________________________ Г.А.Папуткова
Расписание занятий факультета математики, информатики и физики
очная форма обучения (второй семестр) 2012\2013 уч. год
направление подготовки «Педагогическое образование», I курс
311(23 чел.) математика и информатика | 312(19 чел.) математика и информатика | 313(24 чел.) информатика и физика | ||||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 13.40– 15.10 | П с и х о л о г и я Батюта М.Б. 427 | ||||
П е д а г о г и к а Повшедная Ф.В. 427 | ||||||
15.20– 16.50 | Педагогическая риторика Рада Н.В. 427 | Педагогика Занозин Д.А. 423 | Образовательное право Профессиональная этика Шилова Г.А. 418 | |||
17.00– 18.30 | Образовательное право Профессиональная этика Шилова Г.А. 427 | Педагогическая риторика Рада Н.В. 423 | Педагогика Занозин Д.А. 418 | |||
В Т О Р Н И К | 11.50–13.20 | ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||||
11.40 – 13.10 | ||||||
13.40– 15.10 | Общая и экспериментальная физика Урман Ю.М. 302 (Чел.) | |||||
13.20 – 14.50 | ||||||
15.20– 16.50 | Геометрия Степанов Н.А. 324 | Общая и экспериментальная физика Урман Ю.М. 302 (Чел.) | ||||
15.00 – 16.30 | ||||||
17.00– 18.30 | Геометрия Никитина Г.Н. 314 | Геометрия Степанов Н.А. 324 | ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | |||
16.40 – 18.10 | ||||||
С Р Е Д А | 11.50–13.20 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Туркина Л.В. Смирнов А.Б. Зеленова А.А. Кузнецов В.А. | ||||
13.40– 15.10 | Математический анализ Ястребова И.Ю. 324 | Математический анализ и ДУ Барбашова Г.Л. 319 | ||||
Психология Куимова Н.Н. 319 | ||||||
15.20– 16.50 | Математический анализ Ястребова И.Ю. 324 | Математический анализ Платонова Л.Е. 331 | Математический анализ и дифференциальные уравнения Барбашова Г.Л. 319 | |||
Психология Куимова Н.Н. 316 | ||||||
17.00– 18.30 | ||||||
Психология Куимова Н.Н. 324 | Математический анализ Платонова Л.Е. 316 | |||||
Ч Е Т В Е Р Г | 11.50–13.20 | ВАФГ II к., 226 | Ин. язык 109 Борщевская Ю.М. | ВАФГ II к., 226 | ||
13.40– 15.10 | Ин. язык 430 Борщевская Ю.М. | ВАФГ II к., 226 | Образовательное право Профессиональная этика Шилова Г.А. 324 | ВАФГ II к., 226 | Ин. язык Клопова Ю.В. 319 | |
15.20– 16.50 | Педагогика Занозин Д.А. 418 | Иностранный язык Борщевская Ю.М. 430 | Алгебра и геометрия Пыжьянова А.Н. 319 | |||
17.00– 18.30 | Ин. язык 430 Борщевская Ю.М. | ВАФГ II к., 226 | ВАФГ II к., 226 | Алгебра и геометрия Пыжьянова А.Н. 319 | ||
П Я Т Н И Ц А | 11.50–13.20 | Объектно-ориентированное программирование Исаенкова Н.В. 231 | ||||
13.40– 15.10 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Туркина Л.В. Смирнов А.Б. Зеленова А.А. Кузнецов В.А. | |||||
15.20– 16.50 | Основы экологической культуры Волкова А.В. 322 | |||||
Алгебра Грачева В.И. 322 | Основы экологической культуры Волкова А.В. 314 | |||||
17.00– 18.30 | Основы экологической культуры Волкова А.В. 322 | Алгебра Курманова Е.Н. 314 | Структурное программирование Гришина А.В. 231 | |||
Алгебра Грачева В.И. 322 | Основы экологической культуры Волкова А.В. 314 |
Начало занятий 11 февраля 2013 г.
направление подготовки «Педагогическое образование», II курс
321(20 чел.) математика и информатика | 322(19 чел.) математика и информатика | 323(17 чел.) информатика и физика | ||||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 11.50–13.20 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Брюсов Е.Ю. Сесорова О.В. Туркина Л.В. Смирнов С.А. | ||||
13.40– 15.10 | Программирование Гришина А.В. 231 | Программирование Иорданская Л.И. 231 | Философия Товкес И.А. 324 | Педагогика Занозин Д.А. 423 | ||
Математический анализ Чикина Т.Е. 314 | Теория чисел Грачева В.И. 324 | |||||
15.20– 16.50 | Философия Товкес И.А. 324 | Программирование Гришина А.В. 231 | Программирование Иорданская Л.И. 231 | Математическая логика и теория алгоритмов Жогова Т.Б. 318 | ||
Теория чисел Грачева В.И. 324 | ||||||
17.00– 18.30 | Программирование Гришина А.В. 324 | Философия Товкес И.А. 318 | ||||
Теория чисел Грачева В.И. 324 | Математический анализ Алексеенко С.Н. 314 | Математ. логика и теория алгоритмов Жогова Т.Б. 318 | ||||
В Т О Р Н И К | 11.50–13.20 | 11.40 – 13.10 | ||||
ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||||||
13.40– 15.10 | ПРЗ на ЭВМ Гришина А.В. 231 | ПРЗ на ЭВМ Исаенкова Н.В. 231 | 13.20 – 14.50 | ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||
ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||||||
15.20– 16.50 | ПРЗ на ЭВМ Гришина А.В. 231 | ПРЗ на ЭВМ Исаенкова Н.В. 231 | 15.00 – 16.30 | ОиЭФ Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||
ПРЗ на ЭВМ Гришина А.В. 231 | ПРЗ на ЭВМ Исаенкова Н.В. 231 | Математические модели естествознания Лапин Н.И. 326(Чел.) | ||||
17.00– 18.30 | 16.40 – 18.10 | Нелинейные колебания Урман Ю.М. 323(Чел.) | ||||
ПРЗ на ЭВМ Гришина А.В. 231 | ПРЗ на ЭВМ Исаенкова Н.В. 231 | |||||
С Р Е Д А | 11.50–13.20 | Решение олимпиадных задач по геометрии (факультатив) Германов О.С. 140 | ||||
13.40– 15.10 | Архитектура компьютера Ревунов С.Е. 140 | Общая и экспериментальная физика Урман Ю.М. 134 | ||||
Суммирование рядов Барбашова Г.Л. 140 | ||||||
15.20– 16.50 | АК 312 Ревунов С.Е. | Программирование рекурсивных алгоритмов в ABS Pascal Гришина А.В. 231 | Педагогика Занозин Д.А. 423 | Общая и экспериментальная физика Урман Ю.М. 134 | ||
Графика в ABS Pascal Гришина А.В. 231 | АК 312 Ревунов С.Е. | |||||
17.00– 18.30 | Суммирование рядов Барбашова Г.Л. 319 | АК 312 Ревунов С.Е. | Программирование рекурсивных алгоритмов в ABS Pascal Гришина А.В. 231 | |||
Графика в ABS Pascal Гришина А.В. 231 | АК 312 Ревунов С.Е. | |||||
Ч Е Т В Е Р Г | 11.50–13.20 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Брюсов Е.Ю. Сесорова О.В. Туркина Л.В. Смирнов С.А. | ||||
13.40– 15.10 | Педагогика Занозин Д.А. 418 | Методы изображений Казнина О.В. 327 | Дискретная математика Иорданский М.А. 318 | |||
15.20– 16.50 | Основы проективной геометрии Казнина О.В. 324 | Суммирование рядов Барбашова Г.Л. 327 | Дискретная математика Иорданский М.А. 318 | |||
Архитектура компьютера Иорданский М.А. 318 | ||||||
17.00– 18.30 | Основы проективной геометрии Казнина О.В. 324 | Элементарная математика Горчаков А.С. 327 | АК 231 Иорданский М.А. | |||
Суммирование рядов Барбашова Г.Л. 324 | Методы изображений Казнина О.В. 327 | АК 231 Иорданский М.А. | ||||
П Я Т Н И Ц А | 11.50–13.20 | ПРЗ на ЭВМ 231 Иорданский М.А. | ||||
Решение олимпиадных задач по математическому анализу (факультатив) Ястребова И.Ю. 319 | ||||||
13.40– 15.10 | П е д а г о г и к а Повшедная Ф.В. 427 | |||||
Избранные вопросы тригонометрии Огурцова О.К. 319 | Избранные вопросы тригонометрии Кириллова С.В. 316 | ПРЗ на ЭВМ Иорданский М.А. 322 | ||||
15.20– 16.50 | Избранные вопросы тригонометрии Огурцова О.К. 319 | Избранные вопросы тригонометрии Кириллова С.В. 316 | ПРЗ на ЭВМ 231 Иорданский М.А. | |||
17.00– 18.30 | Элементарная математика Огурцова О.К. 319 | Динамические структуры данных Иорданский М.А. 231 | ||||
С У Б О Т А | 8.30– 10.00 | |||||
МиСЗИ 231 Годяева А.Е. | ||||||
10.10–11.40 | Методы и средства защиты информации Климентова К.С. 324 | |||||
Методы и средства защиты информации Климентова К.С. 324 | ||||||
11.50– 13.20 | Методы и средства защиты информации Климентова К.С. 324 | Методы и средства защиты информации Годяева А.Е. 316 | ||||
МиСЗИ 231 Климентова К.С. | Элементы теории графов Годяева А.Е. 231 | |||||
13.40– 15.10 | ||||||
Элементы теории графов Годяева А.Е. 231 |
Начало занятий 11 февраля 2013 г.
специальности «Математика с доп. спец.», «Информатика с доп. спец.», III курс
331(17 чел.) математика с доп. спец. информатика | 332(5 чел.) математика с доп. спец. педагогика и психология | 333(18 чел.) информатика с доп. спец. физика | |||||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 11.50–13.20 | ПРЗ на ЭВМ 231 Иорданский М.А. | |||||
13.40– 15.10 | ПРЗ на ЭВМ Иорданский М.А. 318 | Физика Гаспарян Л.Г. 326(Чел.) 13.20 – 14.50 | Числ. мет. 312 Шафиев Р.А. | ||||
Соц. псих. детской и подростковой групп Глуздова О.В. 2(ул.Ульянова, 12) | Числ. мет. 312 Шафиев Р.А. | ||||||
15.20– 16.50 | ПРЗ на ЭВМ 231 Иорданский М.А. | Физика Гаспарян Л.Г. 326(Чел.) 15.00 – 16.30 | Численные методы Шафиев Р.А. 319 | ||||
Соц. псих. детской и подростковой групп Глуздова О.В. 2(ул.Ульянова, 12) | Теория алгоритмов Германов О.С. 319 | ||||||
17.00– 18.30 | Физика Гаспарян Л.Г. 326(Чел.) 16.40 – 18.10 | Теория алгоритмов Германов О.С. 319 | |||||
В Т О Р Н И К | 11.50–13.20 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Смирнов А.Б. Туркина Л.В. Фролов В.В. Макаренков Ю.И. | |||||
13.40– 15.10 | Теория функций действительного переменного Жужома Е.В. 316 | Педагогическая психология Иванова И.А. 319 | |||||
Экономика Степанова Т.В. 319 | |||||||
15.20– 16.50 | ТФДП Жужома Е.В. 316 | Биология с основами экологии Волкова А.В. 318 | Общая и экспериментальная физика Коновалец Л.С. 319 | ||||
Экономика Степанова Т.В. 318 | |||||||
17.00– 18.30 | Биология с основами экологии Волкова А.В. 316 | ТФДП Жужома Е.В. 318 | Общая и экспериментальная физика Коновалец Л.С. 319 | ||||
Экономика Степанова Т.В. 316 | |||||||
С Р Е Д А | 11.50–13.20 | ОМЭ 231 Ревунов С.Е. | |||||
ОМЭ 231 Ревунов С.Е. | |||||||
13.40– 15.10 | Дополнительные главы математики Агафонова Н.М. 314 | ТиМОИ Панова И.В. 327 | |||||
Основы микроэлектроники Ревунов С.Е. 314 | Педагогические технологии Слепенкова Е.А. 318 | ||||||
15.20– 16.50 | Дополнительные главы математики Агафонова Н.М. 314 | Педагогическая психология Иванова И.А. 318 | Организация внеклассной работы по информатике Панова И.В. 327 | ||||
Педагогические технологии Слепенкова Е.А. 331 | Дополнительные главы математики Агафонова Н.М. 318 | ||||||
17.00– 18.30 | Педагогическая психология Иванова И.А. 314 | ТОИ 231 Исаенкова Н.В. | |||||
Решение олимпиадных задач по геометрии (факультатив) Германов О.С. 314 | Педагогические технологии Слепенкова Е.А. 318 | ||||||
Ч Е Т В Е Р Г | 11.50–13.20 | Элементарная математика Горчаков А.С. 6 | |||||
13.40– 15.10 | Курсы по выбору (ДПП) Барбашова Г.Л. 314 Пыжьянова А.Н. 316 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | |||||
13.20 – 14.50 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | ||||||
15.20– 16.50 | Элементарная математика Горчаков А.С. 314 | Психологическое консультирование Морозова Л.Б. 316 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | ||||
15.00 – 16.30 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | ||||||
17.00– 18.30 | Уравнения математической физики Рахманкулов Р.Г. 314 | Психологическое консультирование Морозова Л.Б. 316 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | ||||
16.40 – 18.10 | ОиЭФ 129(Чел.) Коновалец Л.С. | ||||||
П Я Т Н И Ц А | 11.50–13.20 | Решение олимпиадных задач по математическому анализу (факультатив) Ястребова И.Ю. 319 | |||||
13.40– 15.10 | КПВ Иорданский М.А. 319 | Биология с основами экологии Волкова А.В. 324 | |||||
Биология с основами экологии Волкова А.В. 324 | |||||||
15.20– 16.50 | Э к о н о м и к а Степанова Т.В. 324 | ||||||
Педагогическая психология Иванова И.А. 324 | |||||||
17.00– 18.30 | Э к о н о м и к а Степанова Т.В. 324 | ||||||
Педагогическая психология Иванова И.А. 324 | |||||||
С У Б Б О Т А | 8.30– 10.00 | Организация внеклассной работы по математике Огурцова О.К. 322 | ТОИ 231 Годяева А.Е. | ||||
Теория и методика обучения математике Кириллова С.В. 322 | |||||||
10.10–11.40 | ТиМОМ Кириллова С.В. 322 | ТиМОМ Огурцова О.К. 316 | Теоретические основы информатики Годяева А.Е. 318 | ||||
11.50– 13.20 | Ф И З К У Л Ь Т У Р А Смирнов А.Б. Туркина Л.В. Фролов В.В. Макаренков Ю.И. | ||||||
13.40– 15.10 | Организация внеклассной работы по математике Огурцова О.К. 316 | ||||||
Организация внеклассной работы по математике Огурцова О.К. 316 | |||||||
Начало занятий 4 февраля 2013 г.
специальности «Математика с дополнительной специальностью», «Информатика с дополнительной специальностью», IV курс
341(7 чел.) математика с доп. спец. информатика | 342(11 чел.) математика с доп. спец. педагогика и психология | 343(17 чел.) информатика с доп. спец. педагогика и психология | |||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 13.40– 15.10 | Теория алгоритмов Германов О.С. 316 | Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 412 | ТАСО 220 Подковырина О.Н. | |
Методы АСПО Майорова И.А. 412 | |||||
15.20– 16.50 | Теория алгоритмов Германов О.С. 316 | Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 412 | |||
Численные методы Шафиев Р.А. 316 | Методы АСПО Майорова И.А. 412 | ||||
17.00– 18.30 | Основы искусственного интеллекта Иорданский М.А. 231 | Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 412 | |||
Методы АСПО Майорова И.А. 412 | |||||
В Т О Р Н И К | 11.50–13.20 | ИТМ Курманова Е.Н. 312 | ИИКТ Панова И.В. 231 | Исслед. операций Королева А.И. 231 | Исслед. операций Исаенкова Н.В. 231 |
13.40– 15.10 | ИИКТ Панова И.В. 231 | ИТМ Курманова Е.Н. 312 | Исследование операций Королева А.И. 327 | ||
15.20– 16.50 | Курсы по выбору (ДПП) Никитина Г.Н. 134 Курманова Е.Н. 140 | ТиМОИ Панова И.В. 327 | |||
17.00– 18.30 | И с т о р и я р е л и г и и Пушкин С.Н. 327 | ||||
С Р Е Д А | 11.50–13.20 | ТАСО 220 Киселев А.К. | |||
13.40– 15.10 | Численные методы Барабошкина Е.В. 312 | Теория алгоритмов Германов О.С. 316 | Комп. модел. Королева А.И. 231 | Комп. модел. Исаенкова Н.В. 231 | |
ТАСО Киселев А.К. 217 | |||||
15.20– 16.50 | Компьютерное моделирование Исаенкова Н.В. 231 | Теория алгоритмов Германов О.С. 316 | Компьютерное моделирование Королева А.И. 306 | ||
17.00– 18.30 | Технические и аудиовизуальные средства обучения Киселев А.К. 327 | ||||
ТиМОИ Панова И.В. 327 | Исслед. операций Королева А.И. 231 | Исслед. операций Исаенкова Н.В. 231 | |||
Ч Е Т В Е Р Г | 11.50–13.20 | ИНТЕЛ Коробкова Т.А. 312 | |||
13.40– 15.10 | ИНТЕЛ Коробкова Т.А. 312 | ||||
Психотерапия Майорова И.А. 412 | |||||
15.20– 16.50 | ТиМОМ Кириллова С.В. 320 | Психотерапия Майорова И.А. 412 | |||
17.00– 18.30 | Теория и методика обучения математике Кириллова С.В. 412 | ||||
П Я Т Н И Ц А | 11.50–13.20 | Элементарная математика Кузнецова Л.И. 327 | |||
13.40– 15.10 | Элементарная математика Кузнецова Л.И. 331 | ТиМОМ Огурцова О.К. 327 | |||
Культурология Сметанина Т.А. 327 | Информационные системы Панова И.В. 312 | ||||
15.20– 16.50 | Информационные технологии в математике Курманова Е.Н. 327 | ИС 231 Панова И.В. | ИС 231 Исаенкова Н.В. | ||
Культурология Сметанина Т.А. 318 | Элементарная математика Кузнецова Л.И. 327 | ||||
17.00– 18.30 | К у л ь т у р о л о г и я Сметанина Т.А. 327 | ||||
ТАСО Подковырина О.Н. 220 | ТиМОМ Огурцова О.К. 327 | Культурология Сметанина Т.А. 318 | |||
С У Б Б О Т А | 8.30– 10.00 | Комп. сети Лебедев А.А. 312 | |||
Комп. сети Лебедев А.А. 312 | |||||
10.10–11.40 | Комп. сети Лебедев А.А. 312 | ||||
Комп. сети Лебедев А.А. 312 | |||||
11.50– 13.20 | Комп. сети Лебедев А.А. 312 | ||||
Комп. сети Лебедев А.А. 312 | |||||
13.40– 15.10 | Комп. сети Лебедев А.А. 312 | ||||
Начало занятий 11 февраля 2013 г.
специальность «Физика с дополнительной специальностью», IV курс
241 (9 чел.) физика с доп. спец. информатика | ||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 9.40 – 11.10 | Теоретическая физика(физика твердого тела) Шондин Ю.Г. 240 (ул. Челюскинцев) |
11.40 – 13.10 | Теоретическая физика(физика атомного ядра и элементарных частиц) Шондин Ю.Г. 240 (ул. Челюскинцев) | |
13.20 – 14.50 | Физическая электроника Шондин Ю.Г. 222 (ул. Челюскинцев) | |
15.00 – 16.30 | ||
В Т О Р Н И К | 9.40 – 11.10 | Теоретическая физика(физика твердого тела) Шондин Ю.Г. 235 (ул. Челюскинцев) |
Теоретическая физика(физика АЯиЭЧ) Шондин Ю.Г. 235 (ул. Челюскинцев) | ||
11.40 – 13.10 | Современные средства оценивания результатов обучения Ханжина Е.В. 240 (ул. Челюскинцев) | |
13.20 – 14.50 | Теория и методика обучения физике Ханжина Е.В. 13 240 (ул. Челюскинцев) | |
15.00 – 16.30 | ТиМОФ Ханжина Е.В. 240 (ул. Челюскинцев) | |
С Р Е Д А | 8.00 – 9.30 | Компьютерное моделирование Лапин Н.И. 235 (ул. Челюскинцев) |
9.40 – 11.10 | Решение физических задач на ПК Лапин Н.И. 235 (ул. Челюскинцев) | |
11.40 – 13.10 | ИНТЕЛ Коробкова Т.А. 235 (ул. Челюскинцев) | |
13.20 – 14.50 | ||
Ч Е Т В Е Р Г | 11.50 –13.20 | |
13.40 – 15.10 | Теория симметрии Урман Ю.М. 412 | |
Информационные системы Панова И.В. 231 | ||
15.20 – 16.50 | Социология Казнин Л.Н. 303 | |
Информационные системы Панова И.В. 231 | ||
17.00 – 18.30 | Социология Казнин Л.Н. 406а | |
Теория симметрии Урман Ю.М. 406а | ||
П Я Т Н И Ц А | 11.50 –13.20 | |
Теория и методика обучения информатике Панова И.В. 231 | ||
13.40 – 15.10 | ||
Численные методы Урман Ю.М. 430 | ||
15.20 – 16.50 | ||
Численные методы Урман Ю.М. 430 | ||
17.00 – 18.30 | ||
С У Б Б О Т А | 8.30-10.00 | |
10.10-11.40 | ||
11.50-13.20 | ||
13.40-15.10 |
Начало занятий 4 февраля 2013 г.
специальности «Математика с дополнительной специальностью», «Информатика с дополнительной специальностью», V курс
351(16 чел.) математика с доп. спец. информатика | 352(15 чел.) математика с доп. спец. педагогика и психология | 353(7 чел.) информатика с доп. спец. педагогика и психология | ||
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К | 11.50–13.20 | |||
13.40– 15.10 | Элементарная математика с точки зрения высшей Рахманкулов Р.Г. 327 | |||
15.20– 16.50 | Элементарная математика с точки зрения высшей Рахманкулов Р.Г. 327 | |||
17.00– 18.30 | ||||
В Т О Р Н И К | 13.40– 15.10 | Управление образовательными системами Сафонова О.А. 331 | ||
15.20– 16.50 | О с н о в ы п р а в а Дабагян А.А. 331 | |||
17.00– 18.30 | О с н о в ы п р а в а Дабагян А.А. 331 | |||
С Р Е Д А | 8.30– 10.00 | КПВ ТиМОИ Климентова К.С. 231 | ||
10.10–11.40 | КПВ ТиМОИ Климентова К.С. 231 | |||
11.50–13.20 | КПВ ТиМОИ Климентова К.С. 231 | |||
13.40– 15.10 | Курсы по выбору (П - П) | |||
15.20– 16.50 | Курсы по выбору (П - П) Иванова Т.А. 416 Кузнецова Л.И. 430 Огурцова О.К. 320 | |||
17.00– 18.30 | Курсы по выбору (П - П) Иванова Т.А. 416 Кузнецова Л.И. 430 Огурцова О.К. 320 | |||
Ч Е Т В Е Р Г | 13.40– 15.10 | Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | КПВ (ДПП) Королева А.И. 231 | |
Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | ||||
15.20– 16.50 | Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | КПВ (ДПП) Королева А.И. 231 | ||
Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | ||||
17.00– 18.30 | Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | КПВ (ДПП) Королева А.И. 231 | ||
Избранные вопросы элементарной математики Огурцова О.К. 331 | ||||
П Я Т Н И Ц А | 13.40– 15.10 | Основы психологии семьи и семейное консультирование Кисова В.В. 416 | ||
Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 416 | ||||
15.20– 16.50 | Основы психологии семьи и семейное консультирование Кисова В.В. 416 | |||
Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 416 | ||||
17.00– 18.30 | ||||
Психологическая служба в образовании Карпушкина Н.В. 416 | ||||
С У Б Б О Т А | 8.30– 10.00 | ТиМОИ Климентова К.С. 231 | Теоретические основы гештальт-терапии (КПВ) Чивачина А.В. 319 | |
10.10–11.40 | Элементарная математика с точки зрения высшей Никитина Г.Н. 327 | Теоретические основы гештальт-терапии (КПВ) Чивачина А.В. 319 | ||
11.50– 13.20 | Элементарная математика с точки зрения высшей Никитина Г.Н. 327 | Теоретические основы гештальт-терапии (КПВ) Чивачина А.В. 319 | ||
13.40– 15.10 | КПВ ТиМОИ Климентова К.С. 231 | |||
ТиМОИ Климентова К.С. 231 |
Начало занятий 1 апреля 2013 г.