедение (зима) 2. Классические/древние языки (Минец Д.В.) 3. История зарубежной литературы (Соловьева Е.Е.) | ||||
Мизинцева Татьяна Васильевна | 1. История зарубежной литературы (Соловьева Е.Е.) 2. Деловой иностранный язык (Миронова) | ||||
Пятовская Мария Александровна | 1. Физкультура (зима) 2. Физкультура (Ашихмин) 3. Классические/древние языки (Минец Д.В.) 4. История зарубежной литературы (Соловьева Е.Е.) | ||||
Рычкова Ульяна Дмитриевна | 1. Физкультура (зима) 2. Физкультура (Ашихмин) | ||||
Ф.И.О. студента | Зачеты | Экзамены | курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Группа 2ПДОпб-13-41оп | |||||
Семенов Максим Валентинович | Производственная практика (Белова А.В.) | ||||
Группа 2ПДОпб-14-21оп | |||||
Беляевский Никита Евгеньевич | 1. Иностранный язык (Миронова) 2. Религиоведение (Алексеева) 3. История России (до ХХ века) (Колокольчикова) | ||||
Сидоркова Полина Алексеевна | 1. Физкультура (Шивринская) | ||||
Группа 2ПДОпб-14-31оп | |||||
Мойдинжанов Дилхушбек Муратжанович | 1. История России до ХХ века (Солодянкина) | 1. История России до ХХ века (Солодянкина) | История средних веков (курсовая) | ||
Потолашко Константин Игоревич | 1. Психология обучения и воспитания (зима) | 1. История России до ХХ века (Солодянкина) 2. Источниковедение (Егоров) | |||
Рябков Денис Сергеевич | 1. История России до ХХ века (Солодянкина) | ||||
Группа 2ПДОпб-14-41оп | |||||
Чебыкин Алексей Васильевич | 1. Физкультура (Алешина) | 1. Новая и новейшая история (Петелин) 2. История южных и западных славян (Петелин) | 1. История России до ХХ века (Егоров) 2. Новая и новейшая история (Петелин) | ||
Группа 2ЖУРб-00-21оп | |||||
Белозёрова Алина Андреевна | 1. Дизайн периодического издания (Мельникова) | 1. Стилистика и литературное редактирование (Иванова) | |||
Дмитриева Юлия Андреевна | 1. Правоведение (Смирнова О.В.) Физкультура (Алешина) | 1. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) | |||
Группа 2СОб-00-21оп | |||||
Басалаев Даниил Петрович | 2. Математика (зима) (Парыгина) 1. Иностранный язык (Торохова Г.З.) | ||||
Заводцев Сергей Сергеевич | 1. Иностранный язык (Торохова) 2. Экономическая теория (Марков) | ||||
Руденко Иван Викторович | 1. Логика и теория аргументации (Соловьева С.А.) | ||||
Группа 2СОб-00-31оп | |||||
Вдовин Иван Алексеевич | 1. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) | ||||
Королева Елизавета Алексеевна | 1. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) | ||||
Рыбин Никита Егорович | 1. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) 2. Физкультура (Алешина) | ||||
Группа 2Дб-03-31оп | |||||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Зотов Владислав Александрович | 1. БЖД (зачет) (Шестакова Е.А.) 2. Информатика (зачет)(Смирнова Е.А.) 3. КСЕ (Непорожняя И.А) | ||||
Костина Анна Юрьевна | Учебная практика | ||||
Малюгин Даниил Андреевич | 1. Физкультура (Берцева) | ||||
Группа 2Лб-01-21оп | |||||
Буракова Мария Вадимовна | 1. Практический курс 2-го иностранного языка (Чижова) 2. Русский язык и культура речи (Ященко) 3. Практикум по письменной речи (Исаева) | ||||
Воронцов Даниил Дмитриевич | 1. Практический курс 2-го иностранного языка (Чижова) 2. Русский язык и культура речи (Ященко) 3. ПЛПР (Смирнова О.В.) | 1. История (Колокольчикова) 2. Психология (Смирнова О.В.) | |||
Группа 2Лб-01-22оп | |||||
Завитаев Александр Сергеевич | 1. Практический курс 2-го иностранного языка (Чижова) 2. Русский язык и культура речи (Ященко) Физкультура (Шивринская) | 1. Психология (Смирнова О.В.) | |||
Комиссарчик Дмитрий Михайлович | 1. Практический курс 2-го иностранного языка (Чижова) 2. Практикум по устной речи (Моисеенко) 3. ПЛПР (Смирнова О.В.) | 1. Психология (Смирнова О.В.) | |||
Некрасова Александра Николаевна | 1. История (Колокольчикова) | ||||
Харунова Ульяна Николаевна | 1. Практикум по устной речи (Моисеенко) 2. Русский язык и культура речи (Ященко) 3. ПЛПР (Смирнова О.В.) | 1. История (Колокольчикова) 2. Психология (Смирнова О.В.) | |||
Черноглазов Владимир Дмитриевич | 1. Практический курс 2-го иностранного языка (Чижова) 2. Практикум по устной речи (Моисеенко) 3. Русский язык и культура речи (Ященко) | 1. История (Колокольчикова) 2. Психология (Смирнова О.В.) | |||
Группа 2Лб-01-41оп | |||||
Курочкина Евгения Павловна | 1. Семинар по НИР (Чиршева) | 1. История англоязычной литературы (Якушкина) | 1. Семинар по НИР (Чиршева) | ||
Группа 2См-02-21оп | |||||
Голосов Дмитрий Леонидович | 1. Системный подход в социальных науках (Мехова) | 1. Современные социологические теории-2 (Шабунова) 2. Современные методы социологических исследований (Ковалева) 3. Социология коммуникации (Грудева) | Научно-исследовательская работа (Ковалева) | ||
Условно переведенные студенты ЗАОЧНАЯ ФОРМА СРОК СДАЧИ ДО 01 ДЕКАБРЯ!!!! | |||||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Группа 2Тпб-00-21зп | |||||
Виноградов Сергей Алексеевич | 1. Введение в профессию (зима) 2. Отечественная литература (Новиков) 3. Музееведение (Всеволодов) | ||||
Группа 2Тпб-00-32зп | |||||
Карасова Надежда Анатольевна | 1. Краеведение (зима) | ||||
Логваль Олеся Анатольевна | Организация туристской деятельности (зима) | ||||
Группа 2Дб-03-21зп | |||||
Виноградова Алина Юрьевна | 1. БЖД (Кочнев) 2. История дизайна и основы проектной графики (Соловьева С.А.) 3. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) 4. Политология (Марков) | ||||
Группа 2Дб-03-31зп | |||||
Березин Евгений Владимирович | 1. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) | 1. Технологии коммуникативного дизайна | |||
Неустроева Наталья Сергеевна | 1. Методы исследований в коммуникативном дизайне (зима) | 1. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) | 2. Методы исследований в коммуникативном дизайне (зима) 3. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) | ||
Серова Евгения Валерьевна | 1. Методы исследований в коммуникативном дизайне (зима) | 1. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) | 1. Методы исследований в коммуникативном дизайне (зима) 2. Технологии коммуникативного дизайна (Смирнова Е.А.) | ||
Группа 2ЖУРпб-00-21зп | |||||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Герасимов Эдуард Антонович | 1. Зарубежная литература (Шарифуллина) | 1. История (экзамен) 2. Современный русский язык (Зачет) 3. Введение в профессию (зачет) 4. Основы теории литературы (зачет) | |||
Мусаева Лейла Аловсатовна | 1. БЖД (Кочнев) | 1. Отечественная литература (Новиков) | |||
Группа 2ЖУРпб-00-31зп | |||||
Курбатова Анастасия Дмитриевна | 1. Медиаобразование (зачет) 2. Иностранный язык в сфере ПО (зачет) | ||||
Серова Екатерина Зурабовна | 1. Введение в профессию (зачет) 2. Основы теории журналистики (зачет) 3. Медиаобразование (зачет) | ||||
Группа 2ЖУРпб-00-41зп | |||||
Андреева Анастасия Андреевна | 1. Межкультурная коммуникация (зима) 2. Иностранный язык в сфере ПО (Зайцева) | ||||
Белова Александра Олеговна | История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||||
Бойцев Константин Сергеевич | История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||||
Войнов Владислав Сергеевич | 1. Основы макетирования и предпечатной подготовки (зима) | История отечественной журналистики (Шарифуллина) | Первая производственная практика (Мельникова) | ||
Горчакова Юлия Александровна | История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||||
Зинин Константин Владимирович | 1. Основы менеджмента (зима) | 1. Стилистика и литературное редактирование (зима) 2. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | |||
Кизим Денис Петрович | 1. Стилистика и литературное редактирование (зима) 2. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||||
Майоров Иннокентий Юрьевич | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | 2. Стилистика и литературное редактирование (зима) 3. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | |||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Макаров Константин Михайлович | История зарубежной журналистики (Шарифуллина) (зима) 1. Прикладные дисциплины (Иванова Е.М.) 2. История мировых религий (Алексеева Н.В.) | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||
Неклюдова Анастасия Дмитриевна | 1. Стилистика и литературное редактирование (зима) (Иванова) 2. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | ||||
Сидорова Юлия Алексеевна | 1. Введение в профессию и основы теории журналистики (экзамен) | ||||
Силиванова Регина Владимировна | 1. Основы менеджмента (зима) 2. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | 1. Стилистика и литературное редактирование (зима) | Первая производственная практика (Мельникова) | ||
Смирнов Алексей Игоревич | 1. Прикладные дисциплины (Иванова Е.М.) | 1. Теория и методика журналистского творчества (Соловьева) | 1. Стилистика и литературное редактирование (зима) 2. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | Первая производственная практика (Мельникова) | |
Якунина Валерия Ярославовна | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) | Первая производственная практика (Мельникова) | 1. Введение в профессию и основы теории журналистики (экзамен) 2. Учебно-ознакомительная практика 3. Учебная практика | ||
Группа 2ЖУРпб-00-51зп | |||||
Маркова Юлия Сергеевна | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) (за 3 курс, за летнюю сессию)!!!!! | Вторая производственная практика | |||
Паутов Александр Сергеевич | 1. Социология журналистики (за зиму) | 1. История отечественной журналистики (Шарифуллина) (за 3 курс, за летнюю сессию)!!!!! | |||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Кряжов Даниил Александрович | 1. История отечественной журналистики (экзамен) 2. История отечественной журналистики (курсовая работа) 3. Теория и методика журналистского творчества (экзамен) | ||||
Группа 2Им-02-31зп | |||||
Кокшилов Михаил Викторович | 1. С/семинар по истории России (Всеволодов) | 1. Современные образовательные технологии (Кобякова) | 1. Междисциплинарные подходы (Солодянкина) 2. Современные образовательные технологии (Кобякова) | ||
Шевцова Анастасия Андреевна | 1. Современные образовательные технологии (Кобякова) | ||||
Группа 2См-02-21зп | |||||
Афанасьев Юрий Валентинович | 1. Социология общественного мнения (Мехова) | 1. Современные методы социологических исследований (Ковалева) | НИР (зима) Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||
Бокова Юлия Игоревна | 1. Социология коммуникаций (зима) 2. Современные методы социологических исследований (Ковалева) | НИР (зима) Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | |||
Головина Алена Алексеевна | Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||||
Ивашов Илья Юрьевич | 1. Иностранный язык: профессиональная терминология (Торохова) | 1. Современные методы социологических исследований (Ковалева) 2. Современные методы и технологии анализа (Воробьева) | НИР (зима) НИР (лето) (Ковалева) | ||
Кортугова Ольга Сергеевна | НИР (зима) Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||||
Насонова Ксения Игоревна | 1. Иностранный язык: профессиональная терминология | 1. Социология коммуникации | НИР (зима) Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||
Никитина Екатерина Васильевна | Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||||
Сиренко Татьяна Ивановна | 1. Научно-исследовательский семинар (Ковалева) 2. Управление персоналом (Гужавина) 3. Социология общественного мнения (Мехова) 4. Планирование и организация социологических исследований (Ковалева) | 1. Современные методы социологических исследований (Ковалева) 2. Современные методы и технологии анализа (Воробьева) | |||
Соколова Екатерина Евгеньевна | НИР (лето) (Ковалева) | ||||
Ф.И.О. студента | Зачеты | экзамены | Курсовые | Практики | Индивидуальный план |
Сотикова Ольга Владимировна | 1. Социология общественного мнения (Мехова) | Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | |||
Усова Анастасия Сергеевна | Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) | ||||
Фрыгина Екатерина Николаевна | Учебная (Ковалева) НИР (лето) (Ковалева) |