Утверждаю
Директор филиала ТюмГНГУ
в г.Нижневартовске _______________ В.В.Аникеев
Расписание занятий студентов очной формы обучения осеннего семестра 2012г.
понедельник 17.09.2012 | Время | Мб-12 | ауд | НДб-12(1) | ауд | НДб-12 (2) | ауд | ХТб-12 | ауд | ЭТМб-12 | ауд. |
9.00-10.30 | рус. язык и культ.речи(л) чет/(пр)неч доц.Тухтиева Г.Т. | к.2 404 | ин.язык (пр)2г доц.Корсунская ЛГ | к.1 417 | математика (лек)неч доц.СамаринаЕФ | к.2 401 | |||||
10.40-12.10 | психология (лек)чет/(пр)неч асс.Козинцева ЭМ | к.2 319 | 10.00-11.30 физ.культура | математика (пр) ст.пр.Георге И.В. | к.1 405 | рус. язык и культ.речи(л) чет/(пр)неч доц.Тухтиева Г.Т. | к.2 404 | ||||
12.40-14.10 | экономич.теория (л)чет /(пр)неч ст.пр.Хорошева О.А. | к.2 | культ.речи и делов.реторика(л) неч доц.Тухтиева Г.Т. | к.2 404 | культ.речи и делов.реторика(л) неч культ.речи и делов.реторика(пр) чет доц. Тухтиева Г.Т. | к.2 404 | математика (лек) ст.пр.Георге И.В. | к.1 405 | математика (пр) доц.СамаринаЕФ | к.2 401 | |
14.20-15.50 | история н/г отрасли в России(л) неч культ.речи и делов.реторика(пр) чет проф.МаульВЯ/доц.ТухтиеваГТ | к.2 406 | история н/г отрасли в России(л) неч история (лек) чет проф. МаульВЯ | к.2 406 | |||||||
16.00-17.30 | кураторский час асс.Лубягина Н.В. | ||||||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 | |||||||||||
вторник 18.09.2012 | 9.00-10.30 | история (лек) чет доц.ДроконоваОН | к.2 319 | химия(л.р) 2гр ст.пр.Шестакова М.В. | к.2 | ||||||
10.40-12.10 | 10.00-11.30 физ.культура | история (пр) доц.ДроконоваОН | к.2 319 | ин.язык (пр) 2г/химия(л.р)1г КолясниковаСА/ШестаковаМВ | к.2 | 11.30-13.00 физ.культура | 11.30-13.00 физ.культура | ||||
12.40-14.10 | информ.библиот.культ.(л) асс.Козинцева Э.М. | к.2 | химия (лек) доц.Валиева А.Ф. | к.2 | химия (лек) доц. Гущина Т.Н. | к.2 | |||||
14.20-15.50 | ин.язык (пр) ст.пр.Ипполитова В.Г. | к.2 403 | начерт.геометрия(пр)1гр неч ст.пр.ЧумазоваА.П. | к.2 316 | рус. яз. и культ.речи (пр) неч общая неорган.химия(л.р)2гр чет Тухтиева ГТ/ВалиеваАФ | к.2 404 | начерт.геометрия(лек) чет химия (лек) неч ЧумазоваАП/Валиева АФ | к.2 321 | |||
16.00-17.30 | кураторский час ст.пр.Ипполитова В.Г. | ин.яз. (пр) 1г общая неорган.химия(л.р)2гр чет КолясниковаСА/ВалиеваАФ | к.2 409 | начерт.геометрия(пр) 1гр ин.язык (пр) 2г ЧумазоваА.П/ОбуховаЮА | к.2 316 | ||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 | |||||||||||
среда 19.09.2012 | 9.00-10.30 | 10.00-11.30 физ.культура | история (лек) чет доц.Дроконова О.Н. | к.2 | |||||||
10.40-12.10 | история (прак) проф. МаульВЯ | к.2 406 | ин.язык(пр)1г/химия (л.р)2гр ДроконоваОН/Шестакова МВ | к.2 319 | |||||||
12.40-14.10 | культурология (л) чет/(пр)неч доц.Корсунская Л.Г. | к.1 419 | начерт.геометрия(л) чет начерт.геометрия(пр)2гр неч ст.пр.ЧумазоваА.П. | к.2 321 | начерт.геометрия(л) чет геология (пр) неч ЧумазоваА.П/ЛубягинаНВ | к.2 321 | информатика (лек) ст.пр.Емелина Н.М. | к.1 | химия (л.р)1г/ин.язык(пр)2г Шестакова МВ/ОбуховаЮА | к.2 | |
14.20-15.50 | средства технол.и интернет(пр) ст.пр.Емелина Н.М. | к.1 401 | ин.язык(пр)2г /химия(л.р)1г ДроконоваОН/ШестаковаМВ | к.2 319 | начерт.геометрия(пр) 1г чет/2г неч ст.пр.ЧумазоваА.П. | к.2 316 | ин.язык (пр)2гр неч доц.Корсунская Л.Г. | к.1 419 | |||
16.00-17.30 | средства технол.и интернет(пр) ст.пр.Емелина Н.М. | химия(л.р) 2гр ст.пр.Шестакова М.В. | к.2 | ||||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 |
Согласовано: зам.директора по УВР Е.В. Белокурова
составил диспетчер: М.Л. Троянова
Утверждаю
Директор филиала Тюм.ГНГУ
в г.Нижневартовске _______________ В.В.Аникеев
Расписание занятий студентов очной формы обучения осеннего семестра 2012г.
понедельник 17.09.2012 | Время | АТХб-11 | ауд. | ЭДНб-11 | ауд. | БСб-11 | ауд. | ПМб-11 | ауд. | ХТМб-11 | ауд. |
9.00-10.30 | математика (лек)чет доц.СамаринаЕФ | к.2 401 | материалов.ТКМ (л) чет ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | теория менеджмента (лек) ст.пр.ХорошеваОА | к.2 405 | материалов.ТКМ (л) неч ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | |||
10.40-12.10 | математика (пр) доц.СамаринаЕФ | к.2 401 | ин.язык (пр)2гр доц.Корсунская Л.Г. | к.1 417 | материалов.ТКМ (л) чет ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 | теория менеджмента (прак) ст.пр.ХорошеваОА | к.2 405 | материалов.ТКМ (л.р) неч ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | |
12.40-14.10 | физика (л) неч/(пр) чет асс.ЯкушеваГН | к.1 | социально-экономич.прогноз.(л) доц.Бечиев Р.Ш. | к.2 | 13.00-14.30физ.культура | ||||||
14.20-15.50 | 14.30-16.00физ.культура | математика (лек) ст.пр.Георге И.В. | к.1 403 | социально-экономич.прогноз.(л) доц.Бечиев Р.Ш. | |||||||
16.00-17.30 | математика (прак) ст.пр.Георге И.В. | к.1 403 | |||||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 | |||||||||||
вторник 18.09.2012 | 9.00-10.30 | вычислит.техника и сети в отрасли(л) ст.пр.Емелина Н.М. | к.1 | физика (л) чет/(пр) неч асс.ЯкушеваГН | к.1 409 | 10.00-11.30 физ.культура | экология (л) чет доц.Тавадзе Б.Д. | к.1 | |||
10.40-12.10 | вычислит.техника и сети в отрасли(пр) ст.пр.Емелина Н.М. | к.1 | физика (л.р) 1г чет/2г неч асс.ЯкушеваГН | к.1 | теоретич.механика(пр) доц.Краснов ВГ. | к.2 317 | экология (пр)чет доц.Тавадзе Б.Д. | к.1 | |||
12.40-14.10 | физика (л.р) 1г чет/2г неч асс.ЯкушеваГН | теоретич.механика(л) неч доц.Краснов ВГ. | к.2 317 | ин.яз(пр) доц. СологубТГ | к.2 409 | кураторский час доц. Белокурова Е.В. | |||||
14.20-15.50 | 13.00-14.30физ.культура | кураторский час ст.пр.МартыноваЮ.Б. | делов.коммуникации(л) чет/(пр)неч асс.КозинцеваЭМ | к.2 319 | |||||||
16.00-17.30 | |||||||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 | |||||||||||
среда 19.09.2012 | 9.00-10.30 | социально-экономич.прогноз.(пр) доц.Бечиев Р.Ш. | к.2 | аналит.химия и физ.-хим.методы(л) ст.пр.ШестаковаМВ | к.2 | ||||||
10.40-12.10 | делов.ин.язык(пр) асс.Обухова Ю.А. | к.2 | 11.30-13.00физ.культура | социально-экономич.прогноз.(пр) доц.Бечиев Р.Ш. | ин.язык (пр) КолясниковаСА | к.2 | |||||
12.40-14.10 | экономич.теория (пр) ст.пр.Хорошева О.А. | к.2 405 | правоведение (л) проф.Мауль В.Я. | к.2 406 | ценообразов.и налогооблаж.(л) доц.Бечиев Р.Ш. | 13.00-14.30физ.культура | |||||
14.20-15.50 | экономич.теория (л) чет/н ст.пр.Хорошева О.А. | правоведение (пр) неч проф.Мауль В.Я. | материаловед.ТКМ(л.р)1гр ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 | ценообразов.и налогооблаж.(л) доц.Бечиев Р.Ш. | ||||||
16.00-17.30 | кураторский час ст.пр.Крайнюк А.В. | материаловед.ТКМ(л.р)2гр ст.пр.Бабюк Г.Ф. | ценообразов.и налогооблаж.(л) доц.Бечиев Р.Ш. | ||||||||
17.40-19.10 | |||||||||||
19.20-20.50 |
Утверждаю
Директор филиала Тюм.ГНГУ
В г.Нижневартовске
_______________В.В.Аникеев
Расписание занятий студентов очной формы обучения осеннего семестра 2012г.
понедельник 17.09.2012 | Время | МОП -10 | ауд. | НБ-10 | ауд. | НР-10 | ауд. | ЭП-10 | ауд | ауд. | ||
9.00-10.30 | общая электротех.и электроника(л)чет/(пр)неч доц.Мальгин Г.В. | к.1 | геология,поиск и разведка местор.(л) чет/(пр) неч ст.пр. Полищук С.Т | к.2 317 | ||||||||
10.40-12.10 | общая электротех.и электроника(л)чет/(пр)неч доц.Мальгин Г.В. | к.1 | правоведение (л) проф.Мауль В.Я. | к.2 406 | ||||||||
12.40-14.10 | метрол.станд.сертиф.(л) ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | 11.30-13.00физ. культура | делов.этикет(пр)2гр доц.Корсунская Л.Г. | к.1 417 | правоведение (прак) проф.Мауль В.Я. | к.2 406 | |||||
14.20-15.50 | метрол.станд.сертиф.(л.)1 чет/2г неч ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | перевод и редак.спец.текстов(пр) асс.Обухова Ю.А. | к.2 | экология (л) доц.Тавадзе Б.Д. | к.1 | ||||||
16.00-17.30 | перевод и редак.спец.текстов(пр)чет делов.ин.язык (пр) неч асс.Обухова Ю.А. | ДМ и ОК (лек) асс.Васильев В.Л. | к.1 | |||||||||
17.40-19.10 | ДМ и ОК (лек) асс.Васильев В.Л. | |||||||||||
19.20-20.50 | ||||||||||||
вторник 18.09.2012 | 9.00-10.30 | ТММ (лек) чет/(пр) неч доц.Краснов В.Г. | к.2 317 | подземн.гидромехан.(л) неч ст.пр.Спиридонова В.Н. | к.1 403 | экология(л.р)1г чет/2г неч доц.Тавадзе Д.Б. | к.1 | 10.00-11.30 физ.культура | ||||
10.40-12.10 | инжен.психология (л) асс.КозинцеваЭ.М. | к.2 319 | подзем.гидромех.(л.р) неч ст.пр.Спиридонова В.Н. | подземн.гидромехан.(л) чет ст.пр.Спиридонова В.Н. | к.1 403 | |||||||
12.40-14.10 | 13.00-14.30физ.культура | 13.00-14.30физ.культура | подземн.гидром.(л.р)2гр чет/1гнеч ст.пр.Спиридонова В.Н. | бурение н/г скважин(л)ст.пр.Мартынова Ю.Б. | к.2 321 | |||||||
14.20-15.50 | делов.ин.яз(пр) 1г/2г СологубТГ/КолясниковаСА | к.2/ | ||||||||||
16.00-17.30 | делов.ин.яз(пр) 1г СологубТГ | к.2/ | ||||||||||
17.40-19.10 | ||||||||||||
19.20-20.50 | ||||||||||||
среда 19.09.2012 | 9.00-10.30 | дел.этикет(пр)2гр чет/дел.ин.яз(пр)2г неч доц.Корсунская Л.Г. | к.1 419 | |||||||||
10.40-12.10 | ТММ (л.р)1г чет/2г неч доц.Краснов В.Г. | к.2 317 | дел.ин.яз(пр)2г доц.Корсунская Л.Г. | |||||||||
12.40-14.10 | экология (лек) чет инжен.психология (пр) неч Тавадзе Б.Д/КозинцеваЭМ | к.2 | нефтехим.и нефтеперераб.(пр) асс.Ярополова С.Д. | к.1 405 | ||||||||
14.20-15.50 | кураторский час доц.Дроконова О.Н. | к.2 | метр.станд.сертиф.(л)чет/(л.р)неч ст.пр.Бабюк Г.Ф. | к.1 414 | 14.30-16.00физ.культура чет | нефтехим.и нефтеперераб.(л) доц.Канзафаров Ф.Я. | к.1 405 | |||||
16.00-17.30 | химия нефти и газа(л) доц.Канзафаров Ф.Я. | к.1 405 | ||||||||||
17.40-19.10 | кураторский час ст.пр.Георге С.В. | |||||||||||
19.20-20.50 |
Утверждаю