Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.03 – 31.03.2019г.
Мужской одиночный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | к/с-К | к/с-В | Rg | к/с |
1. | Комаров И. | КМС | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
2. | Тарасов А. | КМС | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
3. | Петухов А. | I | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
4. | Крупин Н. | I | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
5. | Баранов Н. | КМС | г. Шарья | КСО/МСО | 1 | 2 | |||
6. | Шатров Г. | II | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
7. | Лазарев Н. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
8. | Красновский Д. | II | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
9. | Томанов С. | I | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
10. | Веселов А. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
11. | Новиков И. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
12. | Соловьёв П. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
13. | Клопов К. | I | г. Кострома | - | 1 | 2 | |||
14. | Соловьёв А. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
15. | Беляев М. | КМС | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
16. | Карбасов А. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
17. | Чувашов П. | 1ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
18. | Спиридонов С. | II | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
19. | Шабадаров В. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
20. | Нестеров К. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
21. | Качков А. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
22. | Павлов В. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
23. | Базанов А. | 1ю | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
24. | Шастин М. | III | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
25. | Красновский А. | III | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
26. | Сироткин С. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
27. | Бровин А. | 1ю | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
28) | Андреев Д. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 1 | |||
28) | Дорогастин И. | 2ю | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
30. | Иутинский Д. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
31. | Бараков Н. | 2ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
32. | Конев Н. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 1 | |||
33. | Мухин А. | I | г. Шарья | КСО/ТВО | 2 | 0 | |||
34. | Федулов Т. | 2ю | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
35. | Качков С. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
36. | Левичев А. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
37. | Щеглов Г. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
38. | Оборин Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
39. | Никандров А. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
40. | Коркин А. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
41. | Сергеев Е. | 2ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
42. | Бородкин К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
43. | Смирнов П.В. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
44. | Шаров С. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
45. | Яковлев Д. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
46. | Лаврентьев А. | б/р | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
47. | Ухов Мк. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
48. | Иванов Д. | б/р | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
49. | Соколов В. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
50. | Смирнов А. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
51. | Артемьев М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
52. | Смирнов Е. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 |
*
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.03 – 31.03.2019г.
Мужской парный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | к/с-К | к/с-В | Rg | к/с |
1. | Тарасов А. | КМС | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
2. | Комаров И. | КМС | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
3. | Петухов А. | I | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
4. | Баранов Н. | КМС | г. Шарья | КСО/МСО | 1 | 2 | |||
5. | Шатров Г. | II | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
6. | Крупин Н. | I | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
7. | Лазарев Н. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
8. | Шелепов А. | КМС | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
9. | Соловьёв А. | I | г. Шарья | - | 3 | 1 | |||
10. | Соловьёв П. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
11. | Томанов С. | I | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
12. | Красновский Д. | II | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
13. | Чувашов П. | 1ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
14. | Карбасов А. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
15. | Беляев М. | КМС | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
16. | Спиридонов С. | II | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
17. | Новиков И. | I | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
18. | Нестеров К. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
19. | Шабадаров В. | 2ю | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
20. | Веселов А. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
21. | Качков А. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
22. | Красновский А. | III | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
23. | Шастин М. | III | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
24. | Сироткин С. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
25) | Дорогастин И. | 2ю | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
25) | Павлов В. | 2ю | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
27. | Базанов А. | 1ю | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
28. | Бровин А. | 1ю | Чухломский р-н | - | 4 | 0 | |||
29. | Бараков Н. | 2ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
30. | Турпанов С. | КМС | г. Шарья | КСО/ЯРО | 2 | 0 | |||
31. | Федулов Т. | 2ю | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
32. | Клопов К. | I | г. Кострома | - | 1 | 1 | |||
33. | Иутинский Д. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
34. | Качков С. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
35. | Мухин А. | I | г. Шарья | КСО/ТВО | 2 | 0 | |||
36. | Андреев Д. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
37. | Сергеев Е. | 2ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
38. | Конев Н. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
39. | Оборин Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
40) | Левичев А. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
40) | Щеглов Г. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
42. | Коркин А. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
43. | Бородкин К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
44. | Смирнов П.В. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
45. | Яковлев Д. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
46) | Никандров А. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
46) | Ухов Мк. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
46) | Шаров С. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 | |||
49. | Смирнов А. | 2ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
50. | Смирнов Е. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
51) | Артемьев М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
51) | Иванов Д. | б/р | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 2 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.03 – 31.03.2019г.
Женский одиночный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | к/с-К | к/с-В | Rg | к/с |
1. | Куликова Е. | КМС | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
2. | Базанкова Е. | II | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
3. | Смирнова К. | III | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
4. | Смирнова А.С. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
5. | Бодорович М. | б/р | Солигаличский р-н | - | 5 | 0 | |||
6. | Николаева К. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
7. | Шадрина Ю. | III | г. Шарья | - | 3 | 0 | |||
8. | Назаренко Н. | I | г. Кострома | - | 1 | 2 | |||
9. | Шибаева С. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
10. | Соловьёва К. | 1ю | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
11. | Горячева Д. | 2ю | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
12. | Харчикова С. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
13. | Пустозёрова Л. | б/р | Солигаличский р-н | - | 5 | 0 | |||
14. | Баракова М. | б/р | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
15. | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 2 | 0 | |||
16. | Магомедова О. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
17. | Перова В. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
18. | Иванова Э. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
19. | Павлова Е. | 3ю | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
20. | Круглова А. | 3ю | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
21. | Татаринова Т. | II | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 1 | 1 | |||
22. | Горячева В. | III | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
23. | Кукина М. | 1ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
24. | Гусева Т. | 2ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
25. | Касаткина Н. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
26. | Смирнова Н. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
27. | Феопентова В. | 3ю | Чухломский р-н | - | 2 | 0 |
Женский парный разряд
№ | Фамилия, И | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | к/с-К | к/с-В | Rg | к/с |
1) | Базанкова Е. | II | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
1) | Куликова Е. | КМС | г. Шарья | - | 4 | 1 | |||
3. | Смирнова А.С. | III | Чухломской р-н | - | 5 | 0 | |||
4. | Шибаева С. | III | Чухломской р-н | - | 5 | 0 | |||
5. | Смирнова К. | III | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
6. | Бодорович М. | б/р | Солигаличский р-н | - | 5 | 0 | |||
7. | Шадрина Ю. | III | г. Шарья | - | 4 | 0 | |||
8. | Пустозёрова Л. | б/р | Солигаличский р-н | - | 5 | 0 | |||
9. | Николаева К. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
10. | Соловьёва К. | 1ю | Чухломской р-н | - | 5 | 0 | |||
11. | Харчикова С. | III | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
12. | Горячева Д. | 2ю | Чухломский р-н | - | 5 | 0 | |||
13. | Назаренко Н. | I | г. Кострома | - | 1 | 1 | |||
14. | Баракова М. | б/р | Чухломский р-н | - | 3 | 0 | |||
15. | Перова В. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
16. | Колтунова П. | II | г. Шарья | КСО/МСГ | 2 | 0 | |||
17. | Магомедова О. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
18. | Иванова Э. | б/р | Солигаличский р-н | - | 4 | 0 | |||
19. | Павлова Е. | 3ю | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
20. | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 2 | 0 | |||
21. | Шастина М. | б/р | г. Шарья | - | 2 | 0 | |||
22. | Гусева Т. | 2ю | Чухломской р-н | - | 3 | 0 | |||
23. | Кукина М. | 1ю | Чухломской р-н | - | 2 | 0 | |||
24. | Горячева В. | III | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
25. | Волкова Е. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
26. | Касаткина Н. | б/р | Солигаличский р-н | - | 3 | 0 | |||
27. | Фитасова Е. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 0 | |||
28. | Смирнова Н. | 3ю | Чухломский р-н | - | 3 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди взрослых спортсменов на период 01.03 – 31.03.2019г.