ГБОУ школа № 425
Доводит до вашего сведения
Информацию о режиме функционирования школы
С 01.09.2020 в условиях распространения COVID-19
На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в Школе:
- За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет.
- Работа групп продленного дня будет проводиться с сохранением учебных коллективов в закрепленных для обучения учебных кабинетах.
- При благоприятных погодных условиях уроки физической культуры планируется проводить на улице.
- Лица, посещающие ГБОУ школу №425, на входе подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 °С и выше.
- Обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных, с повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
- Запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в зданиях ГБОУ школы № 425.
- Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи в приемные часы (сайт образовательной организации – раздел «Сведения об образовательной организации – Руководство»). Наличие средств индивидуальной защиты: маска, перчатки - обязательно.
- Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц.
- В зданиях школы проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами:
· регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком;
· обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств;
· установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков и мыла при входе в школу, в помещениях пищеблока, в санитарных узлах.
График прихода обучающихся в школу
Внимание!
Уроки в начальной школе начинаются в 8.30!
Цитадельское ш., д.2
Время | Класс | Вход |
8.00 - 8.10 | 1а,б | Боковой вход |
8.10-8.20 | 1в,г | Боковой вход |
8.00 | 2а,б,в,г | Центральный вход |
8.10 | 3а,б,в,г | Центральный вход |
8.20 | 4а,б,в,г | Центральный вход |
Андреевская, д.1/23
Время | Класс | Вход |
8.15 | 6 б | Вход со двора |
Андреевская, д.7
Время | Класс | Вход |
8.10 | 5 а,б,в,г | Центральный вход |
8.20 | 6 а, в,г | Центральный вход |
8.10 | 7 а,б,в,г | Вход со двора |
8.20 | 8 а, б, в | Вход со двора |
9.05 (ко второму уроку) | 9 а, б | Центральный вход |
9.15 (ко второму уроку) | 10 а,б | Центральный вход |
9.15 (ко второму уроку) | 11 а,б | Вход со двора |
Расписание звонков (уроки/перемены)
Цитадельское ш., д.2
1 УРОК | 8.30-9.15 | |
ПЕРЕМЕНА 20 МИНУТ | ||
2 УРОК | 9.35-10.20 | |
ПЕРЕМЕНА 20 МИНУТ | ||
3 УРОК | 10.40-11.25 | |
ПЕРЕМЕНА 15 МИНУТ | ||
4 УРОК | 11.40-12.25 | |
ПЕРЕМЕНА 15 МИНУТ | ||
5 УРОК | 12.40-13.25 |
Ул. Андреевская, д. 1/23, 7
1 УРОК | 8.30-9.15 | |
ПЕРЕМЕНА 10 МИНУТ | ||
2 УРОК | 9.25-10.10 | |
ПЕРЕМЕНА 20 МИНУТ | ||
3 УРОК | 10.30-11.15 | |
ПЕРЕМЕНА 20 МИНУТ | ||
4 УРОК | 11.35-12.20 | |
ПЕРЕМЕНА 20 МИНУТ | ||
5 УРОК | 12.40-13.25 | |
ПЕРЕМЕНА 10 МИНУТ | ||
6 УРОК | 13.35-14.20 | |
ПЕРЕМЕНА 10 МИНУТ | ||
7 УРОК | 14.30-15.15 |
График посещения столовой
Цитадельское ш., д. 2
Время начала приема пищи | Время окончания приема пищи | Классы |
ЗАВТРАК | ||
8-20 | 8-40 | 1 а, б, в |
9-00 | 9-20 | 1 г, 2 а, б |
9-40 | 10-00 | 2 в, г, 3 а |
10-20 | 10-40 | 3 б, в, г 4 а |
11-00 | 11-20 | 4 б, в, г |
ОБЕД | ||
12-25 | Обеды для 1-х классов | |
13-25 | Обеды 2-4 классов |
Ул. Андреевская, д. 7
Время начала приема пищи | Время окончания приема пищи | Классы |
ЗАВТРАК | ||
9-15 | 9-35 | 5 а, б |
9-25 | 5 в, г | |
9-55 | 10-15 | 6 а, в |
10-05 | 6 б, г | |
10-25 | 10-45 | 7 а, б |
10-35 | 7 в, г | |
11-15 | 11-35 | 8 а, б |
11-25 | 8 в, г | |
12-10 | 12-40 | 9-е |
12-20 | 10-е | |
12-30 | 11-е | |
ОБЕД | ||
13-20 | 13-30 | 5,6,7 |
14-20 | 14-30 | 8-11 (пришедшие к 1 уроку) |
15-15 | 15-30 | 9-11 (пришедшие ко 2 уроку) |
Закрепление кабинетов за классными коллективами
Цитадельское ш., дом 2
№ п/п | Класс | Номер кабинета | Классный руководитель |
1а | № 309 | Кожевникова Марина Георгиевна | |
1б | № 302 | Субарнова Ольга Ивановна | |
1в | № 310 | Рогачева Ольга Борисовна | |
1г | № 314 | Лисина Ирина Владимировна | |
2а | № 109 | Гриб Надежда Владимировна | |
2б | № 108 | Судник Мария Александровна | |
2в | № 107 | Фурсова Татьяна Николаевна | |
2г | № 105 | Терехина Александра Андреевна | |
3а | № 202 | Герцен Елена Ивановна | |
3б | № 203 | Прощурович Ирина Леонидовна | |
3в | № 207 | Терешенко Екатерина Юрьевна | |
3г | № 307 | Еркудова Инна Михайловна | |
4а | № 306 | Васильева Наталья Алексеевна | |
4б | № 303 | Земан Мария Федоровна | |
4в | № 106 | Герасимова Ольга Анатольевна | |
4г | № 301 | Харитоненко Виктория Олеговна |
ул. Андреевская, д.1/23, ул. Андреевская, д. 7
№ п/п | Класс | Номер кабинета | Классный руководитель |
5а | № 205 | Кушниренко Инга Васильевна | |
5б | № 101 | Лексина Зоя Васильевна | |
5в | № 306 | Демьянова Ирина Николаевна | |
5г | № 102 | Нестерова Марина Николаевна | |
6а | № 107 | Сорокина Светлана Владимировна | |
6б | № 101 Андреевская д. 1/23 | Сотова Лариса Петровна | |
6в | № 302 | Рабенчук Ольга Николаевна | |
6г | № 301 | Иванова Елена Борисовна | |
7а | № 216 | Андреева Мария Васильевна | |
7б | № 202 | Петрова Светлана Михайловна | |
7в | № 104 | Чугунова Марина Александровна | |
7г | № 106 | Радько Наталья Анатольевна | |
8а | № 310 | Мельник Оксана Александровна | |
8б | № 307 | Стеценко Елена Юрьевна | |
8в | № 102 Андреевская д. 1/23 | Степанова Юлия Валерьевна | |
8г | № 201 | Уляхина Надежда Сергеевна | |
9а | № 309 | Рыбакова Надежда Константиновна | |
9б | № 203 | Степанов Александр Алексеевич | |
9в | Технология Андреевская д. 1/23 | Дорофеева Мария Борисовна | |
10а | № 308 | Субарнова Маргарита Петровна | |
10б | № 207 | Лексина Елена Васильевна | |
10в | Андреевская д. 1/23 | Аксенова Татьяна Анатольевна | |
11а | № 204 | Дорофеева Мария Борисовна | |
11б | № 105 | Волков Николай Евгеньевич | |
11в | № 304 | Наместникова Евгения Викторовна |