Кубок ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А.Шевелева Города Томска по плаванию посвященного ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - Вольный Стиль - девушки
| Финал
| 6.11.2015
|
| Метелица Ульяна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:06,41
| II р.
| I
|
| Вязигины С.А.
|
| Утробина Арина
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:09,97
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Гриценко Марина
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:10,76
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Белогорская Анастасия
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:12,53
| III р.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Турищева Валерия
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:15,26
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Рудникович Оксана
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:16,14
| III р.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Зиатова Вероника
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:16,92
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Терентьева Марина
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:16,97
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Сарычева Аглая
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:17,66
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Волкова Елизавета
|
| III р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:19,24
| III р.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Кожевникова Александра
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:19,46
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Кравченко Татьяна
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:20,62
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Янышевская Карина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:21,16
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Лубяная Мария
|
| I юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:23,88
| I юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Башагурова Арина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:25,00
| I юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Власова Полина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:25,03
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Морозова Софья
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:25,51
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Кисель Ксения
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:25,88
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Елькина Марина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:26,80
| I юн.
|
|
| Устинова-Вязигины С.
|
| Гладких Даша
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:27,42
| I юн.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Александрова Валерия
|
| I юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:32,41
| I юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Асеева Елена
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:32,67
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Бакакина Ирина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:33,12
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Дракина Алиса
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:36,74
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Солодовникова Дарья
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:38,38
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Солнышкина Юлия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:41,49
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Огуля Дарья
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:44,54
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Козич Марина
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:45,27
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Бурыхина Анастасия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:46,11
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Нестерова Милана
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:46,54
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Камардина Настя
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:47,07
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Дмитриева Валерия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:47,11
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Лифанова Анна
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:48,07
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Суворова Анастасия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:52,45
| II юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Осинина Юлия
|
| III юн.
| ДЮСШ №2
| 1:53,68
| III юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Власова Таисия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:58,85
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Гурбанова Снежана
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:04,86
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Миничева Соня
|
|
| УСЦ ВВС -Акватика
|
|
| не старт.
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Колотовкина Карина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| дисквал.
|
| Кыров Б.С.
|
| Жихарская Анна
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Кыров Б.С.
|
| Епифанцева Мария
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Чернова Любовь
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
|
| Сорокина Влада
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
|
| Тихонова Дарья
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
| | Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - Вольный Стиль - юноши
| Финал
| 6.11.2015
|
| Тимофеев Михаил
|
| II р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:01,28
| II р.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Артенян Арман
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:04,02
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Гурский Ростислав
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:06,12
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Бурыхин Андрей
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:06,34
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Головин Олег
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:06,67
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Деев Андрей
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:06,92
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Осипов Данил
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:07,35
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Соловьев Алексей
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:08,58
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Таджибаев Артем
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:09,24
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Михеев Глеб
|
| III р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:09,38
| III р.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Меркулов Тимофей
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:09,46
| III р.
|
|
| Снегирева Е.А.
|
| Лаврентьев Михаил
|
| III р.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:09,48
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Бурыхин Дима
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:10,41
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Елегечев Максим
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:12,73
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Петров Евгений
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:14,40
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Милешников Кирилл
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:14,77
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Волынец Данил
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:15,00
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Пастушок Егор
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:15,26
| I юн.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Морозов Денис
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:15,73
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Вусик Александр
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:15,80
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Халилов Мавлюд
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:15,84
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Тупицин Макар
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:16,11
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Иванюк Юрий
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:16,22
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Гладких Егор
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:16,23
| I юн.
|
|
| Логинов А.
|
| Кудрявцев Иван
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:16,56
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Доцев Максим
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:17,90
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Саченко Артем
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:18,05
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Кулинеков Василий
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:18,62
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Чириков Илья
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:18,98
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Романов Максим
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:19,24
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Ильченко Алексей
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:19,44
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Протопопов Дмитрий
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:19,57
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Лазарев Константин
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:20,02
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Сельманович Павел
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:21,09
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Черепнин Кирилл
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:21,34
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Кочнев Максим
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:21,82
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Анисимов Саша
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:22,25
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Смирнов Вячеслав
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:22,34
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Егоров Евгений
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:22,63
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Новоселов Роман
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:23,91
| II юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Воронин Андрей
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:25,06
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Артенян Ерванд
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:25,58
| II юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Нестеров Никита
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:26,02
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Копцев Данил
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:26,63
| II юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Милованов Илья
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:26,76
| II юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Плотников Александр
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:27,65
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Гоголинский Станислав
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:29,04
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Пурыскин Роман
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:29,19
| II юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Буфалов Никита
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:29,42
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Цапин Никита
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:29,69
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Бирюков Владимир
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:29,96
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Овечкин Дмитрий
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:30,32
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Нестеров Тимофей
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:30,38
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Косенков Андрей
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:30,47
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Ткаленко Александр
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:31,06
| II юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Петроченко Александр
|
| II юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:32,62
| II юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Басков Максим
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:34,23
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Пашнин Дмитрий
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:35,24
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Башкиров Юра
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:35,33
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Шредер Максим
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:35,36
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Телицин Клим
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:35,64
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Годовиков Артем
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:39,13
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Копылов Владислав
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:39,58
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Меркулов Иван
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:40,94
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Чижиков Евгений
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:41,41
| II юн.
|
|
| Снегирева Е.А.
|
| Дмитриенко Иван
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:41,92
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Вильд Даниил
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:44,12
| III юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Иванов Антон
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:46,33
| III юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Вагин Роман
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:51,82
| III юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Клюев Иван
|
| III юн.
| ДЮСШ №2
| 1:52,84
| III юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Васильев Данил
|
| III юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:54,17
| III юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Регнер Александр
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:54,63
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Стариков Арсений
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:55,80
| III юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Синдяк Егор
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:58,52
| III юн.
|
|
| Захарова А.Н.
|
| Захаров Влад
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:03,72
|
|
|
| Жванская К.П.
|
| Голованов Савелий
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:04,14
|
|
|
| Жванская К.П.
|
| Федоров Дмитрий
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:04,34
|
|
|
| Жванская К.П.
|
| Кармадонов Лев
|
| III юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 2:05,24
|
|
|
| Мельникова Р.Я.
|
| Садыков Евгений
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
|
|
| не старт.
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Лазарев Георгий
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Вязигины С.А.
|
| Зайцев Андрей
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
|
|
| не финиш.
|
| Корсакова Е.А.
|
| Ларченко Владимир
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
|
|
| не старт.
|
| Жванская Т.В.
|
| Баранчин Ариф
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
|
|
| не старт.
|
| Жванская К.П.
|
| Деревнин Никита
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
| | Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - На спине - девушки
| Финал
| 6.11.2015
|
| Никифорова Анна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:17,61
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Петина Анастасия
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:21,26
| II р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Сарычева Аглая
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,68
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Шевцова Лиза
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,74
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Терентьева Марина
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:29,76
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Ленская Виктория
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:33,75
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Маликова Виктория
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:35,34
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Искорцева Алена
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:37,78
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Кисель Ксения
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:39,32
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Шатута Маргарита
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:42,86
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Колотовкина Карина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:44,39
| I юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Кукленко Ксения
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:49,90
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Половко Анастасия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:50,73
| II юн.
|
|
| Снегирева Е.А.
|
| Солнышкина Юлия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:53,27
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Скальницкая Дарья
|
| II юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:56,19
| II юн.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Камардина Настя
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:56,68
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Огуля Дарья
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:04,25
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Козич Марина
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 2:09,01
| III юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Власова Таисия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:09,91
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Ишкова Вера
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Снегирева Е.А.
|
| Жихарская Анна
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Кыров Б.С.
|
| Гурбанова Снежана
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
|
|
| не старт.
|
| Жванская К.П.
|
| Корякина Ксения
|
| III юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
|
|
| дисквал.
|
| Мельникова Р.Я.
| Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - На спине - юноши
| Финал
| 6.11.2015
|
| Копылов Андрей
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:10,23
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Буяк Павел
|
| II р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:10,95
| II р.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Харламов Иван
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:13,63
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Меркулов Иван
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:16,70
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Михеев Глеб
|
| III р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:19,12
| III р.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Котов Валера
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:19,52
| III р.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Германов Савелий
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:21,88
| I юн.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Волынец Данил
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,08
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Кайлер Илья
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,08
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Лазарев Константин
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:28,58
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Кравченко Егор
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:30,11
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Винидиктов Михаил
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:30,97
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Вусик Александр
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:31,02
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Овечкин Дмитрий
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:36,15
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Панов Егор
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:38,96
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Цапин Никита
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:46,91
| II юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Башкиров Юра
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:47,26
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Буряков Богдан
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:52,93
| II юн.
|
|
| Кыров Б.С.
|
| Бережной Роман
|
| III юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:56,68
| III юн.
|
|
| Мельникова Р.Я.
|
| Кузьминский Виталий
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:59,45
| III юн.
|
|
| Косова Т.И.
|
| Перемитин Дмитрий
|
| III юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 2:04,01
| III юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Федоров Дмитрий
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:09,62
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Коломиец Михаил
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:10,59
| III юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Голованов Савелий
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:12,67
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Ситарь Тимур
|
| III юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 2:16,29
| III юн.
|
|
| Мельникова Р.Я.
|
| Басков Максим
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| дисквал.
|
| Кыров Б.С.
| | Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - Брасс - девушки
| Финал
| 6.11.2015
|
| Никифорова Анна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:22,70
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Гриценко Марина
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,52
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Шевцова Лиза
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:27,28
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Безрукова Дарья
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:29,15
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Кононова Яна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:29,53
| II р.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Турищева Валерия
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:35,02
| III р.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Волкова Ангелина
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:35,69
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Брыткова Елизавета
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:39,78
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Кичева Светлана
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:42,46
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Янышевская Карина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:44,10
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Бобякова Ангелина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:47,44
| I юн.
|
|
| Устинова-Вязигины С.
|
| Гладких Даша
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:48,29
| I юн.
|
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Лабунина Даниелла
|
| I юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:59,17
| I юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Ивченко Катя
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:59,70
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Ушакова Владислава
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:02,07
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Пычкина Светлана
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 2:05,59
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Бурыхина Анастасия
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 2:07,81
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Тихонова Дарья
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не финиш.
|
| Путинцев А.С.
|
| Чернова Любовь
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
|
| Епифанцева Мария
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
|
|
| не старт.
|
| Вязигины-Снегирева Е.
|
| Башагурова Арина
|
| I юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
|
|
| дисквал.
|
| Корсакова Е.А.
|
| Лифанова Анна
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
|
| Сорокина Влада
|
|
| ДЮСШ №2
|
|
| не старт.
|
| Путинцев А.С.
| | Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - Брасс - юноши
| Финал
| 6.11.2015
|
| Гойник Владимир
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:21,65
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Савотин Илья
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:22,30
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Кожевников Александр
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:23,65
| III р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Садыков Евгений
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:24,47
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Пастушок Егор
|
| III р.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:25,08
| III р.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Пересыпкин Илья
|
| III р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:26,34
| III р.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Букин Кирилл
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:26,81
| III р.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Копчугов Данил
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:36,37
| I юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Иванюк Юрий
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:37,51
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Воронин Андрей
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:37,91
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Ильченко Алексей
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:39,44
| I юн.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Черепнин Кирилл
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:40,51
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Гынгазов Вячеслав
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:41,12
| I юн.
|
|
| Устинова А.С.
|
| Стариков Павел
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:41,37
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Романов Максим
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:43,67
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Кулинеков Василий
|
| I юн.
| ДЮСШ №2
| 1:43,75
| I юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Шафер Савелий
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:44,23
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Салагор Роман
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -Акватика
| 1:44,38
| I юн.
|
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Пурыскин Роман
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:44,46
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Гончаров Дмитрий
|
| I юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:44,48
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Смирнов Вячеслав
|
| I юн.
| УСЦ ВВС-Аврора
| 1:44,60
| II юн.
|
|
| Ерыгина И.А.
|
| Болтанов Родион
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:49,43
| II юн.
|
|
| Снегирева Е.А.
|
| Шредер Максим
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:50,35
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Годовиков Артем
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 1:52,53
| II юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Соглиани Давид
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:53,84
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Смирнов Богдан
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:54,30
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Копылов Владислав
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:54,39
| II юн.
|
|
| Петрова В.Н.
|
| Захаров Влад
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:55,12
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Буфалов Никита
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 1:55,99
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Регнер Александр
|
| II юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:56,95
| II юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Зайцев Андрей
|
| II юн.
| УСЦ ВВС"Солнечный"
| 2:00,24
| II юн.
|
|
| Корсакова Е.А.
|
| Баранчин Ариф
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:04,96
| III юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Нестеров Тимофей
|
| II юн.
| ДЮСШ №2
| 2:06,34
| III юн.
|
|
| Путинцев А.С.
|
| Тищенко Максим
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:06,35
| III юн.
|
|
| Захарова А.Н.
|
| Телешев Тимур
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:08,14
| III юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Синдяк Егор
|
| III юн.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 2:25,54
|
|
|
| Захарова А.Н.
|
| Соловьев Алексей
|
| III р.
| УСЦ ВВС -Акватика
|
|
| не старт.
|
| Зоркальцев С.М.
|
| Садовский Артем
|
|
| УСЦ ВВС -"Труд"
|
|
| не старт.
|
| Жванская К.П.
| | Итоговый протокол
| бассейн Акватика - 25 м
| 100 м - Баттерфляй - девушки
| Финал
| 6.11.2015
|
| Метелица Ульяна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -Посейдон
| 1:17,77
| II р.
|
|
| Вязигины С.А.
|
| Волкова Елизавета
|
| III р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:32,25
| I юн.
|
|
| Жванская К.П.
|
| Кононова Яна
|
| II р.
| УСЦ ВВС -"Труд"
| 1:33,15
| I юн.
|
|
| Жванская Т.В.
|
| Маликова Виктория
<
|
Поиск по сайту:
|
|