Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза»
г. Самара2 октября 2021 г. «5 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
Майя Лазарева | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Листья" | Приз Жюри (Гран При) | |
Феерия | МАУ КЦ АВТОГРАД | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Мы - Вселенная" | Приз Жюри (Гран При) |
Пригарина Милана | МБУ ДО ДШИ №9 г о Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Chandelier" | Приз Жюри (Гран При) |
Хворова Дарья | ООО Лил Баллерин Поляна | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Классический танец | Вариация из балета "Павильон Армиды" | Лауреат 1 |
«Излучающие свет» для детей с ограниченными возможностями здоровья | ГБОУ Школа-интернат N°117 им. Т.С. Зыковой | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Детский танец | "Пажи короля Йагупопа" | Лауреат 1 |
Образцовый хореографический коллектив "Пластилин" | МБУ ДО ЦДОД "Искра" г.о.Самара | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Детский танец | "Лесная колыбель" | Лауреат 1 |
Образцовый хореографический коллектив "Пластилин" | МБУ ДО ЦДОД "Искра" г.о.Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | "Последние..." | Лауреат 1 |
Образцовый хореографический коллектив "Пластилин" | МБУ ДО ЦДОД "Искра" г.о.Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | "Память" | Лауреат 1 |
Театр мод "Золотая пчёлка" | ГБОУ школа-интернат 115 г.о. Самары | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Театр мод | "Индийские мотивы" | Лауреат 1 |
Театр моды "Шарм" | СП ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный ЦДОД Самарской области | 6 - смешанная - средняя группа (11-16 лет) | Театр мод | Композиция "Перо Жар-птицы" | Лауреат 1 |
Хореографический ансамбль "Волжаночки" | МБУ ДО ДШИ "Камертон" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Вертушки" | Лауреат 1 |
Народный ансамбль бального танца "Пульсар" группа "Петроданс" | 10 - возрастная группа (26 лет и старше) | Спортивный бальный танец | "Кубинские ритмы (ча-ча-ча)" | Лауреат 1 | |
Ансамбль танца "Радуга" | МБУ ДО ЦДТ "Металлург" г.о. Самара | 6 - смешанная - средняя группа (11-16 лет) | Эстрадный танец | "Босая осень" | Лауреат 1 |
Кожевников Дмитрий | МБУ МКДЦ Августовский СДК м.р. Большечерниговский Самарская область | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Ф. Кривин " Если бы я был горностаем" | Лауреат 1 |
Пилюганова Елизавета | Школа №82 го Тольятти | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Проза. «Она несла ребёнка на груди…» Дмитрий Вальтбаурд | Лауреат 1 |
Кваша Маргарита | МБОУ городского округа Тольятти школа № 86 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Татьяна Рик "Лягушачьи фантазии " | Лауреат 1 |
Худякова Ксения | СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | Елена Пономаренко "Леночка" | Лауреат 1 |
Байбулова Алина | СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Большая Глушица | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Художественное слово | Чингиз Айтматов отрывок из повести "Материнское поле" | Лауреат 1 |
Могузева Любовь | МАУК МКДЦ Сургутский СДК "Колос" | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Джазовый вокал | "Вьюга-блюз" | Лауреат 1 |
Магалимова Елизавета | МБУ ДО «ДШИ № 9» г.о. Самара | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | «Белая река» - Ж.Колмагорова | Лауреат 1 |
Никачалов Александр | МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | «Первым делом — самолёты» | Лауреат 1 |
Левченко Виктория | МБУ ДО Детский Дом Культуры, Образцовая вокальная студия "Мелодия" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Джаз для Вас!" | Лауреат 1 |
Якубенко Мария | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Something's Got a Hold On Me" | Лауреат 1 | |
Малышева Мария | Студия эстрадного вокала "Гран При" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Отличница" | Лауреат 1 |
Якубенко Мария | МБУ ДО ДШИ № 8 "Радуга" г.о. Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "California Dreaming" | Лауреат 1 |
Алферова Варвара | Образцовая вокальная студия "ФЕЕРИЯ" МАУ КЦ Автоград г о Тольятти | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Если бы" | Лауреат 1 |
Кондратенко Елизавета | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Полюшко" | Лауреат 1 | |
Лысова София | Образцовая студия эстрадного вокала "Калейдоскоп Эстрадный" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Небо Лондона" | Лауреат 1 |
Юрина Елизавета | МУ "Дом молодёжных организаций" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Ласточка" | Лауреат 1 |
Моторов Денис | КЦ Автоград | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "На воздушном шаре ввысь" | Лауреат 1 |
Беляева Вероника | МБУ ДО ЦВР "Парус" г. о Самара музыкальная студия "Fusion" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Тримай" | Лауреат 1 |
Гребенюк Виктория | МБУ ДО ЦВР "Парус" г.о. Самара, музыкальная студия "Fusion" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Стороною дождь" | Лауреат 1 |
Майя Лазарева | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Сто часов счастья" | Лауреат 1 | |
Веселова Ксения | МУ "Дом молодёжных организаций" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Сердце" | Лауреат 1 |
Ярощук Татьяна | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Выше вершин и гор" | Лауреат 1 | |
Лукьянова Елизавета | МУ "Дом молодёжных организаций" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Львиное сердце" | Лауреат 1 |
Баева Мария | МБУ ДО ДШИ 8 «Радуга» г. Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Гений" | Лауреат 1 |
Детский танцевальный коллектив "Умка-kids" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | "Заколдован-ные куклы" | Лауреат 2 | |
Baby Dance | МБДОУ "Детский сад" №94 | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Народно-сценический танец | "Ой, Варенька" | Лауреат 2 |
Лил Баллерин Поляна | ООО Лил Баллерин Поляна | 4 - смешанная - младшая группа (3 - 10 лет) | Детский танец | "Феи цветов" | Лауреат 2 |
Танцевально-спортивный клуб "Пульсар" | Муниципальное автономное учреждение г.о.Кинель | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Спортивный бальный танец | "Вальс" | Лауреат 2 |
Шароненкова Дарья | СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Большая Глушица | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | Литературная композиция "Родина" | Лауреат 2 |
Афонин Илья | ДК "Нефтяник" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Казачата" | Лауреат 2 |
Лёхина Елизавета | Образцовая студия эстрадного вокала «Калейдоскоп» | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Божья Коровка" | Лауреат 2 |
Александрова Юлия | МУ "Дом молодёжных организаций" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Маленький кораблик" | Лауреат 2 |
Страчкова Софья | Vocal. Studio Perestova&Novoselova | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "I Believe I can fly" | Лауреат 2 |
Гусева Кристина | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Старый рояль" | Лауреат 2 | |
Темербаева Дарья | МБУ ДО ДШИ №14 | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народный вокал | РНП "Как у нашей Дуни" | Лауреат 2 |
Патрахин Елисей | МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 9" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Патриотическая песня | "У солдата выходной" | Лауреат 2 |
Сорокина Ева | МБУ СКДК студия эстрадного вокала "АльФа" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Куда уходит детство" | Лауреат 2 |
Водогреева Вероника | Вокальный ансамбль "Виктория" ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | "Стану солнцем" | Лауреат 2 |
Гайдук Аксинья | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Классический танец | "Грёзы" | Лауреат 3 | |
Кремер Артём | СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Большая Глушица | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Художественное слово | Кирилл Авдеенко "Маленький офицерик или Рассказ маленького мальчика" | Лауреат 3 |
Паренькова Дарья | МАУ Дворец творчества им. Литвинова г.Самара, Детский музыкально-хореографический театр "Искорки" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Я сделаю шаг" | Лауреат 3 |
"Сказочные девочки" | МБДОУ "Детский сад №383" г.о.Самара | 1 - «Star Kids» группа 3 - 4 года | Эстрадный вокал | "Осень в гости к нам идет" | Лауреат 3 |
Денисова Таисия | МУ «Дом молодёжных организаций» студия эстрадного вокала “Fusion” | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Анютины глазки" | Лауреат 3 |