ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
г. Новосибирск, 2020 г.
1. Внести изменение в Положение о соревнованиях по плаванию «Дети воды».
Пункт № 2 «Место и сроки проведения соревнований» изложить в следующей редакции:
Соревнования проводятся в г.Новосибирске в 3(три) этапа:
1. 29 февраля -01 марта 2020г.
2. 17-18 октября 2020г.
3. 14-15 ноября 2020г.
1 и 2 этапы проводятся в плавательном бассейне ФГБОУ ВО «СГУПС»(25м) по адресу: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 3/1;
3 этап проводится в плавательном бассейне «Нептун»(50м) по адресу: г.Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 25.
Официальные соревнования 2(второго) и 3(третьего) этапов будут проходить без участия зрителей.
Пункт № 5 «Программа мероприятия» изложить в следующей редакции:
1 этап | ||||
1 день соревнований – 29 февраля | ||||
1 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 2 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00-13:00 | Работа комиссии по допуску участников | 16:30 | Разминка участников | |
13:45 | Разминка участников | 17:00 | Торжественное открытие соревнований | |
14:15 | 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики Эстафета 4×50м вольный стиль – Девочки, Мальчики | 17:15 | 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м баттерфляй – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики Эстафета 4×50м вольный стиль – Девочки, Мальчики | |
2 день соревнований – 01 марта | ||||
3 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 4 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00 | Разминка участников | 13:15 | Разминка участников | |
10:30 | 100м комплексное плавание – Девочки, Мальчики 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики 50 баттерфляй – Девочки, Мальчики | 13:45 | 100м комплексное плавание – Девочки, Мальчики 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики 50 баттерфляй – Девочки, Мальчики | |
12:30 | Церемония награждения | 15:45 | Церемония награждения | |
12:55 | Закрытие сессии | 16:15 | Закрытие соревнований | |
2 этап | ||||
1 день соревнований – 17 октября | ||||
1 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 2 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00-13:00 | Работа комиссии по допуску участников | 16:30 | Разминка участников | |
13:45 | Разминка участников | 17:00 | Торжественное открытие соревнований | |
14:15 | 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 50м баттерфляй – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 200м вольный стиль (средняя группа) | 17:15 | 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 50м баттерфляй – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 200м вольный стиль (старшая группа) | |
2 день соревнований – 18 октября | ||||
3 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 4 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00 | Разминка участников | 13:15 | Разминка участников | |
10:30 | 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики 100м комплексное плавание – Девочки, Мальчики | 13:45 | 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100 баттерфляй – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики 100м комплексное плавание – Девочки, Мальчики | |
12:30 | Церемония награждения | 15:45 | Церемония награждения | |
13:00 | Закрытие сессии | 16:15 | Закрытие соревнований | |
3 этап | ||||
1 день соревнований – 14 ноября | ||||
1 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 2 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00-13:00 | Работа комиссии по допуску участников | 16:30 | Разминка участников | |
13:45 | Разминка участников | 17:00 | Торжественное открытие соревнований | |
14:15 | 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 50м на баттерфляй – Девочки, Мальчики 200м вольный стиль – Девочки, Мальчики (средняя группа) Эстафета 4×50м вольный стиль смешанная – Девочки, Мальчики | 17:15 | 50м вольный стиль – Девочки, Мальчики 100м на спине – Девочки, Мальчики 100м брасс – Девочки, Мальчики 50м на баттерфляй – Девочки, Мальчики 200м вольный стиль – Девочки, Мальчики (старшая группа) Эстафета 4×50м вольный стиль смешанная – Девочки, Мальчики | |
2 день соревнований – 15 ноября | ||||
3 сессия Девочки 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) Мальчики 2011, 2010 г.р. (9, 10 лет) | 4 сессия Девочки 2009 г.р. (11 лет) Мальчики 2008-2009 г.р. (12-11 лет) | |||
Время | Вид программы | Время | Вид программы | |
10:00 | Разминка участников | 13:15 | Разминка участников | |
10:30 | 200м комплексное плавание - Девочки, Мальчики (средняя группа) 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики Эстафета 4×50м комбинированная смешанная – Девочки, Мальчики | 13:45 | 200м комплексное плавание - Девочки, Мальчики (старшая группа) 100м вольный стиль – Девочки, Мальчики 50м на спине – Девочки, Мальчики 50м брасс – Девочки, Мальчики 100 баттерфляй – Девочки, Мальчики (старшая группа) Эстафета 4×50м комбинированная смешанная – Девочки, Мальчики | |
12:30 | Церемония награждения | 15:45 | Церемония награждения | |
13:00 | Закрытие сессии | 16:15 | Закрытие соревнований | |
*Время начала мероприятия имеет предварительный характер и может быть изменено организаторами соревнований. Информация об изменении времени начала мероприятия должна быть размещена на официальном сайте соревнований не позднее, чем за 2 (две) недели до начала мероприятия.