Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования
«Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д, Ушинского»
Утверждаю
Проректор по учебной работе
_______________________В.П. Завойстый
«___________» _____________________2019 г.
Расписание учебных занятий
Факультета социального управления
Учебный год 2018-2019 триместр второй, курс первый
Форма обучения заочная
Дата | Время | 44.03.01 Педагогическое образование профиль Технологическое образование Группа 98132 | 44.03.01 Педагогическое образование профиль Дополнительное образование Группа 98133 | 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Дизайн Группа 98145 | 38.03.02 Менеджмент профиль Менеджмент в социальной сфере Группа 98161 | |||
21 января понедельник | 1. 8.30-10.05 | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание), лабораторное занятие, 1-я подгруппа | ||||||
2. 10.15-11.50 | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 320 (7-е уч.здание) | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 320 (7-е уч.здание) | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 320 (7-е уч.здание) | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 320 (7-е уч.здание) | ||||
3. 12.15-13.50 | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание) | Информационные технологии, Лукьянова А.В., доцент, ауд.011 (7-е уч.здание) | Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Овчинникова О.А., ст. преподаватель, ауд. 004 (2-е уч.здание), зачет | Теория менеджмента, Сарафанова И.Е., ст. преподаватель, ауд. 10М | ||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
22 января вторник | 1. 8.30-10.05 | Английский язык, Холод Н.И., доцент, ауд. 1М | Английский язык, ауд. 1М | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание), лабораторное занятие, 1-я подгруппа | Теория менеджмента, Сарафанова И.Е., ст. преподаватель, ауд. 9М, зачет | |||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание) | Теория и методика педагогической деятельности, Артемьева Л.Н., ст. преподаватель, ауд. 303 | ||||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
23 января среда | 1. 8.30-10.05 | Английский язык, ауд. 1М | Английский язык, ауд. 1М | Основы теории и методологии дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 004 (2-е уч.здание) | ||||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | Немецкий язык (ауд.11М), французский язык (ауд.209, 7-е уч.здание) | Немецкий язык (ауд.11М), французский язык (ауд.209, 7-е уч.здание) | Иностранный язык (английский язык, ауд.10М, немецкий язык, ауд.11М, французский язык, ауд.209, 7-е уч.здание) | Иностранный язык (английский язык, ауд.004 (2-е уч.здание), немецкий язык, ауд.11М, французский язык, ауд.209, 7-е уч.здание) | ||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
24января четверг | 1. 8.30-10.05 | Английский язык, ауд. 1М | Английский язык, ауд. 1М | Основы теории и методологии дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 004 (2-е уч.здание) | ||||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | Немецкий язык (ауд.11М), французский язык (ауд.209, 7-е уч.здание) | Немецкий язык (ауд.11М), французский язык (ауд.209, 7-е уч.здание) | Иностранный язык (английский язык, ауд.14М, немецкий язык, ауд.11М, французский язык, ауд.209, 7-е уч.здание) | Иностранный язык (английский язык, ауд.1М, немецкий язык, ауд.11М, французский язык, ауд.209, 7-е уч.здание) | ||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
25 января пятница | 1. 8.30-10.05 | Информационные технологии, Лукьянова А.В., доцент, ауд.011 (7-е уч.здание), зачет | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание), лабораторное занятие, 2-я подгруппа | |||||
2. 10.15-11.50 | Техническое черчение, Егорычева Н.Г., ауд.209 (1-е уч.здание) | |||||||
3. 12.15-13.50 | Теория и методика педагогической деятельности, Артемьева Л.Н., ст. преподаватель, ауд. 303 | |||||||
4. 14.00-15.35 | Техническое черчение, Егорычева Н.Г., ауд.209 (1-е уч.здание) | Основы теории и методологии дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 9М, зачет | ||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
26 января суббота | 1. 8.30-10.05 | Нормативно-правовая база деятельности современной системы ДОД, Мухамедьярова Н.А., ст. преподаватель, ауд. 6М | Основы математической обработки информации, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 204 | |||||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | ||||||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
Дата | Время | 44.03.01 Педагогическое образование профиль Технологическое образование Группа 98132 | 44.03.01 Педагогическое образование профиль Дополнительное образование Группа 98133 | 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Дизайн Группа 98145 | 38.03.02 Менеджмент профиль Менеджмент в социальной сфере Группа 98161 | |||
28 января понедельник | 1. 8.30-10.05 | Математическое моделирование в технологических процессов, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | Теория и методика педагогической деятельности, Артемьева Л.Н., ст. преподаватель, ауд. 303, зачет | Материаловедение, Серебренников Л.Н., профессор, ауд. 119 (1-е уч.здание) экзамен | Деловые коммуникации, Калинкина И.В., доцент, ауд. 10М | |||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | Начертательная геометрия, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Овчинникова О.А., ст.преподаватель, ауд. 004 (2-е уч.здание) | История изобразительного искусства и дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 101 | |||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
29 января вторник | 1. 8.30-10.05 | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 204, экзамен | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 204, экзамен | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 204, экзамен | Математика, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | |||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | Физические основы технологических процессов, Мухин В.К., ст. преподаватель, ауд. 222 (1-е уч.здание) | Нормативно-правовая база деятельности современной системы ДОД, Мухамедьярова Н.А., ст. преподаватель, ауд. 6М, зачет | История изобразительного искусства и дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 4М | Деловые коммуникации, Калинкина И.В., доцент, ауд. 11М | ||||
4. 14.00-15.35 | Формы организации ДОД, Мухамедьярова Н.А., ст. преподаватель, ауд. 6М | Деловые коммуникации, Калинкина И.В., доцент, ауд. 11М | ||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
30 января среда | 1. 8.30-10.05 | Математическое моделирование в технологических процессов, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Овчинникова О.А., ст. преподаватель, ауд. 004 (2-е уч.здание) | История, Еремин А.В., доцент, ауд. 204, экзамен | ||||
2. 10.15-11.50 | Рисунок и основы пластической анатомии, Кротова М.В., ауд. 314 (1-е уч.здание) | |||||||
3. 12.15-13.50 | Начертательная геометрия, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | |||||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
31 января четверг | 1. 8.30-10.05 | Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Овчинникова О.А., ст. преподаватель, ауд. 004 (2-е уч.здание), зачет | Математика, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | |||||
2. 10.15-11.50 | Рисунок и основы пластической анатомии, Кротова М.В., ауд. 314 (1-е уч.здание) | |||||||
3. 12.15-13.50 | Физические основы технологических процессов, Мухин В.К., ст. преподаватель, ауд. 222 (1-е уч.здание) | Основы математической обработки информации, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | Экономическая теория, Кальсин А.Е., профессор, ауд. 6М | |||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | Возрастная анатомия, физиология и гигиена, Овчинникова О.А., ст. преподаватель, ауд. 004 (2-е уч.здание), экзамен | |||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
01 февраля пятница | 1. 8.30-10.05 | Начертательная геометрия, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 11М | Формы организации ДОД, Мухамедьярова Н.А., ст. преподаватель, ауд. 6М | |||||
2. 10.15-11.50 | Экономическая теория, Кальсин А.Е., профессор, ауд. 205 | |||||||
3. 12.15-13.50 | Физические основы технологических процессов, Мухин В.К., ст. преподаватель, ауд. 222 (1-е уч.здание) | Структура и функции системы ДО, Лебедева Н.Г., доцент, ауд.11М, зачет с оценкой | Основы математической обработки информации, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 204,лабораторное занятие, 1-я подгруппа, зачет | |||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | Основы теории и методологии дизайна, Летин В.А., доцент, ауд. 101,зачет | |||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||
02 февраля суббота | 1. 8.30-10.05 | Формы организации ДОД, Мухамедьярова Н.А., ст. преподаватель, ауд. 6М | Основы математической обработки информации, Тихомиров С.А., доцент, ауд. 204,лабораторное занятие, 2-я подгруппа, зачет | Экономическая теория, Кальсин А.Е., профессор, ауд. 205, экзамен | ||||
2. 10.15-11.50 | ||||||||
3. 12.15-13.50 | ||||||||
4. 14.00-15.35 | ||||||||
5. 15.45-17.20 | ||||||||
6. 17.30-19.05 | ||||||||
7. 19.15-20.50 | ||||||||