График работы детских объединений, клубных объединений, игровых, творческих, досуговых, спортивных площадок, спортивных залов
в августе 2020 года в общеобразовательных организациях города Заречного в августе 2020 года
Наименование объединения | Руководитель | Место занятий | Время занятий | Телефон для справок |
«Здоровейка» (6-10 лет) - спортивный | Власова Наталья Ивановна | Гимназия №216 «Дидакт» Спортплощадка (спортивный зал) гимназии | Пн., Вт., Ср., 09.00-09.45 | 61-42-18 |
«Игровые виды спорта» (11-12 лет) - спортивный | Власова Наталья Ивановна | Гимназия №216 «Дидакт» Спортплощадка (спортивный зал) гимназии | Чт., 09.00-09.45 | 61-42-18 |
«Игровые виды спорта» (14-15 лет) - спортивный | Власова Наталья Ивановна | Гимназия №216 «Дидакт» Спортплощадка (спортивный зал) гимназии | Пт., 10.00-10.45 | 61-42-18 |
«Я гражданин России» (9-10 лет) - общекультурный | Обухова Инна Петровна | Гимназия №216 «Дидакт», к.108 | Вт.,09.00-09.45 | 61-42-18 |
«Я гражданин России» (9-10 лет) - общекультурный | Стексова Наталья Викторовна | Гимназия №216 «Дидакт», к.210 | Ср.,09.00-09.45 | 61-42-18 |
«Патриот» (15-17 лет), социальный | Авдонина Татьяна Анатольевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.110 | Чт., Пт., 10.00-10.45 | 61-42-18 |
«Азбука здоровья» (9-10 лет) - общекультурный | Якубова Елена Валерьевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.308 | Пн.,10.00-10.45 | 61-42-18 |
«Домисолька» (6-12 лет) - музыкальный | Смирнова Татьяна Владимировна | Гимназия №216 «Дидакт», к.217 | С 12 августа Пн., Ср., Пт.,11.00 -11.45 | 61-42-18 |
«Юный художник» (7-8 лет) - художественный | Терехова Ирина Анатольевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.118 | Пн., Вт., 10.00 – 10.45 | 61-42-18 |
«Любители французского языка» (10-11 лет) - общеинтеллектуальный | Шубенкина Кристина Сергеевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.115 | Вт., Пт., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Любители французского языка» (10-11 лет) - общеинтеллектуальный | Тамбовцева Татьяна Владимировна | Гимназия №216 «Дидакт», к.204 | Вт., Пт., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Знакомство с английским языком» (8-9 лет) - общеинтеллектуальный | Щербакова Юлия Николаевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.114 | С 12 августа Пн., Вт., Ср., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«К пятерке шаг за шагом» (9-10 лет), общеинтеллектуальный | Макеева Наталья Николаевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.306 | С 10 августа Пн. 9.00 - 9.45 | 61-42-18 |
«Клуб любителей русского языка» (12-13 лет), общеинтеллектуальный | Самойлова Людмила Николаевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.228 | Чт.,9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Клуб любителей русского языка» (11-12 лет), общеинтеллектуальный | Родина Елена Борисовна | Гимназия №216 «Дидакт»,к.224 | Пт., 9.00 - 9.45 | 61-42-18 |
«Клуб любителей русского языка» (12-13 лет), общеинтеллектуальный | Трушнина Татьяна Александровна | Гимназия №216 «Дидакт», к.209 | Ср., 9.00 - 9.45 | 61-42-18 |
«Умники и умницы» (12-13 лет), общеинтеллектуальный | Петрик Валерия Михайловна | Гимназия №216 «Дидакт», к.406 | Пн., Вт., Ср.,.10.00 - 10.45 | 61-42-18 |
«Умники и умницы» (11-12 лет), общеинтеллектуальный | Зуева Татьяна Алексеевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.225 | Чт., Пт., 10.00 – 10.45 | 61-42-18 |
«Умники и умницы» (13-14 лет), общеинтеллектуальный | Слепченкова Татьяна Викторовна | Гимназия №216 «Дидакт», к.408 | Вт., Ср., 10.00 – 10.45 | 61-42-18 |
«Математика для всех» (15-16 лет), общеинтеллектуальный | Зуева Татьяна Алексеевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.225 | Ср., 9.00-9.45 | 61-42-18 |
«Физика вокруг нас» (15-6лет), общеинтеллектуальный | Титова Елена Витальевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.211 | Вт., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Практическая химия» (15 16 лет), общеинтеллектуальный | Бондарь Екатерина Анатольевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.405 | С 11 августа Вт., 11.00 – 11.45 | 61-42-18 |
«Разговорный английский» (15-16 лет), общеинтеллектуальный | Бухтурина Екатерина Александровна | Гимназия №216 «Дидакт», к.113 | Пн., 10.00 – 10.45 | 61-42-18 |
«Города мира» (15-16 лет), общеинтеллектуальный | Берсенква Валентина Сергеевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.103 | Пт., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Уровни жизни» (15-16 лет), общеинтеллектуальный | Алексеева Людмила Константиновна | Гимназия №216 «Дидакт», к.203 | Пт., 9.00 – 9.45 | 61-42-18 |
«Юные краеведы» (13-14 лет), общекультурный | Берсенева Валентина Сергеевна | Гимназия №216 «Дидакт», к.103 | Вт., 10.00 – 10.45; 11.00 – 11.45 | 61-42-18 |
Спортивная программа «Лето! Спорт! Игра! Ура!», посвященная Дню физкультурника (8-9 лет) | Васякина Алла Евгеньевна | МБОУ «СОШ №220» Спортивная площадка | 6.08.2020 в 16.00 | 60-78-30 |
Творческая площадка «К мечте на алых парусах», посвященная 140-летию со дня рождения Александра Грина (13-14 лет) | Кислякова Наталья Семеновна Родькина Елена Александровна | МБОУ «СОШ №220» Школьная площадь | 13.08.2020 в 10.00 | 60-78-30 |
Гражданско-патриотическая акция «Под флагом единым», посвященная Дню Государственного флага России (13-16 лет) | Рябчихина Татьяна Александровна | МБОУ «СОШ №220» Школьная площадь | 21.08.2020 в 10.00 | 60-78-30 |
Исторический час «Герои Курской битвы» (в рамках проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей») (10-12 лет) | Сарайкина Любовь Васильевна | МБОУ «СОШ №220» Музейная комната | 24.08.2020 в 10.00 | 60-78-30 |
Экскурсия на место дислокации 37 стрелковой дивизии, 12-13 лет | Мурылев Илья Валерьевич | Станция «Селикса» | 03.08.2020 10.00 | |
Экскурсия в школьный музей «Солдат войну не выбирает», 10-16 лет | Мурылев Илья Валерьевич | МОУ «СОШ № 221», школьный музей | 06.08.2020 10.00 | |
Спортивно - игровая программа «День физкультурника», 6-10 лет | Чигринова Ольга Николаевна | МОУ «СОШ № 221», стадион | 07.08.2020 10.00 | |
Конкурс рисунков на асфальте «Энергия будущего поколения», посвященный 75-летию атомной отрасли, 6-12 лет | Чигринова Ольга Николаевна | МОУ «СОШ № 221», внутренний двор школы | 12.08.2020 10.00 | |
Спортивно - игровая программа «Веселые старты», 6-10 лет | Макаренко Олег Александрович | МОУ «СОШ № 221», стадион | 14.08.2020 9.00 | |
Соревнования по баскетболу, 12-16 лет | Макаренко Олег Александрович | МОУ «СОШ № 221», стадион | 17.08.2020 9.00 | |
Экскурсия в школьный музей «Солдат войну не выбирает», 6-10 лет | Мурылев Илья Валерьевич | МОУ «СОШ № 221», школьный музей | 20.08.2020 10.00 | |
Культурно-просветительский час «Флаг моего государства», 10-14 лет | Кондрашова Лариса Владимировна | МОУ «СОШ № 221», фойе 1 этажа | 21.08.2020 10.00 | |
Спортивно - игровая программа «Малые олимпийские игры», 12-16 лет | Макаренко Олег Александрович | МОУ «СОШ № 221», стадион | 24.08.2020 9.00 | |
Квест – игра «Безопасное колесо», 6-10 лет | Романова Яна Игоревна | МОУ «СОШ № 221», площадь перед школой | 25.07.2020 11.00 | |
Мастер – класс «Сквиши из воздушных шаров», 6-10 лет | Романова Яна Игоревна | МОУ «СОШ № 221», площадь перед школой | 27.08.2020 11.00 | |
«Краски лета». Конкурс рисунков на асфальте (7-10 лет) | Киреева Ирина Анатольевна | Школа 222, площадь школы | 5.08.2020 11.00 | 60-55-48 |
«Спортивная площадка». Индивидуальные занятия по легкой атлетике (9-17 лет) | Пашков Анатолий Иванович | Школа 222, стадион школы | 11.08.2020 11.00 | 60-55-48 |
«Спортивная площадка». Соревнования по настольному теннису (12-17 лет) | Пашков Анатолий Иванович | Школа 222, площадь школы | 18.08.2020 11.00 | 60-55-48 |
«День Государственного флага Российской Федерации». Флешмоб (11-14 лет) | Аникина Татьяна Владимировна | Школа 222, площадь школы | 21.08.2020 11.00 | 60-55-48 |
«Творцы» - декоративно-прикладной 7-10 лет | Верстунина Марина Анатольевна | МБОУ «СОШ № 225» Каб. 213 | Вт., чт. 12.00-14.00 | 60-58-69 60-74-29 |
«Тренажерный зал» - спортивный 14-17 лет | Мордвинов Алексей Анатольевич | МБОУ «СОШ № 225» Каб. 107 | Пн.-птн. 12.00-14.00 | 60-58-69 60-74-29 |
«Современные танцы» - танцевальный 7-10 лет | Семенова Ольга Николаевна | МБОУ «СОШ № 225» Каб. 108 | Пн. 11.00-12.00 Птн. 11.00-12.00 | 60-58-69 60-74-29 |
«Резьба по дереву» - декоративно-прикладной 11-13 лет | Козак Николай Иосифович | МБОУ «СОШ № 225» Мастерская, 1 корпус | Среда, пятница 11.00-12.00 | 60-58-69 60-74-29 |
Изостудия «Радуга» - ИЗО 7-12 лет | Голуб Е лена Борисовна | МБОУ «СОШ № 225» Каб. 303 | Пн., ср. 12.00-13.00 | 60-58-69 60-74-29 |
«Споемте, друзья!» - музыкальный 7-10 лет | Хабибуллина Надежда Валентиновна | МБОУ «СОШ № 225» 3 корпус | Понедельник, среда 11.00-13.00 | 60-58-69 60-74-29 |
Мастер-класс. Аппликация «Портрет питомца» 7-10 лет | Савосина Людмила Анатольевна | МБОУ «СОШ № 225», 2 корпус Территория школы | 03.08.20 11.00 | 60-58-69 60-74-29 |
Мастер-класс. Картина из круп «Бабочка на цветке» 7-10 лет | Верстунина Марина Анатольевна | МБОУ «СОШ № 225», 2 корпус Территория школы | 11.08.20 11.00 | 60-58-69 60-74-29 |
Экологический КВН 7-10 лет | Узерцова Ирина Викторовна | МБОУ «СОШ № 225», 2 корпус Спортивная площадка | 18.08.20 11.00 | 60-58-69 60-74-29 |
«Веселые старты» 10-12 лет | Казачек Лилия Игоревна | МБОУ «СОШ № 225», 1 корпус Спортивная площадка | 24.08.20 11.00 | 60-58-69 60-74-29 |
Работа на пришкольном участке 11-14 лет | Сидоренко Людмила Николаевна | МБОУ «СОШ № 225», 1 корпус | Пн.-птн. | 60-58-69 60-74-29 |
Спортивные игры – здоровьесберегающая направленность (8-11 лет) | Магомедов Мурад Мухтарович | Школа № 226, Территория ФОК «Лесной» | Вторник, четверг 10.00-10.40 | |
Спортивные игры (футбол, лапта), 7-11 лет | Елизарова Ирина Борисовна | МОУ «ЛИЦЕЙ №230», спортивная площадка | 04.08.2020 11.08.2020 18.08.2020 11.00-12.00 | |
Конкурс выразительного чтения стихотворений на английском языке и песен о лете., 8-12 лет | Хормушева Валентина Вячеславовна | Ссылки: https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1261005023318735392&no_cnt=1&numdoc=20&page=search&parent-reqid=1590851029741129-689183118656229580700145 Прислать голосовое сообщение, видео на почту: vkhormusheva@mail.ru | 05.08.2020 | |
Экскурсия по Залу боевой и трудовой Славы Музейно-выставочного центра г. Заречного,3б класс, 9-11 лет | Манцерева Галина Никитична | МУК «МВЦ» г. Заречный | 11.08.2020 10.00 | |
День именинника, 10-11 лет, 4а класс | Акшина Ольга Геннадьевна | Зона отдыха «Лесная» | 12.08.2020 11.00 | |
Видео–экскурсии (телепутешествия): «Самые красивые уголки мира. Англия», 9-15 лет «Самые красивые уголки мира. Шотландия, 9-15 лет | Хормушева Валентина Вячеславовна | Ccылка: https://www.youtube.com/watch?v=ZS2v51y8TiU https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6241052425868611365&text=“Самые%20красивые%20уголки%20мира.%20Шотландия”.&path=wizard&parent-reqid=1590853151558444-14232620 https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8706786346733512826&text=“Самые%20красивые%20уголки%20мира.%20Уэльс”.&path=wizard&parent-reqid=1590853362315540-485924020311241120400300-prestable-app-host-sas-web-yp-82&redircnt=1590853369.1 | 08.08.2020 | |
«Знатоки биологии», 14-16 лет | Белова Наталья Геннадьевна | МОУ «ЛИЦЕЙ №230», территория лицея | 14.08.2020 18.08.2020 21.08.2020 11.00-11.40 | |
День здоровья, 10-11 лет, 4б класс | Копченова Алена Олеговна | Зона отдыха «Лесная» | 22.08.2020 11.00 | |
Виртуальная экскурсия по Третьяковской галерее, 14-16 лет | Белова Наталья Геннадьевна | Третьяковская галерея: https://artsandculture.google.com/partner/the-state-tretyakov-gallery | 22.08.2020 | |
«Танцующая школа», 8-9 лет (Подготовка танца к 1 сентября) | Козловская Елена Леонидовна | МОУ «ЛИЦЕЙ №230», площадь перед лицеем | Ежедневно с 17.08.20 по 28.08.2020 12.00-13.00 |