В Великой Отечественной войне»
Конкурс эссе
№ п/п | ФИО участника | Наименование диплома |
Номинация: «Трудовой подвиг в области образования в годы Великой Отечественной войны» | ||
1. | Дегтяревой Татьяне Александровне, заведующему Бобровским филиалом ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства архитектуры и предпринимательства» | Диплом за I место |
2. | Плотниковой Наталье Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Тобольск | Диплом за I место |
3. | Садыкову Киму Султановичу, канд. пед. наук, доценту, пенсионеру, г. Тобольск | Диплом за II место |
4. | Заякиной Анне Сергеевне, обучающемуся 3 курса ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» | Диплом за III место |
5. | Трубиной Дарье Александровне, обучающемуся 7 класса МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ» | Лауреата в номинации |
Номинация: Незаметные герои – тыловики Свердловской области в годы Великой Отечественной войны | ||
6. | Мурзиной Алисе Александровне, обучающемуся 10 «Б» класса МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбург | Диплом за I место |
7. | Возовиковой Светлане Ивановне, пенсионеру, Возовикову Адольф Ивановичу, пенсионеру (2 диплома сделать) | Диплом за II место |
8. | Чадаеву Георгию Гавриловичу, пенсионеру, Чадаевой Ольге Васильевне, пенсионеру, Чадаевой Полине Тимофеевне, обучающемуся 9 «Г» класса МАОУ «Лицей № 12» г. Екатеринбург, Чадаевой Софье Тимофеевне, обучающемуся 5 «В» класса МАОУ «Лицей № 12» г. Екатеринбург | Диплом за III место |
Номинация: Профессиональный подвиг моей семьи (членов моей семьи) в годы войны | ||
9. | Парначёв Виктор Анатольевич, жителю поселка Бобровский Сысертского района Свердловской области | Диплом за I место |
10. | Лобановой Татьяне Леонидовне, обучающемуся 1 курса МБОУ ВО «Екатеринбургская академия современного искусства» | Диплом за II место |
11. | Данчук Юлии Сергеевне, обучающемуся 3 курса МБОУ ВО «Екатеринбургская академия современного искусства» | Диплом за III место |
Номинация: Вклад работников промышленности Урала в победу | ||
12. | Богунеко Софье Андреевне, обучающемуся МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ» | Диплом I место |
Конкурс конспектов-описаний занятия / внеучебного мероприятия
№ | ФИО участника | Название диплома |
1. | Чистовой Наталье Владимировне, преподавателю МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Каменск-Уральский | Диплом за III место |
2. | Демидовой Ольге Михайловне, воспитателю МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Диплом за I место |
3. | Бабиной Елене Борисовне, преподавателю МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Каменск-Уральский | Диплом за II место |
4. | Кузнецовой Юлии Юрьевне, воспитателю МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Диплом за I место |
Направление конкурса «Коллаж»
№ | ФИО участника* | Название диплома |
5. | Дауберту Дмитрию Сергеевичу, обучающемуся 2 курса Бобровского филиала ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства архитектуры и предпринимательства» | Диплом за I место |
6. | Шачневой Татьяне Владимировне, обучающемуся 6 «В» класса, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Тобольск | Диплом за II место |
7. | Бабушкиной Анне Алексеевне, обучающемуся 2 курса Бобровского филиала ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства архитектуры и предпринимательства» | Диплом за III место |
8. | Мурзиной Алисе Александровне, обучающемуся 10 «Б» класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Екатеринбург | Диплом за III место |
Направление конкурса «Рисунок»
ФИО участника* | Наименование диплома | |
1. | Ситниковой Валерии, обучающемуся МАУ КДО «Детская школа Искусств № 5», г. Екатеринбург | Диплом за I место |
2. | Унжину Алексею Дмитриевичу, обучающемуся МАУ КДО «Детская школа Искусств № 5» г. Екатеринбург | Диплом за II место |
3. | Пановой Елизавете Андреевне, обучающемуся МАУК ДО «Детская школа искусств № 12» г. Екатеринбург | Диплом за III место |
4. | Файдаровой Арине Ралифовне, обучающемуся МАУ КДО «Детская школа Искусств № 5» г. Екатеринбург | Диплом за III место |
Направление конкурса «Пластилиновая картина»
№ | ФИО | Наименование диплома |
1. | Щеткину Максиму Максимовичу, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
2. | Измоденову Григорию Алексеевичу, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
3. | Сахаровой Татьяне Игоревне, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
4. | Агибовой Алие Динарисовне, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
Направление конкурса «Скульптура»
1. | Поздеевой Анне Александровне, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
2. | Стольниковой Наталии Алексеевне, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |
3. | Антиповой Ладе Дмитриевне, воспитаннику МАДОУ детский сад № 327 г. Екатеринбург | Лауреат |