Распределение студентов по учреждениям здравоохранения для прохождения производственной практики
В 2012 – 2013 учебном году
Лечебный факультет
Курс
Номер группы | База практики | Ответственный куратор |
I поток | ||
101 – 114 Сбор в 900 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Краевая клиническая больница» (ул. Ляпидевского, 1) | Маншетов В.В |
II поток | ||
119, 120 Сбор в 930 в холе нового корпуса | КГБУЗ «Городская больница № 8, г.Барнаул» (ул. П. Сухова, 13) | Климова Е.Е. |
117,118 Сбор в 800 во дворе больницы | КГБУЗ «Городская больница № 1, г.Барнаул» (ул. Димитрова, 62а) | Климова Е.Е. |
115,116 Сбор в 1030 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер» (Малахова, 46) | Бишевский К.М. |
121, 122,123,124,127 Сбор в 1000 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Городская больница № 5, г.Барнаул» (Змеиногорский тракт, 75) | Вострикова Н.В. |
125,126 Сбор в 830 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» (ул. Матросова, 115) | Бишевский К.М. |
Сбор в 1100 в холле терапевтического корпуса | КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» (ул. Малахова, 53а) | Вострикова Н.В. |
Лечебный факультет
Курс
Номер группы | База практики | Ответственный куратор | ||
I поток | ||||
201, 202 сбор в 900 у кабинета главной сестры | КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» (ул. Партизанская, 97) | Прохоров В.И. | ||
203 - 206 сбор в 900 у кабинета главной сестры | НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул, ОАО «РЖД» (ул. Молодежная, 20) | Прохоров В.И. | ||
207 - 210 сбор в 900 у кабинета главной сестры | КГБУЗ «Городская больница № 4, г.Барнаул» (ул. Малахова, 53а) | Прохоров В.И. | ||
211 - 214 сбор в 900 у кабинета главной сестры | КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» (ул. Малахова, 53а) | Прохоров В.И. | ||
II поток | ||||
217, 218 сбор в 930 в холе нового корпуса | КГБУЗ «Городская больница № 8, г.Барнаул» (ул. П. Сухова, 13) | Климова Е.Е. | ||
219,220, 221 сбор в 800 во дворе больницы | КГБУЗ «Городская больница № 1, г.Барнаул» (ул. Димитрова, 62а) | Климова Е.Е. | ||
225, 226 сбор в 1000 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер» (Малахова, 46) | Бишевский К.М. | ||
222,223,224,227 сбор в 1100 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Городская больница № 5, г.Барнаул» (Змеиногорский тракт, 75) | Вострикова Н.В. | ||
215,216 сбор в 830 у центрального входа больницы | КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» (ул. Матросова, 115) | Бишевский К.М. | ||
228, 229 сбор в 1000 в холле терапевтического корпуса | КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» (ул. Малахова, 53а) | Вострикова Н.В. | ||
Лечебный факультет
Курс
Номер группы | База практики | Ответственный куратор |
1 поток Сбор 26.06.2013 г. в 1000, в актовом зале КГБУЗ «Городская больница №4, г.Барнаул» | ||
301, 302, 303, 304, 305, 312 | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Урожайная» | И.В.Шаляпин |
304(4 человека), 306, 307, 308, 309, 310, 311, 313, 314 | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Западная» | И.В.Шаляпин |
2 поток Сбор 26.06.2013 г. в 900, в лекционном зале лабораторно-диагностического корпуса КГБУЗ «Городская больница №11, г.Барнаул» | ||
315, 316, 318, 325 | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Черемушки» | Е.В.Пенькова |
317, 319, 321, 323 | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Центральная» | Е.Н.Сюльжина |
320, 322, 324, 326 | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Осипенко» | А.П.Бочкарев |
Педиатрический факультет
Курсы
№ п/п | Ф.И.О. | Группа | № п/п | Ф.И.О. | Группа | ||||||||
КГБУЗ «Детская городская больница № 1, г.Барнаул» Сбор 24.06. в 800 на кафедре педиатрии №2(ул.Деповская, 17) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Бычкова Е.В. | 1. | Фирсова Л.В. | ||||||||||
2. | Васильева Ю.А. | 2. | Бурзилова О.В. | ||||||||||
3. | Аларушкина А. | 3. | Роговая П.К. | ||||||||||
4. | Обложкова Д.Н. | 4. | Гагизова Е.Т. | ||||||||||
5. | Дементьева В.В. | 5. | Потапова В.В. | ||||||||||
6. | Соляник К.Н. | 6. | Арбакова Т.А. | ||||||||||
7. | Компанец С.Д. | 7. | Копылова М.А. | ||||||||||
8. | Пилипенко С.Д. | 8. | Козлов А.С. | ||||||||||
9. | Осипов В.Ю. | 9. | Лесная А.М. | ||||||||||
10. | Красков Н.И. | 10. | Канчыыр Ш.О. | ||||||||||
11. | Чепкурова А.С. | 11. | Ондар А.А. | ||||||||||
12. | Лозовой А.М. | ||||||||||||
13. | Юдина А.Е. | ||||||||||||
14. | Коротчук А.Г. | ||||||||||||
15. | Истомин В.Е. | ||||||||||||
16. | Пономарев В.С. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 800 на кафедре педиатрии(ул. Деповская, 17) | |||||||||||||
1. | Гусева О.О. | ||||||||||||
2. | Дегтяренко А.Д. | ||||||||||||
3. | Котова Т.А. | ||||||||||||
4. | Абрамович Т.С. | ||||||||||||
5. | Лаишев А.В. | ||||||||||||
6. | Юсупова К.А. | ||||||||||||
7. | Бабаева У.М. | ||||||||||||
8. | Вихорева А.Ю. | ||||||||||||
9. | Криворучко А.М. | ||||||||||||
10. | Жигулина Е.А. | ||||||||||||
11. | Брютова Д.В. | ||||||||||||
12. | Третьякова А.В. | ||||||||||||
13. | Чанова А.Н. | ||||||||||||
14. | |||||||||||||
15. | |||||||||||||
КГБУЗ «Городская детская инфекционная больница №2, г.Барнаул» Сбор 24.06. в 800 в фойе корпуса(ул. Попова, 31а ) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Агаева Х.А. | 1. | Терёхина Д.В. | ||||||||||
2. | Кашперова К.Е. | 2. | Коломыц Я.В. | ||||||||||
3. | Штырь Ю.В. | 3. | Сикуатова А.Н. | ||||||||||
4. | Гришина А.В. | 4. | Каранова А.Е. | ||||||||||
5. | Таланова С.В. | 5. | Шуклина А.О. | ||||||||||
6. | Дитмар А.В. | 6. | Данилкина М.Е. | ||||||||||
7. | Тарасова О.А. | ||||||||||||
8. | Шистерова А.И. | ||||||||||||
9. | Пятакова Д.А. | ||||||||||||
10. | Владимирская Т.С. | ||||||||||||
11. | Баголиева А.А. | ||||||||||||
12. | Иванова А.Б. | ||||||||||||
13. | Иванов А.П. | ||||||||||||
14. | Бабаева А.М. | ||||||||||||
15. | Ножкина Е.А. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 800 в фойе корпуса(ул. Попова, 31а ) | |||||||||||||
1. | Кузнецова Е.Г. | ||||||||||||
2. | Болдырь О.В. | ||||||||||||
3. | Артемихина Д.А. | ||||||||||||
4. | Чеконова Д.В. | ||||||||||||
5. | Килинг Ю.С. | ||||||||||||
6. | Козырь Е.С. | ||||||||||||
КГБУЗ «Детская городская больница №5, г.Барнаул» Сбор 24.06. в 900 в приемном покое(проезд 9 Мая, 7) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Виноградов Е.В. | 1. | Самохвалова Е.В. | ||||||||||
2. | Киреева А.Б. | 2. | Богдан Е.Е. | ||||||||||
3. | Чернышова К.Д. | 3. | Коробкина К.С. | ||||||||||
4. | Мысак Е.Н. | 4. | Миндергасова В.В. | ||||||||||
5. | Афанасьев Н.Е. | ||||||||||||
6. | Паньков В.А. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 900 в приемном покое(проезд 9 Мая, 7) | |||||||||||||
1. | Загайнова Н.С. | ||||||||||||
2. | Лобанова А.Н. | ||||||||||||
3. | Сокольская А.А. | ||||||||||||
4. | |||||||||||||
КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница» Сбор 24.06 в 900 у входа в больницу(ул. Гущина, 179а) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Рыжкова О.Н. | 1. | Склярова В.П. | ||||||||||
2. | Цейтлер В.Ю. | 2. | Волкова К.С. | ||||||||||
3. | Тяпкин Д.С. | 3. | Тычкова Я.В. | ||||||||||
4. | Аманова Н.А. | 4. | Чачинина Е.В. | ||||||||||
5. | Астафеев И.Е. | 5. | Лукъянова Е.И. | ||||||||||
6. | Вторникова Н.К. | 6. | Нерякшева Н.А. | ||||||||||
7. | Ззятникова А.С. | 7. | Теняева А.Е. | ||||||||||
8. | Баборыкина А.Ю. | 8. | Лазеева С.А. | ||||||||||
9. | Шабалдин Т.Г. | 9. | Рудских К.Е. | ||||||||||
10. | Янкубаева В.В. | 10. | Каминская К.К. | ||||||||||
11. | Алдырбасова Д.Д. | 11. | Зейбель И.П. | ||||||||||
12. | Кыныракова О.Н. | 12. | Левашов И.М. | ||||||||||
13. | Ешов В.А. | 13. | Арестова И.А. | ||||||||||
14. | Баутина Ю.А. | 14. | Писклова Е.В. | ||||||||||
15. | Молоканова А.А. | 15. | Киреев В.А. | ||||||||||
16. | Клюева Е.А. | 16. | Середа Е.С. | ||||||||||
17. | Лютик И.В. | 17. | Подосинникова М.Б. | ||||||||||
18. | Шевченко Л.В. | 18. | Горбаткова А.А. | ||||||||||
19. | Матевосян А.А. | 19. | Семёнова Д.Ю. | ||||||||||
20. | Таганцева К.Е. | 20. | Петрулевич Н.С. | ||||||||||
21. | Черкасов М.Г. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07 в 900 у входа в больницу(ул. Гущина, 179а) | |||||||||||||
1. | Прахт Е.Б. | ||||||||||||
2. | Козлов А.А. | ||||||||||||
3. | Емельянов А.Н. | ||||||||||||
4. | Саурина М.О. | ||||||||||||
5. | Полянская М.О. | ||||||||||||
6. | Юрова Н.А. | ||||||||||||
7. | Жукова А.С. | ||||||||||||
8. | Чудова К.А. | ||||||||||||
9. | Клешаев А.Н. | ||||||||||||
10. | Лавриненко И.С. | ||||||||||||
КГБУЗ «Городская больница №11, г.Барнаул» детское инфекционное отделение Сбор 24.06 в 1100 у главного входа(ул.Малахова, 53) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Биче-оол Ч.О. | 1. | Степанова Ю.А. | ||||||||||
2. | Чамбаа С.А. | 2. | Шокурова А.А. | ||||||||||
3. | Фоменко М.Э | 3. | Кий О.С. | ||||||||||
4. | Иргит А.В. | 4. | Данилкина Н.Е. | ||||||||||
5. | Тюркин М.С. | ||||||||||||
6. | Кашкар-оол С.А. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 1100 у главного входа(ул.Малахова, 53) | |||||||||||||
1. | Харина Н.Ю. | ||||||||||||
2. | Плотникова А.А. | ||||||||||||
3. | Ефанова м.А. | ||||||||||||
4. | |||||||||||||
КГБУЗ «Городская больница №12, г.Барнаул» детское инфекционное отделение Сбор 24.06. в 1130 в приемном покое(ул.Малахова, 53а) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Камакина В.В | 1. | Рудакова В.Е. | ||||||||||
2. | Копылова О.Г. | 2. | Усова М.И. | ||||||||||
3. | Чунарёва Е.С. | 3. | Чирков А.Ю. | ||||||||||
4. | Зырянова И.Е. | 4. | Лебедь А.А. | ||||||||||
5. | Мандина Е.М. | 5. | Сустин А.Ю. | ||||||||||
6. | Иванова Н.Ю. | 6. | Рымарь К.А. | ||||||||||
7. | Карапузов К.А. | ||||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 1130 в приемном покое(ул.Малахова, 53а) | |||||||||||||
1. | Горшкова В.В. | ||||||||||||
2. | Харькова К.С. | ||||||||||||
3. | Ленкина Д.А. | ||||||||||||
4. | Захарова Д.А. | ||||||||||||
КГБУЗ «Детская городская клиническая больница №7, г.Барнаул» Сбор 24.06 в 1100 во дворе больницы(ул.Северо-Западная, 230а) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | Гамзалиева З.Х. | 1. | Шавырова Е.В. | ||||||||||
2. | Груздев И.В. | 2. | Приказчикова Д.К. | ||||||||||
3. | Елисеева А.А. | 3. | Белецкая Ю.Е. | ||||||||||
4. | Кужугет Б.М. | 4. | Фарфудинова Н.Ю. | ||||||||||
5. | Монгуш М.В. | 5. | Тимофеева М.А. | ||||||||||
6. | Олчей С.Э. | 6. | Пиляк Е.И. | ||||||||||
7. | Таджибаев Х.М. | 7. | Скоропупова Е.А. | ||||||||||
8. | Шуклин А.О. | 8. | Шевцов Д.Е. | ||||||||||
9. | Юсупов Ш.К. | 9. | Космынин Н.Н. | ||||||||||
10. | Исабаева А.А. | 10. | Андреева Н.А. | ||||||||||
11. | Матвеева М.Е. | 11. | Черноиванова Е.Ю. | ||||||||||
12. | Сивых Е.А. | 12. | Алескарова Д.Е. | ||||||||||
13. | Игнатенко В.О. | 13. | Фёдорова Е.А. | ||||||||||
14. | Чабачакова Н.С. | 14. | Петрова А.Г. | ||||||||||
15. | Кульгускина Л.А. | 15. | Пастухова О.И. | ||||||||||
16.. | Михайличенко А.О. | 16. | Сат Ш.А. | ||||||||||
17. | Савченко Д.С. | 17. | Орус-оол Ш.Б. | ||||||||||
18. | Ализаде Т.С. | 18. | Олчей С.А. | ||||||||||
19. | Реймер Н.А. | 19. | Зейнулданова А.А. | ||||||||||
20. | Иванкина И.С. | 20. | Кеденова Т.М. | ||||||||||
3 курс Сбор 1.07. в 1100 во дворе больницы(ул.Северо-Западная, 230а) | |||||||||||||
1. | Шипулина А.А. | ||||||||||||
2. | Жигулина И.А. | ||||||||||||
3. | Рязанцева И.А. | ||||||||||||
4. | Пелогейченко А.С. | ||||||||||||
5. | Форрер М.А. | ||||||||||||
6. | Куляшова О.В. | ||||||||||||
7. | Книс М.А. | ||||||||||||
8. | Скосырева В.А. | ||||||||||||
9. | Старухина Ю.И. | ||||||||||||
10. | Орешина Е.В. | ||||||||||||
11. | Шубная А.А. | ||||||||||||
КГБУЗ «Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей» Сбор 24.06.(Змеиногорский тракт, 69) | |||||||||||||
1 курс | 2 курс | ||||||||||||
1. | 1. | ||||||||||||
2. | 2. | ||||||||||||
3. | 3. | ||||||||||||
Медико-профилактический факультет
Курс
Номер группы | База практики | Ответственный куратор |
261 - 262 | КГБУЗ «Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн» (Змеиногорский тракт, 112) | И.Г.Халтурина |
Курс
Номер группы | Ф.И.О. студентов | База практики | Ответственный куратор |
361 - 363 | Коркин Н.М. Иванова Д.В. Цывцына О.В. Деменьшин С.А. Иваныш М.Ю. Иушина А.С. Дамиров Д.Д. Медведева К.В. Нагайцев М.А. Сергеев Т.С. | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Южная» | И.Г.Халтурина |
361 - 363 | Лунёва И.А. Николаева А.А. Кваша О.Ю. Николаев Е.А. Офкин А.О. Турбина М.Ю. Яркова К.О. Веретенникова А.Л. Живетьева А.А. Карюкина И.В. Удод Л.Н. Шлыков В.М. | КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул» п/с «Индустриальная» ул. Новосибирская, 28 | И.Г.Халтурина |